Футбол - Страница 220 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Только что, WiSt сказал:

Увы и ах, но да

ЦСКА никогда не имел такого админресурса, игра строилась не через фланги, а через центр, огромного форварда кроме Попова (которого считать смешно) не было :) 

5 минут назад, akyn сказал:

На Динамо уговорят имхо...Степашина пошлют...и ящик втб шной зелени.

Он же все таки динамовец...

Рискованный мув :D 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

5 минут назад, Damian сказал:

ЦСКА никогда не имел такого админресурса, игра строилась не через фланги, а через центр, огромного форварда кроме Попова (которого считать смешно) не было

В Зените игры через фланги тоже особо нет. Иногда по правому флангу есть что-то, но в основном это вертикальный футбол в стиле Газзаева. Ну и с судьями Зенит так не работает, как ЦСКА в свое время

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

В Зените игры через фланги тоже особо нет.

Кроссы нынешнего Зенита это его фирменный знак :) 

 

1 минуту назад, WiSt сказал:

Ну и с судьями Зенит так не работает, как ЦСКА в свое время

Я понимаю твои расстроенные чувства, но нет :) Не было у нас такого никогда, как в последние несколько сезонов и особенно с введением ВАР, когда предвзятость судей в пользу Зенита стала не предполагаемой (как обычно считает любая проигравшая сторона), а очевидной.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Damian сказал:

Кроссы нынешнего Зенита это его фирменный знак

Диагонали, ты хотел сказать. Кроссы только на локальной арене с второсортными командами, которые отдают поле, а при игре с более менее сильными соперниками у нас те, кто может делать кроссы сидят в дефе и вся игра сводится к вертикальным забросам на Дзюбу. В Зените отсутствуют сильные фланговые игроки, которые могли бы пройти и точно навесить в центр штрафной

.

17 минут назад, Damian сказал:

Не было у нас такого никогда

Я понимаю твои расстроенные чувства, но спроси любого и тебе ответят, что Газзаев с Гинером скупали судей и соперников оптом :) 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

Диагонали, ты хотел сказать.

Нет, именно кроссы. В прошлом чемпе их было 620, 1 место. Рекорд был в матче с Уфой - 55.

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

Сколько их было в ЛЧ?

Воотт, а тут мы подходим ко второй составляющей тезиса "играющая команда" ;) Т.е. когда не идут кроссы, общее их количество малО - у Зенита проблемы.

8 минут назад, WiSt сказал:

Я понимаю твои расстроенные чувства, но спроси любого и тебе ответят, что Газзаев с Гинером скупали судей и соперников оптом

Любого, это кого? :) Кто это может доказать как сейчас, когда судьи перед монитором видят каждую ошибку, но принимают решения в одну сторону? :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

Воотт, а тут мы подходим

... к тому, о чем я писал выше. У Зенита нет выдающихся флангов, чтоб считать кроссы "фирменным стилем"

У Зенита есть мощный и рослый форвард, которого пытаются использовать, в том числе, кроссами (крайние защитники, в основном!), когда соперник полностью отдает инициативу или длинными диагоналями, когда идет игра равная или от обороны

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

... к тому, о чем я писал выше. У Зенита нет выдающихся флангов, чтоб считать кроссы "фирменным стилем"

У Зенита нет выдающейся поставленной игры и админресурса на уровне ЛЧ, поэтому "фирменный стиль" эффективно работает только во внутреннем чемпе ты хотел сказать? :) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Damian сказал:

У Зенита нет выдающейся поставленной игры и админресурса на уровне ЛЧ, поэтому "фирменный стиль" эффективно работает только во внутреннем чемпе ты хотел сказать?

Не, это говорят кони и свиньи :D В расстроенных чувствах :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

Не, это говорят кони и свиньи :D В расстроенных чувствах

Нуу, Кость, вот от кого-кого, от тебя не ожидал :) 

Ссылка на комментарий

А по мне у Зенита вообще нет поставленной игры в атаке, есть бешенный для россии подбор игроков и их ротация ломает почти любую команду соперника, плюс судейство....в долгую Зенит чемпион еще до начала сезона. А по организации игры впереди это Уфа с поправкой на исполнителей.

А вот в европе любой лейпциг и выше, их тупо сжирает...

З.ы. и да, я не обиженный победитель :)

  • Лайк 1
  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Damian сказал:

Нуу, Кость, вот от кого-кого, от тебя не ожидал :)

М.б. Вождь - латентный спартач? :D

Ссылка на комментарий
17.09.2020 в 11:02, профан сказал:

До чего довел клуб этот ПЖ Шпалыч, Локомотив идет на 10 месте после 7 туров (1.3 очка за игру).

1. Так он и довел. 

- Подсидел эффективного Геркуса, получил "супер-эффективного" Кикнадзе. 

- Не хотел выбрать напов из 8 предложенных, уперся в Бассогога, оставил клуб без нападающих. 

- Заблокировал трансфер одного за 10 млн. и второго за 18 млн в 2018г., сейчас первый "играет" в Роторе, а второго продали за 14.5 млн. 

И это из видимого. То, что де-факто подтверждено в том или ином виде, даже в интервью и одними и вторыми. И этот список можно продолжать. Например своим извечным "нужны все", затянул омоложение команды, не наигрывал молодежь (в цифрах сравнивал при ЮПС и Николиче и на примере Долгова ушедшего к Карпину).

Единственный минус Геркуса, это то, что он не рискнул его уволить сразу после золота. И сам поплатился, и клуб обрек. 

2. Никакой трагедии нет вообще. 

Клуб лишился 3 ключевых игроков сразу - Миранчук, Баринов, Крыховяк, отсутствует нападение (спасибо легенде), тот же Камано не встроен в игру (недавно прибыл), новый тренер у которого еще не было даже предсезонки. На все нужно время. Николичу еще бы адекватного ГД такого как Илья и результаты были бы лучше. И то не сразу. Напомнить какое место занял клуб после возвращения Легенды ? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

Напомнить какое место занял клуб после возвращения Легенды ? 

после первого 4-е (два седьмых перед первым), после второго 8-е при предыдущих сезонах 5 и 7 местах (до второго прихода):)

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Damian сказал:

Нуу, Кость, вот от кого-кого, от тебя не ожидал

Так это норма. Кони с мясными гнобят Зенит, кони с бамжами гнобят Спартак, мясные и бамжи гнобят ЦСКА.

Я уже давно на это внимание не обращаю. Интересны разговоры только по существу

.

6 часов назад, akyn сказал:

А вот в европе любой лейпциг и выше, их тупо сжирает...

Да, любой полуфиналист Лиги Чемпионов сжирает Зенит... се ля ви :D 

.

А по поводу админресурса...

Ну на кой он команде, которую "сжирают" Лейпциги, когда нужно играть с теми, кого сжирают Локомотивы из Тбилиси :) 

Я "ржу стоя" © Игорь, когда слышу, что еврокубки показывают настоящий уровень в контексте, что здесь нас тащат админресурс и судьи. Просто, если взять ближайших конкурентов и опустить в ту же среду, то оказывается, даже на фоне ЕК Зенит на голову сильнее своих конкурентов из РФ

Ссылка на комментарий

профан вспомнила бабка, что девкой была. 

Когда его Геркус вернул, которого он потом же "съел". Мы же говорим не о событиях 20 летней давности. В сезоне 15-16 года Черевченко - 6 место. Сезон 16-17 Семин 8 место. Писал 100 раз Семин получил готовый и полностью сыгранный клуб взявший перед его приходом бронзу и кубок. Плюс клуб точечно усилили игроками которые и решали ситуацию. 

 

У Николича даже предсезонного сбора полноценного не было. Плюс ключевых игроков отняли. Если Вася не прогнется под прессингом то результат будет. Нм уже могу сказать - гнется ! 

и потом, сколько раз можно повторять я не пойму - его убрали не за результат а за саботаж, конфликтность. Это вечные склоки и скандала и перетягивание одеяла на себя. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

профан вспомнила бабка, что девкой была. 

 

не понял, что не так в моих данных? Мои данные как раз и относятся к двум последним возвращениям Шпалыча. В последний приход как раз и получается выступление в первом сезоне примерно на уровне сезонов тренера до него.

 

13 минут назад, анри сказал:

Писал 100 раз Семин получил готовый и полностью сыгранный клуб взявший перед его приходом бронзу и кубок

Я, конечно, понимаю, что это в вашем стиле писать "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали", но прямо перед Сёминым Черевченко выводил клуб по очкам на 7 и 5-6  места. И не приплетайте сюда Кучука с бронзой.

20 минут назад, анри сказал:

Если Вася не прогнется под прессингом то результат будет.

не будет результата.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

Я уже давно на это внимание не обращаю. Интересны разговоры только по существу

Внимания не обращаешь, но используешь в качестве аргумента? Нуу, такое.

 

2 часа назад, WiSt сказал:

Я "ржу стоя" © Игорь, когда слышу, что еврокубки показывают настоящий уровень в контексте, что здесь нас тащат админресурс и судьи.

А что, не тащат? :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, akyn сказал:

Я бы позвал Карреру

Я бы присмотрелся к Реброву, который в добивался успеха с Киевом после долгого доминирования Шахтера, потом с Ференцварошом, и может даже выйти в группу ЛЧ с ним, обыграв по дороге Селтик и Динамо Загреб, явно не слабее себя. Правда он к нам, наверное, не пойдет по политическим мотивам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlSlad сказал:

Я бы присмотрелся к Реброву, который в добивался успеха с Киевом после долгого доминирования Шахтера, потом с Ференцварошом, и может даже выйти в группу ЛЧ с ним, обыграв по дороге Селтик и Динамо Загреб, явно не слабее себя. Правда он к нам, наверное, не пойдет по политическим мотивам.

я в диком ахтунге.:D Уж как я в футболе полный ноль,но помню,что тебе нравятся  какие-то  хоккейные Монреаль Канадиенс или СентЛуис-Блюз. А тут вступился за убогий (а он убогий) русский футбол.:D

Ссылка на комментарий

Игорь я никогда не скрывал, что за Спартак топлю, еще с конца 1980-х, ну то есть помню с этого момента. Боление вещь такая, субъективно ненормальная. Часто против правил и против доводов разума. Зачем спрашивается болеть за русские клубы, когда есть Бавария. А у меня самое дорогое чемпионство Спартака это 1996. Потому как там многим игрокам было только на пару лет больше меня.

Ты вот не знаешь за какой цирк на колесах я болею в американском футболе. Но болею, потому что первый их сезон, когда начал плотно игру смотреть, они были неплохи, и как-то не отпускает :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

AlSlad 

теперь понимаю. 

26 минут назад, AlSlad сказал:

Ты вот не знаешь за какой цирк на колесах я болею в американском футболе

погоди,у вас в штате разве любимый вид спорта ам.футбол? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.