Футбол - Страница 218 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, анри сказал:

Персональные болельщики Семина, могут радоваться, т.к. третью игру подряд, могут наблюдают осторожный футбол, коим большую часть времени "грешил" мэтр.

Ага! Т.е. опять "Семин слил"? ;)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

2 минуты назад, еремей зонов сказал:

Ага! Т.е. опять "Семин слил"?

Всё хорошее от предшественников и тех кто пришёл за Сёминым, а всё плохое от Сёмина. И никак не наоборот.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, еремей зонов сказал:

Т.е. опять "Семин слил"?

Я же кажется написал, в матче со Спартаком, чисто тренерское поражение, который оказался не готов к потери сразу 2-х ключевых игроков и не внес абсолютно никаких изменений в игру. Тренер Семин ? Нет. Тогда причем тут он ? 

Во вчерашней игре, Николич, как раз сумел в перерыве вправить мозги игрокам, заставил их двигаться и сделал две замены которые сыграли. Так, что к нему по вчерашнему, меньше всего вопросов.

Тут скорее психология. Не вытравить и ничем не выбить за пару месяцев то, что усилено прививалось в течение 3.5 лет. Все специалисты в один голос замечали, не возможно перестроить игру команды мгновенно. Да еще и по ходу сезона. Фактически у Николича и команды не было предсезонки. Концовка предыдущего сезона и начало этого, слились. Ну и еще, "заслуга" руководства клуба, я считаю. Но это отдельный разговор. 

Так, что да, мы наблюдаем именно семинский футбол, подкорректированный слегка, Николичем. И это не только я отметил, а абсолютно все футбольные и околофутбольные специалисты ;) Я, так вообще считаю, что говорить о каких либо изменениях в игре, оценивая работу тренера, можно будет лишь зимой. И то предварительно. 

4 часа назад, профан сказал:

Всё хорошее от предшественников и тех кто пришёл за Сёминым, а всё плохое от Сёмина. И никак не наоборот.

ну как же без этих замечаний уровня детского сада :) 

Господин хороший, отсутствие забивного напа СЕГОДНЯ, как минимум на совести бывшего ГТ, который "ВЧЕРА", отклонил 8 кандидатур, требуя купить определенного игрока, интересы которого по странному стечению обстоятельств представлял его друг. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

отсутствие забивного напа СЕГОДНЯ

забивают не только напы, более того, я всегда за построение команды, в которой нет одного забивающего игрока. Мой идеал - команда, в которой есть 4-5 игроков, которые забивают одинаково часто.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, профан сказал:

Всё хорошее от предшественников и тех кто пришёл за Сёминым, а всё плохое от Сёмина. И никак не наоборот.

 

А как же. Тут чуть не пол Казанки в составе ожидалось, а по факту никого новых оттуда нет. Макгеева c Рыбчинским ведь не Николич стал к основе подпускать. Сулейманов, годный нап как показалось, причём такой как надо со всякими Эдеро-Смоловыми - отъехал в ФНЛ. А Тугарев вон совсем корни на лавке пустил :D  Ууу, Сёмин виноват :D 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

Мой идеал - команда, в которой есть 4-5 игроков, которые забивают одинаково часто.

Ну не то, что бы одинаково часто, а скорее команда, в которой есть несколько игроков, способные забить с разных дистанций и  позиций.

А, команда ЮПС, при всем моем уважение к нему, это команда одного игрока полузащиты, команда Лоськова, Алиева, Миранчука. Когда говорят, что Семин старомоден и консервативен, это увы, но так и есть. Да он и сам этого не скрывает, "очко, движение вперед", мы слышали и после игр с командами и нижней половины таблицы. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Тут чуть не пол Казанки в составе ожидалось, а по факту никого новых оттуда нет. Макгеева c Рыбчинским ведь не Николич стал к основе подпускать. Сулейманов, годный нап как показалось, причём такой как надо со всякими Эдеро-Смоловыми - отъехал в ФНЛ. А Тугарев вон совсем корни на лавке пустил :D  Ууу, Сёмин виноват :D 

Дамиан, Вы прекрасны :D Аплодирую стоя Вашей незамутненности :clap:

 

1. "пол Казанки в составе ожидалось", видимо в Вашем незамутненном сознание. У нормальных людей, появление нового тренера, связывалось с более широким привлечением молодежи к основе и дальнейшим определением, кто из них, на что годен. Понять это без игровой практики, не возможно. 

Напомню с предыдущей страницы) цифрами

 

Рыбчинский. У Семина, за 22 тура в ЧР отыграл в 2-х играх (9 и 10 минут), одна из них, когда из основы, больше половины игроков либо не могли играть из за травм и перебора карточек.  При Николиче за 8 туров, он вышел на поле в 5 матчах (77, 18, 1, 45, 67 = 208 минут) и отдал 2 голевые. 

Куликов, за 22 тура при Семине, 3 игры (58,19,57 минут) опять же, в ряде случаев вынужденно в виду невозможности заменить кем то другим из основы. При Николиче, за 8 туров, Куликов провел на поле 72, 45, 23 минуты в трех матчах.

Сулейманов. При Семине, за 22 тура, один раз с Уралом, 5 минут. При Николиче за 8 туров, в 3 матчах, 18, 20, 56 минут. 

Кроме Рыбчинского, при счете 0-2 в пользу команды, где то на 88 минуте, Николич сделал тройную замену : Йосифов, Агеев и Куликов из молодежки. Что собственно вполне логично, играешь в большинстве, уверенно ведешь в счете. Вот именно это, требовалось от Семина. Давать шанс молодым, пробовать себя в большом футболе в подобных матчах. Семин играл без замен и не выпускал молодежь даже в ничего не решающих матчах и при крупном счете в свою пользу. 

Касательно ФНЛ. Не тянет основу, отдан в аренду, что логично. Никто и нигде не обещал оставить их играть в команде. Вот на примере ушедшего из Локо в Ростов, Долгова , что означает "подтягивать к основе". 15 игр (1, 1, 11, 4, 13, 1, 8, 1, 4, 2, 28, 4, 45, 13, 29) в ЧР. Да, в 9 из них от 1 до 8 минут, но постепенно, шажками подводя к основе.  Именно этого и ждали от Семина, давать игрокам время и возможность проявить себя. Что там Семин мог разглядеть за дежурную минуту-пять в  том же Сулейманове ? Да ничего.  При нем так и сидел бы в статусе "подающих" надежду еще пару лет выходя в одной-двух играх за сезон, на свои 2-5 минут. 

И еще напомню. Вам снова привести список из 8 травмированных и пропускающих игры из за перебора карточек игроков основы Локо, после чего и появилась молодежь на поле ? Только это обстоятельство позволило появиться на поле Магкееву и Куликову. Последний кстати вообще "сырой" еще. А Магкеев не стабилен. 

 

Но Вы продолжайте, смешить публику своим мнением от "специалиста" и дальше. Без Вас скучно. 

 

 

Ссылка на комментарий

Основное из оф. ответа рук-ва РЖД на требование убрать Кикнадзе :

Цитата

Состав ФК „Локомотив“ укомплектован высококвалифицированными футболистами, для которых созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к играм и достижению высоких результатов.

Учитывая, что по итогам прошедшего чемпионата России по футболу ФК „Локомотив“ стал серебряным призёром и получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, у совета директоров клуба нет оснований для освобождения генерального директора Кикнадзе В.А. от занимаемой должности. В жизни любого клуба происходят изменения, которые по-разному воспринимаются командой и преданными болельщиками. В настоящее время клуб развивается согласно стратегии АО „ФК “Локомотив» на 2020-2023 года. По интересующим вопросам, связанным с деятельностью футбольного клуба «Локомотив», просим вас обращаться непосредственно в клуб

Пока с самой стратегией никого не ознакомили хоть и обещали. 

Damian 

дебют Куликова в РПЛ :

Цитата

Юрий Сёмин столкнулся с огромными кадровыми проблемами в преддверии матча в Грозном. Травмы и дисквалификации вывели из строя больше половины основных футболистов «Локомотива». 

У гостей в лазарете находились Ротенберг, Рыбус, Крыховяк, Жемалетдинов, Антон Миранчук, Фарфан и Смолов, а Игнатьев и Баринов отсутствовали по причине дисквалификаций. Плюс, не стоит забывать, что Дмитрий, находясь в сборной, также получил повреждение, которое не позволило ему сыграть против Кипра. Вот с таким кадровым дефицитом столкнулся Сёмин.

 :) 

А когда есть кого двигать, ЮПС до упора юзает основу. Тот же Крыховяк им использовался и на флангах и в защите Игнатьев и Рыбусь из полузащитников переквалифицированы в защитников а Лысов из нападающих на игрока обороны. Появление на поле Куликова и Магкеева это счастливая случайность. 

 

Следующий тур когда куликов появился на поле :

Цитата

Помимо накопившейся усталости обе команды имеют массу потерь. Фарфан, Ротенберг, Джорджевич, Баринов, Рыбус в лазарете хозяев, а Чорлука пропустит матч из-за дисквалификации. Не до конца готовы и Смолов и с Антном Миранчуком. 

Цифра не поменялась. 8 игроков основы. двигать не кого по полю.  

Ссылка на комментарий
Цитата

@FabrizioRomano
Atalanta have just signed Aleksej Miranchuk from Lokomotiv Moscow. The agreement has been reached for €14,5M as final fee. Paperworks time, done deal.

 

Пишут Эдер на выход скорее всего. 

Могут напа взять. От опорника решили отказаться. 

Ссылка на комментарий

А забавно получилось. Федун закатил истерику и не только ничего за это не получил, хотя раньше за куда меньшее карали по всей строгости, но теперь ещё и Спартаку включили режим судейской лояльности. Решения судей в пользу Спартака не заставили себя ждать. Но теперь Федун отчего-то засунул свою принципиальность куда подальше и благосклонно всё это принимает, вместе со всем своим сообществом, голосившем о чистоте судейства. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Спартаку включили режим судейской лояльности.

Левоватый пенальти в Волгограде стал компенсацией за левый пенальти в первой игре. Удаление Лесового за крик на бокового за судейскую лояльность к Спартаку я не могу считать. :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlSlad сказал:

Удаление Лесового за крик на бокового за судейскую лояльность к Спартаку я не могу считать.

Ну да, можно не считать. Это же какой то пряник тульский. Вот кабы так у Спартака кого удалили, сразу понеслось бы.

ЗЫ А чего Федуна простили? Он же тоже накричал. Где принципиальность?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Damian сказал:

А чего Федуна простили? Он же тоже накричал. Где принципиальность?

Кажется его слова хотели рассмотреть на комитете по этике. Как и слова кого-то из Уфы, а также кажется Юрана.

Ссылка на комментарий

Локомотив 0-0 Зенит 

У Локо , точнее у Рыбчинского, украли гол. Чистый, 100%. Но Зенит, жалуется, что не назначили пенальти в их пользу. Рук-во Локо уже посоветовало им, сняться с чемпионата :D

Локо был ближе к победе чем Зенит. Уверенно смотрелся на протяжение всего матча. 

Камано, разочаровал в этой игре. Но надеюсь еще впишется в игру. 

Нужен нап. Обязательно. Вот выпускает Николич Эдера и Лисаковича, а игра все так же в одного напа. Как же он коряв. 

Федя пару моментов откровенно загубил. Запарил финтить и терять позицию. 

иГРАЛИ СРАЗУ БЕЗ 3 ИГРОКОВ ОСНОВЫ : Миранчука Крыховяка и Баринова. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Цитата

Финансовое вознаграждение игроков будет зависеть не от количества сыгранных минут и соблюдения правил контракта, а от достижений на поле: результативных передач, забитых мячей, победных матчей и т. д. Максимальные бонусы, по мнению функционера, футболисты должны получать за выполненную задачу в течении всего сезона.

«Это идеальная схема, и к ней, конечно, очень хочется прийти, чтобы фиксированная заработная плата была меньшей частью, а бонусная была большей частью», — цитирует Калакуцкого «Россия Самара».

про КС 

Не знаю что получится но считаю правильным. 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, положить всем МРОТ, а остальное пусть допами добирают, но при этом желательно еще не разглашать во сколько именно каждый доп будет расцениваться, ведь если станут известны расценки по допам, то будут оптимизироваться на лучшие расценки, а на всё остальное будут забивать.

Ссылка на комментарий

Да, обычный кипиай... у моих коллег как-то стали платить за количество строк программного кода, хе-хе... :D Эффективные управленцы, они такие эффективные :) 

Проблема всех этих кипиай в том, что они работают на рынке работодателя (работодатель выбирает из кандидатов), а когда рынок специалистов (специалисты выбирают из работодателей) все для эффективных становится грустно, т.к. толковые специалисты подобные хитросделанные схемы сразу посылают в сад, вместе с теми кто их предлагает.

.

Короче, что сказать хочу, в ситуации дефицита игроков все это не работает. Проблема решается только через увеличение толковых игроков, сиречь инвестиции в детско-юношеский футбол. Все остальное бессмысленно, до тех пор, пока нет очереди из молодых и талантливых

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, WiSt сказал:

Проблема всех этих кипиай в том, что они работают на рынке работодателя

не только в этом, это же обычная задача на оптимизацию, а в таких задачах очень важно точно выстроить граничные условия (а вот с этим чаще всего и возникают проблемы) иначе получим или завод, выпускающий только двухпудовые гири или же наоборот мелкие метизы.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
Только что, профан сказал:

не только в этом, это же обычная задача на оптимизацию, а в таких задачах очень важно точно выстроить граничные условия иначе получим или завод, выпускающий только двухпудовые гири или же наоборот мелкие метизы.

Футбольная экономика существует уже десятки лет и программы мотивации давно разработаны. В этом деле навряд ли можно придумать что-то эффективнее того, что уже существует. Попытаться перенести баланс в заработке игроков с оклада на бонусы можно, но в этом случае велика вероятность того, что от тебя разбегутся и(или) будут работать на бонусы. В терминах WOT: стоять в кустах и набивать дамажку, наплевав на общекомандный результат.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WiSt сказал:

Футбольная экономика существует уже десятки лет и программы мотивации давно разработаны.

одно дело, когда бонусы составляют меньшую часть заработка, другое дело, когда они по сути являются основой твоего заработка. И мотивация здесь существенно различна.

 

4 минуты назад, WiSt сказал:

что от тебя разбегутся и(или) будут работать на бонусы

потому я сразу и написал, что если конкретные суммы вознаграждений и за что они будут известны оцениваемым, то они будут концентрироваться только на тех условиях, которые будут давать наибольший выхлоп.

 

В целом же оцениваю такую идею как наивную. Почти 100% результаты от её внедрения будут не те, что ожидают вводящие.

Ссылка на комментарий

 

Черданцев: «Назначение пенальти на Соболеве в Волгограде признано ошибочным.

Футбольный комментатор Георгий Черданцев заявил, что пенальти, который был назначен в ворота «Ротора» в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком», был признан ошибочным.


Красно-белые в Волгограде победили со счетом 1:0 благодару голу с пенальти, назначенного за падение Александра Соболева в борьбе с Соломоном Кверквелией.

«У нас сегодня был семинар по судейству. Спасибо РФС за его организацию. Главное из новых интерпретаций, что я услышал: контакты в штрафной допустимы. Грубо говоря, нарушение на пенальти должно быть очевидным. Не нам, а судье. А уж как он это оценивает, понять очень сложно.

В частности, назначение пенальти на Соболеве в Волгограде признано ошибочным: недостаточный контакт для 11-метрового. Нарушение на Малкоме в игре с «Динамо» тоже недостаточное», — написал Черданцев в твиттере. (c)

 

 

 

 

На это Назаров мог бы написать такие стихи:

 

У природы нет плохой погоды!

Каждая погода -- благодать.

Дождь ли, снег...

Любое время года

Надо благодарно принимать. :D 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Damian 

Лёш,не могу найти состав РФ на ЧЕ-21. Выдают фигню.С составом не определились до сих пор? Места команд-то уже известны и кто с кем будет играть по странам в группах.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь сказал:

Лёш,не могу найти состав РФ на ЧЕ-21. Выдают фигню.С составом не определились до сих пор?

Так ещё квалификация даже же не закончилась, как они могут до этого объявить состав?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.