Футбол - Страница 230 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, akyn сказал:

Разные чуток игроки все таки, денисов именно что классический опорник, стерегущий зону, способный сохранить и отдать, а зобнин активная бегающая отнимающая мяч собака, которая может нарисоваться где угодно.

Это Денисов динамовско-локомотивского разлива сторож зоны, а в Зените очень даже двигался по всему полю. При этом был намного техничнее Зобнина, в том числе, мог в пас в касание. Собственно, тот Зенит играл 4-3-3 при этом держа в составе "прим", которые в обороне не особо помогали. Поэтому полузащитникам приходилось много двигаться. Что Костя Зырянов, что Денисов были на всех участках поля.

 

Я бы его с Глушаковым сравнил, до и после. Как тот двигался в последнее чемпионство Спартака и как после того, как пошел во все тяжкие, подзабив на футбол

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Я помню что он в молодежке чуть ли не атакующего играл. Но скорость, в отличии от кости зырянова и зобнина кстати оставила его раньше.

 

В любом случае, я все таки настаиваю, что если не брать Аршавина, а он исключение, ничем ваша школа не лучше нашей, а нынешняя денежная история в зените, катком прошлась прежде всего по своим воспитанникам.

То что среди них, в это время скорее всего не было ни аршавиных, ни кержаковых ни даже денисовых, наверное тоже правда.

Я думаю, что денежная история Зенита закончится вместе с уходом миллера, будет период аля современное локо, когда вроде ржд бабки дает, но уже не такие а пилить надо по старому, а потом будет что то новое, надеюсь с розовощекими воспитанниками в составе.

 

З.ы. Семака в уфу...

Ссылка на комментарий

Хотя лучше Карпина, Валера верим в спартаке меня радовал! Каждое интервью после матча шоу.

23 часа назад, WiSt сказал:

 

Нас читают...статья кто сколько заработал на воспитанниках...свежая...

 

https://www.championat.com/football/article-4168693-transfery-rpl-skolko-zarabotali-spartak-zenit-cska-i-drugie-na-svoih-vospitannikah.html

Ссылка на комментарий

@akyn прекрасная статистика, показывает, что на трансферах своих воспитанников российские клубы существовать не могут.

 

Хотя это можно расширить даже на ситуацию с трансферами вообще, а не только воспитанников (что я уже утверждал много ранее со ссылками на трансфермаркет).

Изменено пользователем профан
дополнение
Ссылка на комментарий
38 минут назад, профан сказал:

на трансферах своих воспитанников российские клубы существовать не могут.

Потому что паспорта. Воспитанники не хотят ехать в австрии, им во второй лиге столько же насыпают.

.................................

 

ЗЫ, по итогам вчерашних австрийцев хотел сказать. Стали сразу сравнивать Эджуке с Мусой. И совершенно зря. Муса был намного быстрее, с места рвал как реактивный снаряд, в каждом микромоменте был на долю секунды первее. Эджуке нужно разогнаться и он не врывается в свободные зоны, а получает мяч перед игроками защиты. Хотя объём работы в атаке сходный с Мусой он может выдавать, но показал он это почему-то только с Уфой, странно что ему не указывают на это, позволяя играть в дворовый футбол.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, профан сказал:

@akyn прекрасная статистика, показывает, что на трансферах своих воспитанников российские клубы существовать не могут.

 

Хотя это можно расширить даже на ситуацию с трансферами вообще, а не только воспитанников (что я уже утверждал много ранее со ссылками на трансфермаркет).

Российский футбол и заработать совместим в основном с такими командами как Ростов и Уфа, остальные это убыточные игрушки олигархов и региональных политиков... Динамо мое по части спуска и распила денег это ого го. Будем надется что, было. С этой щимы за ум взялись...

 

С Цска сложнее, они нечто среднее между игрушкой и бизнес проектом...но сейчас туда зашли шальные деньги..

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
12 минут назад, профан сказал:

@akyn ну, на быков всё-таки есть надежда у меня, главное, чтобы его наследники оказались лучше чем наследники Капского.

Они молодцы, там реально появляются игроки, в одном динамо уже два воспитанника Краснодара! Их отпускали за копейки в слабые клубы, а они потом заиграли. Но денег они пока не зарабатывают, легионеров они покупают за серъезные, но разумные деньги. Там тренерская проблема имхо, они хотят вырастить своего тренера и терпят пока Мусаев научится.

 

Ну и галицкий еще не старый человек, потом он коммерс, придумает какую то структуру, которая за клубом проследит, или продаст.

Ссылка на комментарий

Вот потому, что Галицкий еще довольно молод и есть надежда. С другой стороны, Капский умер, когда был моложе нынешнего Галицкого. Думаю, что где-то лет через 10 можно будет более-менее уверенно говорить - получилось или нет, если ничего не случится ранее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

 

з.ы. В Краснодаре не обошлось без помощи арбитров

Спартаку очень сильно "компенсируют" после той истерики, что устроило всё кб сообщество. Хотя как мочат коней два крайних года спартачам и не снилось. Но кони демаршей не устраивали. А спартачи теперь благодарно принимают "ошибки" в свою пользу и что-то молчат в трубочку за чистоту футбола. Не грозят вот сняться, если Краснодару не вернут гол. "И начинанья, вознесшиеся мощно сворачивая в сторону свой ход теряют имя действия" (с) 

ЗЫ, а "эксперт" на матч-тв просто не называемый.

Ссылка на комментарий

Да уж, краснодар прибили знатно.

Но они если честно мягкие игрушки и всегда ими были. 

 

Им бы пару носов разбить, да простит меня Карпов и словак из Сочи...

 

Вот за что, помимо прочего, люблю свое Динамо, так за то, что мы если не выиграем, то хоть синяков наставим. А краснодар...ну там только скандинав у них защитник был пару лет назад...остальные, как я уже написал мягкие игрушки.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, akyn сказал:

Но они если честно мягкие игрушки и всегда ими были. 

Да щас. Кому там Гинер пари предлагал на закончить судейскую карьеру? А кому с ноги в штрафной в грудь пробивали в Кубке (полуфинал, емнип) на глазах судьи и типа так и надо? А как в том году ЛЧ отобрали? Тот же Казарцев, кстати. Который за аутодафе от спартачей тоже ничего не получил и уже работает.

 

 

 

.........................

 

Кстати, вот тот же Безбородов. Если он первый гол засчитывает, то куда девать не только второй отменённый гол Краснодара, но и отменённый гол коней? Притом у Понсе была как раз и динамика и инерция.

Ссылка на комментарий

Краснодар при своем заявлении мягко обошел свой второй гол в домашнем матче Рубину, где в атаке их нападающий прихватил татарского защитника за руку, в результате чего тот потерял мяч и был забит гол. Там нарушение было более явным, чем у Понсе

Ссылка на комментарий

Это я называю хоккейный феномен, когда ты сидишь на арене и тебе кажется, что твою команду люто засуживают...и поскольку вместе с тобой это кажется еще 6-7 тысячам людей, ты абсолютно уверен в своей правоте. А болелбщик другой команды соответственно наоборот.

Меня вот в свое время убеждали, что омский авангард проигравши с ягром в составе Динамо, 0-11 был засужен в матче плей офф....я чуть не подрался тогда от удивления ;)

 

При этом конечно упоминаемый в жалобе безбородов, он статистически подтвержденный злодей, для Динамо....

Наша команда при нем вообще не выигрывает....плюс постоянные карточки игрокам в предверии матчей с зкнитом и т.п. 

 

Но я уже забил на судейство давно...слава богу Динамо от судей сейчас страдает реже, хотя страдает, и я понимаю почему, походу научились заносить судьям... ВТБ богатые, а у Динамо много своих связей...в прошлом году Динамо било пенальти столько же сколько зенит...считаю, что наше еврокубковое место во многом судейское...

В этом году тактику сменили, судя по всему башляют за ровное судейство, ну кому могут...хотя пару раз прибили нас и в этом году...ибо нефиг у зенита выигрывать просто так... ;)

Я к чему, нечестное судейство в РФПЛ это часть игры...данность.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Пару мыслей о Влашиче и почему не забивает Чалов и не может заиграть Гайч. А почему Чалов должен забивать, если играет полную поддержку Николы? Он расчищает зоны, стягивает игроков, опускается чтобы зацепиться за мяч и скинуть, отдаёт. Даже в защите отрабатывет. И когда вываливается в кои-то веки на ударную позицию то уже как правило "из кустов", весь в мыле и с языком на плече. В принципе вся остальная команда делает то же самое. Правда, внезапно это заабузил ещё и Кучаев, когда Влашич не успевает он врывается вместо него. По этой же причине не может заиграть Гайч. Он бедолага как истый форвард бежит в центр завершать, а тима катает мяч расчищая коридоры Влашичу. Т.е. чтобы делать хоть что-то Гайч должен играть вингера. Ну и смысл тогда от него? :) 

Ссылка на комментарий

Норвежский судья Хаген признался, что он гей


— Постепенно я стал уверен в себе, у меня все хорошо в жизни, — приводит слова Хагена Verdens Gang со ссылкой на Glamdalen.

- Я прожил так всю свою жизнь, для меня это не то, о чем я думаю. Это моя повседневная жизнь, мои отношения, моя семья — и моя футбольная семья. Я могу идти с высоко поднятой головой — кроме тех моментов, когда допускаю ошибки на футбольном поле.

42-летний арбитр обслуживает матчи чемпионата Норвегии с 2006 года Также он работал на матче сборной России и встрече Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Порту».

https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=563776

 

Тот самый случай, когда как в анекдоте "трибуны кричат - .......!!!! - а я кланяюсь, кланяюсь" :D 

Ссылка на комментарий

вот так вот "знатоки" 

вот как надо играть в ЛЧ а не как с Семиным 2 сезона тупо в оборону "очко" сохранять. 

даже если проиграют никто не упрекнет ... 

 

и это с Куликовым и Рыбчинским на замене. С Живоглядовым которого Семин списал. 

( :censored: ) ( :censored: ) ( :censored: ) ... 2 выхода один в один не использовали 

вот какая игра а не тухлое перекатывание мяча как при старике

даже черданцев охреневает ... 

Ссылка на комментарий

Ну, что сказать, Б-г - не фраер, надо забивать, когда 100% момент. Второго такого случая может и не быть.

Ну, а уж как немчуре дали пробить...без комментариев. Жаль.

 

Ссылка на комментарий

Вот и разница. 

При Семине, все пребывали в ожидание, пропустить как бы по меньше. 

При Николиче, все пребывали в ожадание, что у Локо таки да получится дожать Баварию.

Не знаю как назовут эту игру, но у Семина за 2 сезона команда показала "трусливый футбол". Из 6 игр при нем, единственная нормальная игра, с Байером. Все. Даже с Юве начал смело, забил просел. Тут же напа выпускают в концовке !!! 

отличная игра. супер. а уж дворовый Ред Булл вообще надо было побеждать. ну спишем на первую игру в ЛЧ. 

@еремей зонов ДА НЕ ОДИН МОМЕНТ СОЗДАЛИ. 

сМОЛОВ МОГ ЗАБИТЬ НА 5 МИНУТЕ ИЛИ ДАЖЕ РАНЬШЕ. 

Зе Луиш одеяло на себя потянул. 

миранчук простил. жемалетдинов ...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, анри сказал:

ДА НЕ ОДИН МОМЕНТ СОЗДАЛИ. 

сМОЛОВ МОГ ЗАБИТЬ НА 5 МИНУТЕ ИЛИ ДАЖЕ РАНЬШЕ. 

Зе Луиш одеяло на себя потянул. 

миранчук простил. жемалетдинов ...

Да, не один. И какой вывод?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.