Футбол - Страница 233 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, akyn сказал:

Но вторая ЖК не за сам зацеп, он никакой грубости не нёс, а за срыв опасной атаки

И даже не столько за это, а за сам принцип. Карточку дают для чего? Чтобы игрок стал играть аккуратно. А тут не то, чтобы стал, а наоборот сразу умышленный фол, на глазах судьи. Т.е. не понял. Вот за это неуважение к предупреждению и схватил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

40 минут назад, еремей зонов сказал:

Я чо то не понял - наши за немчурой стремятся? тоже 6:0 хотят?

Сбродная поддержала товарища и передернула прямо на поле :D

Ссылка на комментарий

Доигрался усатый из-за своей упёртости. Давно мог наиграть резерв и было из кого и где. А теперь ноет мол "нельзя предъявлять претензии игрокам, которые первый раз вызваны в сборную и не могут сделать результат". Это кто там вызван в первый раз? Жирков с Оздоевым, что ли? :D Дивеев? А-а, ну конечно, вот он - виновник поражения. Его, понимаешь, первый раз вызвали, а он не затащил :D 

 

Хотя по Черчесову ещё после ЧМ писалось - тренер посредственный и закончится предсказуемо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

. Это кто там вызван в первый раз? Жирков с Оздоевым, что ли? :D Дивеев? А-а, ну конечно, вот он - виновник поражения. Его, понимаешь, первый раз вызвали, а он не затащил

надо было онаниста брать с собой.Надрочил бы результат.:D

Ссылка на комментарий

А Дивеев, между прочим, целый тайм играл со сломанным носом. Зато спихнул на молодых. Козлина усатая. У него не сборная, а фирма по поломке игроков. Правильно Акинфеев его на три буквы послал. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

@Игорь @Peterson хватит уже нападать на Дзюбу. Парню и так сейчас не легко. 

Просто надо слушать когда умные люди писали про ГТ, еще во время ЧМ - убирать его надо. И надо было это делать сразу после ЧМ.

Но у нас же любят наяривать на результат и закрывать глаза на все остальное. Получите и распишитесь. 

 

Я вообще за сборной не слежу с ЧМ. Могу сказать одно привлекать Гильерме который косячит вообще де-факто в каждой игре чемпионата, это уже многое говорит о тренере. Помню же не так давно было интервью с ним. Абсолютно все спортивные СМИ, передачи, отметили провальную игру, а ГТ "радует" ответом - мы смотрели разные игры.  И отдельно Заболотный в составе порадовал. Человек-гол :D Оздоев наверное будет в основе играть пока ГТ не поменяют. Это как при Семине отдельные игроки имели неограниченный кредит доверия. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, анри сказал:

хватит уже нападать на Дзюбу. Парню и так сейчас не легко. 

Я ни в коем случае не нападаю на Дзюбу.

Судя по результатам сбродной без его участия, скоро на хоум-видео ему будет ассистировать Черчесов.

33 минуты назад, анри сказал:

Оздоев наверное будет в основе играть пока ГТ не поменяют.

Оздоев, кстати, у нас выглядит вполне прилично. Но и напарники у него классом повыше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Peterson сказал:

Оздоев, кстати, у нас выглядит вполне прилично.

Наверное. Не смотрел давно Зенит, но отзывы вроде об Оздоеве нормальные. А вот судя по ним же вопросы к его играм за сборную имеются частенько. 

Но на всякий случай еще раз - игр сборной не смотрю. Могу судить лишь по каким то отдельным случайно попадающимся на глаза статьям. Черчессова как тренера не воспринимаю. 

 

ИМХО 

Гораздо интереснее новые вбросы о Локо :) Типа гендиром могут назначить Ротенберга Бориса. Что интересно, впервые, я о подобном услышал, еще в бытность Палыча у руля :) 

Интересно, если сие произойдет, это во благо клубу или наоборот ? 

Новость на ФКЛМ подается тоже "сильно". Мол папа Ротенберг имел возможно (!) отношение к назначению гос. Белозерова на пост главы РЖД. А несколько дней назад прошла новость об уходе председателя совета Директоров ФК Мещерякова. 

Вот мне интересно это что ? 

ФК Локомотив станет частью семейного бизнеса или просто игрушкой для сына ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Но на всякий случай еще раз - игр сборной не смотрю. Могу судить лишь по каким то отдельным случайно попадающимся на глаза статьям.

Ну, как о плохом в СССР. :)

 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов 

а вот не надо ля-ля :)

80-е я помню сравнительно хорошо.

и мне необязательно читать об этом периоде что бы знать как и что обстояло. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

а вот не надо ля-ля :)

:cheers:

1 минуту назад, анри сказал:

80-е я помню сравнительно хорошо.

Где был тогда Локо и Спартак помнишь? ;)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, еремей зонов сказал:

Где был тогда Локо и Спартак помнишь?

Нет. 

Я же уже писал, интересоваться футболом, я начал в конце 90-х. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Я же уже писал, интересоваться футболом, я начал в конце 90-х. 

В конце 90-х футбол в этой стране закончился ;)

Но!

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_665/game_1307992229

Ссылка на комментарий
10 часов назад, еремей зонов сказал:

В конце 90-х футбол в этой стране закончился ;)

Но!

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_665/game_1307992229

Ага, а потом ЦСКА и ЗЕНИТ взяли еврокубки, на что СПАРТАКУ даже в период расцвета пороху не хватало.

 

Хотя игра того Бесковского (а значит Динамовского) Спартака была шикарной, я смотрел. 

Что то похожее было только в 2010 году у Динамо, и то полгода...

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, еремей зонов сказал:

В конце 90-х футбол в этой стране закончился

Я бы сказал убогий фарс в конце 90-х закончился ;) 

 

38 минут назад, akyn сказал:

Хотя игра того Бесковского (а значит Динамовского) Спартака была шикарной, я смотрел. 

Что то похожее было только в 2010 году у Динамо, и то полгода...

Кстааати :) 

 

Цитата

Еще раз привет.
Начинаем. Разоблачение века. Как минимум. Или тысячелетия. Типа слушайте и не говорите, что не слышали.
Я опять про чУдную книжку английского историка Даунинга “Пасовочка”. Удивительная книжка. Я бы нашим динамовским коллегам посоветовал напрячь клуб, чтобы ее непременно перевели. Я понимаю, что господину Заварзину не до этого, но вот нормальным динамовцам это, полагаю, очень нужно. Я к Динамо никаким боком не отношусь, а и то испытывал чувство законной гордости за наших. А раньше думал, что наша пропаганда преувеличивала. Ни хрена!

Масса интересных фактов в этой книжке. Например, оказывается первый лимит на легионеров (не более трех англичан в команде) был введен в России в 1912-м году. А одной из основных целей английских фабрикантов, начавших футбол в Орехово-Зуево и Москве, было отвлечение народа от пьянства (и пусть некоторым будет стыдно!).
А еще, оказывается, наш Бобров удостаивался в Британии персонального скандирования (“Сэнди” – “Песочный”, за цвет волос надо полагать), и каждый его проход встречался восторженным ревом. Но не это поразило меня больше всего. Не это… А вот что.

Всем известно, что Спартак играет в “спартаковский“ футбол уже лет триста. И придумали его не то братья, не то сестры Старостины. Ну а остальные пронесли его сквозь годы и невзгоды… Я всему этому, конечно, не верил. Слишком хорошо мне известна суть спартаковского духа с обилием показухи и “как бы благородства”, за которым скрывается такая мерзость, по сравнению с которой наши искроментные игры с Динамо Киев в 91-м – “невинная игра в крысу”. Но мало ли чему я не верил… Откуда ж у меня доказательства, если я Спартак до Бескова и не помню совсем.
Но вот книжка. Нерусская. И фурор произведенный Динамо в Англии. И уровень мастерства потряс, и стиль игры. Который отличался вот чем:

Обилие пасов низом с преобладанием короткого паса (хотя Динамо и не было “одержимо” этим самым коротким пасом)
Обратные пасы на свободного партнера
Перемещение игроков вне своих позиций (первый гол Арсеналу был забит после забегания Боброва, правда, описывающий игрок Арсенала перепутал и написал, что “забегал” Карцев)
Отсутствие выносов. Пасы низом открытому игроку, никаких длинных пасов в борьбу.
Защитники отличавшиеся хорошим первым пасом в ущерб жесткости.
Обилие наигранных пасовых комбинаций (оттуда и английское слово “Passovotchka”)

Кроме того, Динамо поразило всех, что для тренировок они потребовали много мячей (штук десять – англичанам пришлось занимать их у разных команд), потому что тренировочный процесс был построен на работе с мячом, а не физухе, как тогда было принято в Англии.

Напоминает что-нибудь? Нет, я не про нынешний Спартак. В нынешнее “сохранение стиля” верят только дураки и рабинеры. Первые - бескорыстно, вторые – еще более бескорыстно. Я про тот самый давно уже ставший виртуальным “спартаковский стиль”.

Ну так это не всё. Лидером того Динамо был… Ну вы знаете… Константин Бесков!

А дальше… Напрягаем логическое мышление и понимаем, что, судя по всему, тот самый “спартаковский” футбол был придуман (или по крайней мере реализован в России) злейшим врагом не то братьев, не то сестер Старостиных бериевским Динамо во главе с Якушиным….
Правильно? Нет, не правильно! В мире стиль “пасовочка” ассоциируется не с Якушиным, а с … АРКАДЬЕВЫМ и КОМАНДОЙ ЛЕЙТЕНАНТОВ!!!! Дело в том, что Аркадьев тренировал Динамо до Якушина и именно он поставил “пасовочку”. Также он развил этот стиль в ЦДКА и описал в своей книге, которая стала настольной у тренеров по всему миру. И именно с фамилией Аркадьев и командой ЦДКА ассоциируется “пасовочка” в Англии. Ну не среди народа, конечно, народу плевать, а среди специалистов…
Вот такая вот загогулина….
Нисколько не сомневаюсь, что блестящий тренер Бесков добавил в аркадьевский / якушинский футбол много своего (уж в два защитника он точно не играл, да и перемещения вне своих позиций у него было лимитировано), но, я так думаю, очередная спартаковская легенда “динамовец Бесков сохранил спартаковский стиль” оказалась, как и ожидалось, туфтой. Не сохранял он. Он просто принес в Спартак армейский / динамовский (вражеский) футбол и немного его модернизировал. Во как.

“И только к утру я обнаружил, что эти строчки задолго до меня сочинил А.С. Пушкин... Какой удар со стороны классика”.

Словосочетание “спартаковский футбол” ни в одной из двух английских книг про наш футбол не упоминается.

Ту би континьюд!

 

:D 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, анри сказал:

хватит уже нападать на Дзюбу. Парню и так сейчас не легко. 

как Мамаеву и Кокорину? :D

15 часов назад, анри сказал:

Но на всякий случай еще раз - игр сборной не смотрю

разницы нет.И там,и в клубах одни рукожопые. Или ногожопые. С охренительными зп. Мне такой футбол нафиг не нужен.

12 часов назад, еремей зонов сказал:

В конце 90-х футбол в этой стране закончился

подтверждаю. Я его смотреть перестал уже в 90-е точно. Вот в СССР футбол был. А в РФ (особенно последние лет 15) - одни козлы. Смотреть тошно.

 

Ссылка на комментарий

2 Damian

Аркадьев и Якушин были супер тренерами, а про "спартаковский" стиль мне давно все понятно. 

 

З.ы. недавно по соц сетям были нарезки голов Динамо Кардифу....там прекрасно видно, что Динамо играет крайне комбинационно и сочно....видеофакт однако...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

Смотреть тошно.

Угу. Я, как известно :) , принципиально не плачУ гнидам из Матч Премьер. Раньше расстраивался, что не могу по тв футбол посмотреть (Анри не даст соврать :) ). А сейчас - нет. Посмотрел за парту минут на трубе обзор - и норм. Больше на наших дебилов и тратить не надо. 

 

ЗЫ. Я в теме про хоккей классный видос опубликовал, он коротенький, интересное с 40-й секунды. Таки гляньте :)

 

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Зшел на сайт ФКЛМ а там обсуждают новость

Цитата

По слухам 
после изменений в руководстве «Локомотива» главным тренером клуба должен стать Станислав Черчесов.

и охренел :cens: 

Я теперь за Николича, за любого молодого и неизвестного иностранца, двумя руками и ногами. Я вообще тогда смотреть футбол перестану если это "тренера" назначат. 

Скрытый текст

Кстати болельшики судя по форуму в массе реально против и это радует конечно. 

САЗ.ЖД. вчера в 22:28

Упаси Господи.

===

 

toha55 вчера в 22:58

Не приведи бог

===

lokomotiv48 вчера в 23:05

блять пожалейте болельщиков

===

Volk61rostov вчера в 23:08

  без слов

===

UKI-K вчера в 23:10

Просто валидольный вброс

===

UKI-K вчера в 23:13

Ждите теперь зимой младшего Черчесова и младшего Аджоева на усиление

===

Iron вчера в 23:36

Такие люди вообще не должны тренировать серьезные клубы

===

Арсен Саркисян вчера в 23:42

Представляете если это случится.Над нами не только футбольный люд,а вся Россия с некоторой частью мира смеяться будет.

===

derybin66 сегодня в 01:46

Он уже вон на тренировался походу сборная опускается

===

azizov68 сегодня в 03:43

Уж лучше Николич. У Черчесова будут пенсионеры одни играть и Джанаев в воротах.

===

foot-45 сегодня в 05:50

нах он нужен нам этот усатый таракан

===

DGINN 3 часа назад

Как сказал один не глупый человек, Стасик это не тренер. Это чиновник. Я перестал болеть за сборную как он туда пришёл. Упаси Господи "Локомотив" от этого чуда!!!

===

Танич 3 часа назад

Это будет означать: господа тушим котлы, наш паровоз идет на дно.

===

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Игорь сказал:

Вот в СССР футбол был.

Сборная Андорры смотрит на этот пост с изумлением.

В СССР был хоккей, а вот с футболом не особо.

Российские футболисты крыли советских, как бык овцу.

До тех пор, пока идиоты-чиновники не ввели лимит, убив полностью мотивацию у игроков.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Peterson сказал:

В СССР был хоккей, а вот с футболом не особо.

Российские футболисты крыли советских, как бык овцу.

Ээ... Ты серьёзно? Я что-то пропустил, когда РФ стала чемпионом или хотя бы финалистом чемпионата европы или может выиграла олимпиаду?

Или кто-то в РФ брал золотые мячи?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Peterson сказал:

Сборная Андорры смотрит на этот пост с изумлением.

" Какая вонь,какая вонь! Аргентина - Ямайка. Пять -ноль." (с) :D

И на старуху бывает порнуха. Вот киевское Динамо и Лобановский на тебя смотрят с недоумением.:)

13 часов назад, Peterson сказал:

В СССР был хоккей,

это само собой. Просто футбол не дотягивал,но был,имхо, зрелищней нынешнего российского.

9 часов назад, Damian сказал:

Ээ... Ты серьёзно? Я что-то пропустил, когда РФ стала чемпионом или хотя бы финалистом чемпионата европы или может выиграла олимпиаду?

Или кто-то в РФ брал золотые мячи?

а какие Василий Рац шикарные угловые подавал.

А вот этот его  гол. Умели мы тогда (1986) сборной Франции голы забивать. Французы имели легендарных в своём составе - Мишеля Платини,Папена, Жиресса,Тигана... Мы орали так,что стены сотрясались.:D

 

Забил с наскока,не останавливая мяча.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.