Футбол - Страница 236 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

14 часов назад, akyn сказал:

но палыч легенда клуба...

памятник ему поставить у стадиона при жизни, стадион в его честь назвать, никто не мешает. А не назначать конфликтного 73х летнего человека ГТ за прошлые заслуги. Я против этого. Сегодня клуб в жопе в том числе и из за него. Это его не устраивал Геркус не устраивал профессионал СД Штоф это он ради никому не понятного Бассагога отказался выбирать из 8 напов и клуб три года с Эдером. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

4 часа назад, Damian сказал:

Так что Зенит просто слил эту ЛЧ, думая о Тинькофф-лиге

Ты не прав. Не было сознательного слива, просто команда посредственная, ну и где-то не повезло

Ссылка на комментарий

2 Анри 

Я не болельщик Локомотива, пожтому я смотрю снаружи. Но опыт болелия за Динамо приучил меня ценить стабильно работающих тренеров :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WiSt сказал:

Ты не прав. Не было сознательного слива, просто команда посредственная, ну и где-то не повезло

Так это не только по Зениту такой вывод. Не, ну понятно не было такого "эй зачем нам эта ЛЧ, встаём афк". Но чётко видна тенденция, что чемп в приоритете, а еврокубки мешают. Поэтому нет того качетва игры, которое могло бы быть. Обратный пример - Шахтёр. Команда по уровню и возможностям ну никак не сильно лучше наших ведущих. Но исправно пылит в еврокубках. А почему? А потому что проблемы такой с внутренним чемпом нет и поэтому приоритет для неё - ЛЧ. Команда целенаправленно готовится к ней.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Damian сказал:

Но чётко видна тенденция, что чемп в приоритете, а еврокубки мешают

Об этом можно спорить долго. Я думаю, что лакмусовой бумажкой будет судьба Семака. Останется ли человек, выигравший последний внутренний чемпионат и проваливший ЛЧ, на посту главного тренера или нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

Я думаю, что лакмусовой бумажкой будет судьба Семака. Останется ли человек, выигравший последний внутренний чемпионат и проваливший ЛЧ, на посту главного тренера или нет

Так Семак сам по себе как тренер слабый ещё, это было видно и в том году.

Ссылка на комментарий

@Damian 

Вспомнилось, в норвежской или шведской лиге есть банальный потолок зарплат....причем не высокий по европейским меркам. И клубы сразу начинают готовить игроков на продажу ...

Ссылка на комментарий

Тренер...ну блин, Азмун не играет на своем уровне....о чем тут еще голову ломать.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Вспомнилось, в норвежской или шведской лиге есть банальный потолок зарплат

Тоже не для нас. Мы по средстаам жить не умеем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Я не болельщик Локомотива, пожтому я смотрю снаружи. Но опыт болелия за Динамо приучил меня ценить стабильно работающих тренеров

Я понимаю, потому объясняю, стабильность ЮПС, в последние 3 года, связана с хорошим менеджментом и сильным составом.

Он сам развязал войну с профессионалами, которые его вернули в большой футбол из небытия и собрали качественный состав под золото. Как грится, не рой другому яму, сам в нее попадешь. Ну вот абсолютно не капельки не жалко. 

Я за то, что бы дать шанс Николичу. Этот год, как пробный, а вот за следующий, уже спрашивать за результаты. Я бы рад был увидеть на месте ГТ, Карпина, о чем писал еще до не продления Семина. Главное это не чехарда. Но нужно несколько лет работы. Выганять тренера по среди сезона это глупо как по мне. 

Ссылка на комментарий

В контексте разговора о Николиче и Семине. 

5-ого игра с Рубином. 

  • Гжегож Крыховяк (Covid)
  • Даниил Куликов (дисквалификация)
  • Дмитрий Баринов (травма, пропускает весь сезон скорее всего)
  • Станислав Магкеев (дисквалификация)
  • Фёдор Смолов (травма)
  • Зе Луиш (травма, операция)

За день до матча Локомотив - Зальцбург выбыли :

  • Гжегож Крыховяк (Covid)
  • Даниил Куликов (Covid или простуда)

ну и уже традиционно Смолов с Бариновым и Алексей Миранчук. 

 

Мне вот интересно, когда перед игрой выбывают те, на ком держится весь центр поля, а альтернативы в эту зону им нет, уже несколько лет, т.е. отсутствуют системообразующие и ключевые игроки, дающие результат, какие могут быть вопросы к Николичу ? 

 

Верните Семина !

Срочно ! Очень хочу посмотреть, как он даст результат в подобных условиях, без помощи "не профессионалов" Геркуса и Штофа. :D

 

Ссылка на комментарий

ИМХО, пора уже запретить любое бюджетное финансирование и корпоративное (с любым участием государства) наших футбольных клубов. Задрали, конкретно. Только деньги сжигают, а толку ноль. :ireful2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korvin Flame сказал:

ИМХО, пора уже запретить любое бюджетное финансирование и корпоративное (с любым участием государства) наших футбольных клубов. Задрали, конкретно. Только деньги сжигают, а толку ноль.

полностью поддерживаю. Газпром наполовину государственный. Какого хрена он платит дикие зп рукожопым?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Игорь сказал:

полностью поддерживаю.

все поддерживают. 

вопрос в другом, сколько клубов у нас тогда останется вообще ? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

вопрос в другом, сколько клубов у нас тогда останется вообще ? 

а тут как в Собачьем сердце - так других газет нет. Так вы вообще никаких не читайте.

Ссылка на комментарий

@Игорь 

так я согласен. 

запретить любое бюджетное финансирование, а там, как получится. возрадится футбол, хорошо, а "умрет" окончательно, значит так тому и быть.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

запретить любое бюджетное финансирование, а там, как получится. возрадится футбол, хорошо, а "умрет" окончательно, значит так тому и быть.

я чего-то не помню,чтоб за бугром бюджет финансировал клубы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь сказал:

я чего-то не помню,чтоб за бугром бюджет финансировал клубы.

Исключения есть - типа хоккейного Динамо Рига.

Ссылка на комментарий

Все верно, там спорт финансируется по двум направлениям: основному - зрителями и дополнительному - меценатами. Соответственно, если людям не интересно или у них нет достаточно денег, то такой спорт развиваться не будет. Связь между потребностями и предложением прекрасная, как и большинство подобных связей в капиталистических системах.

 

У нас вроде как капитализмъ, но система финансирования спорта высоких достижений совковая. Несмотря на то, что Зенит, за который я топлю, является бенефициаром подобного подхода, я все же сторонник того, что бюджетные средства шли исключительно на физкультуру и детско-юношеский спорт. Здоровье и полезный досуг граждан. А все шоу, которым и является спорт высоких достижений, пусть существуют за счет зрителей

Изменено пользователем WiSt
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Peterson сказал:

Исключения есть - типа хоккейного Динамо Рига.

ты б ещё древних египтян вспомнил.:)

6 часов назад, WiSt сказал:

У нас вроде как капитализмъ, но система финансирования спорта высоких достижений совковая.

и подход к спорту совковый.Однако,если ты хочешь толкового сына отдать куда-то типа "прыжки в воду" или "санки на бобе",то вынимай собственный карман. В хоккее так же. В спорте кто главный? :D Матыцин. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.