Футбол - Страница 234 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ну что, отличный футбольчик нас ждёт. Укушенные в задницу спартачи супротив суровых динамовских зимних шипов :) 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 час назад, WiSt сказал:

Очередной раз пенальти нам нарисовали

Я скромно замечу, что один-в один такой же пеналь дали Васину в матче с Ростовом. Не то, чтобы я считаю, что такие надо ставить - но если уж такой поставили коням и не поставили бы тут, было бы нууу слишком вызывающе :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

И вот буквально только что в отставку ушла, девочки, эпоха безраздельного доминирования пяр-агентства iMars над необъятными пяр-бюджетами ОАО "РЖД". Безусловно, потому что закончился контракт. Из "Локомотива" Анатолия Анатольевича Мещерякова тоже попросили. Вместо него, сообщают пташки, председателем совета директоров может стать бывший заместитель министра спорта РФ Нагорных. Ну бывает.

Кремль своих в беде не бросает ? )))

Ссылка на комментарий

посмотрел вчера ради прикола кусок второго матча Лацио - Зенит. Как раз ,когда итальянцы третий гол с пендаля забили.:D Бросил - зенитовцев имели как мальчиков. Но Дзюба на гол надрочил...:)

Ссылка на комментарий

Усатый упёртый индюк похоже вообще кукушкой поехал. Мало того, что он после Сербии выдал речь, после которой показалось что он идиот, так теперь ещё и выступил с большим интервью, где полностью это предположение подтверждает :D Не, ну выдать матч с турками за образцовую игру и так опустить Заболотного, это вообще огонь :D 

Ссылка на комментарий

А вот и ответ ЦСКА лысому физруку :D 

 

 

"Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.

В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот." (с) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Damian сказал:

Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ.

А может зря ? 

Что не позволяют себе прямо заявить об этом. Или может дело в другом ? 

Есть результат и все предпочитают молчать, а как игра не идет, вдруг "вспоминают" о том, что некий тренер и не тренер во все, а физрук ? Прям сильно напомнило мой спор с Дамианом по поводу Семина и Локо.

Помнится, я давным давно писал, не помню, тут или может на сайте клуба, когда обсуждали прошедший ЧМ, его нужно убирать. И не тянуть с подбором нового ГТ. Были умные люди, кто соглашался, сами утверждали тоже самое, но подавляющее большинство, рассуждали, как и Дамиан, главное, результат. И он его дал. 

Так что нечего на зеркало пенять...

6 часов назад, Damian сказал:

Не, ну выдать матч с турками за образцовую игру и так опустить Заболотного, это вообще огонь

https://www.championat.com/football/article-4198309-intervju-cherchesova-o-sbornoj-matche-s-serbiej-zabolotnom-i-chalove.html?utm_source=copypaste «Мне лучше бездарный Заболотный, чем талант, который ничего не делает». 

Грубо конечно. Не позволительно грубо для руководителя.

Но по большому счету, разве он не прав ? У меня другой вопрос, что вообще Заболотный делает в большом футболе, в профессиональном спорте ? Вот все время удивлялся таким. И ведь играют годами ! И вместо того, что бы казалось бы не в таком грубом стиле, но тем не менее публично задаться этим вопросом в тематических спортивных передачах, подобных тем стараются не затрагивать или наоборот якобы чего то ожидать от этих игроков. :facepalm:Это как с Кокориным. Ему 30, от него все еще чего то ждут. Чего ? И еще 3 ляма положили. Сильно помог ? ))) 

Ссылка на комментарий

+1

Гильерме пытался пропустить, но Локо выстоял !
2 ничьи с Атлетико ! Это уже не случайность и не везение. Марко красавец !

В целом, волнительно и мысли, что нам вот вот забьют,было лишь в начале первого тайма. Дальше играли значительно лучше. Я считаю хороший результат. Хорошая в целом игра. В конце могли и победу вырвать. 

По игрокам.

Зе Луиш, хорошее приобретение. Однозначно усилил команду. Живоглядов, Мурило, стабильно не плохи. Миранчук, вообще ничем не запомнился. Камано, в паре моментов был не плох, но пока скорее минус, чем плюс для команды. Надеюсь, что к следующему сезону адаптируется, а не увянет окончательно. Рыбус бесполезен в атаках. Нужен левый защитник. Надеюсь его уберут по завершению чемпионата. Чорлука не плох за счет опыта. Но медленный, тяжелый и неповоротливый. Его убрали одним движением и создали опаснейший момент. 

 

В целом, в ослабленном составе, без Миранчука Алексея и Баринова, с увядающим и теряющим силы Крыховяком (веганом резко стал этим летом) Локо играет с Атлетико лучше, чем при Семине с полной обоймой игроков. Правда есть мнение, что Марко по максимуму использует предоставившуюся ему возможность засветиться в Европе. Но даже если так то он уже доказал, с составом Семина, можно и нужно было добиваться большего. 

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

 

Говорил ли я когда-нибудь по поводу атакующего футбола? Никогда. Я говорил наоборот. Атакующий футбол интересен прежде всего болельщикам. А я не тот тренер или человек, который будет от этого отталкиваться. Самое существенное в футболе — результат. Иногда получается сыграть красиво, иногда — не очень. Иногда игра дается трудно, иногда — очень легко. Атакующий футбол — не так важно. Главное — чтобы в конце был результат (с) Марко Николич.

 

:D

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

А связь то какая ?

У Семина, "очко, движение вперед", де-факто равно установке на игру. Причем на любую игру, будь то Атлетико, будь то какой нибудь Енисей. А игру Локо в ЛЧ при нем же, спортивные СМИ окрестили "трусливым футболом". Сейчас, кто то называет игру клуба при Марко, трусливой ? Да как бы наоборот. Некоторые из тех, кто раньше критиковал расставание клуба с Палычем, начали признавать, что смена ГТ, пошла на пользу. 

 

После 4 поражений от Атлетико при Семине, после абсолютно бездарных и безвольных игр с этой испанской командой при нем, после поражений в 4-х встречах с общим счетом с 1:12, две ничьих отличнейший результат. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, анри сказал:

связь то какая ?

 

14 минут назад, анри сказал:

после поражений в 4-х встречах с общим счетом с 1:12, две ничьих отличнейший результат. 

Ну так прямая связь, получается... :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

угу, прямейшая. 

при ЮПС они просто проигрывали без вариантов. Вся интрига крутилась лишь вокруг одного - с каким счетом ? 

при Николиче они они оба раза отнимали очки у явного лидера и вчера в гостях имели возможность взять 3 очка (Магкеев и Зе Луиш в концовке). 

 

ну прям один в один. угу. матчи близнецы. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DimProsh сказал:

Ну так есть движение вперёд с помощью очка или нет?

Я же ответил, указал в чем разница, что не ясно ? 

При определенных турнирных раскладах, +1 может являться, как движением вперед, так и движением назад. 

Мне нужно копировать турнирные таблицы, цитировать Легенду, когда в результате подобного, "движения вперед", Локо обходили прямые конкуренты по турнирной таблице ? 

Ссылка на комментарий

"Специалист", очухался и решил сострить :D 

Типа при Семине, мы наблюдали яркий атакующий футбол ? :D 

 

ИМХО, подобным "специалистам", максимум, что можно доверить это обсуждать выходки футболистов вне поля. Онанизм известного нападающего например. Насколько эротично возрастной футболист душит своего гуся с помощью верной спутницы жизни Дуни Кулаковой ? А будет ли оргазм сильнее и ярче, если вспомнить, что той же самой рукой он здоровался с президентом ? А, что произойдет, если Артема, познакомить с Паниным и оставить тет-а-тет с видеокамерой ? 

 

Качество игры на поле, составы команд, это уже не их тема. Тут наш "специалист", откровенно слаб. :) 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

ЦСКА играя целый тайм в БОЛЬШИНСТВЕ, таки не смогли одолеть Фейнорд. 

567e3eb177df55faf60377763dbb172c.jpeg

всеми любимый тренер, одобряет :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

Илья Геркус, который спустя несколько месяцев публично раскаялся в своем первоначальном суждении.

«Я недооценил Марко Николича», — написал Геркус после того, как сербский наставник во второй раз подряд не уступил мадридскому «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Эх Илья, Илья. На твов, некоторым, твои признания, прям, как ушат ледяной воды ))) 

А тут еще Баринов выдал

Цитата

— Если сравнивать Николича с Сёминым, в чём они отличаются?
— Различие в одном: у Палыча много борьбы, а у Марко более комбинационный футбол. Но при этом Николич тоже требует, чтобы никто не убирал ноги, и за это жёстко спрашивает. У Палыча более простой футбол, но этот футбол давал результат. У Марко более сложный – всё зависит от соперника. Мы наигрываем выход из обороны, начиная с вратаря, под каждого отдельного соперника. При Сёмине было меньше тактических занятий.

И только наш "специалист" не заметил до сих пор очевидного факта, 3-х летний пожар в собственной штрафной ФК, наконец то потушен, а игра стала разнообразнее :) Простим ему. Ведь, "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать":D

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.