Футбол - Страница 239 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@akyn 

Ну что, Зенит оторвался, вожжи отпустили. Дали поиграть :)  И сразу вроде и тренер неплох :D 

 

Но мозги ему кто-то вправил, в кои-то веки не Чалов растаскивал Влашичу, а Влашич Чалову. Чалов же пошёл с краёв в центр нападения и отгрузил трёху. Ну надо же :D 

 

Зенит чемпион "в законе". Чтобы его обогнать нужно из штанов выпрыгнуть. А со Спартаком вполне можно пободаться, тем более что они по традиции опять вроде косплеют Уробороса. 

 

А ещё в первой части чемпа мне понравился Локомотив. Всё правильно делают. Смотреть одно наслаждение. Давно пора было. Так держать! :) 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Только что, Damian сказал:

А ещё в первой части чемпа мне понравился Локомотив. Всё правильно делают. Смотреть одно наслаждение. Давно пора было. Так держать! :) 

И экран замироточил смальцем....:D 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Damian сказал:

Ну что, Зенит оторвался, вожжи отпустили. Дали поиграть :)  И сразу вроде и тренер неплох

Гончаренко умеет истериками расслабиться, конечно. "Все, я ухожу, не держите меня". А дальше снова норм играют :)

 

Ссылка на комментарий
Только что, AlSlad сказал:

Гончаренко умеет истериками расслабиться, конечно.

 

Я всё-таки склоняюсь к тому, что кабы не судейский произвол разговоров о Гончаренко как слабом тренере было бы меньше. А так - "самая играющая команда" и... 2 (два) пенальти. Хоть это и не отменяет многих его странных решений, которые понятны в плане эксперимента, но не понятно, почему ничему не учат и повторяются снова и снова. В этом плане полезно его иногда менять на Овчинникова. Рациональней играть начинают, а потом много правильных решений появляется.

Ссылка на комментарий

Гончаренко не слабый тренер, просто срок его годности в ЦСКА к концу подходит.

Они друг от друга в команде устали...хотя как выясняется бурный секс после скандалов, в этой паре не редкость ;) может так и надо...

 

З.ы. Локомотив все правильно делает, убрать клубную легенду ибо он имеет какое то свое мнение, и стратегию построения команды и пойти на поводу менеджеров, которые бабло рубят, а как результат занять свое место в таблице.

Молодцы, я как болельщик другой команды полностью одобряю действия кикнадзе и николича. 

При этом Зе Луиш реально их тащил во во многих играх...в следующем сезоне может и сдуться...

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, akyn сказал:

Гончаренко не слабый тренер, просто срок его годности в ЦСКА к концу подходит.

Они друг от друга в команде устали...хотя как выясняется бурный секс после скандалов, в этой паре не редкость ;) может так и надо...

Гончаренко никак не может перешагнуть на следующую ступеньку. Он постоянно принимает массу спорных решений, одни из которых блестяще себя оправдывают, вторые жостко проваливаются. Т.е. он что-то такое там себе представляет, но сбалансировать, стабилизировать, отлить в форму - не может. Плюс он очень ограниченный тактик. Изменить игру по ходу матча он не умеет. Но при этом если ему этот переход всё же удастся, то будет топ-тренер. Если... 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, akyn сказал:

Клуб уровня ЦСКА не место для таких экспериментов имхо...

Ну, это если забыть, что несколько лет вообще никого купить не могли ;) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, еремей зонов сказал:

Все так плохо? ;)

 

По сравнению с Спартаком?

;)

 

Я кстати в восторге от отжигалова, которое творит Федун! Все нахрен в труху, "народный" клуб тоже ради любимой женщины!

За любовь и прекрасных дам стоя, до дна! Бокалы разбить!!! 

 

 

https://playboyrussia.com/girls/playmates/zarema-salihova/

(Осторожно, на фото полуголая руководительница спартака)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
20 минут назад, akyn сказал:

Я кстати в восторге от отжигалова, которое творит Федун! Все нахрен в труху, "народный" клуб тоже ради любимой женщины!

Ну ты просто представь, что вместо обычного промывалова ждёт Федуна, когда он приходит домой поздно вечером - "Ты что, опять пр#рал"? А я говорила, говорила, кого покупать!!" :D Мужику тупа бежать некуда :D 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

Ну ты просто представь, что вместо обычного промывалова ждёт Федуна, когда он приходит домой поздно вечером - "Ты что, опять пр#рал"? А я говорила, говорила, кого покупать!!" :D Мужику тупа бежать некуда :D 

Или милый, уволь газизова, а я тебе, ну ты знаешь....и привет лучший менеддер рос футбола собирает перчатки неразбросанные...

Ссылка на комментарий

Как благородный человек, Федун квартиру в Тушино оставит бывшей...вместе с командой...

Со Спартаком никогда не соскучимся!!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
13 минут назад, akyn сказал:

Или милый, уволь газизова, а я тебе, ну ты знаешь....и привет лучший менеддер рос футбола собирает перчатки неразбросанные...

Надо было "лучший менеддер рос футбола" закавычить :) 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
48 минут назад, WiSt сказал:

Надо было "лучший менеддер рос футбола" закавычить

Мне кажется продать Спартаку Урунова это достойно :) 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Damian сказал:

Мне кажется продать Спартаку Урунова это достойно :) 

А Кокору на таких царских условиях хапнуть?

 

Ладно, о хорошем о будущих лидерах сборной (если не начнут кокореньем увлекаться):

 

Дивеев: «Мы с Евгеньевым футбольные братья. Как Березуцкие»

Сегодня Игорю Дивееву вручали премию молодым футболистам «Первая пятерка». Впервые с ним пообщался — очень приятное впечатление. Адекватный, с юмором, с амбициями.

Про Евгеньева.

«Мы с Ромой как футбольные братья. Как Березуцкие, только фамилии разные. В сборных всегда живем в одном номере, всюду ходим вместе. Он меня всегда поддерживает, я — его. Если какая-то ошибка, пресса начинает ругать, я ему пишу: «Забей, все нормально, бывает, двигайся дальше». Для нас хороший опыт — дебют за сборную».

Про себя.

«— Вас бы обидели подобные слова Черчесова в ваш адрес?
— Я бы, наоборот, разозлился на себя. Если тебе говорят: «Ты говно», значит, ты говно, что сделаешь. Если плохой игрок, значит, что надо делать? Тренироваться, работать, становиться сильнее. Я не такой человек, который будет в ответ огрызаться. Главное, чтобы говорили в лицо, чтобы не получать информацию через третьи руки.
— Сейчас на вручении премии «Первая пятерка» ваш первый тренер Валентин Климов рассказал, как однажды заявил вам: «Ты мое самое большое разочарование». Что там было?
— Кстати, хороший пример. В 16 лет у меня, видимо, переходный возраст был. Вся команда поехала на сборы, а я придумал какую-то ерунду. Бабушка приболела, кажется. А сам просто не захотел ехать, решил, что дома могу побегать. В итоге вообще никакой был, а у нас важный турнир на носу. Тогда тренер это и сказал. Я все понял о себе — дурачок. Принялся наверстывать».

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-diveev-o-zhestkom-intervyu-stanislava-cherchesova-sbornoy-rossii-cska-i-goncharenko-1739901/

@alexeevkv

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я считаю, что это прекрасно :D 

Александр Кокорин будет проводить восстановительные тренировки на Мальдивах

https://www.championat.com/football/news-4220539-aleksandr-kokorin-budet-provodit-vosstanovitelnye-trenirovki-na-maldivah.html

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
9 часов назад, WiSt сказал:

Я считаю, что это прекрасно :D 

Александр Кокорин будет проводить восстановительные тренировки на Мальдивах

Целых три или даже четыре :D

Ссылка на комментарий

Теперь Кокорин назначен виноватым во всем. Сначала отвалили ему бабла, а теперь всего через полгода начинают травить от разочарования. Как будто не понимали все риски при подписании. Мечутся между генеральными, между тренерами, между игроками. Спартаку точно не будет лучше, если ему сейчас невыносимые условия создать. Выикдывать придется на низкой цене, а то и просто разрывать с выплатой полной компенсации по зарплате. И в другой команде он вздохнет спокойно и начнет класть голы, как было в Сочи.

Ссылка на комментарий

@AlSlad 

не объяснишь, зачем Кокорина вообще взяли ? 

Ему 30 и он все еще в статусе подающих надежды. Даже у "футболиста" Смолова был отрезок в 3.5 хороших сезонов за его 30 лет. 

А за что платят по 3 ляма за сезон мне вообще не ясно. 

 

п.с. 

ничего он и в сочи "не клал". 

"В «Сочи» также было два пенальти, три гола детям из «Ростова» и всего два гола с игры." (Ц)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

в статусе подающих надежды

Это видимо какой-то мем. Как может он быть "подающим", если он формально является членом клуба Григория Федотова, то есть забил больше 100. Он уже все подал давно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.