Футбол - Страница 240 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2020 в 08:15, akyn сказал:

Локомотив все правильно делает, убрать клубную легенду ибо он имеет какое то свое мнение, и стратегию построения команды и пойти на поводу менеджеров, которые бабло рубят, а как результат занять свое место в таблице.

Можно поинтересоваться "стратегией построения команды" Семина ? А то он ее ни разу не озвучивал :) 

Легенда, это сказание о событиях прошлого. За прошлые заслуги 20-и летней давности, принято памятники ставить, а не ГТ назначать. Много от легенды ГВ буденного, пользы в ВОВ было ? А со стратегией развития у него как в 41 обстояло ?  Шансы с ним были ? 

Касательно менеджеров рубящих бабло. Какой то "дамиан стайл", :D Давай на уровне ИМХО ...

Во-первых, на фоне "слухов", что за подписание "Месси" из одной бывшей советской республики, агенты, обещали   легенде 0.5 ляма евро. Кстати становится понятным, почему на поле появлялся именно "Месси", а не Тугарев играющий на этой позиции. :) 

Во-вторых, вопрос об отставке ГТ, впервые поднимался уже в 2017, т.е. тем же рук-ом, которое его приглашало за пол года до этого, не смотря на выигранный КР. И уже тогда, половина СД, голосавала за отставку (не смотря на трофеи), а вторая половина, предполагала реакцию фанатов, т.е. то, что мы наблюдаем сейчас, перевалила все на ГД, который мог его уволить самостоятельным решением, но не рискнул брать на себя. 

В 2020, за отставку (не продление) в СД голосовали единодушно включая друга юности, что само по себе, уже показательно. Ибо людям за 70, за спиной 50 лет общения и лихие 90-е. 

Я к тому, что само по себе, удивительно, когда на фоне успехов, поднимается вопрос об отставке уже через полгода. Причина одна легенда напрочь застряла в 90-х ИМХО 

@AlSlad 

в клубе 100 и Погребняк с Бахаровым если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@AlSlad емнип, его либо в команде не приняли, либо Федуну сказали, что он может покупать кого хочет, но этот парень играть не должен. Присев сразу же на лавку он потерял всякую мотивацию и пошел во все тяжкие

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, WiSt сказал:

емнип, его либо в команде не приняли, либо Федуну сказали, что он может покупать кого хочет, но этот парень играть не должен. Присев сразу же на лавку он потерял всякую мотивацию и пошел во все тяжкие

Про то, что его в команде не приняли даже в телеграме слухов я не слышал. А там обычно даже случайный косой взгляд раздувают до масштаба войны в раздевалке, про Спартак-то уж точно :) Я так думаю, что одной из мотиваций покупки Кокорина могла быть та самая "перчатка Зениту", которую башкир озвучивал. Как ответка на продажу Быстрова обратно в Зенит по звонку. Я думаю это Федуна задевало сильно, все годы. То ли он, то ли Карпин сказали как-то, что продажа Быстрова во второй части первенства способствовала тому, что Спартак остался вторым за Казанью. А Быстров тогда монстрил по-настоящему. И даже после чемпионства у Федуна не прошло. Вот ему эту тему и раскрутили. Мол, Зенит его не берет по соображениям репутационным, а мы подхватим. Обеспечим ему этим мотивацию, доказать, что он не избалованный зэк, а могёт, "и не даром клуб Рома предлагает мильон...". И вот напоролись на те самые риски, которые бывают у игроков после долгого периода простоя.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
15 часов назад, WiSt сказал:

Федуну сказали, что он может покупать кого хочет, но этот парень играть не должен.

Вполне вероятно. А вот в Сочи всё будет.

Ссылка на комментарий

вброс про Локо. Типа инсайд :

 

1. "Кикнадзе всячески пытается оправдаться и уговаривает руководство РЖД дать ему шанс исправить ситуацию, ссылаясь на ...саботаж ряда ведущих футболистов (в первую очередь, Гильерме и Крыховяка), якобы разваливающих команду изнутри с помощью агентов! Николич также сетует на то, что футболисты «сливают» его, и в такой ситуации он не может управлять командой" (ц).

 

Мой камент : о подобном слышал, давно. Честно сказать, не верил до тех пор, пока в сети не появился вброс о том, что Крыховяк мог летом уйти в Зенит, но его не отпустили ГТ с ГД. Он это опроверг, но ряд игр у него действительно был подозрительным. Про вратаря, даже не сомневаюсь. Всем обязан исключительно бывшему ГТ, публично вступал в конфрантацию с Кикнадзе и имеет подобный печальный опыт "слива" руководства.  

 

2. "На место генерального директора рассматриваются В. Филатов, Д. Булыкин (за время тусовок в вип-ложе сумевший добиться прямого контакта с главой РЖД Белозёровым), бывший футболист «Локомотива», ныне директор ФШМ Е. Милешкин, директор академии «Локомотива» В. Кузьмичёв. Также не исключается вариант и с Ш. Газизовым, ..."(ц)

 

Мой камент :  Самый оптимальный вариант наверное Филатов. Булыкин самый худший вариант развития событий. Милешкина вообще не знаю. А Газизова нахваливают на фанатских форумах клуба в массе. 

 

3. Вместо Николича рассматриваются Бердыев, Евсеев, Черевченко, Кононов, Бородюк, Тедеско (да, рандомно кто-то умудрился и его засунуть в список, словно не понимая, что немец рвётся на Родину) и Сёмин, который также может занять одну из руководящих должностей в структуре клуба;

 

Мой камент : Бердыев, Кононов, Бородюк, это шаг назад. Это = будущего у клуба нет. Про Евсеева и Курбана слухи ходили еще до Николича. Их кандидатуры точно рассматривалась. Мое отношение по Вадиму, 50/50. За Тедеско, двумя руками. И против Игоря ничего не имею. А про Семина, хитро сказано, вроде, как тоже вместо Николича рассматривается, но в конце поправка, на одну из руководящих должностей. Не думаю что его, кто то вернет в качестве ГТ. Скорее какую нибудь почетную должность предложат пожизненную. Что бы юг успокоить. 

 

п.с.

удивляет, что рассматривают таких, как Бородюк. За 20 лет тренерской карьеры, абсолютно никаких достижений. Бердыев, ИМХО это казанский Семин. В смысле у ЮПС, все успехи связаны с Локо, а у БКБ, с Рубином. Евсеев и Черевченко начинающие тренера, можно шанс дать. 

 

 

Ссылка на комментарий

@анри У Семина была игра на поле и выстроенная команда. Остальное это лирика..и распилы.

Повторюсь, меня сегодняшний локомотив вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, akyn сказал:

У Семина была игра на поле и выстроенная команда. Остальное это лирика..и распилы.

Так он же тоже участвовал в распилах ? Случай с "Месси" местного разлива весьма показателен. А ты вкурсе кто агент Бассагога которого он требовал купить и у первого ГД и у второго ? Нет ? Близкий друг легенды. Причем он так его сам называл и даже конкретизировал что тот ему помогает всяко разно вне футбольного движа. 

 

Выстроеная команда ему от Черевченко досталась. Эта команда так то бронзу и кубок взяла до его возвращения. 

Не было игры. Была оборона очка. 

 

Только вот все игроки были на 4 года моложе. Глупо надеяться на то что Чорлука одинакого будет играть, что в 31 что в 35. 

35 минут назад, akyn сказал:

Повторюсь, меня сегодняшний локомотив вполне устраивает.

Меня тем более. Я за Локо Зенит и Краснодар болею так то. Беспроигрышный вариант так то :) Я и за золото в этом году радоваться буду (спасибо Зениту) и в евровесну вместе с Краснодаром с оптимизмом смотрю :) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, анри сказал:

Я за Локо Зенит и Краснодар болею так то.

И как там? Семак не слил ещё? 

 

Надо Спартак и Терек ещё добавить... Так, на всякий случай... :)

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Как судили ЦСКА в ЧР 2020-21 (15-19 туры)

Исследование посетителя bobsoccer.ru


15 тур ЦСКА-Сочи 1-1

Главный судья-Кукуляк (VAR-Иванов).
ЦСКА принимал Сочи в ранге лидера ЧР, опережая на очко Зенит и на 3 очка Спартак. Эту важнейшую в турнирном плане игру почему-то доверили Кукуляку, судившего до этого в качестве главного арбитра лишь в четырех играх РПЛ.

Первый ключевой момент возник на 25мин матча, когда после удара Чалова мяч попал в руку Цаллагова. Повторов момента не было, поэтому нельзя утверждать, что локоть Цаллагова был прижат к телу и рука находилась в естественном положении. Впрочем, у меня нет полной уверенности и в обратном
radikal.ru/users/TsSKA-Sochi20...

Странные вещи произошли на 28мин. Сначала Кукуляк не видит?, как Заболотный попадает рукой в лицо Дивеева
radikal.ru/users/TsSKA-Sochi20...
Через 10сек 1-й ассистент Кудрявцев не замечает почти полуметровый офсайд Бурмистрова, после которого Юсупов забьет гол в ворота ЦСКА
radikal.ru/users/TsSKA-Sochi20...
Кукуляк показывает на центр и только благодаря вмешательству VAR отменяет гол Сочи.

На 79мин Заболотный на очень высокой скорости шипами попадает в лодыжку Магнуссона, с риском отправить того на больничную койку. Красная карточка? Нет! Кукуляк не показывает Заболотному даже жк
radikal.ru/users/TsSKA-Sochi20...

Контрастом выглядят ошибочные решения Кукуляка на ровном месте показать жк Марадишвили и Ахметову
radikal.ru/users/TsSKA-Sochi20...

В этом матче Кукуляк был строг, но лишь к игрокам ЦСКА, и при этом несправедлив. При справедливом судействе Заболотный должен был быть удален с поля, а соотношение жк оказалось бы не 4-2 в «пользу» ЦСКА, а 2-4 в «пользу» Сочи.

16 тур Рубин-ЦСКА 1-0. Главный судья-Мешков.

На 58мин Мешков на ровном месте придумывает штрафной, после которого Рубин забьет гол в ворота ЦСКА
radikal.ru/users/Rubin-TsSKA20...
Эта необъяснимая ошибка лишила ЦСКА одного очка. В турнирной таблице наступило троевластие.

17 тур ЦСКА-Химки 2-2. Главный судья-Левников (VAR-Шадыханов).

radikal.ru/users/TsSKA-Khimki2...
Кухарчук толкает Щенникова и тот ошибается при выносе мяча. На мой взгляд, фол очевиден. Но иначе думают в ЭСК. Подробный разбор момента и Решения ЭСК сделан в
bobsoccer.ru/user/12138/blog/?...
Итак, во втором подряд матче совершается результативная ошибка, которая отбрасывает ЦСКА на 2 очка от вышедших в лидеры Зенита и Спартака.

18 тур ЦСКА-Урал 2-2. Главный судья-Сухой (VAR-Карасев).

27мин. Имеющий уже жк за грубую игру Егорычев задерживает Дзагоева, срывая перспективную атаку. Сухой 2-ю жк Егорычеву не показывает
radikal.ru/users/TsSKA-Ural20-...
Между тем уже через 4мин не удаленный Егорычев забьет гол в ворота ЦСКА.

На 28мин Погребняк в своей штрафной откровенно заваливает Магнуссона
radikal.ru/users/TsSKA-Ural20-...
Пенальти? Нет Сухой продолжает матч. А что же VAR-Карасев? Он тоже ничего не видит.

47мин. Магнуссон задерживает Погребняка, а тот отвечает откровенным ударом рукой в лицо
radikal.ru/users/TsSKA-Ural20-...
Вместо того чтобы показать Погребняку прямую кк за агрессивное поведение, Сухой дает ему лишь жк. Магнуссону жк за срыв перспективной атаки Сухой не показывает. Раздраженный Погребняк замахивается на Сухого и получает 2-ю жк
radikal.ru/users/TsSKA20-21pro...

57мин. Карасев вмешивается в ход игры и предлагает Сухому просмотреть эпизод с рукой Герасимова на экране монитора
radikal.ru/users/TsSKA-Ural20-...
После этого был назначен пенальти, который реализовал Влашич. ЭСК признала решение Сухого ошибочным, посчитав, что рука Герасимова в момент контакта с мячом была расположена близко? к телу. О Решении ЭСК по данному эпизоду
bobsoccer.ru/user/12138/blog/?...

19 тур Ростов-ЦСКА 1-3. Главный судья-Москалев

Серьезных судейских ошибок в игре не было.

В целом, если сравнивать судейство ЦСКА за 19 туров текущего и прошлого сезонов, то оно не стало лучше. Более того, если в прошлом сезоне на это время ЦСКА из-за ошибок судей потерял 6 очков, то сейчас – 7. И что характерно, основные потери (5 очков из 7) случились после 15 тура, который ЦСКА закончил в качестве победителя 1-го круга.

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DimProsh сказал:

И как там? Семак не слил ещё? 

У НЕГО ВСЕ ВПЕРЕДИ Я ДУМАЮ. 

Как уберут из Зенита так и победы закончатся. 

возможно не прав но скептически отношусь к тренерским талантам Гончаренко Семака Кононова. 

Ссылка на комментарий

Недолго музыка играла, надолго фраер танцевал

Цитата

 

Период работы в «Локомотиве» председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе подходит к концу, сообщает «РБ-Спорт». И хотя официального подтверждения этому нет, наши источники говорят о том, что расставание произойдет в скором времени с высокой долей вероятности.

Что ж, имена руководителей явно не будут вписаны золотыми буквами в историю клуба. Кубок в 2019-м году они могут включить себе в актив, но потом дела пошли все хуже, а скандалы стали случаться все чаще.

Начиная с громоподобной отставки Юрия Семина, когда команда шла на втором месте. Болельщики ее не простили, в каждом матче с тех пор скандируя: «Увольняй Кикнадзе из клуба». Были у гендиректора и более мелкие инциденты: проигранные суды с Дмитрием Тарасовым, Мануэлом Фернандешем и Ильей Геркусом, показанный средний палец одному из фанатов, перепалка с болельщиками на одной организованной встрече и пикировка с Гильерме на другой. Голкипер, напомню, тогда в присутствии руководителя говорил, что не видит со стороны клуба усилий по отношению к игроку, 12 лет выступающему за «Локо». Как не видел и к Тарасову — отношение было неприятным. В ответ Кикнадзе заявлял, что за эти деньги может взять хорошего вратаря в Европе и публично назвал первое предложение Гиле по зарплате — 1,9 миллиона евро.

Стоит ли удивляться, что чуть позже голкипер возглавил ту группу футболистов, которая отказывалась общаться с директором по поводу уменьшения зарплат во время пандемии — очередное пятно на репутации клуба.

Василий Александрович часто говорил об экономии, но при этом прошлым летом потратил 7,5 миллиона евро на Мурило, Джорджевича и Живоглядова. Для сравнения — в первый год у предыдущего спортивного директора Эрика Штоффельсхауса был действительно нулевой бюджет на трансферы, но он привез Фарфана, Рыбуса и Эдера.

«Локо» выиграл впервые за месяц. И отметил годовщину первого чемпионства

Нынешним же летом, выручив приличную сумму на продаже Алексея Миранчука, «Локо» потратил около 15 миллионов евро на Камано, Лисаковича, Зе Луиша, Жалолиддинова и Лысцова. Плюс бесплатно пригласил Райковича. Денег ухнули, состав почти не усилили (разве что Зе Луишем), а большая часть новичков осела на скамейке запасных. Вот и сэкономили. При этом позволили увести из-под носа действительно стоящий актив — Кварацхелию.

По словам Мещерякова в 2019-м году, РЖД выделил тогда привычную сумму — 4,6 миллиарда рублей. Это весьма солидно по российским меркам. Плюс к ним добавляются собственные заработки. В частности, каждый год примерно по 2,5 миллиарда от выступлений в Лиге чемпионов. Уже очевидно, что следующим руководителям придется обойтись без этой крупной статьи доходов — попаданием в первую двойку и не пахнет.

Команда уходит на зимний перерыв на восьмом месте в РПЛ с отрицательной разностью забитых и пропущенных мячей и на последней строчке в Лиге чемпионов. Что там Кикнадзе говорил год назад о неудачном выступлении в еврокубках и атакующем футболе? Пока по пять голов получают не соперники «Локо», а сами красно-зеленые — в недавних матчах с «Динамо» и «Краснодаром», а также три от «Химок» в последнем туре.

Последние результаты стали апофеозом падения. Хотя к уходу руководителей привело, наверное, не столько это, сколько смена рабочего кабинета Мещеряковым — он покинул РЖД. После этого стало понятно, что расставание неизбежно. Вопрос оставался только в одном — нынешней зимой или ближайшим летом. Видимо, штопор, в которой угодила команда, заставил ускориться.

В «Локомотиве» отреагировали на информацию о глобальных перестановках в клубе

И сменщикам не позавидуешь. Наследство им достается не слишком радостное. Промежуточные позиции примерно те, что были к моменту ухода Ольги Смородской в 2016-м — команда тогда не попала в еврокубки, вокруг нее было много негатива. Теперь снова скандалы, место в середине таблицы и серьезное сокращении доходов из-за отсутствия ЛЧ. Плюс у «Локомотива» наименее современный стадион в Москве — еще один конкурентный недостаток в борьбе за нового болельщика. ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» располагают новенькими аренами, они выше в таблице, а у красно-синих с бело-голубыми еще и довольно внятная стратегия. У «Локомотива» же — разброд и шатания.

Кому с этим всем хозяйством разбираться? В кулуарах и прессе называется масса вариантов. Скажем такой: председатель совета директоров Юрий Нагорных, гендиректор — Николай Ларин, который сейчас возглавляет «Чертаново». Логика понятна: Нагорных часто можно было увидеть на матчах клуба ФНЛ, с бюджетом в 150-200 миллионов рублей всерьез претендовавшего на попадание в РПЛ. Ларина явно не испугаешь, если «Локо» перейдет на эконом-вариант, как прогнозируют инсайдеры. Да и со стратегией все будет четко.

Еще называют связку самого успешного президента в истории «Локо» Валерия Филатова с Шамилем Газизовым. Или недавно вошедшего в совет директоров клуба начальника департамента безопасности РЖД Виктора Шендрика с Борисом Ротенбергом-младшим в качестве спортивного директора. Говорят также, что пост гендиректора может занять Владимир Кузьмичев, который сейчас отвечает за российское направление в трансферной политике «Локо». Или Андрей Громов, возглавлявший в свое время «Химки» и «Рубин».

В общем, вариантов много. За каждым претендентом свои силы, которые стараются обеспечить победу своему кандидату.

А каким будет итоговое решение — узнаем скоро. 

 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/lokomotiv-predsedatel-soveta-direktorov-anatoliy-mescheryakov-i-generalnyy-direktor-vasiliy-kiknadze-pokinut-klub-chto-budet-dalshe-1741243/

 

Вобщем молодцы ребята, всё правильно сделали, как и предполагалось. Светлая память :D  Главное теперь, чтобы Сёмина не вернули :D 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, Damian сказал:

Недолго музыка играла, надолго фраер танцевал

я удивляюсь "профессиональному" взгляду товарища :) 

 

казалось бы, чего проще, загляни на сайт клуба и узнай, что об этой отставке, говорят уже с месяц, а в виде слухов и вбросов, даже больше. Но нет, легких путей не ищем и делаем выводы не понятно на чем основанные, пытаясь увязать несвязанные между собой новости провал кикнадзе и смену руководства.

Локо на бюджетных бабках сидит. Там по хрен всем на место клуба в турнирной таблице. Они уже много лет одну и ту-же сумму ежегодно получают в рублях. Что при Геркусе (был результат), что при Кикнадзе (нет результата) ... причитна отставки в другом :

- Мещеряков являлся заместителем генерального директора РЖД по ноябрь 2020. И с 2016 возглавлял СД Локомотива. Ушел с поста замгендира РЖД,  убрали с должности председателя СД ФК. Все просто. На его место назначили цитирую с сайта клуба

- "Новый состав Совета директоров избрал своим председателем заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Плутника Александра Альбертовича" (ц).

Т.е., зама гендира РЖД сменил зам гендира РЖД. И в РЖД и в ФК. 

 

Пишут этот Плутник еще тот тип ))) 

Ссылка на комментарий
Цитата

У «Локомотива» сильно просели легионерыГильерме иногда хвалили, но, на мой взгляд, он провел слабый для вратаря своего уровня сезон. Много было помарок. Деградировал относительно себя прежнего Гжегож Крыховяк. Что касается Ведрана Чорлуки, то он, похоже, с футболом собирается закончить. Давно не видел центрального защитника, который, имея большую зарплату, передвигался бы на прямых ногах, будто каждое ускорение причиняет ему боль

:D 

Странно, а если верить Дамиану, просто Семина не хватает. И от Чорлуки он прям избавлять не советует )

ПРО ТРЕНЕРА :

Цитата

Убрать тренера можно, но при этом надо кого-то назначить на его место. Между тем команда вроде бы в Николича поверила, игроки довольны. Его, что очень важно, перестали постоянно сравнивать с Семиным. Нет ни насмешек, ни жесткого противостояния. К сербу относятся как к тренеру, который пришел на чужое место. При этом он работает приемлемо, хотя в чемпионате дела идут неважно.

У меня есть предположение, что автор, смотрит игры с участием Локо в отличие от ... потому и выводы, игра приемлемая для человека, у которого не было времени, на межсезонку, а неудовлетварительный результат, следствие начавшегося омоложения (перестройки) состава (команды). 

 

П.С. 

Радует, что есть люди, которые делают выводы об игре не только из послематчевых отчетов. 

Ссылка на комментарий

Илья Геркус поделился мнением об итогах работы в "Локомотиве" Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова.


"Сегодня ровно 2 года как я ушёл из Локомотива. В тот день своего ухода я загадал выждать 2 года и 4 с половиной месяца - срок моей работы в Локо - и сравнить то, что получилось у новой команды с тем, что получилось у меня.

Однако бригада Мещеряков/Кикнадзе справилась намного быстрее. Жизнь сама подвела итоги. Их правление стало образцом непрофессионализма и войдёт во все учебники. Как не надо управлять клубом. Могут с лекциями выступать.

Сейчас Локомотив на новом пути. Из тупика, в который заехал красно-зелёный состав, выход только один - вперёд! И вверх в таблице! Именно этого искренне желаю в наступающем году болельщикам красно-зелёных!!!" - написал Геркус в своём телеграм канале.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, akyn сказал:

Из тупика, в который заехал красно-зелёный состав, выход только один - вперёд!

Из тупика выезда ффперед не бывает. :)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Их правление стало образцом непрофессионализма и войдёт во все учебники. Как не надо управлять клубом.

Да, ладно, всё же отлично сделали парни :D 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, akyn сказал:

Илья Геркус поделился мнением об итогах работы в "Локомотиве" Василия Кикнадзе и Анатолия Мещерякова.

Мы тут о Семине вроде говорили, а не о журналисте и генерале ГРУ. 

13 часов назад, Damian сказал:

Да, ладно, всё же отлично сделали парни 

А, провал управленцев связан с уходом Семина ? 

7 часов назад, akyn сказал:

Ну да, верните Кинкладзе! И смородскую до кучи...

Ага, вернем Семина и сразу "взлетим". Вопрос, с чего бы ? 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

@анри Камрад, ты пойми, мы Локомотиву добра не желаем, мы болеем за другие команды, и Семинский Локо был опасным, сильным конкурентом, которого я лично всегда побаивался, Локо Семинское, нас постоянно лупило...душило, убирало без особых шансов для Динамо.

 

Ушел Семин и как то Локо я потихоньку бояться перестал, ну разве что Зе Луиша побаиваюсь, эта машина в одинарь может положить любой команде....

 

:)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

А вот то, что Онопко и Овчинников покидают ЦСКА это плохо. Лучше бы ушёл Гончаренко. Овчинников вообще когда руководил команда умнее играла, лучше б его главным тогда. Но я так понимаю, есть реальная перспектива попасть в локомотив, который клоуны заруинили знатно и Николичу из этого вырулить трудно будет.

Ссылка на комментарий

@akyn 

Если бы Семин остался, ковид мимо Локо прошел бы ?

Соломон скинул бы 15 кг лишнего веса, а Чорлука,  помолодел бы лет на 5 ? 

Баринов не получил бы травму и не выбыл на 9 месяцев, а Крыховяк, начал снова есть мясо ? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

А вот то, что Онопко и Овчинников покидают ЦСКА это плохо. Лучше бы ушёл Гончаренко. Овчинников вообще когда руководил команда умнее играла, лучше б его главным тогда. Но я так понимаю, есть реальная перспектива попасть в локомотив, который клоуны заруинили знатно и Николичу из этого вырулить трудно будет.

Я так понимаю под нового главного расчищают...ну или дают дорогу молодому березуцкому..

А вообще онопко и никифоров отличные тренеры атаки и обороны....добавить к ним евсеева как мотиватора и можно тренировать любую команду...если не пересрутся конечно...

 

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
47 минут назад, анри сказал:

@akyn 

Если бы Семин остался, ковид мимо Локо прошел бы ?

Соломон скинул бы 15 кг лишнего веса, а Чорлука,  помолодел бы лет на 5 ? 

Баринов не получил бы травму и не выбыл на 9 месяцев, а Крыховяк, начал снова есть мясо ? 

 

 

Семин как тренер выше классом чем Николич, Семин это человек который умеет выигрывать титулы и чемпионаты...он лучше знает этих ребят...он их собирал. Че нить придумал бы....он и не в таких траблах бывал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

он и не в таких траблах бывал.

Только тогда его это не то, что не оправдывало - а ещё и вменялось ему в вину :D 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, akyn сказал:

он лучше знает этих ребят...он их собирал

Он его не собирал. Я уже писал об этом. Более того, ряд ключевых игроков, на которых он позже "молился" и которые привели клуб к кубкам и медалям, пришли против его воли, и им критиковались (перуанец и немец например). 

6 часов назад, akyn сказал:

Че нить придумал бы....он и не в таких траблах бывал.

 Не был. Ситуации даже близко к сегодняшней у Семина не было. Во всяком случае я болею за ФК Локо с конца 90-х и подобной "жопы" не помню. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.