Футбол - Страница 245 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

А Динамо ожидаемо перегорело в Самаре.

Молодо, зелено, нервно.

Ну чтож надо такие поражения себе на пользу оборачивать. Недонастроя на урал и ротор быть не должно.

Крылья понравились, если не разберут игроков, в премьер лиге появится неплохая команда.

Хотя Зиньковский и Сергеев конечно могут уйти на повышение уже сейчас.

Особенно Зиньковский, порвал паршивлюка просто...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Понравились КС. 

Матч еще не окончился, но позволю себе их поздравить с победой. Думаю уже не упустят. 

Могли ведь забить Динамо и 3-4 гола, а не пару. 

Рад, что Комличенко не перешел в Локо, хоть и сватали. 

Не знаю, перегорело ли Динамо. Может желания особого не было ? Все силы на чемпионат ? 

Ух и концовочка будет за места в пятерке. Плотно идут. Самый сложный календарь у Локо. Динамо Спартак Зенит + в кубке продолжают выступать. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Локомотив 2 - 0 Спартак. :07:

Наконец то свершилось. По истечению трех с лишним лет, Локо начал быстро и уверенно, выходить из обороны в атаку. Весна 2021, 8 побед подряд. :ok:

Все решилось в первом тайме. Быстрая контратака Локо, Баринов навешивает на Смолова, тот простреливает во вратарскую штрафную, где на мяче сразу двое, Камано и Крыховяк. Франсуа замыкает, 1-0. Удаление cамого активного игрока Спартака, Айртона, через которого шла вся игра команды, второй гол от Смолова, перерыв. 

 

В перерыве, как показалось, суетолог, так и не смог перестроить игру своей команды после потери Аиртона и настроить игроков. Местами Спартак смотрелся не плохо, но особого огня в их глазах, не заметил. Да и сам человек-мельница, не особо кривлялся на бровке. Один раз на колени упал всего ))) 

 

По игрокам. 

Впервые в РПЛ, в матче за 6 очков, вышел Сильянов, играл на левом фланге. Вместе с Бариновым, который так и не набрал пока формы, были самыми слабыми в Локо. Сильянов терял мяч, фолил, с него начались пара опасных атак Спартака, а Баринов, раз за разом проигрывал единоборства Айртону и запарол отличный момент в штрафной противника.

Великолепен был  Гильерме. Наконец то, на пару минут, впервые за несколько месяцев, на поле появился Миранчук про которого начали забывать. Вышел и молодой Титков, за него говорили еще при Семине.

Хороши Камано, Мухин (Крыховяка или Баринова, можно смело продавать), весьма не плох Смолов.

Чорлука привез два опасных момента. Он реально еле-еле багает уже. По уму, на его позиции в этом году уже должен был кто то играть. А он до сих пор в основе. :facepalm:

 

Честно сказать не ожидал победы Локо, надеялся на ничью. Но Спартак сдулся с потерей Айртона. Сейчас опять начнут визжать про судейство, благодаря которому они и так на втором месте. 

Цитата

«Спартак» подаст апелляцию на судейство в матче с «Локомотивом»

:D

А, помогите ! Хулиганы зрения лишают. Второе место можем потерять , так этот всхлип наверное нужно воспринимать ? :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, анри сказал:

благодаря которому они и так на втором месте. 

Радоваться надо победе, а не злословить как сварливая баба на лавке, у которой что-то да не так :) . 

Ссылка на комментарий

Локо, де-факто обеспечил сегодня, золото Зениту. 

Надеюсь питерские газовики отдадут должёк и их фарм клуб таки притормозит армейцев в 26-ом туре ? :)  Ну а в 27-ом туре, надеюсь, что Пищевик с лошадками, скатают в ничью ? 

 

У Локо конечно самая сложная концовка. Ростов, после пары поражений, будет рвать и метать, Динамо, Зенит + в кубке с ЦСКА. 

Никаких припятствий для Спартака занять второе - не вижу. Там из игр где они могут потерять очки матч с ЦСКА и все. Остальные - проходняки. 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Цитата

Ральф Рангник приезжал в Москву, чтобы провести переговоры с руководством «Локомотива». В московском клубе рассматривают немца на пост главы спортивного отдела. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

Еще неделю назад, чуть больше, слышал за возможный уход Марко. Вполне допускаю, что новое рук-во клуба, может избавиться от тренера вне зависимости от результатов, как от человека, которого приве Кикнадзе. И тут вброс про Рангника. А если действительно на должность СД, то топ должен быть. Тогда в команде наконец то снова заиграют Хеведасы, а не Портнягины и Сарвели.

Ссылка на комментарий

Пишут Рангник подписал контракт с Локо. 

Если ГТ не уберут, а это будет грандиозной ошибкой, ИМХО, Локо в следующем сезоне, станет чемпионом. Смущает немного крайнее вью Палыча. Он не исключал свое возможное возвращение в клуб. Вот это будет плохо. 

Ссылка на комментарий

 

В 11.04.2021 в 21:58, AlSlad сказал:

Радоваться надо победе, а не злословить как сварливая баба на лавке, у которой что-то да не так :) .

как же стыдно за Спартак, его рук-во и болельщиков :facepalm:

И три пенальти судьи не заметили, и Гиля фанатов Спартака сам провоцировал, и Сухина в судейскую заходил...прям цельный такой заговор в лучших традициях 37 года "нарисовали". Отличный шанс для Федуна, сдержать слово и снять команду с чемпионата. Я за подобными ситуациями если честно не слежу, об этом то узнал исключительно потому, что Локо касается, но как мне кажется, единственный клуб устраивающий подобные истерики, регулярно и с размахом. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

и Сухина в судейскую заходил...

Я не слежу, хоть за Спартак и болею. Но если Сухина, имеющий отношение к одной из команд, заходил в судейскую, то я бы поимел там всех с неменьшим размахом как было после левого пенальти в первом туре с Сочи. Не знаю про какие три пенальти пишется. Я отчетливо помню только однозначно левый пеналь когда Соболев упал в Волгограде.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlSlad сказал:

Не знаю про какие три пенальти пишется. Я отчетливо помню только однозначно левый пеналь когда Соболев упал в Волгограде.

Причем тут Волгоград ? Они в матче с Локо "усмотрели" три не назначенных в их пользу, пенальти. Цирк это. Все жалуются на судейство, Карпин вон в Ростове, у Локо очки в этом сезоне отбирали, причем потом признавали, что в результате судейских ошибок. Но кроме Спартака, таких масштабных истерик, никто не закатывает. На самом деле, подобные истерики, это и есть самое настоящее и неприкрытое давление на РФС и судей, а не появление Сухины в судейской. Ага, прям во время матча пошел на них давить. До игры некогда было :D 

Даже Червиченко и тот офигел, хотя обычно все офигивают с него

Цитата

У «Спартака» перебор с судейскими истериками. Выходите и выигрывайте, как в Ростове. Теперь «Спартак» может проиграть только из-за того, что кто-то куда-то заходит? Пусть лучше посмотрят на себя: в начале чемпионата, после истерики с «Сочи», три подарка им сделали на ровном месте. Что они тогда не голосили? А как оборотку получили, так визг стоит.

Меня выбешивают эти истерики. Ну, не выиграли, обломались, закончились эти чемпионские похрюкивания. Значит, не были готовы. Зачем раздувать вселенский шум? Какое техническое поражение, это бред. Мало ли кто куда зашёл? Это бредятина, надо выигрывать на поле. «Спартак» с его судейскими истериками надо поставить на место.

Они и Гильерме обвинили :

Цитата

Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме неоднократно провоцировал болельщиков московского «Спартака» во время матча чемпионата России, заявил РИА Новости глава департамента «красно-белых» по связям с общественностью Антон Фетисов.

Что еще придумают ? Хорошо хоть в Европе на Федуна с его деньгами всем по фиг

Цитата

Европейская сеть организаций против дискриминации в футболе и обществе (FARE) прокомментировала оскорбительные кричалки болельщиков «Спартака» в адрес голкипера «Локомотива» Маринато Гильерме в матче 25-го тура чемпионата России.


«Гильерме подвергается оскорблениям на расовой почве почти в каждом матче против московского «Спартака» последние пять лет. ... Выходит, что «Спартак» всё это время получал слишком мягкие санкции, чтобы иметь какое-либо влияние или иметь сдерживающий эффект на болельщиков «Спартака». Эта ситуация должна стать тревожным звонком для КДК РФС, чьи решения не имели должного воздействия на «Спартак», и мы надеемся, что КДК наконец примет серьезные меры, чтобы остановить расизм в отношении голкипера сборной.

Мысль о том, что человек может каким-то образом «спровоцировать» расистские оскорбления на основании его цвета кожи, постыдна и заставляет усомниться в серьезности намерений «Спартака» по борьбе с дискриминацией в футболе. Мы рассматриваем это как попытку оправдания не одного, а целой серии постыдных инцидентов со стороны фанатов «Спартака» в адрес Гильерме за последние пять лет. Мы выражаем солидарность и поддержку Гильерме и всем жертвам дискриминации в футболе и уверены, что жертвы расизма не должны быть наказаны за то, что подвергаются подобным унижениям», — сообщили в пресс-службе организации корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой.

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
4 часа назад, анри сказал:

Даже Червиченко и тот офигел

О да, мнение этого ведущего специалиста футбола всегда ждем с нетерпением :D Какие три подарка не уточняется, но как-то насчитал.

 

А Сухина, оказывается, рецидивист :)

 

Цитата

Начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина уже нарушал регламент в части посещения судейской комнаты в этом сезоне.

26 августа он зашел в судейскую после матча с «Ахматом» (2:3), где высказал претензии в грубой форме арбитру Игорю Панину и его бригаде. 

Сухину на КДК оштрафовали на 200 тысяч рублей и дисквалифицировали на 4 матча. «Локомотив» же был оштрафован на 300 тысяч рублей, а также получил испытательный срок до конца сезона-2020/21 и матч на нейтральном поле в другом городе условно.

Если КДК посчитает, что Сухина вновь нарушил регламент в матче со «Спартаком» (0:2), вероятно, с «Ростовом» «Локо» придется играть не на своем стадионе.

 

Но я думаю до нейтрального поля не дойдет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlSlad сказал:

Какие три подарка не уточняется, но как-то насчитал.

Зачем возвращаться к тому, что давно обсудили ? Достаточно напомнить. 

6 часов назад, AlSlad сказал:

А Сухина, оказывается, рецидивист

Касательно Сухины, это вообще смешно. Даже рук-во самих клубов сие признает :

Цитата

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о скандале вокруг матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

«Я там не был и не знаю, как могло быть. Но даже если Сухина и зашел, то считаю, что он ничего такого не мог сделать или как-то повлиять. Мое мнение, что это все надумано и не красит такую большую команду, как «Спартак», да и российский футбол в целом.

А то начинают опять писать кляузы друг на друга, зачем это делать? Я считаю, что это неправильно. Если бы Станиславу нужно было встретиться с судьями и решить какие-то вопросы, то они бы встретились, когда он захочет и где захочет в другом месте. Ведь «Локомотив» в этом матче были на правах хозяев и принимающей стороной, в том числе и для судей», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Но если кто то придумал такой порядок, должен быть конечно наказан. 

Ссылка на комментарий

Все ржут со Спартака :

Цитата

Алексей Игонин в интервью Metaratings.ru поделился мнением 
«Заговор против «Спартака»? Это не слухи, а вброс одного из самых главных болельщиков «Спартака». Я нормально на это реагирую. Они начали сезон с разговоров, что их засуживают. Начали сезон с того, что они снимутся с чемпионата. Но по-прежнему все на своих местах. «Зенит» на первом месте, а «Спартак» пишет жалобы.

:D

Цитата

«Спартак» виноватым не бывает. Почему красно-белые опять утопают в скандалах

Обратите внимание, кто зачинщик склок, что пошли после проигрыша «Локо». Корреспондент в Черкизове перехватил после игры на несколько секунд спешащего к машине босса красно-белых Леонида Федуна с одним единственным вопросом: «Почему «Спартак» проиграл?» Ответ на ходу был незамедлительным, слетел с языка: «Лучше спросите, почему не поставили пенальти?» То есть в голове Леонида Арнольдовича не нашлось места для критической самооценки. Она там очевидно просто не живет. В ней господствует теория заговора, вертятся чужие ошибки – не спартаковские.

:shaman:

Ссылка на комментарий

Ржу не могу :

Цитата

Гильерме дисквалифицирован на два матча РПЛ с «Ростовом» и «Тамбовом»

Его оскорбляли на расовой почве и его же...оштрафовали ! 

1480414559160233828.png

нЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ В ПЯТНИЦУ, ПОСЛЕ ВОТ ЭТОГО ВОТ РЕШЕНИЯ :

Цитата

ЭСК РФС признал решения Левникова в матче «Локомотив» – «Спартак» верными

КДК лишит Локо 3 очка из за того что Сухина не в ту дверь зашел. 

Кстати открылись новые детали :

Цитата

В распоряжении Sport24 оказалось видео, на котором запечатлено, как перед матчем 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0) в судейскую комнату на «РЖД Арене» заходит человек, очень похожий на начальника «Спартака» Василия Козловцева.

:07:

Цитата

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов отреагировал на появившееся видео...

«Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола. 

 

Над этим Спартаком, ржут уже все. 

 

Ссылка на комментарий

По Сухине от самих арбитров :

Цитата

 13 апреля 2021, вторник, 08:36

Арбитр Федотов: обычно в судейскую заходят все, кому не лень. Просто тут пошла волна

Всё может закончиться гораздо проще: ЭСК признает, что ошибок судей не было, что решения Левникова были правильными. А следовательно, не было и манипулирования со стороны Сухины. Ему выпишут штраф, погрозят пальчиком. Никакой победы за матч с «Локомотивом» «Спартак» не получит, РФС на это не пойдёт», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

В принципе, решение ЭСК озвучено

 

"Решение комиссии ЭСК РФС по матчу «Локомотив» – «Спартак»

«Спартак» обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Кирилла Левникова в эпизодах с неназначением 11-метрового удара в ворота «Локомотива» на 44-й, 52-й и 87-й минутах матча.

Решение комиссии:

1. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» на 44-й минуте матча.

 

2. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» на 52-й минуте матча.

 

3. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» на 87-й минуте матча.

 

В голосовании по матчу «Локомотив» — «Спартак» приняли участие шесть членов ЭСК: Виктор Кашшаи, Сергей Фурса, Юрий Баскаков, Франк Де Блекере, Вольфганг Штарк и Алан Снодди. Николай Левников и Сергей Зуев взяли самоотвод. Решения по всем трем эпизодам были приняты единогласно.

====================================================================== 

Объяснения, почему так, а не по другому, кому интересно, сами найдут. Сам Сухина свое появление в судейской, объяснил так :

Цитата

С разрешения судей многие заходят с протоколами. После игры, например, человек тоже не имеет права заходить. Но зайти посмотреть, что судья записал в протокол, надо.

Вам бригада Кирилла Левникова разрешила зайти?

Естественно. Если бы судья сам написал в протокол, что я вошел без разрешения, это была бы проблема

Ничем не отличается от появления там же, человека от Спартака. В его объяснениях есть пугающие моменты, но...дождемся пятницы.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

На полном видео, слышны крики и хамство болельщиков адресованные вратарю, в ответ на это им кое что демонстрируют. 

Вообще столь дружное "фи" поведению Спартака я давно не припомню. 

 

Вячеслав Колосков: "Жестковатое наказание для "Локомотива", это перебор".

16.04.2021 16:10:14

Валерий Филатов: "Может, "Спартаку" сразу отдать второе место, чтобы успокоились".

16.04.2021 15:49:36

Николай Наумов: "Спартак" некорректно повел себя. Надо уметь проигрывать в честной борьбе".

16.04.2021 15:44:37

Дейвидас Шембереас: "В последнее время я слышу плач со стороны только "Спартака". 

2021-04-15 23:39:54

Дмитрий Сычев: "Дисквалификация Гилерме - форменный беспредел". 2021-04-14 14:40:09

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" и "Спартак"? В этой истории есть две стороны, но вторая сторона у нас слишком истеричная". 2021-04-14 11:24:39

Андрей Червиченко: "Гилерме уже не видел другого ответа этому беснующемуся быдлу, которое ухало и ахало". 2021-04-13 00:40:15

Сергей Хусаинов: "Дисквалификация Гилерме не имеет никакого отношения к футболу". 2021-04-13 23:57:39

Валерий Шмаров - о РПЛ: "Бесплатный цирк. Больше у меня слов нет". 2021-04-13 21:04:19

Михаил Боярский: "Спартак" сдулся! Думаю, красно-белые лишены шансов на призовые места". 2021-04-12 17:26:12

Football Against Racism in Europe (FARE) надеется, что РФС применит серьёзные меры к «Спартаку» за расизм

12 апреля 2021, понедельник

Баринов — о решении ЭСК: «Надо играть на поле, а не в кабинетах. «Спартаку» опять пора сниматься с чемпионата»

13 апреля 2021, вторник, 21:21

 

ЭСК РФС признал решения Левникова в матче «Локомотив» – «Спартак» верными

13 апреля 2021,

Президент «Урала» — о скандале с Сухиной: «Это все надумано и не красит «Спартак»

 13 апреля 2021, вторник, 13:03

Арбитр Федотов: обычно в судейскую заходят все, кому не лень. Просто тут пошла волна

13 апреля 2021, вторник, 08:36

 

Тут и президент РФС, и арбитры, и бывшие игроки ЦСКА и Спартака, и президент Спартака, и даже цельный енерал ГРУ с Д,Артаньяном и прочими народными актерами, и европейская организация по борьбе с расизмом...и это далеко не полный список людей, в той или иной стпени, откровенно возмущенных плачем Ярославны Спартака.  

 

А все потому, что "кто-то", не умеет проигрывать и, как сказал Александр Бубнов, после победы Локо над Спартаком : «Чемпионская интрига умерла, зато разгорелся спор за Лигу чемпионов». И этот "кое кто", реально боиться, уступить по итогам чемпионата 2-е место. 

То-же, но др. словами, сказал бывший Динамовец :

Цитата

 — Фаворита в борьбе за второе место я не вижу, — сказал "Известиям" Хохлов. Если выбирать между "Спартаком" и "Локомотивом", то мне ближе красно-зеленые. Плюс мне больше импонирует поведение на бровке Николича, нежели Тедеско.

Я думаю, в следующем туре, Уфа отберет очки у Спартака, а Локо, из последних сил и на морально-волевых, выиграет у Ростова. 

нУ И удачи Краснодару :) 

Гончаренко, просто обязан обыграть Зенит ! 

Локомотиву, Краснодару и Уфе, по три очка в копилку ! 

Ссылка на комментарий

Над Спартаком продолжают насмехаться все кому не лень :

 

"Футбольный агент Роман Орещук высказался по поводу разбирательств по матчу 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Спартак» (2:0). Орещук считает, что красно-белые не успокоятся, пока не добьются технического поражения для железнодорожников.

«Отдайте им три очка уже. Ну не успокоятся они никак, пока не победят. Во всём же виноват Сухина. Разве это не видно было? «Спартак» играл шикарно. Размашистые атаки, короткий пас, забегание, дальние удары. Если не Сухина, чистая победа «Спартака» была бы. Если не отдадите, они снимутся», — написал Орещук в своём «твиттере»" (ц).

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

ЛОКОМОТИВ 4-1 Ростов. 

Камано, Жемаледдинов, Крыховяк и Эдер. 

 

Ну, что сказать, к 6-й минуте уже 2-0 :) Команда просела, что отметил и Николич. Игра конечно в исполнение Локо была говно, но счет на табло. Спасибо судье за пенальти которого на мой взгляд не было. Но в целом, как правильно отметил депутат Госдумы Игорь Лебедев :

Цитата

«Это был отличный ответ всей команды и болельщиков на истерию «Спартака» по каждому поводу. «Локомотив» сегодня игрой на поле доказал, что надо выигрывать на газоне, а не в кабинетах без шантажа РФС и угроз снятия с чемпионата. 

9-Я ПОБЕДА ЛОКОМОТИВА ВЕСНОЙ. Впереди игра с ЦСКА. Тяжелая концовка у Локо. Может даже слить кубок ЦСКА ? Иначе боюсь не вывезет молодежь ((( 

 

Зенит к этой минуте "летит" 2-0.

Ссылка на комментарий

Заставка 26 тура  :

12565_1618762109.png

Але, Виталик (Мешков), Стас (Васильев) ! Ну вы поняли меня короче. С Богом!

Сочи 2 : 1 ЦСКА

Уфа 3 : 0 Спартак ("народный" клуб, мог и 5 легко пропустить, но из убойных позиций игроки соперников, мазали). 

Зенит тоже потерял 2 очка в игре с Краснодаром. 

В идеале, если в следующем туре Локо выиграет у Тамбова, а ЦСКА со Спартаком сыграют в ничью (лучший вариант для Локо), 2-е место у паровозов практически в кармане. Правда под ногами (в кубке) путается ЦСКА, но им можно и слить в конце концов. 

 

П.С. 

Ну Спартак карма настигла. Не фиг было истерики закатывать и в заговорах всех подозревать. 

 

Ссылка на комментарий

Да, знатно влетели. Это одна из особенностей игры при Тедеско - серии. Он что-то придумывает, выигрывает три-четыре игры, дальше соперники раскусывают и идут несколько поражений подряд. Его эксперименты с переходом на 4-4-2 а межсезонье были попыткой сделать игру гибче. Но не вышло. Не будут все таки его уговаривать остаться, что бы там ни говорили

Ссылка на комментарий

Они знают кто виноват во всех бедах Спартака :D

213369987.jpg

"Фанаты «Спартака» во время матча 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» вывесили баннер в адрес «Локомотива». На небольшом полотне нарисована эмблема железнодорожников и надпись: «Сухины дети»" (ц).

Пишут Беленов доигрался, тоже 2 игры дисквы получит) Провоцировал своими сэйвами болельщиков Спа, на оскорбления :censored:

Ссылка на комментарий
Цитата

Официально сообщается, что Суперлига создана!

Суперлига становится реальностью: 12 клубов, среди которых «Ювентус», «Милан» и «Интер», объявили о создании европейской суперлиги.

«Милан», «Арсенал», «Атлетико Мадрид», «Челси», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Тоттенхэм Хотспур» присоединились в качестве «Клуба Основателей». Ожидается, что еще три клуба присоединятся к клубам-основателям до первого сезона, который должен начаться как можно скорее.

В будущем клубы-основатели желают начать сотрудничать с УЕФА и ФИФА, работая над достижением наилучших результатов для новой лиги и футбола в целом.


Я думаю к созданию Суперлиги причастны сами знаете кто - Петров и Баширов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.