Футбол - Страница 249 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Damian сказал:

Да я по началу тоже. Но когда Дзагоева - Дзагоева! - два раза просто срубили, причём безнаказанно, эмоции появились. Судья просто чмошник.

А ЦСКА, кстати, в первом мне понравился. Но Левников сделал то же, что сделал Кукуян, только наоборот. Если Кукуян наплевав на правила убрал из игры ЦСКА, то Левников, наплевав на правила вернул в игру Динамо.

Дзагоев первый раз кстати особо и не ругался кстати...Дзагоев!! ;) Не ругался... ДЗАГОЕВ.

Но надо понять о каком эпизоде говорим.

 

Тот что я запомнил, выглядело страшно, а на повторе было видно, что ноги все поджали, а я только один момент с Дзагоевым помню.

 

Я тоже такой напрягся, потом смотрю Дзагоев нормально встал, ничего не сказал,и на повторе все не так страшно и срубил кто то из старичков по моему чуть ли не Нойштедтер.

 

Шимански весь матч по ногам тоже получал, в варелу тикнизян вообще прыгнул почти на красную, как по мне....

 

В первом тайме мы играли слишком предсказуемо, и у ЦСКА были силенки встречать высоко. Во втором тайме ваши зачем то сели глубже...думаю физики не хватило.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

А что там со стадионом у Локо? Мало скоммуниздили при строительстве, надо еще бабла порубать?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, akyn сказал:

Дзагоев первый раз кстати особо и не ругался кстати...Дзагоев!! ;) Не ругался... ДЗАГОЕВ.

Дзагоев, кстати, давно перестал это делать. Слишком дорого стало обходится при таком судействе.

 

28 минут назад, akyn сказал:

Тот что я запомнил, выглядело страшно, а на повторе было видно, что ноги все поджали, а я только один момент с Дзагоевым помню.

Первый с Нойштедтером, там на повторе хорошо видно, что удар в колено был. Второй с Фоминым - просто рубанул по голени, притом сбоку, не в щитки.

 

28 минут назад, akyn сказал:

Шимански весь матч по ногам тоже получал, в варелу тикнизян вообще прыгнул почти на красную, как по мне....

Я бы, кстати, не удивился, но там опять же на повторе с другой точки видно, что Тикнизян летит в мяч, более того, перестраивает ногу под него, но динамовец убирает мяч. Жёлтая без вопросов. Во втором был похожий момент, причём в результате которого Сигурдссон закончил игру, так там вообще ничего.

28 минут назад, akyn сказал:

Во втором тайме ваши зачем то сели глубже...думаю физики не хватило.

Травма Васина. После чего осталось просто грузить мяч верхом в штрафную, что и было исполнено. Если бы Динамо имело -1 такая тактика не прокатила бы.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Нойштедтер банально не успевает...медленный очень,хоть и умный обученный игрок.

 

С фоминым не отложилось.

 

Ну нас плохо отсудили в решающем отрезке урал, химки, может вернули типа должок.

 

Но особо на удаление мы не наиграли.

Пару желтых, может быть, но прям прямую красную...

 

Потом получи мы красную, сели бы глубоко в защиту и привет...забросы на эджуке/чалова заканчиваются...а ничего другого в атаке цска не показал. Хотя разрушали наши атаки в первом тайме хорошо, выдавливали мяч на фланги и там все  гасло.

 

По травме сигурдсона это комличенко, упал на ногу как мешок с ожиданиями...очень надеюсь не будет его в динамо...

Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

У вас пошел шахер махер с землей...сочувствую...у нас было то же, только вас еще со стадиона своего выпрут...

Да. 

Причем передают городу даже объекты в Баковке и Перово. 

1 час назад, akyn сказал:

Что настолько плохо на стадионе в Черкизово, если говорилось еще буквально вчера о проекте крыши

Как там говорится,

2547bcda6c72336f7e11faa00f923242.jpg

На самом деле говорилось не только о крыше, а еще о коммуникациях и расширение. В бытность Геркуса.

Про финансирование уже писал, его уменьшают. И это тоже никто не скрывал. Потому я и утверждал, ЮПС нужно убирать было, еще при Илье. Потеряли время,

- не взяли Караваева, который сильнее любого флангового защитника Локо (спасибо легенде),

- не смогли выбрать одного напа из 8 предложенных, остались с Эдером (спасибо легенде), который при нормальном тренере, сразу перестал попадать в состав,

- зачем то продлевали всех (Михалик, В. Денисов, Тарасов, там 5-6 игроков продлили, которые в дальнейшем, на поле так и не появились и/или были розданы по арендам, опять таки спасибо),

- не продавали игроков, хотя могли заработать на Миранчуке и Кверквелии еще в 2018, 30 млн (спасибо легенде), а это на тот момент, половина годового бюджета.

Там если подсчитать потери от "продлить всех" и выходок в виде блокировок трансферов в ответ на отказ удовлетварить очередную хотелку, вреда наверное не меньше будет, чем дохода от попадания в ЛЧ. ИМХО Вот например по одному Тарасову

Цитата

В 2018-м футболист получил на свой счёт 159 миллионов рублей. С января по сентябрь 2019 – 60,5 млн.

Михалик в р-не 0.8-1.0 млн в год получал , В. Денисов в золотом сезоне 1.5-1.7 + премии. Возьми среднее, умножь на 5-6 человек и получим 20-30% всего бюджета если не больше. Да и у ГТ было 2.4, а сейчас у его преемника, 0.8. 

Сейчас еще пытаются скинуть с хвоста агентов, как лишнее звено. Скандал с Мухиным чисто конфликт с его агентом. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Ну вот и Геркус сегодня в 19:07 откликнулся :

Цитата

В своё время мы - администрация Локо - совместно с коллегами из SpecialOne прорабатывали такой проект.

Но речь шла о переезде насовсем, переезде поэтапном, а в Черкизово предполагалось оставить Академию и женскую команду.

Как я выше и писал, все это было в планах и речь об этом уже шла. Пока, если я правильно понимаю, до конца, насовсем или временно, не определились.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, еремей зонов сказал:

А что там со стадионом у Локо? Мало скоммуниздили при строительстве, надо еще бабла порубать?

Люди не перестают меня удивлять и радовать :) 

Об этом стадионе, еще Илья, 4-5 лет назад говорил. Почитайте Вы его, он и сегодня комментировал возможный переезд. Выше, я его процитировал в сокращенном варианте. Он же говорил, что предусматривался даже вариант, с передачей ФК Локо, городу. 

Движуха сегодня, вызвана сменой рук-ва, которое пытается откорректировать прежние проекты под себя. ИМХО И видимо, с максимальной ("бабла порубать") выгодой. Мечутся от ЖК, с парками, торговыми и бизнес-центрами до самой большой в Европе Академией футбола :

Цитата

В ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) рассматривают вариант создания в Черкизове самой большой футбольной академии в стране, которая будет включать более 10 полноразмерных полей с натуральным и синтетическим газоном, манеж с искусственной травой, интернат и центр физподготовки, а также малую арену, на которой будут проводить свои матчи молодежные, юношеские и женские команды клуба.

А касательно места, разброс от Новой Москвы до Хамовников (Лужники на 49 лет). 

 

:shaman:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, akyn сказал:

Локомотив» намерен арендовать «Лужники» на 49 лет — «Чемпионат».

Охох...

Надо Локо в Минск или Могилев какой переезжать... С нашими цветами мы там самый любимый клуб будем... Опять же постоянная квалификация в ЛЧ... Сплошной профит...

:(

Ссылка на комментарий

@akyn @DimProsh 

да хватит нагнетать. Все нормально будет. Ну а не будет да и фиг с ним. Есть Краснодар в РПЛ, Барселона опять таки с Ювентусом :) 

Ссылка на комментарий

Поясню ещё за дерьмовый чемпионат и судейский беспредел. Картиночка из Спорт-Экспресса. Ошибки арбитров в чемпионате России-2020/21. И это - тут только то, что экспертная комиссия сподобилась признать. Тогда как наворотили они куда больше.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Ну с локомотивом со времен шпалыча все понятно было с судейством ;)

@DimProsh 

В калининграде шикарный стадион...не надо нагнетать,вме нормально будет :)

крыховяка продайте :) а мы вам...комличенко и игбуна....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

22 мая в 14:00 команда «Локомотива» примет ЦСКА в рамках Суперлиги. Матч пройдёт на нашем главном стадионе – «РЖД Арене».

 

Дамиан опять будет на судейство пинять :) 

 

Финал ЧР сезона 2021/22, будет проходить в Лужниках. ФК Локомотив, примет дома ФК Газпром, одержит победу над гостями и станет чемпионом ! Боярского оштрафуют за неправильную парковку у Лужников. 

Ссылка на комментарий

Два в полне себе официальных лица

Цитата

Юрий Нагорных: Речь идет о реконструкции стадиона в Черкизово

— Могу сказать, что письмо, которое было вчера опубликовано (речь идет о письме главы РЖД Олега Белозерова мэру Москвы Сергею Собянину, в нем говорится о переезде в «Лужники». — Прим. «РБ Спорт»), — это фейк. 

и еще :

Цитата

Собянин назвал бредом информацию о сносе стадиона «Локомотива»

А, вот сейчас, я бы заволновался. 

1. мы все помним, что нельзя верить даже пресс-секретарю самого , которого последний, окрестил весьма метко, пургометом !

2. Ну а Нагорный, тот и во время допингового скандала, выглядел весьма уверено и спокойно, отрицая любые обвинения. 

Так, что не удивлюсь, если уже завтра, начнут футбольное поле в Черкизово, плиткой выкладывать. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

Цитата

Первым о масштабной реконструкции «РЖД Арены» в ноябре 2017 года заговорил тогдашний президент «Локомотива» Илья Геркус (о сносе тогда речи не шло). ...совет директоров одобрил идею строительства крыши и крытых фасадов по периметру. Позднее стало известно, что работы могут занять около трех лет и обойдутся минимум в 1,5 миллиарда рублей.

Так, что если честно, не понимаю, почему так возбудились сейчас, спустя 4 года.  Из интересного

Цитата

...в проекте японской компании Nikken Sekkei, которая выиграла конкурс архитектурных концепций будущего района, никакого стадиона не предусмотрено

И еще, 

Цитата

По данным Росреестра, земельный участок, на котором находится стадион, имеет площадь 24,8 гектара и находится в собственности РЖД с 2005 года. По подсчетам экспертов из консалтинговой компании Colliers, там можно построить недвижимость с общей продажной стоимостью в районе 200 миллиардов рублей.

Реализовав этот проект, РЖД отобьет затраты на «Локомотив» на много лет вперед.

И про Лужники :

Цитата

...главный стадион страны приносит московскому правительству ежегодный убыток в 1 миллиард рублей. Поматчевая аренда для «Локомотива» проблемы не решит: при стоимости матчдея в 6,5 миллиона рублей сезон «Локомотив» на таких условиях принесет правительству около 130 млн рублей. Вероятно, логичнее пойти путем властей Санкт-Петербурга, которые отдали «Газпром Арену» «Зениту» за 1 рубль в год и избавили бюджет от этой нагрузки.

ИМХО, похоже на то, что городские власти и Собянин, пытается спихнуть Лужники Локомотиву, в обмен на Баковку, Перово и Черкизово. Типа, у Москвы от Лужи одни убытки, а РЖД, как бы не рады такому активу, как ФКЛМ. Лярд, это пятая часть от бюджета ФК. 

Я только не понял, кто дальше будет финансировать клуб ? 

Ссылка на комментарий

2 часа шла встреча болельщиков с председателем СД ФКЛМ. Плутник молодец конечно. Четко уходит от прямых вопросов. Местами улыбало. 

 

Первый, взявший слово представитель фандвижения, напомнил Газзаева :) 

Долго, говорил Плутнику, какой он хороший со всех сторон, а после того, как от него попросили задать вопрос, прорекламировал агентство недвижимости. 

 

По стадиону. 

- Перово, наша Родина, а Баковка и Черкизово, намоленые места (фанаты)

- намоленые места тоже должны развиваться (пред. СД) 

Понимай как хочешь называется ))) Но следующий сезон играем в Черкизово. 

 

По бюджету. 

- ходят слухи...

- не верьте слухам.

- хорошо. так что с бюджетом ?

- он стабилен. 

- но мы же не попали в ЛЧ. Это повлияло на бюджет ? 

- ну конечно повлияло. 

Так что с бюджетом то ? :) Меньше стал или нет ? ))) 

 

По Мухину, предложили не верить слухам о 15 млн рублей за которые его якобы выкупает ЦСКА, факт перихода не подтвердили (кстати пони тоже вроде официально молчат) и сказали следующие, с ЦСКА, идут предметные переговоры касаемо нескольких игроков. 

Т.е., либо врут, но смысл ? Либо в сделке Мухин, Тикнизян и еще кто то. Кто может быть ? 

 

Вопросы почему Семин не ходит на матчи Локо, это нечто. Ему 74, он так то сам решает, куда ходить, а куда нет. Причем тут рук-во ФКЛМ ? Кто объяснит, что может сделать рук-во клуба, если бывший ГТ, посещает игры др. команд, но не ходит на Локо ? Затащить его в Черкизово на аркане ? ИМХО, он ждет возвращения в клуб, а не просто объяснений в любви. 

 

А так нормально в целом. Плутник человек системы. 

 

Ссылка на комментарий

9167_1621623646.jpg

А кто у них с Федуном в паре за Спартак то топит ? Она что ли ? А он ей потворствует ? Или как ?

Ссылка на комментарий

У нас вот Пабло под угрозой (((

А это будет потеря потерь ((( Ждем подтверждений или опровержений. 

 

 

Ссылка на комментарий

Почему уровень отечественного футбола так сильно сдал за последние годы по сравнению с другими европейскими странами?

Денег нет!

В России закончились деньги на футбол?

— Ну, в России вообще везде закончились деньги.

============================================================ 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.