Футбол - Страница 251 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@анри 

Вот про Заболотного ответить нечем...Смолов на пять голов сильнее. Хотя они полные противоположности, один трудяга без капли таланта, другой талант без капли трудолюбия.

 

З.ы. в матче потомков ЗРИ и ВРИ, пост пост(много) римское дерби победили потомки ЗРИ в одну калитку.

С другой стороны стартовые матчи, скользкое основание для турнирных прогнозов. Но Италия играла очень мощно и современно...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

3 часа назад, akyn сказал:

Италия играла очень мощно и современно...

Убирать нужно было ГТ после ЧМ и приглашать молодого перспективного иностранного специалиста. 

Ссылка на комментарий

@анри 

Ну, в футболе работают поколенческие такие периоды. Видно поколение ЧМ 2018 должно исчерпать себя окончательно, и публично. Что бы произошли изменения. С другой стороны, я не вижу проблем сборной именно в тренере, да он прагматик, делает свой гешефт, хамло и грубиян. 

Но с этим уровнем игроков думаю сборная выступает на своем уровне.

Среднем европейском.

При Гусе Хидинге поколение было сильней...

А уж если кто не реализовал себя, так это поколение игроков 90, там реально были игроки высокого уровня.

Мостовой, шалимов, добровольский, цимбаларь плюс масса добротных ребят никифоров, онопко, юран и тд

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, akyn сказал:

я не вижу проблем сборной именно в тренере, да он прагматик, делает свой гешефт, хамло и грубиян. 

Как минимум, три последних обстоятельства, если имеют место быть в реале, тянут наверное на пожизненное отстранение от футбола, нет ? 

 

Ссылка на комментарий

Комментатор "великолепен" я считаю.

10 минут мы атаковали, пробовали так и эдак, подавали угловые, все было хорошо, а тут пропускаем гол. М-да, что же пошло не так ? Ведь 10 минут все шло как надо ? :D

 

Семенова до чемпионата сватали в Локо. Вроде не могли договориться по деньгам. Я так читал. Сейчас уже наверное договорятся :D

 

Счет по уму уже 3-0 должен быть. Один раз (через несколько минут после первого гола) №19 простил нашу  сборную. 

 

Караско легко навертел №№2 и 8 вошел в штрафную и пробил. Запоминающийся момент. 

 

По поводу игры нашей команды хочется отметить - у нас одна схема игры если я правильно понимаю - выбить мяч вперед (привет Юрий Палыч) на Эдера Дзюбу чтоб тот зацепился ? 

 

ВОПРОС - а почему у нас пара игроков дышали после 25 минут игры как буд-то 90 минут отбегали + допвремя ? Мне так показалось. 

 

Ну зато уже можно оправдывать поражение ранними заменами которые сломали рисунок игры. 

сейчас в начале 2ого тайма видно было три центральных и два крайних - пять защей ! причем один центральный опускался еще ниже к вратарю. Я даже уже не помню как эта позиция называется. И это при счете 2-0.

 

Лукаку по комплекции не меньше Дзюбы но в первом тайме ускорялся на фоне наших защей заметно. Дзюба проста широкими шагами передвигается ) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Пока Дзюбиньё старательно и терпеливо ждет точной передачи в штрафной противника или в близи неё Лукаку принимает ускаряется отрывается от защитника и бьет мимо вратаря. 

 

3-0

 

бельгийцы играют в половину своих возможностей и сил. В пол ноги 

Сколько же мог бы забить Артем если бы не снимался в роликах и начал бегать а не широко шагать по полю ? 

Ссылка на комментарий

@Peterson 

Да, Шуня психологически не уверен...он всегда у нас был малость слабоват ментально...последние годы в РПЛ стало лучше, но Бельгия и ЧЕ, снова старые болячки.

 

 

Ссылка на комментарий

@akyn @Peterson 

Да причем тут Семёнов ? Что вы на парня напали ? "Please do not shoot the pianist. He is doing his best“.

Вы что ли в своей жизни не разу не ошибались ? Не с него нужно спрашивать, а с того, кто его туда вызвал и в состав поставил.  

ГТ, нужно было отправлять на заслуженный отдых, сразу после ЧМ. Чему там многие радовались и чем восхищались, не понимаю ! Абсолютно унылое зрелище в исполнение нашей сборной, что с саудитами (уровень Мальты и Сан-Марино), что с Египтом (команда одного игрока, Салаха). Уже первый, более менее серьезный соперник, Уругвай, раскатал сб. РФ. Единственно хорошая игра, с испанцами. Но тут всё предельно ясно, главная задача, выйти из группы, решена и за поражение ругать уже не станут. 

 

Что происходит сейчас ? Проигрывая 0-2, он убирает Баринова (опорник) и выпускает Дивеева (защитника) переходя на игру в 3 центральных и 2 фланговых защитников. Где то далеко-далеко, такому решению зааплодировал ЮПС. Вопрос, что терять то ? Почему не выпустить Соболева ?

 

Кстати, судя по его интервью, он не считает, что виноват 

Цитата

"Разнос? Неправильное слово. Но высказал свое недовольство. Моя тактическая ошибка? Как мы планировали, так мы и играли. Ни Шунину ни Семенову ничего не сказал. Есть команда, которая должна выполнять установку на поле. Физическая готовность хорошая, но такие индивидуальные ошибки на таком уровне нельзя допускать. У нас есть футболисты. Наша задача — делать их сильнее. Жизнь нам подсказывает, что какие-то вещи надо менять. И мы это делаем, беря огонь на себя", - сказал Черчесов в эфире телеканала "Матч ТВ".

"Как мы планировали, так мы и играли", серьёзно ? Планировалось проиграть ? Или типа виноват не он, стратег и планировщик, а кто то другой, играющий не по плану ? 

"Есть команда, которая должна выполнять установку на поле", т.е., все таки виноваты игроки ? 

"Жизнь нам подсказывает, что какие-то вещи надо менять. И мы это делаем, беря огонь на себя", это он вообще о чем ? 

"такие индивидуальные ошибки на таком уровне нельзя допускать", какой уровень, такие и ошибки. Мне так думается. А уровень этот нижайший. Правильно Канчельских сказал :

Цитата

"Сегодня играла одна сборная. Они победили без особого напряжения. Непонятно, что мы тренировали на сборах. Вроде, ездили на них. Все плачевно. Мы обыгрываем только посредственные сборные. Я не вижу, за счет чего мы можем выйти из группы. Против Сан-Марино и Кипра наш класс видно, только против Бельгии он куда-то пропадает. У нас в принципе в футболе проблема. Футбол убили. Это большая проблема", - приводит слова Канчельскиса СЭ.

 

Бельгийцы выиграли, играя в пол шага. Выиграли крупно, в 3 мяча. Неспешно устроили разгром, а у ГТ, как в песне, "все хорошо прекрасная маркиза", играли, как планировали. Эх если бы не "индивидуальные ошибки". Эх, Станислав Саламович, если бы бельгийцы пару раз получше пробили в 2х моментах, сейчас бы 0-5 было. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера одним глазом минут 10 второго тайма - и появился вопрос: кто все эти люди? :) Семенов, как основной центрдеф сборной, на замены выходят люди фамилий которых я ранее совсем не слышал... ужас нафиг. Если на ЧМ у нас была просто слабая сборная, но выдрессированная физруком и прыгнувшая выше крыши, то эта сборное, на мой взгляд, уже дно и слабее ее не будет в обозримом будущем. Слабая по составу, а не по организации игры, конечно же

Ссылка на комментарий

@DimProsh Кстати, буквально на этой неделе у меня пару дней по пути на работу и обратно в ушах играла "Машина времени"

 

 

Ссылка на комментарий

Лаг между реальная сила сборной россии по футболу и ожидания болельщиков, все больше и больше....

 

А все просто, умерла система детско-юношеского футбола времен СССР, российская система скукожилась до 4-5 клубных академий...и случайных самородков приходящих в москву пешком в обозах случайных агентов....

 

И ругай тренера и игроков не, ругай ничего не изменится от этого.

 

З.ы. Семенов все равно не должен был мяч между ног пропускать после такой подачи!!! Ну выбей коленом!! Защитник клуба премьер лиги!!

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Единственно, от Головина побольше ожидал, но он что-то потерялся, не тащит команду

 

з.ы. впрочем, ладно. Это, можно сказать, запланированное поражение. Основные игры впереди

2 часа назад, akyn сказал:

Лаг между реальная сила сборной россии по футболу и ожидания болельщиков, все больше и больше....

Этот лаг создается околоспортивными журналистами и далекими от понимания ситуации людьми, в обязанности которых входит создание атмосферы (по типу "девочки-дизайнера"). Вот эта вот атмосфера, неадекватная реальности, которую они создают и формирует отношение большинства болельщиков (особенно, случайных болельщиков, которые выползают в период больших турниров, как грибы после дождя) к происходящему

Ссылка на комментарий

 

Для понимания ситуации, вот отношение наших ногомячистов к происходящему, на примере слов Дивеева, который сопровождал Лукаку при третьем голе:

— Лукаку — машина?

— Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться. Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация — сто процентов. Но в плане игры — ничего особенного.

 

:D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

rue893f1ebf02.jpg

вот с этого надо начинать. 

ну какие 2.9 млн Смолову или 3 млн вечно подающему надежды Кокорину ? Лука Джорджевич 1.1 млн и Эдер ок. 1 млн за что ? А взять переход Мухина в ЦСКА. 0.6 млн в 18 лет парню который в основе сыграл 10 игр. :facepalm:

 

Прав Вася : "Черчесов получает € 2,5 млн в год — неудивительно, что у него нет игровых идей" (ц) Все тоже самое относится и к игрокам. Пусть играют за 50.000 рублей в месяц + премии. Путь к большим деньгам не может быть легким. Большие деньги развращают, а в молодом возрасте сносят голову. 

 

И не умрет футбол как тут говорят. Лучше в футбол за 50т р гонять чем на заводе или на ферме корячиться. И лимит этот отменить а не ужесточать. И прекратить бюджетное финансирование клубов. Дать срок и пусть ищут спонсоров и владельцев. Не найдут ну и ничего страшного. Эта жизнь. Не вижу проблем если вдруг условный Локомотив или Спартак прекратят свое существование. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Peterson сказал:

А сегодня на Первом канале покажут: "А что там у хохлов?" Комментировать будут скорее всего Соловьев и Киселев :)

А у них кстати есть все шансы ИМХО сыграть лучше нас. Австрию и Македонию должны проходить без особых проблем. Посмотрим сегодня на их игру с Нидерландами. 

5 часов назад, akyn сказал:

Лаг между реальная сила сборной россии по футболу и ожидания болельщиков, все больше и больше....

Странно. Судя по футбольным форумам в нашу сборную особо никто и не верил. 

Ссылка на комментарий

@WiSt 

Головин, при схеме черчесова, должен подхватить мяч, после скидки дзюбы и отдать пас на ход набегающих игроков...

 

Мяча в ноги он вообще по схеме не получает....обыграться ему не с кем...баринов, зобнин, оздоев,  без особого паса...а у кузяева задачи другие...

Ссылка на комментарий

@анри 

В футбол нынче все играть умеют...австрия команда не слабая,  македония конечно тот еще уровень, но балканцы, упертые, и там есть Горан Пандев...до сих пор оказывается играет, да еще и забивает...

Ссылка на комментарий

@akyn 

я верю в нэзалэжную. 

 

многообещающее начало. 

4 минуты а пару неплохих атак те и другие провели. 

Голандцы выход 1 на 1 не реализовали. 

6:45 а голландцы все ближе к голу 

Ссылка на комментарий

Нидерланды - Украина, советую смотреть. 

Не знаю, что будет дальше, но пока, сб. Украины показывает очень хороший на мой скромный взгляд, футбол. В защите никакой паники, не пытаются обороняться количеством, впереди остаются по несколько игроков, абы куда не выносят, играют зряче, нравится, как команда раскрывается переходя из обороны в атаку. В трёх случаях, как минимум у ворот голландцев было горячо. 

Да, видно конечно, что Нидерлданды превосходят украинцев в классе, но за счет организации, последние, пока смотрятся весьма уверенно. У украинцев ещё и вратарь конечно хорош. 

 

ТШ сб. РФ, мне кажется нужно обязательно смотреть всем составом. Оказывается, можно играть на результат и с командами выше себя классом, а не мучиться на поле, максимально насытив оборону игроками и постоянно навешивая/выбивая на Дедпула, куда то далеко вперед, в надежде, что он зацепиться за мяч. Может, нашему многоуважаемому ГТ, стоит взять несколько уроков мастерства у Шевченко ? :) 

 

Даже если Украина проиграет, по первому тайму, за них, как минимум не стыдно. В отличие от вчерашней игры. 

Ссылка на комментарий

3-2 

хорошая игра, сб. Украины. Яркая такая. Хоть и поплыли во втором тайме в какой то момент и сразу были наказаны. Но проигрывая два мяча сумели сравнять молодцы. 

Нашей сборной конечно лучше с ними не встречаться пока у руля данный ТШ. 

Ссылка на комментарий

@анри 

У украинцев состав посолиднее впереди...малиновский, зинченко  это топ игроки....еременко, ярмоленко это игроки высокого уровня.

Защита сборной украины во втором тайме себя показала...

У нас в сборной такой один - головин (ровня ярмоленко не малиновскому). Остальные для внутреннего потребления....

Так что повторюсь, не в тренере дело...игроково особо нет. Сборная ояень средняя. 

И да, голландцы открытые раздолбаи, без защиты...играли очень красиво, но бельгицы бы им пятеру накидали еще в первом тайме с таким проходным двором ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.