Футбол - Страница 256 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, не в тренере дело, а в наличии лимита и, соответственно, отсутствии мотивации конкурировать с иностранцами за место в основе или  за переход в топовый чемпионат

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

9 часов назад, Игорь сказал:

у них слабая команда. Победа над шведами чистое везение.

1dfdfa25d9c61832a78f902636be10fc.jpg

Ну мог бы хотя бы прислушаться к Дамиану

7 часов назад, Damian сказал:

Нормальная команда у украинцев. И играет нормально, понимая свои сильные и слабые стороны. Конечно, с 1/4 евро им в чём-то повезло, учитывая что для этого обыграли они только Македонию ну и равную по силе Швецию. Ну и что? Всё равно молодцы.

7 часов назад, DimProsh сказал:

Карпина нам надо в сборную... Ну или не знаю, Шалимова там... Тренером в смысле... :)

Еще и футболистов немножко :) 

Нет, нужен иностранец (тут дамиан тоже прав) но сам по себе он ничего не изменит. Нужны реформы. Нужны молодые и голодные ребята. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Peterson сказал:

ИМХО, не в тренере дело, а в наличии лимита и, соответственно, отсутствии мотивации конкурировать с иностранцами за место в основе или  за переход в топовый чемпионат

Есть, образно говоря две цели. Одна сиюминутная, другая глобальная. Касаемо глобальной - нам всем хочется стать как Бельгия или Голландия, но это нереально в ближайшей перспективе. Мы нефутбольная страна. Конечно, нужно менять ситуацию, разбираться с лмитами и мотивацией, судейством и коррупцией, но на радикальные изменения и врыв в элиту через пятилетку я бы в любом случае не рассчитывал. И все эти переходные годы сборную будут так же хаять и топить, не прощая ей "правильный путь". И есть цель сиюминутная - вылепить из имеющегося дерьмеца конфетку. Это не так уж нереально и новейшая история России уже имеет примеры. Да и Украинцы примерно этим же и занимаются. Уверен, при должном подходе и хорошем раскладе (везении) даже этих наших балбесов вполне можно было увидеть чуть не в полуфинале. И кто бы тогда что сказал? До следующего турнира? :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клин сказал:

Ну что болеем за Украину? 

Где то в эти минуты, на улицах Питера, вырвало Игоря. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Damian сказал:

Есть, образно говоря две цели.

Имхо, Леш. Глобальную мы не потянем. Ибо эфмагеры сверху донизу. Везде.

А на сиюминутную, лично мне, <нехорошее слово>.

И тошнотворное ублюдство под названием рассейский ногомяч мне не интересен от слова совсем. Ибо! :)

Я, как в настоящем театре, хочу смотреть спектакль в режиме онлайн, живой и непредсказуемый (ибо вживую).

И это касается не только наших мудаков.

Вот Франция-Швейцария - это живой и непредсказуемый спектакль.

Это же праздник, в отличии от фошиздов с англичанкой.

Но мне, старику, легче! :) Я видел Спартак Бескова!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, еремей зонов сказал:

А на сиюминутную, лично мне, <нехорошее слово>.

Т.к. ЧМ тебе не понравился и как при Хиддинке играли тоже?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

Т.к. ЧМ тебе не понравился и как при Хиддинке играли тоже?

Не, ну, конечно, я маненько сутрировал (есть такой глагол? :) ), но, в общем и целом...

"Мне скучно, бес!" (с)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, еремей зонов сказал:

Не, ну, конечно, я маненько сутрировал

Ну видишь, проблески были. Хотя те же самые игроки проделывали путь от бездарей до народных героев и обратно. Работать надо хотя бы с тем что есть. Это не такой уж и мусор.

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Damian сказал:

Уверен, при должном подходе и хорошем раскладе (везении) даже этих наших балбесов вполне можно было увидеть чуть не в полуфинале. И кто бы тогда что сказал? До следующего турнира? :D

В этом то и есть главная ошибка. 

Смотреть нужно на игру а не на стадии турнира. 

Объективно сборная и на ЧМ играла плохо и уже тогда я писал - снимать нужно Черчесова. Снимать. Это так же как с моим любимым тренером. Титул есть игры нет. Абсолютно никакой. Убрали слава Богу. Но на это 3.5 года ушло. Несколько лет не могли убрать человека который де-факто разваливал клуб изнутри под разговоры о прошлых заслугах. :facepalm:

Вот сегодня новости : "Техком РФС выступил за ужесточение лимита на легионеров" и "Технический комитет РФС поддержит Черчесова" ... и вот список прям под новостью насколько верен не знаю

Состав техкома РФС:

  • Симонян - 94 года
  • Игнатьев - 80 лет
  • Гаджиев - 75 лет
  • Гершкович - 73 года
  • Мирзоян - 70 лет
  • Морозов - 70 лет
  • Лексаков - 60 лет
  • Симкачев - 60 лет
  • Баскаков - 57 лет
  • Черчесов - 57 лет

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Damian сказал:

Конечно, нужно менять ситуацию, разбираться с лмитами и мотивацией, судейством и коррупцией, но на радикальные изменения и врыв в элиту через пятилетку я бы в любом случае не рассчитывал.

Если не решать вопрос с лимитом прямо сейчас - врыва в элиту не будет ровно никогда. Лимит в том виде, как есть надо безусловно убирать.

Единственно, может быть, оставить лимит в форме - один воспитанник на поле (не вратарь). И то под вопросом.

Ссылка на комментарий

@Peterson 

 

Да я не спорю, что надо. Но и с тем что есть работать можно намного эффективней. И вот без этой отдачи не будет отдачи и от изменений. Потому что мы продолжим втаптывать в грязь ещё долго. Очень.

Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

Но и с тем что есть работать можно намного эффективней.

Кем и с кем? Немотивированный личный состав не вытащит никакой тренер. Можно хоть обскакаться на бровке.

1 минуту назад, Damian сказал:

И вот без этой отдачи не будет отдачи и от изменений.

А отдачи без изменений и не будет.

2 минуты назад, Damian сказал:

Потому что мы продолжим втаптывать в грязь ещё долго. Очень.

Втаптывают в грязь не за результат, а за отсутствие воли.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Peterson сказал:

Кем и с кем? Немотивированный личный состав не вытащит никакой тренер. Можно хоть обскакаться на бровке.

 

5 минут назад, Peterson сказал:

А отдачи без изменений и не будет.

 

 

А ты вспомни, какими мы подходили к чм ;) "Мы гов##но" (с)

 

5 минут назад, Peterson сказал:

Втаптывают в грязь не за результат, а за отсутствие воли.

 

Как раз нет, у нас сие уже превратилось в культ. Поэтому достаточно любой причины и воля при отсутствии результата не спасёт.

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Damian сказал:

А ты вспомни, какими мы подходили к чм ;) "Мы гов##но" (с)

Я такого не помню.

 

15 минут назад, Damian сказал:

Как раз нет, у нас сие уже превратилось в культ. Поэтому достаточно любой причины и воля при отсутствии результата не спасёт.

У вас, это у кого?

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Peterson сказал:

Я такого не помню.

Да ладно? Это резюме наших футболистов о самих себе после проигранного в дым ЧЕ перед домашним ЧМ. А то, что перед домашним ЧМ у нас был самый низкий рейтинг за всю историю, тоже не помнишь?

 

4 минуты назад, Peterson сказал:

У вас, это у кого?

У нас в России, очевидно же.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Только что, Damian сказал:

Да ладно? А то, что перед домашним ЧМ у нас был самый низкий рейтинг за всю историю, тоже не помнишь?

И что? Играют не рейтинги, а люди.

Только что, Damian сказал:

У нас в России, очевидно же.

Я, похоже, в какой-то другой России живу.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Peterson сказал:

И что? Играют не рейтинги, а люди.

Я там ещё пояснил, откуда выражение. И это соответствовало действительности. Рейтинг тут лишнее подтверждение. Ну и сам можешь оценить уровень игры, если уж рейтинги тебе не нравятся :) 

 

spacer.png

 

За два года до 1/4 ЧМ ;)

 

4 минуты назад, Peterson сказал:

Я, похоже, в какой-то другой России живу.

В твоей России не считается хорошим тоном критиковать сборную России по любому поводу? :) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

За два года до 1/4 ЧМ ;)

А до этого была бронза на евро, и что?

С частично пересекающимися составами.

13 минут назад, Damian сказал:

В твоей России не считается хорошим тоном критиковать сборную России по любому поводу? :) 

Ээ́ээ, нет. А поводов масса. :D

Сравнение же идёт не с топами, а с финнами и венграми.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Peterson сказал:

А до этого была бронза на евро, и что?

С частично пересекающимися составами.

Так я об этом и говорю. Локальные, "сиюминутные" задачи вполне можно решать с тем, что есть. Если грамотно выстроить эту работу.

 

3 минуты назад, Peterson сказал:

Сравнение же идёт не с топами, а с финнами и венграми.

А что финны и венгры? Сравни их результаты (постсоветские) с Российскими. 

 

7 минут назад, Peterson сказал:

Ээ́ээ, нет. А поводов масса. :D

Т.е. вот этот юмористический фрагмент не из "твоей" России? :)

 

 

 

Вань, камон :) Спрос рождает предложение :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

Зарема Салихова, ... прокомментировала вероятное назначение Ральфа Рангника спортивным директором «Локомотива».

«Рангник — кандидатура неоднозначная. Но меня расстроило другое.

Вовсе не то, что «Локо» занялся укреплением спортивных направлений (кто «Спартаку» мешает заняться тем же?), а то, что агенты, питающиеся в «Локо», теперь дружною гурьбой перейдут в «Спартак». С возвращением!» — написала Салихова.

Кстати эта мадам, разбирается в футболе, лучше некоторых "профессионалов" :) 

Из ее последних выссказываний 

Цитата

«На Украине и девки красивее, и футболисты мастеровитее, и тренерский штаб», — написала Зарема в Telegram.

Ну разве она не права касательно футболистов и тренера ?

Или вот она же о решение техкома поддержать Черчессова

Цитата

«Интересно, как долго ещё планируется на исконно русском гене патриотизма продолжать катиться вниз со скоростью Мбаппе? За что? Кто будет болеть за такую игру сборной? Кроме Губерниева с Бузовой даже вспомнить нечего. Наш футбол ввели в состояние клинической смерти или вечной комы. Из сборной — только вперёд ногами», — написала Зарема... 

Ну разве не права про хама-биатлониста и "певицу" ? 

Еее прогноз на следующий чемпионат

Цитата

Мой прогноз: 1. «Зенит»; 2. «Локомотив»; 3. «Спартак» (только из-за любви к команде); 4. «Рубин»; 5. «Динамо», — написала Салихова...

:apl:

Ссылка на комментарий

Ну, что сказать? Наверное, справедливо, но за швейцарцев обидно.

Никогда не понимал, как при 11-метровом можно запулить выше /мимо ворот.

ЗЫ. Всегда бил в правый от вратаря верхний угол.:angel:

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

Никогда не понимал, как при 11-метровом можно запулить выше /мимо ворот.

 

Стресс, не все умеют хорошо со стресом работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.