Футбол - Страница 260 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Бонуччи отвечает Роналду и Погба: глотнул пиво и запил колой!

Помните, тысячу лет назад Криштиану Роналду брезгливо убирал со стола колу, а Поль Погба – пиво?

Ответ победителя Евро-2020! Леандро Бонуччи!

Тролль :D

 

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
  • Огонь 2
Ссылка на комментарий

С Англией злую шутку сыграло то, как легко и быстро они забили гол. После этого они изменили модель игры, предлагая итальянцам любящим играть на контратаках действовать первым номером. Вроде бы всё верно, они поставили противника в невыгодные условия, но при этом игру сломали себе. Не забей они так рано, если бы разбегались, разыгрались - итальянцам пришлось бы очень тяжело и скорее всего итальянцы проиграли бы, т.к. оборона-то у них всё-таки дырявенькая. Но даже при этом одного гола вполне могло и хватить, почти до 70-й минуты Италия толком ничего не создала, кроме удара Кьезы, который Пикфорд отработал вполне уверенно. Но... стандарт, мяч заметался и его затолкали в ворота. И перестроить игру Англия уже не смогла. В дополнительное время Саутгейт их немного "вернул", они опять заиграли остро, так как должны были. Но это уже была команда отбегавшая 90+ минут и главные козыри - скорость и прессинг уже были по плечу итальянцам. Вот такой вот вышел гамбит :)

Ссылка на комментарий

Ну да, итальяшки нагнули Кейна и 10 негритят Саутгейта :)

 

6 часов назад, Peterson сказал:

И снова про Кьелини:

  Скрыть контент

rue6cd02615dd.jpg

Уже строгают мемасики :D

 

2 часа назад, Damian сказал:

С Англией злую шутку сыграло то, как легко и быстро они забили гол.

 

ну да, надо было дальше пробовать забивать, а они на жопу сели.

Ссылка на комментарий

Глянул отчеты по Спартаку с Сочи и Рубином. Вне зависимости от статуса турнира и пр. - ну, очень симпатичные голы, прям, душа порадовалась. Да еще и временами были чисто спартаковские комбинации из прошлого. :)

 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов 

Глянул минут 15 с Рубином и выключил, хотя там два гола забить успели. Пока не выветрился евро, такое ощущение что смотрел каких-то пенсионеров-любителей. Черепашьи скорости, куча бестолковых передач, безобразные открывания, брак на браке. Незнаю, что они там нарезали в отчёте, смотреть было тяжело.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Damian сказал:

Незнаю, что они там нарезали в отчёт

Нормально нарезали. Я потому тока отчеты и смотрю! :)

Не платить же говнопремьеру за трансляцию!

P.S. Но согласись - голы симпатичные!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, еремей зонов сказал:

P.S. Но согласись - голы симпатичные!

Если не после евро смотреть, то может быть. А так я смотрел на эти голы и понимал, почему мы в жопе

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Пришел радостью поделиться :) 

Ну, да. Я, канешна, на Спартаке своем любимом (мой крест :) ) не то, чтобы крест поставил... Но скептичен вельми.

А тут такая россыпь голов! :07:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Damian сказал:

Пока не выветрился евро, такое ощущение что смотрел каких-то пенсионеров-любителей

это у меня так с укр.сборной :( . понравился только первый матч и первый тайм с англами... всё остальное, такое ощущение, что они перед матчем вагоны разгружали...

Ссылка на комментарий
В 10.07.2021 в 10:08, August сказал:

Так а что дает нам сейчас эта память? От нее внутриний чемп лучше станет?

конечно,лучше. Кто не использует даже факультативно предыдущий опыт - идиот в квадрате.

В 16.07.2021 в 11:30, 13th сказал:

понравился только первый матч и первый тайм с англами... всё остальное, такое ощущение, что они перед матчем вагоны разгружали...

Вова,не льсти вашей сборной - играла она ржачно безобразно.:D Я же специально смотрел.:D

Ссылка на комментарий

Зенит чемпион по одной причине, админресурс не сравнится ни с одним другим клубом страны. ИМХО

 

Ловрен, дос Сантос, Малколм, игроков их уровня нет ни в одном другом клубе.

 

Простой пример. Вчера на 35-й минуте, Малколм, на рывке от своей штрафной дошел до штрафной Локо, оставив далеко позади себя, Баринова, Рыбуся и Пабло, которые возникали один за другим на его пути. Как стоячих их сделал, пересмотри. И Мурило еле-еле успел помешать свободно ворваться в штрафную. И то, Малком сумел точный пас отдать. 

На 90+ минуте, все тот же Малком, отыгравший на высоких скоростях всю игру, опять таки от своей штрафной убежал от свежего Миранчука, который вышел на замену на 60-й минуте только, оставил Антона за спиной и ворвался в штрафную соперников. 

Ну о чем тут говорить ? Там в первом тайме был момент, когда на фланге, игрок Зенита убежал в атаку через все поле, потерял мяч уже на подходе к штрафной противника и В-Н-И-М-А-Н-И-Е, быстрее всех, успел вернуться в защиту, обогнав игроков противника устремившихся в атаку :) Т.е., два раза их обогнал в обе стороны. Реактивный ))) 

Ссылка на комментарий

Я рад за Дамиана

Цитата

Черчесов ведет переговоры с ЦСКА

 

Специалист прервал свой отпуск и прибыл в Москву для переговоров со своим возможным новым клубом, сообщает источник

Специалист,  :07:  

На форуме Локо пишут что возможно и к нам хоть и не так очевидно. 

Цитата

Рангник немец, работал в Австрии. Новая метла по новому метёт. Стас играл и в Германии и в Австрии. Завязан с агентами. С Прядкиным в хороших отношениях. Сын Прядкина - Цорн - техдир Локомотива. Ребят, мне страшно.

 

генерал возвращается в войска :) 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анри сказал:

Зенит чемпион по одной причине, админресурс не сравнится ни с одним другим клубом страны. ИМХО

Все три банки вы привезли себе сами. Админресурс рулит, да.

Ссылка на комментарий

@Peterson 

Две, а не три. 

И это не отменяет того, что я написал. 

Не вижу конкурентов Зениту, в борьбе за золото. Самая сильная команда РПЛ. 

 

Ссылка на комментарий

@Peterson 

Второй гол, Пабло, чисто рабочий момент. Такое бывает. Не расчитал и промахнулся в подкате. 

 

 

И опять таки, "косяк", "косяку", рознь.

"Косяк" поляка или ошибка Пабло, не вызывают столь негативной реакции, как стабильно регулярные привозы от Гилермо. 

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2021 в 22:56, Игорь сказал:

Вова,не льсти вашей сборной - играла она ржачно безобразно.:D Я же специально смотрел.:D

не ржачно... это боль просто.

23 часа назад, Peterson сказал:

Ну и традиционно: Зенит -чемпион 920144460.gif?1626597430

 

это просто кошмар, я глядел матчи Зенита... РПЛ - гавно, если такой клуб ее чемпион.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Peterson сказал:

Увы. Лимит.

в сегодняшней статье посвященной матчу зенит - локомотив разнесли легионеров и выступили в защиту черечесова. так что лимит будут ужесточать ИМХО а не отменять и "тренеру" новую работу подыскивать. не удивлюсь если в Локо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

в сегодняшней статье посвященной матчу зенит - локомотив разнесли легионеров и выступили в защиту черечесова. так что лимит будут ужесточать ИМХО а не отменять и "тренеру" новую работу подыскивать. не удивлюсь если в Локо. 

А можно ссылку на статью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.