Футбол - Страница 259 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Damian сказал:

Это более сильная сборная.

 

 Может на крапаль, но все равно это та сборная которую РФ должна проходить. Впрочем и Македония очень старалась на самом деле, и тоже удивила. 

 

1 час назад, Damian сказал:

Вы проиграли два матча командам уровня 1/8 текущего чемпа, мы полуфиналистам и 1/4, где 1/4 проиграла финалистам.

 

 Нет такого понятия как уровень 1/8 или уровень 1/4. Ибо иначе Украина = уровню 1/4 а Франция уровню 1/8 - что совершенно не так)))

 Это турнир, и тут разное бывает. 

 

3 часа назад, Игорь сказал:

Стас,надо просто согласиться,что ваша команда,как и наша, играть <нехорошее слово> не умеет.:D Тебе легче станет.

 

 Да мне не тяжело, и я знаю уровень своей сборной. И ещё я знаю что команды которые не умеют играть не попадают в 1/4 ну никак. 

 

 Просто для тебя наверное умеют играть лишь 5 сборных со всего мира. А я не считаю что все кто не топ, значит не умеет играть. 

 

 

 Есть рейтинг Фифа, и имхо он +/- правдиво отображает уровень сборной (+/- 5 мест может).

 

3 часа назад, Игорь сказал:

А сборная СССР под руководством Валерия Лобановского достигла своего высочайшего пика в 1988 году на ЧЕ после хорошего ЧМ-86.

 

 

 Это было очень давно)))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

9 минут назад, August сказал:

 Да мне не тяжело, и я знаю уровень своей сборной. И ещё я знаю что команды которые не умеют играть не попадают в 1/4 ну никак. 

думаю,что ты ничерта не разбираешься в футболе.Как и я ,кстати.:D Но ты так топишь,за свою убогую команду,что мне смешно.:D

15 минут назад, August сказал:

Это было очень давно)))

кто не помнит свою историю,тот... недалёкий человек...:) 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, August сказал:

но все равно это та сборная которую РФ должна

Так мы её и обыграли. Мы финнов, вы македонцев. Яж говорю одинаково.

7 часов назад, August сказал:

Нет такого понятия как уровень 1/8 или уровень 1/4. Ибо иначе Украина = уровню 1/4 а Франция уровню 1/8 - что совершенно не так)))

 Это турнир, и тут разное бывает.

Есть такое понятие как уровень игры на евро в сравнении с другими командами и показанный на их фоне результат. Я по этому и сужу. Группа у нас была более сильная, результат по факту такой же. Была бы слабее забили бы побольше. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Игорь сказал:

ты так топишь,за свою убогую команду,что мне смешно.:D

 

 Если я не поливаю свою сборную говном, за то что она не прыгнула на 2 головы выше - не значит что я фанатик.

 Рыночная стоимость игроком сборной Украины 197млн€(у РФ 190млн€). У сборной Англии 1,3 млрд€.

 

9 часов назад, Игорь сказал:

кто не помнит свою историю,тот... недалёкий человек..

 

 Так а что дает нам сейчас эта память? От нее внутриний чемп лучше станет?

 

2 часа назад, Damian сказал:

Группа у нас была более сильная,

 

 Потому что вы вышли на турнир не с 1 места. Мы вышли на турнир обойдя и обыграв Португалию. Да и то, получили со второй корзины Голандию, хотя были более слабые варианты. 

 

 Кстати сыграй мы нормально против Австрии - попали бы на Италию, и не прошли бы в 1/4)))

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, August сказал:

Потому что вы вышли на турнир не с 1 места. Мы вышли на турнир обойдя и обыграв Португалию.

Я говорю о том, кто как сыграл на евро непосредственно. Голландия это не нынешние Бельгия и Дания, а Австрия вообще ни о чём.

А результат схожий.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Damian сказал:

Я говорю о том, кто как сыграл на евро непосредственно. Голландия это не нынешние Бельгия и Дания, а Австрия вообще ни о чём.

А результат схожий.

 

 Голандия по твоему хуже Дании? 0_о У них сборная стоит 700млн€. У Дании 300млн€. Австрия вылетела от Италии на доп времени, от Италии которая показала лучшую игру на этом Евро. 

  Франция вообще от Швейцарии отлетела. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, August сказал:

Голандия по твоему хуже Дании? 0_о У них сборная стоит 700млн€. У Дании 300млн€. Австрия вылетела от Италии на доп времени, от Италии которая показала лучшую игру на этом Евро. 

  Франция вообще от Швейцарии отлетела. 

А сравнивать кто чего стоит имеет смысл не на бумаге, а по итогом выступления этих команд на конкретном турнире. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

сравнивать кто чего стоит имеет смысл не на бумаге, а по итогом выступления этих команд на конкретном турнире. 

 

 Ну так у нас итоги - в 1/4)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, August сказал:

Ну так у нас итоги - в 1/4)))

Я смотрю в первую очередь кто какую игру показал. А расклад по сетке дело случая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Я смотрю в первую очередь кто какую игру показал. А расклад по сетке дело случая.

 

 Это то же субъективно. Вон все Англию поносили. А она возьми и против Украины и Дании показала красивую игру. 

 Мы хорошо играли против Голандии но проиграли ей, и очень плохо играли против Македонии но выиграли у нее. 

 Италия которая показывала отличную игру, так себе сыграла против Испании, которая не понятно шо и как вообще делала. 

 

 Мне вообще по итогу понрались исключительно Англия и Италия, две сборные которые я всегда не любил)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, August сказал:

Вон все Англию поносили.

Кто? Англия по первым играм сразу себя заявила как фаворит и один из главных претендентов на победу. Ты что? :)

 

На самом деле всё достаточно очевидно, если не путать "красивость" игры с уровнем.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
В 09.07.2021 в 18:21, August сказал:

Ракцикий, Звбарный итд - это хорошие защитники - для своих <нехорошее слово> чемпов. Но они никак не те кто могут противостоять топ клубам или топ сборным. И потому Ракицкий и играет в Зените, а не где-то в Италии или АПЛ.

Согласен. Но есть и вторая причина. Деньги. ИМХО В Европе ему никто столько не положит сколько в Газпроме. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Англия по первым играм сразу себя заявила как фаворит и один из главных претендентов на победу. Ты что? :)

 

 Это твоё мнение. А у нас её все поносили. И в Европе тоже)))

 

 

 

32 минуты назад, анри сказал:

Согласен. Но есть и вторая причина. Деньги. ИМХО В Европе ему никто столько не положит сколько в Газпроме. 

 

 Конечно не положит)))

Его бы и Шахтер бы не продавал бы просто так)))

 Наши уже как-то чуть перестали фигней с уровнем за заниматься, а в РФ  смотрю ещё нет.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, August сказал:

Это твоё мнение. А у нас её все поносили. И в Европе тоже)))

Это не моё мнение. Англия была главным фаворитом в прессе и у букмекеров. По турниру она шла уверенно. Ни разу не проиграла, не пропустила до полуфинала. После старта её положение фаворита только закрепилось. Обыграли не каких-то македонцев, а крепких Хорватов и Чехов. Немцев отцепили. Даже тут перед игрой с Украиной я писал о них как о вероятных будущих чемпионах) Не знаю, кто там у вас её поносил. Какие то дурачки в комментах, наверное.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Damian сказал:

Это не моё мнение. Англия была главным фаворитом в прессе и у букмекеров. По турниру она шла уверенно. Ни разу не проиграла, не пропустила до полуфинала. После старта её положение фаворита только закрепилось. Обыграли не каких-то македонцев, а крепких Хорватов и Чехов. Немцев отцепили. Даже тут перед игрой с Украиной я писал о них как о вероятных будущих чемпионах) Не знаю, кто там у вас её поносил. Какие то дурачки в комментах, наверное.

 

 Её поносили за некрасивый антифутбол. Их тренра в Европе и особенно в Англии постоянно поливали говном.

 Основнфми фаворитами все-же больше считали Францию и Бельгию. 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, August сказал:

Её поносили за некрасивый антифутбол. Их тренра в Европе и особенно в Англии постоянно поливали говном.

 Основнфми фаворитами все-же больше считали Францию и Бельгию.

А-а, "антифутбол" и тренер не угодил... Так и знал что это дурачки из камментов, а не серьёзные специалисты :) И что, теперь уже по итогам выступления на евро в целом (даже если второе место) эти дурачки наверное подзаткнулись? :D

И да, главный фаворит у букмекеров был - Англия. А Бельгия и Франция потом.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

И что, теперь уже по итогам выступления на евро в целом (даже если второе место) эти дурачки наверное подзаткнулись? :D

 

 Именно!))))

 Уже и в Англии тренера не поносят)))

 

Ссылка на комментарий

Англичане весьма достойно сыграли. ИМХО ошибка была - быстро сели в своей штрафной, и, естественно, пропустили. Надо было пытаться увеличить разрыв, пока свежие, плюс у итальянцев ничего не получалось, а англичане их возили первые 25 минут. К тому же были хорошие моменты у англичан у ворот итальянцев, но завершить не смогли. Отдельно следует отметить полный провал английского тренера Саутгейта при двойной замене перед пенальти (с прицелом как раз на 11 метровые) - оба вышедших негра промазали. Бедолага Саутгейт как игрок облажался с пенальти, теперь облажался как тренер, и снова пенальти.

 

А так в целом англичане тоже на победу наиграли, очень сильная команда, высокорослая. Дали итальянцам весьма немного опасных моментов. Ну и Пикфорд молодец, вытащил два мяча. А решил игру Доннарума, тоже вытащил 2. Конечно уровень игроков в обеих командах очень высокий.

А итальянцы заслуженно выиграли - вынесли бельгийцев, испанцев, а теперь англичан. Вива Италия ! )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.