Футбол - Страница 257 - Здоровье \ Спорт - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Футбол

Золд

Рекомендуемые сообщения

@Peterson @еремей зонов 

вообще,за швейцарцев не обидно и им "свезло".:D

Они постоянно были у ворот испанцев. Второй ключевой матч выиграли по пендалям. Молодцы. Давили Испанию,постоянно были у их ворот.Вот испанцы просто потрясли своей чудовищно безобразной и ленивой игрой.Итог закономерен. Интересно,через сколько десятилетий или сотен лет Швейцария снова выйдет в полуфинал? :D

• Ответов 6,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• анри

1553

• Damian

1400

• 13th

672

• WiSt

498

Топ авторов темы

Популярные посты

Красивый комментарий: Если дело дойдет до суда, то впервые в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник, нападающий и судья

Бонуччи отвечает Роналду и Погба: глотнул пиво и запил колой! Помните, тысячу лет назад Криштиану Роналду брезгливо убирал со стола колу, а Поль Погба – пиво? Ответ победителя Евро-2020! Леа

А первый, типа, не из его зоны?   Ну вот не знаю, не знаю... Игроки, с которыми можно работать есть. Да, не звёзды, но игру можно было выстроить совсем иначе. Я считаю, что погорели именно из-за

Изображения в теме

Футбольный агент Гурцкая о выступление Черчесова , "показалось, что это пресс-конференция какого то полевого командира после неудачной боевой операции" :D Полностью тут :

Как бы итальянца не департировали. Он и про популизм, и про ОРТ там нелестно отзывался...

Червиченко о Черчесове и его пресс-конференции :

Гооол!!! Второй гол уродам:D

Гооооооол!!!!Третий!!! Ржу над кривоногими:D

Гооооооол!!!!!!:bounce:

4:0. Позорный разгром.:D

Англичане разорвали украинцев, в общем ожидаемо, игра украинцев на уровне наших.

Кстати немцы по ощущениям на уровне России - Украины сыграли, так же безобразно

В 30.06.2021 в 18:27, Peterson сказал:

ИМХО, не в тренере дело, а в наличии лимита и, соответственно, отсутствии мотивации конкурировать с иностранцами за место в основе или  за переход в топовый чемпионат

В тренере в том числе тоже дело.

В тренере вообще в первую очередь. Потому что сколько раз на чм и че талантливые сборные именно из-за этого и сливались. И наоборот, серые и посконные добивались результата.

6 июля 2021, вторник, 14:37

ФК «Локомотив» объявил о назначении Ральфа Рангника руководителем по спорту и развитию

6 июля 2021, вторник, 14:43

В «Локо» представили первый драфт стратегии развития клуба

Куратор — Меркель. Общая стоимость состава должна увеличиться в три раза. Призовые в бюджет закладываться не будут.

Что планируется сделать для увеличения стоимости состава? Нужно развивать собственную академию и растить воспитанников в клубной системе с целью последующей продажи.

Существует проект партнёрства с небольшим европейским клубом, в составе которого можно будет дать игровую практику игрокам, не проходящим в основу здесь и сейчас.

Главная задача — клуб должен начать зарабатывать сам, минимизируя финансовую зависимость от РЖД. За счёт чего? Правильно: за счёт воспитания футболистов с последующей перепродажей. Ещё два потенциальных источника заработка: болельщики и спонсоры.

При этом было обозначено, что от опытных футболистов клуб отказываться не собирается. В стартовом составе будет не менее пяти футболистов с приличным бэкграундом. 

================================== 

Вообщем ничего нового со времен Ильи. Эту стратегию еще он озвучивал. И нормального спортдира Штоффельсхауса пригласил. Ну а дальше, 3.5 года потеряли во внутренних "войнах". Пришлось даже Василия вызывать. Спасибо справился. Теперь жду нового спортивного директора (немца ?) с нормальными трансферами.

Изменено пользователем анри

Гендиректор Локо :

Цитата

Должности спортивного директора у нас не будет. Его функции в числе многих других будут у штаба Рангника. С приходом специалиста такого уровня как Ральф Рангник и его штаба, мы рассчитываем создать отвечающую лучшим мировым стандартам футбольную систему клуба».

Т.е., немец будет заниматься поисками талантов, как опытных и матерых спецов, готовых помочь клубу сегодня и сейчас, так и молодых, никому не известных, но с большим потенциалом. Посмотрим. Марко сказал про 2х легов в центр защиты и в опорную зону. Пока рулит Самедов и в клуб едут белорусы. Уже трое за последний месяц. 

Каааааааакой футбольчик!

Очень интересно.

И арбитр, плюющий слюной на южных симулянтов крайне радует.

:clap::clap::clap:

Гишпанцы в своем репертуаре. На прошлом чемпионате без тренера, на этом в важнейшем матче с итальянцами хитросделанная схема без нападающих. Ну не знаю.

Игроки конечно в обеих командах отличные. Но испанцы - красавцы столько точных пасов. А у итальянцев куча моментов на контратаках. Нашим до них очень далеко.

10 минут назад, Damian сказал:

Хотя англичане конечно сильны.

Это не факт пока, что англичане будут. Датчане принесут обильные пивные жертвы Эгиру и будут иметь все шансы. 

Вечером увидим.

korgoth.gif

1 час назад, Damian сказал:

Буду болеть за итальянцев в финале, красавцы :clap:

Итальянцы куда более сильных соперников прошли - Бельгия, гишпанцы. И группа их намного сильнее - вылетели Португалия, Франция, Хорватия. А чем могут англичане похвастаться ? Украину и шведских инвалидов обыграли ? Тоже мне достижение.

Итальянцы должны стать чемпионами.

1 час назад, Damian сказал:

Буду болеть за итальянцев в финале, красавцы :clap:

Итальянцы куда более сильных соперников прошли - Бельгия, гишпанцы. И группа их намного сильнее - вылетели Португалия, Франция, Хорватия. А чем могут англичане похвастаться ? Украину и немецких инвалидов обыграли ? Тоже мне достижение.

Итальянцы должны стать чемпионами. Плюс исполнители у англичан не самые забивные - Харри Кейн и молодой негр. И все. По мне все шансы выиграть у Италии.

Изменено пользователем Valdar
еремей зонов
2 часа назад, Damian сказал:

Ну это да, сперва поболею за датчан

Анкалогично! :cheers:

Томас Цорн займет должность технического директора «Локомотива».

Цорн будет помогать Рангнику в административно-технической части и осуществлять координацию между тренерскими штабами всех команд «Локомотива».

...все потенциальные трансферы «Локо» будут проходить через Цорна и утверждаться Рангником.

========================== 

Не следил за Цорном в Спартаке но слышал что прямо противоположные оценки его деятельности. Что интересно, пишут гендира отодвинули от трансферов.

ГТ в лице Николича, будет озвучивать на какие позиции требуются игроки, Цорн осуществляет подбор по заявкам тренера, а Рангник утверждать. Не знаю, как будет работать данная схема, но если я правильно понимаю, свершилось то, чему так яростно противилась, легенда :) Ведь у всех кто не с ним, конфликт с футболом :)Страшный сон советского человека, иностранные агенты в клубе !!! 

@August 

ваши слились вполне закономерно. Слабейшая команда на чемпионате. 

7 часов назад, Valdar сказал:

Итальянцы должны стать чемпионами. Плю

имхо,англичанам светит чемпионство.

46 минут назад, Damian сказал:

Воротчик у англичан больно нервный, авось привезёт :D

да нормальный,Лёш.

1:1. Болею за англов.:D

2 часа назад, Игорь сказал:

аши слились вполне закономерно. Слабейшая команда на чемпионате. 

У нас слабейшая команда на чемпионате?))))

А так, слится Англии конечно закономерно.

Гоооллл!!! Англичане красавцы!

50 минут назад, August сказал:

У нас слабейшая команда на чемпионате?))))

А так, слится Англии конечно закономерно.

да не мешай смотреть нормальный футбол. <нехорошее слово> у вас команда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.