Футбол - Страница 253 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

На 3-й минуте игры, у финов отняли гол. 

Красивый гол. На правом фланге, финский игрок отнял мяч у нашего крайнего защитника, ушел от него на скорости, навесил в штрафную точно на голову своему напу, которого не смогли удержать сразу трое наших защитников. 

Напомню речь не о бразильцах а о финах :D

Далее фины трижды опасно атаковали и вообщем то могли забить а наши два раза -  Дедпул в штангу угодил и Оздоев с 5 метров в пустой угол не попал. И это к 25 минуте. 

хотя уровень финской команды конечно оставляет желать лучшего. 

Пока писал фины еще разок в нашу штрафную влетели ...

Миранчук в доп время расстроил конечно. Похоже у ГТ новый любимчик теперь появится 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Украина ожидаемо выиграла у Сев. Македонии.

Два разных тайма. Во втором македонцы жовто-блакитных поджали. 

Малиновский решил запомниться как и Смолов незабитым пенальти. Куда после ЧЕ уедет Бущан ?

Ссылка на комментарий

Судя по вчерашней игре датчан, у сборной России шансов нет.:D Хотя, бывают и несчастные случаи,как со сборной Германии,которая проиграла команде,не забившей в матче ни одного мяча.

Ссылка на комментарий

Зарема Спартаковская дала.

Большое интервью.

:D:D:D

Наверное, это для хайпа и раскрутки.

Тролли счастливы, спартаковские болельщики, вероятно, тоже - повышается узнаваемость бренда.

:lol:

 

 

Ору.

Ссылка на комментарий

Все по делу. Игроки слабые, тренер слабый, подготовка провалена. Единственный шанс, на который могла надеяться эта сборная - отменная функциональная готовность. Но ее не было, физически уступали всем своим соперникам

Ссылка на комментарий
12 минут назад, WiSt сказал:

Все по делу. Игроки слабые, тренер слабый, подготовка провалена.

 

В первом тайме хорошо играли. Первый пропущенный гол могли не допустить, но ошиблись несколько игроков сразу - видимо устали.

 

А Черчесова в отставку нахрен. Он к чемпионату прошлому собирался в атаку ставить пенсионера Дзагоева, повезло ему, что Дзагоев сломался, а Дзюба в форме был. И к Евро часть команды наигрывал слабых - Шунин, Семенов, еще Оздоев постоянно косячит. Плюс на Дзюбу перестали играть, тогда зачем он вообще нужен. Тренера нужно срочно менять - пробовать других игроков. Плюс эта черчесовская упертость, пока не облажается, ошибок не признает.

Ссылка на комментарий

https://www.soccer.ru/news/1264414/rossiya-daniya?from=soccer_news

 

Россия — лидер Евро-2020 по числу результативных ошибок.

Согласно источнику, российская команда на данный момент является лидером этого чемпионата Европы по количеству ошибок, которые привели к пропущенному голу (3). Ни одна другая сборная на турнире пока не допустила больше одной результативной ошибки.

Отметим, сборная России также входит в тройку худших команд Евро-2020 по точности передач и среднему числу ударов за матч.

 

Черчесова в отставку, сборную нужно перетряхивать.

 

Ссылка на комментарий

@Valdar и все таки наша сборная в лидерах, в тройке. :apl: надо похвалить ГТ и капитана (Дзюба?) а Вы снять их  хотите. 

10 часов назад, Valdar сказал:

Тренера нужно срочно менять - пробовать других игроков. 

Где взять других игроков ? Лимит все "убил". 

Уровень футбола просел и очень сильно. Если только реально натурализовать в каждую линию по иностранцу типа Марио. Тогда вылезем есть шанс. Но у нас подобное в Кремле не одобрят. ИМХО

Черышев, скорее всего уже все, доигрывает. 

Головин и Миранчук, два игрока из европейских чемпионатов, во круг которых, вполне себе можно создавать новую команду.  

Из РПЛ есть Баринов и возможно Мухин. 

о насущном 

 

Цитата

Александр Тильман заявил, что форвард сборной России Федор Смолов «вполне вероятно» может перейти из московского «Локомотива» в клуб MLS. Главным вариантом для Смолова скаут назвал «Интер Майами», которым владеет Дэвид Бекхэм. 

несколько дней назад об этом уже говорил Торбинский бывший игрок Локомотива уже несколько лет проживающий в США и руководитель футбольной академии.

Ссылка на комментарий

@Valdar 

Шунин допустил одну ошибку, не самую очевидную. Как по мне там черышев виноват потерявший своего игрока в штрафной на три метра ;)

 

Вчера же Сафонов пустил 1 гол вообще детский, Шуне в жизни за шиворот не щакидывали, и 3 гол, даже не рыпнулся при ударе ..... На ленте Шунин выше на голову.

 

Про второй гол тоже молчат, ибо Зобнин мясной, а пресса спартак хранит.

Черчесов виноват в том, что модель игры не сработала, что ставил не тех, что затянул смену поколений.....

 

Но его общая вина в провале евро, процентов 10-15.

Остальное извините это системный кризис российского футбола. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, akyn сказал:

Про второй гол тоже молчат, ибо Зобнин мясной, а пресса спартак хранит.

А первый, типа, не из его зоны? ;) 

7 минут назад, akyn сказал:

Но его общая вина в провале евро, процентов 10-15.

Ну вот не знаю, не знаю... Игроки, с которыми можно работать есть. Да, не звёзды, но игру можно было выстроить совсем иначе. Я считаю, что погорели именно из-за впёртости Черчесова.

Потому что этот кризис был у нас и перед домашним ЧМ. Мы и тогда были слабой командой с теми же проблемами. Но тогда он заехал со своей мотивацией, а сейчас, когда потребовался шаг вперёд - оказался бесполезен. Не придумав, к тому же, кем заменить ушедших и как перестроить под это игру.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Damian сказал:

погорели именно из-за впёртости Черчесова

+

 

Это был лучший матч !!! Во как ))) 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Peterson сказал:

Импотенты.

здрасьте.У тебя были сомнения? Я не сомневался,что датчане вдуют.Они объективно сильнее.Только не думал,что вдуют с таким счётом.:D 

К слову,Юкрейна такие же импотенты,как и наши.Просто им повезло ,что есть ещё большее днище в группе - Македония. А так команда полное говнище.

2 часа назад, akyn сказал:

Остальное извините это системный кризис российского футбола. 

полностью согласен.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Игроки, с которыми можно работать есть. Да, не звёзды, но игру можно было выстроить совсем иначе. Я считаю, что погорели именно из-за впёртости Черчесова.

 

Я тоже так думаю. 

Ссылка на комментарий

Бердыев нужен :)

 

Я кстати тоже не считаю, что датчане прям на голову сильнее. У них была игра, у нас ее не было.

Головина и Миранчука жалко. Их время солировать, а под них игру не подстраивают...держат за юниоров ....

Играем на Дзюбу...а он извините уже не тянет...к нему ставят резкого и высокого защитника и усё...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
14 минут назад, akyn сказал:

Играем на Дзюбу...а он извините уже не тянет...

С сыном сошлись во мнении, что если вместо Дзюбы просто поставить манекен между центром и воротами и постоянно грузить туда, чтобы мяч рандомно отскакивал - хуже не будет :D 

Изменено пользователем Damian
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь сказал:

Только не думал,что вдуют с таким счётом.:D 

Я ванговал 3:0. :)

 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов 

вангователь...

вот кто оказывается причина всех неудач.

@akyn 

Дзюба никогда особо быстрым и не был. Все таки 1.96 и вес 95 кг. А, с возрастом и з/п в 4 млн, да с контрактом еще на 1-2 года, стал ещё более медленным. Чорлука кстати сдал и сам ушёл. Но у нас так не принято. 

1139555574_0:0:2692:2045_600x0_80_0_0_04

Цитата

 

Andrei Piontkovsky

@apiontkovsky

Путин - национальный лидер; Черчесов- национальный тренер; Дзюба - национальный футболист; sPutnik - национальная вакцина

5:54 AM · 22 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

 

 

Цитата

אדיר שאגל

@adirshagal

Вслед за В.В. Путиным всех переиграл С.С. Черчесов.

8:12 AM · 22 июн. 2021 г.·Twitter for Android

 

Ссылка на комментарий

@Damian меньше углекислого газа в атмосферу! Ибо манекен не будет материться!

@анри я понимаю, что дзюба не спринтер, но такое ощущение, что стал грузнее и медленнее, а головин не азмун...не подхватывает мячи в борьбе...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Сергей Веденеев: Зобнин - зеркало нашего футбола. Давно играет, а техническая сторона ниже среднего

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита», игрок олимпийской сборной СССР Сергей Веденеев объяснил, почему россияне проиграли Дании и как вытащить из болота наш футбол.


- Чудо могло помочь нам дойти до четвертьфинала чемпионата Европы, - объяснил Веденеев. - Но это наш потолок. Куда мы скатились? Очередной откат назад. За результатом в таком случае не видно сути. А сейчас случилось так, что нет ни результата, ни игры. Что делать? Надо собраться и поговорить.

- Началась игра с Данией вполне обнадеживающе.
- Я думал, мы можем выиграть. Датчане «мертвые» были. Но у них молодая команда. Игроков с большим опытом таких турниров нет. И у датчан было нервное состояние в первые полчаса, не могли раскрепоститься. Решающий матч. До этого играли свободно и раскованно, у них все получалось, с той же Бельгией. А тут нужно было дисциплинированно в обороне сыграть и показать что-то в атаке. Они же проиграли первый матч Финляндии из-за грубой ошибки. И тут у Головина были два момента. Дания могла «гореть» 0:2 в первом тайме.

- Но гол Дамсгора их раскрепостил на 38-й минуте.
- Вот, он попал - да. Так получилось, футбольный бог выбрал датчан. Выбор этот мог качнуться и в нашу сторону. Играли-то мы нормально для себя, для своих возможностей. Двигались, страховали, у датчан моментов не было в первом тайме. Они до штрафной не могли дойти. Потом из космоса им помощь пришла. Гол раскрепостил. После перерыва все на свои места встало. Когда Черчесов замены сделал, хозяева побежали в свободные зоны, забили еще.

- Потом пас Зобнина помог сопернику.
- Но это лакмусовая бумажка. Зобнин - зеркало нашего футболиста. Давно играет, а техническая сторона у него ниже среднего. И таких игроков у нас несколько. Кузяева сюда можно отнести. Игроков средней линии. Вот говорят: датчане играют в современный футбол. Но это не датчане играют. Сейчас уже весь мир перестроился и играет в такой футбол. Если появилась плеяда футболистов, на что-то способных, как у нас появились когда-то Билялетдинов, Измайлов, Аршавин, Кержаков, то можно играть в комбинационный футбол. Сейчас таких игроков в сборной нет ни одного. Про исполнителей уровня Аршавина я вообще не говорю.

- Ребят с мозгами, созидателей нет.
- Тут надо смотреть в трех измерениях на игрока: физика, техника, интеллект. Если что-то одно выпадает, это уже игрок среднего уровня. Если два -ниже среднего. То же Зобнин - игрок физически одаренный, мог и лыжником быть, и десятиборцем. В команде, где есть техничные футболисты, как в «Спартаке», он приносит большую пользу. Как Барриос в «Зените, как Канте - в «Челси». А когда вокруг такие же, как Зобнин, то получается: мяч отобрали, куда-то там отдали, а дальше никто не понимает, что с ним делать. Ладно, в клубе нет техничных игроков. Но когда в клубе такое, надо задаться вопросом: а куда они делись?

Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Играли-то мы нормально для себя, для своих возможностей.

Играли мы не хорошо, а ровно так, как нам позволяли играть датчане. 

Собственно автор и сам пишет чуть выше : "Датчане «мертвые» были" (ц). Как только они "проснулись" (раскрепостились), вся наша "хорошая" игра, улетучилась. 

1 час назад, akyn сказал:

я понимаю, что дзюба не спринтер, но такое ощущение, что стал грузнее и медленнее,

Ты это видишь. Я тоже. Многие другие любители футбола, об этом говорят. А ГТ, нет ? Может все таки дело в нем, а не только в падение уровня футбола в отдельно взятой стране ? 

Цитата

22 июня 2021, вторник, 19:18

Зарплата Черчесова в сборной России — € 2,5 млн в год. У тренера Дании — в 10 раз меньше

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов входит в пятёрку самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата Европы.

Черчесов, тренирующий сборную России с августа 2016 года, получает в год € 2,5 млн. Больше Черчесова на Евро получают только Гарет Саутгейт (€ 3 млн), Франк де Бур (€ 3 млн), Дидье Дешам (€ 4,39 млн) и Йоахим Лёв (€ 4,75 млн).

А его зарплата, должна соответствовать зарплатам тренеров сборных, Венгрии и Юж. Корее, по соседству с которыми мы и находимся. 

Цитата

• Зарплату тренера сборной Венгрии Марко Росси не озвучивали. До его назначения называли сумму в 110 млн венгерских форинтов (300 тысяч евро).

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2929103.html тут по зп всех тренеров сборных с ЧЕ 2020. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, еремей зонов сказал:

Я ванговал 3:0.

ну,по факту -3 гола и есть.:D Никогда не берусь предсказывать счёт.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.