Футбол - Страница 250 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

"Стали известны детали соглашения между Александром Кокориным и экс-генеральным директором "Спартака" Шамилем Газизовым при переходе нападающего в клуб летом 2020 года, передаёт "СЭ".

Ранее супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, что Газизов обещал подписать договор с Кокориным о возвращении части зарплаты в клубе в том случае, если он забьет менее 10 мячей за сезон-2020/21. Позднее Газизов признал существование договора, но отметил, что он подписан между ним и футболистом.

Как сообщает источник, Кокорин согласовал и подписал с Газизовым подобное соглашение, однако Александр покинул клуб уже в зимнее трансферное окно, не доиграв сезон до конца. В связи с этим соглашение не вступило в силу и никаких денег футболист возмещать не должен".
(ц)

 

 e73a0e315797d184e1736aaca062693c.jpg Но кто то, кого то обманул !) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

8 часов назад, анри сказал:

Ранее супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том

Ну, у Вас и источники, сэр!:D

Ссылка на комментарий
Цитата

Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с 22-летним защитником Максимом Ненаховым. Срок соглашения — три года.

Пз, но вроде на оба фланга берут. 

цз поляк, а цф Элвис ? 

 

Ссылка на комментарий

Вопят на тему центральных защитников в сборную..

Есть Джикия, есть Дивеев, есть Евгеньев.

Сейчас может Лысцов в аренде из Локо оклеймается....

Семенов, кудряшов это уже ересь какая то...

Сейчас бы наигрывал Дивеева и Джикию.

И да схема в три центральных не наш вариант,в защите все равно пропустим, а в атаке играем без игрока...

У нас хорошие центральные полузащитники, хорошие столбы.

 

Проблема с фланговыми игроками полузащиты, но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, akyn сказал:

Вопят на тему центральных защитников в сборную..

ужас. 

Баринова наделю наигрывали, зачем ? все защитники в стране закончились ? 

12 часов назад, akyn сказал:

Есть Джикия, есть Дивеев, есть Евгеньев.

Последнего нет в заявке. 

ССЧ, судя по всему, похож на ЮПС, использует один и тот же набор игроков, юзая их по разным позициям. 

12 часов назад, akyn сказал:

И да схема в три центральных не наш вариант,в защите все равно пропустим, а в атаке играем без игрока..

Любимая схема ЮПС. 

 

Я бы еще добавил и с нападающими у ССЧ проблемы. 

Все трое, что есть в заявке - Дзюба, Заболотный и Соболев, одноплановые напы. Первые то двое, уж точно. Хорошо бы хоть кого то, способного обыграть, убежать и с хорошим ударом. Смолов бы ему пригодился. ИМХО Других просто не знаю из наших. 

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

Когда здоров, то неплох...но направо ставить некого. Ионов не полузащитник, а крайний форвард...

@анри 

Кудряшов травму получил, евгеньева могут дозаявить. Он сегодня обьективно не готов еще, опыта нет, ошибки допускает, ибо уверен в себе сверх меры. Но если мы хотим к 30 получить игрока высокого уровня надо терпеть...

Он и сейчас не плох..

 

Общие планы черчесова понятны, повторить трюк на чемпионате мира, но на мой взгляд не прокатит, игроки в массе постарели, атакующий потенциал стал ниже...с другой стороны, сказать что он нн взял в сборную кого то, кто достоин прям сто процентов, я не могу.

Разве что, я бы самошникова и евгеньева вызвал вместо кудряшова и семенова.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

28 минут назад, akyn сказал:

Общие планы черчесова понятны, повторить трюк на чемпионате мира, но на мой взгляд не прокатит, игроки в массе постарели, атакующий потенциал стал ниже...

прям про Семина ))) 

Ссылка на комментарий

Идову подпишет контракт c «Химками» на 2 года 21 мая 2021, 

 

Нападающий Эдер уходит из «Локомотива», сообщил его агент Луи Эванс. Скорее всего, он не продолжит карьеру в России, а вернется в Европу», – сказал Эванс. 28 мая 2021 г.

 

Локомотив отзаявил Игнатьева, Лысова и Агеева.  1 июня 2021, вторник, 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Лысцов был лидером обороны крыльев, когда там тренером Талалаев был.

Потом зачем тотего купило Локо.

В Локомотиве игрок сдулся, ему толком и играть не дали.

Уйдет в аренду в Ахмат, снова феерить начнет. Попомните мои слова.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Пусть уходит.

1. аренда не продажа, зарекомендует себя, проявит, вернут.

2. А, пока он и Мурило, и тем более Пабло, проигрывал за место в старте. За одну игру, он вообще извинялся перед болельщиками. 

Ссылка на комментарий

Ясен пень он Пабло проиграл конкуренцию, там зубр бразильский...

Лысцову нужно доверие и опыт, объективно в Локо он этого не получит.

Зачем брали только...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, akyn сказал:

Общие планы черчесова понятны, повторить трюк на чемпионате мира, но на мой взгляд не прокатит, игроки в массе постарели, атакующий потенциал стал ниже...

Игнашевича нет и Акинфеева. С обороной беда. Уровня Акинфеева у нас вообще кипера нет и не будет ещё долго. Их всего три за всю историю - Яшин, Дасаев и Акинфеев. А Дивеев и Евгеньев ещё пацаны зелёные. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@akyn 

Кстати. 

При всем уважение к ЮПС, при нем все определялось фразой, "нужны все" или "сохранить всех". А играл один состав. Остальные скамейку протирали. 

Сейчас хоть молодых и не только по арендам распихивают. Дают возможность проявить себя и показать в деле. Вон Идову я считаю свой лучший сезон провел в Химках. Кверквелия наоборот шансом не воспользовался в Роторе. Махатадзе до 25 в Казанке мариновали и шанс он так и не получил, пока в Ростов не отпустили. Тугарев у Валеры за 8-10 туров больше время на поле провел, чем за три сезона при ЮПС. Сулейманов с Мироновым хорошо отыграли в ФНЛ. И это за один сезон !!! Не считая еще 5 молодых, которых через Локо прогнали. 

 

Сейчас уже Агеева в Урал и Лысцова в Терек сватают. А брали его на перспективу. Плюс паспорт правильный с т.з. порядков в РФС. 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

«Локомотив»

@fclokomotiv·2 ч

Футбольный клуб «Локомотив» и нападающий Лука Джорджевич расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

 

В Динамо его нужно отправить вместо Комличенко :) Или в Спартак 

Ссылка на комментарий

Динамо пытается взять опытного игрока на эту позицию. Что бы два три года поиграл и дал подрасти молодежи.

 

Слухи про Арнаутовича, признанный бомбардир с опытом АПЛ.

Сейчас играет в Китае, но думаю запросит очень дорого и не факт, что пойдет...агент его уже все опровергал.

Но ход мысли неплохой, Арнаутович игрок матерый...

Еще ищут левого защитника, ибо скопинцев немало привозил...вроде берут Лаксальта из Милана, которого красно черные пытались поменять на Миранчука...игрок в первую очередь выделяется физикой, каких то супер умений нет, но думаю для нашей лиги его качеств хватит...

 

Также судя по слухам ищут центрального защитника, к двум имеющимся, там разброс от возрастного Година к парагвайцу Бальбуэне, и германо турку из серии А.

Мечутся...

Системно понять, какой центральный защитник будет, пока не возможно.

 

Как мне представляется нужен левоногий харизматичный лидер обороны, желательно с нормальной скоростью. Эдакий вождь краснокожих без страха и упрека, злобный подлый и сильный :)...

 

Ибо как показал сезон, наших оборонцев команда часто бросает на произвол судьбы :) и если Евгеньев по скорости готов так играть (не хватает опыта и мастерства, есть ошибки, но надо терпеть, это игрок молодежки по сути) то Ваня Ордец(отличный игрок, при условии выстроенности игры в обороне, чего в Динамо не наблюдается) не всегда добегает, особенно когда еще скопинцев позицию теряет и исчезает из оборонительной игры...

Нойштедтер, при всей его обученности, универсальности, умении сыграть жестко, слишком медленный и недостаточно хорошо отбирающий мячи, он все таки полузащитник...

в общем вместо него, нужен третий товарищ, желательно который не боится ни черта ни бога ни дзюбы и способный побегать за азмуном  индивидуально максимально сильный и готовый биться в одинарь, был бы идеален.

Но вот тот же Годин, которого сватают, явно азмуна не догонит....да и лучшие его годы прошли в Атлетико, где оборона была выстроена, как часы...в общем не понятно. Но Шварц сам играл центра обороны и опорника, да и Бувач человек опытный, разберутся....

Также подкатывают к Оздоеву, нужен в центр поля агрессивный оборонительный игрок. Маловероятно, что Зенит его отдаст конечно...

 

Смешно писать, но впервые за долгие годы, у большинства болельщиков Динамо есть вера в руководство.

Не тащат они в клуб распильный балласт...видна стратегия, разгребают завалы от предыдущих скупок (превед Коля Комличенко, Каборе с немерянной зарплатой, золотой 20 миллионный плакса Филлип), не спешат тратить деньги, подводят молодежь к основе.

Вместе с тем без шума и пыли переподписали Захаряна и Шимански, парней которые будут строить атаку команды и которые дорожают...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

вроде берут Лаксальта из Милан

Он в Локо не пошел пару лет назад. 

Читал, он не обучаем. Типа до сих пор не понимает и не говорит по итальянски и т.д.. Правда нет не знаю. 

Но так то для нашей лиги хорош. ИМХО

3 часа назад, akyn сказал:

Слухи про Арнаутовича, признанный бомбардир с опытом АПЛ.

в ПРОШЛОМ ГОДУ его в Локо сватали. 

3 часа назад, akyn сказал:

разгребают завалы от предыдущих скупок (превед Коля Комличенко

Он копейки какие то стоил и зп у него в сравнение с родимыми игроками - слезы. Если не ошибаюсь меньше ляма зп. 

3 часа назад, akyn сказал:

у большинства болельщиков Динамо есть вера в руководство.

в Локо на это ушло 3.5 года непрерывных "боевых действий". 

слава Богу первый же сезон показал, что еще Геркус был прав делая ставку на молодого европейского тренера. С тренером решили - спасибо Кикнадзе теперь ждем адекватных действий от Леонченко и Ко. Пока вменяемых трансферов на вход - нет.  

 

Ссылка на комментарий

У меня вообще есть ощущение, что трансферная политика, это большое коррупционное мессиво с агентской мафией.

Я теперь первым делом на трансфер маркете когда игрока смотрю , лезу в раздел агент и смотрю где еще игроки агента играют...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Новости конечно "радуют" :

Цитата

Главный тренер ФК «Минск» Федор Щербаченко прокомментировал «СЭ» информацию о том, что 18-летний полузащитник команды Кирилл Зинович может перейти в московский «Локомотив».

Я не специалист, но смотрел нарезку с ним и не понял, чем там восхищаться ? Неуклюжий, медлительный, из плюсов он хорошо оттерает соперников от мяча за счет габаритов. Но он и играет с подростками. А в РПЛ пусть попробует плечо в плечо сдвинуть Дзюбу например :) 

Трансферы конечно у Локо "бомба" ... 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2021 в 11:33, анри сказал:

Смолов бы ему пригодился.

 

Смолов ? Ты шутишь должно быть. Полный ноль Смолов, даже пенальти пробить не может.

Ссылка на комментарий

@Valdar 

Какие уж шутки.

1. Дзюба, Заболотный и Соболев, однотипные нападающие в просторечье, "столбы". Рост/вес 1.94/95 у первого, по 1.91/85 у остальных. Смолов на сегодня, единственный нап из РПЛ, который в сравнение с ними может убежать, обыграть один в один и обладает хорошим ударом с разных дистанций. 

 

2. Смолов хорошо провел весенний отрезок чемпионата. У него за сезон, во всех турнирах :28 игр (1.846 минут на поле), 11 мячей + 4 голевые передачи, 168 минут, на один гол. Причем 8 из 11 забитых мячей, он оформил за весну.

У Заболотного показатели хуже. 30 игр, 10+5, 215 минут на один гол. 

 

Так, что простой вывод - в сборную объективно можно и ИМХО нужно было взять Дзюбу, Соболева и Смолова исключительно для разнообразия вариантов в атаке. Если вместо Феди можешь предложить кого то еще, я не против. Я не являюсь его персональным поклонником. Просто не вижу других кандидатов. 

 

 

Ссылка на комментарий

Динамо готовится к новому сезону и пытается "усилиться" :

Цитата

«Ред Булл» Зальцбург и московский клуб и вправду ведут переговоры с «Осиеком». Название московского клуба пока не могу сказать», — сказал Берман.

Несмотря на то, что аргентинский агент отказался назвать имя московского клуба, с которым ведутся переговоры, с высокой долей вероятности, это «Динамо». У москвичей сорвалась сделка по Марко Арнаутовичу («Шанхай СИПГ»), Николай Комличенко отдан в аренду, а Максимиллиан Филипп, вероятно, продолжить карьеру в Германии.

 

Ссылка на комментарий

Ну да, непонятный аргентос который в Хорватии много наколотил.

В плюсе еще то, что его купили из аргентины в испанию в алавес, но там не пошло.

 

И да наш "любимый" с камрадом Анри игрок, Коля Комличенко, наконец попал туда, куда надо, в Ростов к Карпину.

Там на него настроят игру полузащиты и начнет забивать. Плюс это его родные юга, Валера Карпин будет пистон вставлять, в общем вангую возрождение Бомбардира. Главное потом не купить его снова ;)

@анри 

Я так скажу, по футбольным качествам Смолов может и достоин, хотя я считаю, что на топ уровне этот пижон и любитель чистых мячей слабоват. Дзюба и Соболев пашут и выгрызают шансы любой ценой, провокация, грубость, симуляция, им пофиг. Смолов это не умеет.

Я выключу телек и не буду смотреть матч если Смодов выйдет на поле в футболке сборной.

Он мне своим исполнением пенальти, и особенно комментарием после этого в душу плюнул.

Впрочем он всю свою карьеру такой был, ленивый переоцененный пижон, понторез. Сколько он кровушки еще в Динамо попил у болельщиков...желаю ему быстрей на матч тв....

 

Когда я поигрывал, такого типа игрока главное в начале матча отоварить и больше нет проблем ;)

Ссылка на комментарий

@akyn 

Да я не топлю за Смолова. Пусть другой кто то, но с похожим стилем игры. Есть в РПЛ такие ? А так, в сборной, три абсолютно одноплановых напа. При этом Заболотный, даже по статистике хуже Смолова и его присутствие в сборной, вообще вызывает у многих, либо смех, либо удивление. 

2 часа назад, akyn сказал:

Впрочем он всю свою карьеру такой был, ленивый переоцененный пижон, понторез.

Ну есть люди, которые на Кокорина "молятся" до сих пор. И он "радует" своей игрой то за Спартак, то за Фиорентину :) А у Смолова, справедливости ради надо признать, за карьеру, несколько хороших сезонов, за Урал и Краснодар.

"Сломал" его незабитый пенальти и необдуманный ИМХО переход в Локо, при ЮПС, у которого ИМХО один план на игру, отдай Лоськову/Миранчуку, они зарешают. Кстати он даже "никакой", в этом сезоне, забил 11 голов и 4 гп отдал. Но если честно, я в него не верю. Считаю нужно его отдать летом и взять кого то другого. Хотя может и возрадит его Марко !?

 

Ну, что, завтра играем в ничью с Бельгией и уверенно переигрываем Финляндию с Данией, выходим на Испанцев, накидываем им полную корзинку и даем бой в полуфинале ! :) 

Главное "в атаке надо играть пошире, в защите поуже". Как вам такой план ?:D

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.