Футбол - Страница 247 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, еремей зонов сказал:

Я бы этому репедасту Ахметову тоже красную дал. Первый он был на мяче или второй. Нельзя так играть. Чисто, по-человечески. 

Но то, что я болею за Спартак, здесь на причем...

1. Как выше отметил фанат ЦСКА, "ЭСК признала ошибочным удаление хавбека ЦСКА...", так что спорить, не чего. Экспертно-судейская комиссия вынесла вердикт - ошибка = не виноват. 

2. Выше, в понедельник утром я писал, цитирую : "так то Ахметов в мяч сыграл и уж только потом, в ногу". Не было там удаления, что ЭСК и подтвердил. Но главное на самом деле не это, а то, что судья в первом тайме свистел чаще в пользу спартаковцев. Вам, как "объективному" человеку, разве так не показалось ? :) 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

9 часов назад, еремей зонов сказал:

Нельзя так играть. Чисто, по-человечески.

Что за ерунда? Как ещё он должен был играть в мяч? Жопой? Ничего такого Ахметов не делал, в ногу не целил, играл в мяч щёчкой. Щёчкой! Ты же не возмущаешься от каждого подката. Или вот Умяров во втором вообще промазал и влетел с стопу шипами. Где там что, а? По человечески-то? Или по человечески это только когда в одну сторону? Ну Федун-то именно так и считает. А карточки там бы и жёлтой не было, если бы не тварь Карасёв.

 

9 часов назад, еремей зонов сказал:

А на результат это удаление, опять же, имхо, не повлияло.

Какая избирательная фантазия.

Ссылка на комментарий

Ахметов на желтую наиграл, не более.

Что судьи потом и подтвердили, чего спорить?

 

Динамо в этом сезоне слилось...на одной вспышке молодых, далеко не уедешь. В целом при симпатичной игре, гет голов и нет результата.

 

Летом нужно проводить чистку команды и заводить новых игроков. Костяк команды есть, но нужен нападающий, правый полузащитник, левый защитник и левоногий центральный защитник. Ну и если можно взять мобильного быстрого злого опорника, я бы взял.

Моро не впечатляет на этой позиции, я бы даже попробовал его в центре обороны лучше...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, akyn сказал:

нападающий, правый полузащитник, левый защитник и левоногий центральный защитник. Ну и если можно взять мобильного быстрого злого опорника, я бы взял.

5 человек , пол команды :) 

 

Ну кто на кого ставит в завтрашнем матче тура ? 

Зенит или Локомотив или поделят очки ? 

Ссылка на комментарий
Цитата

Петербургский «Зенит» в день матча чемпионата России по футболу со своим главным преследователем московским «Локомотивом» заказал праздничный ужин в честь чемпионства, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

нормальный такой слив.

бежим и срочно меняем ставки )))

РИА так то госпредприятие...Все решилось не на поле !? :D

С другой стороны, проиграют, а уже есть местечко, где тебя ждут и можно нажраться с горя )))

 

Ссылка на комментарий

"РИА так то госпредприятие...Все решилось не на поле !?" (ц)

 

1. по двум "спорным" эпизодам. ИМХО пенальти на Дзюбе чистый, а Рыбусь сам виноват и привез в свои ворота. С его ошибки, все и началось. 

2. коллективно плохая игра. Чорлука терял позицию, мог привезти еще в первом тайме, бегать он не может вообще. Рыбус и Рыбчинский играющие на флангах, совершили несколько хороших забеганий по флангам, но завершали все безадресными прострелами и навесами в никуда. Баринов после травмы никак не наберет форму, Крыховяк, Рифат, передерживали мяч. Гильерме три мяча, тупо за шиворот получил. Отвратительная игра на выходах. 

Понравился по игре Лисакович. Единственный. Ну и Крыховяк, который хотя бы пытался. 

3. По итогам - Жемалетдинова можно смело отпускать. Там просто не за что держаться. Это не тот игрок который способен команду вытащить или за собой повести. 

4. объективно Зенит по составу сильнее. 

Ну и с тактикой что то надо делать. По ходу план Николича больше не работает. Динамо может повторить. Ну а так после 11 победных игр поражение было вопросом времени. Я и на клубном сайте писал что Зенит и/или Динамо нас тормознут. Больше кроме них не кому. сПАРТАК цска Хлопнули твердого серядняка этого сезона Сочи тоже. Будем надеяться для игроков на пользу будет. С Динамо злее и ответственнее подойдут. Хотя Чорлука - травма Крыховяк - перебор карточек - это серьезные потери. 

Ссылка на комментарий
В 01.05.2021 в 23:37, анри сказал:

5 человек , пол команды :) 

 

Ну кто на кого ставит в завтрашнем матче тура ? 

Зенит или Локомотив или поделят очки ? 

Так по факту и играем с половиной команды уровня уфы или даже фнл...

Динамо очень переоцененная команда, с неровным составом. Надо спасибо скать молодежи, что вообще тащит этот уровень плюс шуня и ордец...

Играем симпатично, но уровень игроков средний, недостаточно высок.

Кому класса не хватает, кому стабильности и опыта.

На скамейке по именам вроде сидят игроки, но по факту усиления от них нет.

Тренер мне нравится, команда развивается в хорошем направлении, играем в атаку. Что мало кто в России делает.

 

Тот же Локо, команда унылая :) при всем мастерстве ее игроков.

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Комличенко сватают в аренду в ЦСКа, как говорят, ну не знаю...медленный, не борется, вверху играет не очень хорошо, при его габаритах то, стремится зарабатывать фолы а не выигрывать единоборство...

Из плюсов, неплох в подыгрыше, хороший удар, в принципе если получит мяч в штрафной(чего почти нет в Динамо) то будет опасен. Габариты вроде есть, но как по мне мягкий он человек...нет злости спортивной.

 

Ну и Динамо явно не его команда...так бывает.  В Динамо в нападении нужен человек который борется до конца и много бегает, или человек умеющий полумомент превратить в гол. Комличенко точно уже не первое и пока  ни второе...

 

Цска его вело в Чехии, может они лучше понимают, как его использовать.

25 лет всего..еще может выстрелить десять раз, вона луценко в 32 зажигать начал...

Вот год назад его игру толково разобрали:

"Итог: главное – насколько РПЛ сильнее чемпионата Чехии

Помимо игровых недостатков, про которые мы уже говорили (посредственное ведение силовой борьбы, невысокая точность обострений, низкая эффективность работы с мячом при недостатке времени и пространства), у форварда есть еще один. Все свои достоинства (хорошая игра на чистых верховых мячах, действия в подыгрыше, открывания в недодачу и в отвал, дриблинг на пространстве, завершение атак из штрафной) он демонстрировал пока не в РПЛ, а в чемпионате Чехии. Главный вопрос: перенесет ли Комличенко свои сильные качества на уровень РПЛ?

Очевидно, что чемпионат Чехии слабее РПЛ. Вопрос в том, насколько слабее. Какие умения можно перенести из Чехии в Россию без потерь, а над какими придется очень много работать, чтобы быть успешным? Комличенко, безусловно, может быть эффективен в игре на чистых мячах: вопрос в том, сколько чистых мячей ему дадут здесь. Точно меньше, к тому же здесь гораздо больше силовой борьбы, с которой у Комличенко проблемы, защитники лучше страхуют оппонента, и ситуации один в один он будет получать гораздо реже, а открывания в межблоковое пространство или в отвал будут читаться обороной лучше."

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Ты же не слушал когда я говорил что Комличенко не надо брать. Его и Семин хотел. И слава Богу что не взяли. 

 

Послушай кого требует приобрести Легенда и сделай наоборот :) Старая истина. Натхо, Портнягин, Коре, Басагог  ;) Даже Филатов и то про это говорил. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Ты же не слушал когда я говорил что Комличенко не надо брать. Его и Семин хотел. И слава Богу что не взяли. 

 

Послушай кого требует приобрести Легенда и сделай наоборот :) Старая истина. Натхо, Портнягин, Коре, Басагог  ;) Даже Филатов и то про это говорил. 

 

Ну была надежда, что заиграет. Теперь надежда, что мы не умеем его готовить...

Ссылка на комментарий

@akyn До завтра, у вас еще есть время на подготовку ;) 

На сайте клуба прогнозируют победу Локо с разгромным счетом. Я честно сказать в этом не уверен. Поражение от Газпрома, как ушат ледяной воды.

Уступили 2 место, потеряли шансы на участие в ЛЧ и соответственно на доп. источник финансирования в виде начислений за участие в ней, не играют Крых и Чорлука (?).

Для ментов, эта игра последний шанс вскочить на подножку отходящего поезда под названием ЕК. Так, что красно-зелёные, скорее всего на нервяке будут играть (от места в ТТ зависит и продление большой группы игроков), а "бело-голубые", расковано. Им не привыкать подниматься и падать, ну подумаешь не попадут в ЕК, в первый раз что ли ? 

Ссылка на комментарий

По барабану, на самом деле, для Динамо сезон уже закончен после поражения от Химок :(, все обломались, так что могут играть как хотят, никто камня не кинет.

 

Кому из бело голубых не привыкать? Всех привыкших,выходивших из фнл, мучивших нас при хохлове, зачистил Бувач этой зимой.

У нас сейчас совершенно новая молодая команда.

Все кроме Шунина новые. А Шуня вполне всегда старается.

 

Им всё в первый раз, в этом то и проблема.

Играют симпатично, но мастерства и опыта не хватает.

С другой стороны рано или поздно качество игры должно дать результат. Ну я верю в это :).

Правда на мой взгляд нужно усиливаться. И команда мягковатая и не искушенная что ли. Иногда надо уметь и на ногу наступить незаметно и в кость сыграть побольнее...Динамо это не умеет...

 

Плюс девочкам :) кубок надо брать обязательно, а я скажу, что против крыльев бегать надо будет прилично. Один Зиньковский чего стоит.  Возможно стоит поберечь лидеров. Хотя я в победе паравозов на кубок не сомневаюсь...

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, что Крыховяк не играл, все тауи без него Локо это не совсем страшно, даже для забуксовавшего Динамо.

Динамо конечно пахать еще и пахать.

 

Но что приятно, понятно над чем пахать и кому...

Ссылка на комментарий

ЦСКА обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Василия Казарцева в эпизоде с неназначением 11-метрового удара в ворота «Уфы» на 86-й минуте матча.

«Решение комиссии: судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Уфы» на 86-й минуте матча. (с)

 

Самое интересное, что судье в вара сказали, что нарушение было, но Казарцев послал их в задницу. Чемпионат дерьма, где даже видеоповторы не указ.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

@akyn причем тут Крыховяк ? Это конечно потеря, но ты игру смотрел ? Второй матч подряд, плохо играет, команда. Вся команда проваливается, а не отдельный игрок, другой. С Зенитом, игру провалили в первую очередь, ветераны, Гильерме, Чорлука, которого сегодня не было, Крыховяк тоже не блистал. 

Фланги, Живоглядов с Рыбусем, это минус 2 игрока сразу. В пас, наверное лучше пацаны во дворах играют, чем т.н. футболисты клуба, якобы претендующие на ЛЧ. И на погоду то, не списать. У динамиков с этим гораздо лучше обстояло. 

Кстати, сегодня команда играла в типично сёминский футбол, прям по заветам мэтра, "очко, движение вперед". Смотрелись откровенно убого, уныло, но к победе, были ближе. 

 

Ну, что можно сказать, по итогам матча ? 

Слухи о том, что Федя уедет в США, скорее всего, правда.  :) 

Игнатьева, я думаю, продлять не будут. Пол года не играл, вышел на поле, снова сломался. А на понижение он не согласен. Удачи ему в поисках клуба, готового принять его в свой лазарет. 

Рифат, пока, пока, пока. 

Урал и КС, должны "сделать" ИМХО А там, усиляться, усиляться и еще раз, усиляться. Нужны усиления на оба фланга защиты (слухи ходят, что на позиции лз и пз ищут людей), нужен нормальный цз, вместо хорвата, нужен нормальный игрок на позицию Лоськова, а не Рифат. 

 

 

Ссылка на комментарий

@анри 

Ты не думал, что соперник оказывает влияние на игру? Ну там кроме Локо еще бегали парни в белой форме и что то делали?

Динамо несмотря на провал по результату, не так слабо, как всем кажется.

 

Крыховяк, один из лучших игроков чемпионата, сейчас, мог оказаться тем ингредиентом, который, принес бы победу Локо.

 

З.ы. Лещук молоток ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Ты не думал, что соперник оказывает влияние на игру? Ну там кроме Локо еще бегали парни в белой форме и что то делали?

а, кто с этим спорит ? 

динамики смотрелись лучше чем паровозы.  

я о том что Крыховяк вряд ли что то изменил бы в этом конкретном матче. Ровно как и в Питере он ничего не смог сделать хотя в какой то момент уже при разгромном счете пытался завести команду. Футбол командная игра. Один поляк в поле не воин. 

Ссылка на комментарий

Мне интересно, сопереживальщикам красно-белых не стыдно за клуб ? 

Цитата

«Они не могут, судья поможет!» Идову — о «Спартаке»

Чемпионат·2 часа назад

Уже даже игрок сб. Нигерии в открытую о вечных нытиках... :ok: 

 

Нет никакого заговора. Есть искаженное прошлое. Спартак сроду не был супер клубом, который можно только "убить", но невозможно переиграть честно. Это миф, в лучших традициях СССР. 

Их победы 90-х, объясняются двумя причинами

развалом СССР и слабостью Высшего дивизиона (так раньше называлась РПЛ ?), в которой оказались клубы из 1 и 2 дивизионов (Асмарал, Океан, Текстильщик, Камаз, из 18 или 20 клубов, больше половины в элите оказались случайно); 

- бесковским багажом, который достался Романцеву.

Сам О. И., самый обычный, посредственный тренер, оказавшийся в нужное время, в нужном месте и ловко воспользовавшийся моментом. К началу нулевых, конкуренция усилилась, претендовали на золото уже не только Локо, но и ЦСКА, потом Рубин и Зенит, и Спартак, сдулся. 

 

Но людям нравятся мифы. Сами напридумывают, а потом не опровергать же самим себя и, начинают "верить" сами и уверять других.

А Федун, ИМХО конечно, допускаю, решился за этот миф ухватиться, взять чемпионство и увековечить свое имя в истории футбола и остаться в памяти болельщиков. Типа, куплю сейчас игроков, найму тренера и дело в шляпе. А не тут то было. Там вон конкурент по списку Форбс со своим Магнитом, на что то похожее замахнулся, РЖД против, да и Газпром не согласен. А, где то между этой великолепнойтройкой, болтаются фарм клуб команды с берегов Невы, уже традиционно пони и Валера со своими амбициями :) 

Засада ! А тут еще жена в ухо "дует" и...пошла волна об "убийстве" великого клуба ИМХО 

Ссылка на комментарий

@анри к чему был весь этот спич? Игрок Химок, причем прибывший в аренду из Спартака и бывший в клубе вечно недовольным, что его не ставят в основу, ударил игрока ногой в отместку. Игра рукой - за более невинные касания в штрафной голы Спартаку отменяли, в частности Ларссону, или в ворота Спартака ставили. К томуже про свою игру рукой незадолго до гола Спартаку Идову скромно молчит. Победа была добыта еле еле, но экскурс в историю и про Магнит я не понял :)

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@AlSlad после каждого, не выигранного матча, начинаются стоны с эксурсами в историю, о заговорах и об отобранных у великого клуба, очках. 

Касательно удара, тут вообще можно допустить, а не сыграл ли он так специально, с целью помочь своему, клубу, выиграть ? Подвиги бывают разные ;) По факту так и произошло. Помог. 

Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 12:26, анри сказал:

а, кто с этим спорит ? 

динамики смотрелись лучше чем паровозы.  

я о том что Крыховяк вряд ли что то изменил бы в этом конкретном матче. Ровно как и в Питере он ничего не смог сделать хотя в какой то момент уже при разгромном счете пытался завести команду. Футбол командная игра. Один поляк в поле не воин. 

Я фанат крыховяка....очень мне этот игрок нравится...в Динамо такого нет, Моро сможет таким стать, не по стилю, по уровню, но не скоро и если будет пахать....

 

Теперь про спартак...

Химки до удаления играли лучше, НО их стиль очень грубый и энергозатратный. За что их наказал ЗАКОНОМЕРНО и судья и случай и соперник...

 

При этом отмечу игру спартака, но не как цельную, а по блокам.

Шикарные три блока джикия жиго, зобнин краль, ларсон соболев, и прекрасные фланговые защитники айртон и мойзес.

Проблема спартака в том, что эти блоки и элементы не собраны в одно единое целое, поэтому Химки до удаления, как команда были сильнее.

 

Но в концовке игроки спартака, на классе смогли вырвать победу. Дворовой гол...защитник на уставших ногах пропускает пас соболева между ног и живчик ларссон расстреливает ворота на рывке из за спины...красиво!!

 

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Касательно удара, тут вообще можно допустить, а не сыграл ли он так специально, с целью помочь своему, клубу, выиграть ? Подвиги бывают разные ;) По факту так и произошло. Помог. 

А до этого в качестве помощи он Спартаку гол забил. Очень сильное колдунство, Голливуд и Талейран в одном флаконе :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.