Футбол - Страница 246 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Суперлига - огонь.

Какой невероятный бюрократо-коммерческий срач ожидается в футбольных кругах.

Если топы не сдадут назад - всё будет весело :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

На самом деле виден американский след. Формат закрытых лиг популярен именно в США. У некоторых клубов-участников владельцы из США. Так что это Байден на время вышел из российского подъезда, чтобы развалить европейский футбол :)

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlSlad сказал:

Так что это Байден на время вышел из российского подъезда, чтобы развалить европейский футбол :)

Так сказать, "влить свежую струю" :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Срач из-за Суперлиги разрастается. Часть сторонников уже осторожно говорит "не все так однозначно". Похоже рубанули с плеча, не просчитав реакцию.

Ссылка на комментарий

@DimProsh да, может быть. Кажется на днях собирались новый формат ЛЧ объявлять. Возможно те клубы, что были недовольны и хотели другого, и решили про Суперлигу сказать. Чтобы переговоры по-другому пошли.

Ссылка на комментарий

Распустилась суперлига...в общем им глубинный футбольный народ быстро обьяснил, что побег головы из тела с полным разрывом всей кровеносной системы это дело глупое...

 

Как ни смешно звучит, но реал, без какой нить хуэски из третьей лиги и прочих 200-800-1000+ мелких, средних и больших клубов, не жилец...что бы реал про себя не думал, он всего лишь вершина глобальной футбольной пирамиды. Ее часть, пусть и особо видная и красивая...

 

Умнее всех оказались немцы, которые даже и не подумали отрываться от системы немецкого футбола, которая покоится на фундаменте из 2 млн проф игроков и 6.6 млн членов футбольного союза германии (8 процентов общего населения) ;), вот где настоящие, надежные бабки, на десятилетия...

 

Да и в англии болелы платящие по 

40 фунтов в месяц за подписку на АПЛ я думаю сумели донести свое мнение о необходимости им какой то суперлиги...в ущерб обожаемой домашней лиге...да похрен им на то, что челси будет драть милан в суперлиге, им важней матчи в кубке англии с ненавистным лестером....

 

Ну и как бы отнимать в период кризиса у плебса всей планеты зрелища, и увлечение футбольной вселенной, так себе идея...за такое можно и парт. билет на стол...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 

Нормально Николич овса отгрузил :)  

Интересно на что сейчас жаловаться будут ? 

 

По мотивам прошлого тура :

 

Уфе не хочется в пердив

И трижды вынула свинина
Вперёд летит Локомотив
И улыбается Сухина :D 

Изменено пользователем анри
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

@анри ты как знаток всех новостей: что за разговоры про срезание финансирования от РЖД на следующий год и уход до 7-9 игроков? Один из редакторов СЭ Алланазаров написал у себя в телеграме. Я пытаюсь понять, будут ли девчонки среди конкурентов за высокие места на след год или нет.

Изменено пользователем AlSlad
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

@AlSlad каких, всех новостей ? 

Я слежу только за Локо и тем, что с ним связано. Если речь о спорте. 

Возможен уход Марко Николича у которого возникли разногласия с руководством. 

ВОТ ЭТО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ. 

 

 

Касательно Аланазарова. Не знаю он это или нет, но данный вброс с некоторыми дополнениями, похоже взят из блица со Шпиневым и Гурцкая. Им задали несколько вопросов после матча в ЧР на прошлой недели. Говорят, есть непонятки по Мухину, Рифату, Чорлуке (он простился уже с болельщиками), Игнатьеву, Йосифову. 

 

Касательно финансирования, меньше, сегодня было об этом на сайте ФК и связано это с неудачными поисками доп. источниками финансирования о чем говорил еще 3 года назад, Илья. Рук-во просит наоборот увеличить. 

Вообще если Николич останется, а финансирование не срежут еще больше, в следующем сезоне, Локо чемпион. Так то. 

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что сильные не плачут?

Цитата

ЦСКА попросит ЭСК разобрать судейство Карасева в матче с «Локо» в Кубке

Полку "сильных", прибыло. :D 

"Плачет девочка в автомате..." :band: 

За "Пищевиком", к телефонной будке ЭСК, начала выстраиваться очередь из обиженых комбайнеров и пони :D

 

Такими темпами скоро судей начнут на ͏Al͏͏i͏͏e͏͏x͏͏p͏͏r͏͏e͏͏s͏͏s заказывать из Китая или на Авито искать ... :ok: Кто следующий ? 

 

Ссылка на комментарий

Нам в город ещё три матча евро добавили. Итого семь.

Ожидается невероятный всплеск демократии, крайне вежливых и незаметных ментов.

:clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Плутник подтвердил, что скорее всего, летом будет новая команда ((( 

Сказал, что вряд ли будут сохранять игроков. 

 

Из того, что уже известно

- в Эдере не заинтересован ГТ (его уход, явно не ослабит команду, да и в схему Николича он не вписывается);

- Чорлука уже попрощался с болельщиками (сильный игрок, но возрастной, если теряет позицию, его обходят как стоячего. Хотя для нашей пешеходной лиги, наверное топ и годок то мог бы поиграть); 

- Йосифов, слишком большие запросы для игрока, который только-только попал в основу. Писали, что якобы уходит в Вильяреал. Пока куда то сослан с глаз долой;

- Рифат, уже сообщалось, если согласится на понижение, продлят. Потерей не станет. 

- Мухин, если согласится на условия предложенные клубом, продлят. 

- Игнатьев. По его словам готов остаться, но на понижение не готов. Переговоры не ведутся. Как завтра будет, пока не понятно. 

- Мурило, рассматривается вопрос о продаже. Где то в СМИ в интервью мелькало. 

- Лука Джорджеевич, Б. Идову, С. Кверквелия, Сулейманов и еще кто-то, не помню - в арендах. Из них, вроде не плохо смотрится Сулейманов в Нижнем и Идову в Химках. Уход Луки и Соломона, бедой не станет.

 

Как бы список большой, но надо понимать, что Йосифов, Сулейманов (оба из молодежки), Джорджиевич, Идову, основными игроками Локо не были. Погоды и находясь в клубе, не делали. Джорджиевич и Кверквелия, к тому же, прошлые сезоны пропускали из за травм. Фактически клуб без них, уже 2 сезона проводит. 

Игнатьеву 34, он вторую половину сезона пропускает, клуб справляется без него прекрасно, так что не знаю на что он расчитывает. Кто ему предложит в его возрасте столько же ? Был такой уже, Ману. Не хотел в 34, "падать" с 4 млн до 2.5, потом просидел все трансферное окно без предложенией и в последний день, согласился на 1 млн в Краснодаре, откуда ушел в Турцию, на 0.75. 

Рифат, вообще ярко проводит за свои 25 лет, только эту весну. У него в активе, ни одного полноценного сезона на высоком уровне. 

Реальной потерей является лишь Чорлука и возможно Мухин. Последний ярко начал, но это его первый сезон на высоком профессиональном уровне и не известно, что из него в дальнейшем получится. Мурило в основу перестал попадать с появлением Пабло. Его бы все таки наверное хорошо оставить. 

 

По финансированию. 

4.7 млрд вместо 5.5. На 15% меньше так то. 

Ссылка на комментарий

Похоже на анонс завтрашней игры :D 

12757_1619115952.jpg ЛЮБОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ И ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНЫ !

Ставлю на боевую ничью. Пусть засадят друг другу не выявив победителя ! :banned:

Ссылка на комментарий
Цитата

«Локомотив» повторил свой рекорд самой длинной победной серии

Разгромив «Тамбов» в 27-м туре Тинькофф-РПЛ (5:2), «Локомотив» одержал свою 11-ю победу подряд во всех турнирах (восемь — в чемпионате и три — в Кубке России). Таким образом, команда Марко Николича повторила клубный рекорд по продолжительности победной серии, который железнодорожники установили еще в 1995 году при Юрии Семине, однако сейчас «Локо» и забил больше (31 против 25), и пропустил меньше (5 против 6).

Улучшили собственный рекорд. И вполне возможно, готовят небольшую сенсацию :

1959df6ba3f3a3a3ca36cb07b3d8ba42.jpg

Дверь с надписью Спартак, авторы картинки сознательно пропустили, дабы кое кто, вновь не впал в истерику ))) 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

Чемпионат клоунов и легализованного судейского беспредела.

А что опять случилось?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, WiSt сказал:

А что опять случилось?

Ахметов традиционно сыграл в кость на красную.

Вероятно, некоторое бомбление связано именно с этим.

Ссылка на комментарий

Ну так то Ахметов в мяч сыграл и уж только потом, в ногу. 

Но даже не касаясь данного эпизода судья в первом тайме свистел чаще в пользу спартаковцев. Мне так показалось. 

 

Ссылка на комментарий

На комиссии красная карточка Ахметову признана ошибочной. И теперь будет отменена. Результат, разумеется, останется в силе. Ну надо же! Как есть циничные клоуны-беспредельщики. Кто увидел там красную на полном серьёзе просто полный профан. Ахметов был первый на мяче. И по другому сыграть в мяч мог бы разве что пыром. Даже "голубые воришки"(с) из эск не смоли глаз отвести.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

А теперь внимание. Человек, который сорвал самый знаковый матч страны, наперекор видеоповторам оставив одну команду в меньшинстве почти на 2/3 игры. Что даже эск со всей своей божьей росой не смогла прикрыть. И вот этого козла не отправляют в бан с позором, выговором, штрафом и т.д, а... ставят на следующий матч, главный матч тура, кульминационный для всего чемпа. Всё, что надо знать о нашем чемпе. Это просто фарс.

Ссылка на комментарий

@Damian 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkLxvyPrzENISK

 

Цитата

Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука объявил о том, что не будет продлевать контракт с клубом
...хорват мог спокойно отыграть за «Локомотив» минимум два сезона, но решил уйти.

«Я знал о его решении заранее, и мне очень жаль, что оно принято. Не сомневаюсь, Ведран еще способен два сезона отыграть на высоком уровне. Он играл здорово все то время, что я в команде, у него большое влияние на раздевалку и молодежь. У него есть «балканский менталитет», и для командных видов спорта это именно то, что надо. Я хорошо знаю Ведрана, он не изменит решения, и это действительно грустно – он невероятно важен и для команды, и для меня как для тренера», - рассказал Николич в интервью хорватскому СМИ.

Зато наши СМИ, разгоняли тему, дескать Николич уйдет, потому, что требует продлить всех, а ему отказывают. Интересно, они настолько непрофессиональны, что выдумывают сенсации или их, кто то "заряжает" ?

Ссылка на комментарий
В 27.04.2021 в 20:19, Damian сказал:

На комиссии красная карточка Ахметову признана ошибочной. И теперь будет отменена. Результат, разумеется, останется в силе. Ну надо же! Как есть циничные клоуны-беспредельщики. Кто увидел там красную на полном серьёзе просто полный профан. Ахметов был первый на мяче. И по другому сыграть в мяч мог бы разве что пыром. Даже "голубые воришки"(с) из эск не смоли глаз отвести.

Леш, скажу от сердца. Но как дилетант. Я бы этому репедасту Ахметову тоже красную дал. Первый он был на мяче или второй. Нельзя так играть. Чисто, по-человечески. Пусть, и из дворового футбола. ИМХО, конечно. Но то, что я болею за Спартак, здесь на причем. Большего критика этого недообразования все равно не найдешь. :)

А на результат это удаление, опять же, имхо, не повлияло. Результат, сцуко, д.б., как минимум три-четыре-... ну, пусть, и не на ноль. Но три-четыре, а то, и пять мячей. Где он?

В катманду!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.