Футбол - Страница 265 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, анри сказал:

Фраза сказана судьей. Твое отношение к нему, меня не интересует. Судьи это вообще достаточно обособленная группа людей, о которых одинаково много, говорят плохого. Вопрос в другом. Судья которого ты называешь балаболом, сказал то де-факто тоже самое, что и ты :D 

 

он уже не судья, несколько лет ;). Если ты не в курсе, каждый год нужно подтверждать лицензию на сие действие. А так, судьей может назваться любой, кто хоть один матч провел судьей в любительском. Правда, и там он не судит уже давно.

9 часов назад, анри сказал:

Судья которого ты называешь балаболом, сказал то де-факто тоже самое, что и ты :D 

я этого не увидел. Я увидел его всякие "может" и "если", и другой бред.

а так, я крайне негативно к некоторым судьям отношусь. Благо, они почти все - бывшие. Просто уже задобала эта продажность, которую они выставляют за "некомпетентность".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

15 часов назад, 13th сказал:

он уже не судья, несколько лет

и ? 

забыл, что происходит в судейских ? 

память обнуляется при завершение лицензии ? 

15 часов назад, 13th сказал:

я этого не увидел.

Ты написал, что звонки в перерыве, цитирую, "сбивает с настроя играющих судей". 

Бывший судья, сказал, что "Матюнину позвонили", указали на ошибки и второй тайм, он отсудил уже по другому. Т.е, перенастроили. 

Касательно того, кто кому и когда звонит, еще раз напомню о Сухине. Он не смотря на запрет заходить во время матчей в судейскую, ходил туда за последние полгода, дважды. Под камеры. Спартак пожаловался и в ходе разбирательств выяснилось, что и сотрудник Спартака тоже забегал в судейскую. А потом, пошла волна, что туда вообще заходят не смотря на запрет, чуть ли не все подряд. Это не смотря на камеры и охрану у судейской. Что говорить за звонки ... 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Цитата

Андрей Канчельскис: "Наши паспортисты сидят в золотом болоте и ничего им не надо, а Шомуродов — молодец".

Думаю он живет за бугром. :)  потому и озвучивает очевидные вещи а не прячется за общие фразы как подавляющее большинство отечественных "специалистов". 

Ссылка на комментарий

:help2: 

Как ? 

Как Спартак, мог проиграть этому...НН ?  

Тот самый случай, когда принято говорить, "игра была равна, играли два...". Зачем я это смотрел ? :pardon:

Похоже Зарема единственная, кто в Пищивике, разбирается в футболе. 

 

Всем известно, что ""Зенит" – это админресурс, большие деньги и лучшие игроки"-иностранцы в РФ. В связи с этим возник вопрос, что из себя представляет Семак, как тренер, если урезать финансирование до уровня среднестатистического клуба ? 

 

Но, как играть Куликовым и Магкеевым против Малколма и Ловрена, не понимаю. Противостояние Смолова и Азмуна, лишено интриги. А уж если Каутиньо успеет подъехать...((( 

Одного настроя мало. Нужны какие то неожиданные шаги. 

 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
27 минут назад, анри сказал:

Похоже Зарема единственная, кто в Пищивике, разбирается в футболе. 

Зарема - истеричная баба, которая своими публичными заявлениями наносит огромный ущерб клубу и не способствует рабочей атмосфере. Ладно бы она просто ушла тогда из-за несогласия и не сказала бы ничего больше кроме того, что она против Витории и политики спортдира Попова. Она же начала атаковать всех в руководстве, вываливать подробности, а хозяин клуба и муж не может ее заткнуть, хотя должен понимать к чему все это ведет. То есть она не думает о клубе, за который якобы переживает, она наоборот предприимает шаги по его разрушению. Что думать Мозесу и Ларссону, когда оказывается посреди прошлого сезона от них хотели избавиться, а для Руя не покупают игроков, которых он одобрил. А вдруг от них хотят избавиться и сейчас, дружески похлопывая по спине. А вдруг это вообще все вранье.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlSlad сказал:

Зарема - истеричная баба, которая своими публичными заявлениями наносит огромный ущерб клубу и не способствует рабочей атмосфере. Ладно бы она просто ушла тогда из-за несогласия и не сказала бы ничего больше кроме того, что она против Витории и политики спортдира Попова. Она же начала атаковать всех в руководстве, вываливать подробности, а хозяин клуба и муж не может ее заткнуть, хотя должен понимать к чему все это ведет.

:D

Помнится, когда все тоже самое , в Локо проделывала Легенда в отношение рук-ва клуба, меня, вот прям в этой теме, убеждали, что убирать его - ошибка, с ним необходимо договариваться, это продалжалось 3 года ! 

@AlSlad 

и кстати вопрос. 

А это Зарема виновата что сегодня Спартак не осилил НН от игроков которого мяч отскакивал как от столбов ? 

Я вообще кстати тихо офигиваю от нашего футбола. 

Миранчук вышедший на 69 минуте, в доп время, упускает Малкома, отбегавшего все 90 минут. И Шпинев рассказывает о том что им интересуются западные клубы. :facepalm:

Сегодня №24 (могу конечно ошибаться) в первом тайме, проиграл единоборство Ларсону и вообще, как показалось, даже не бежал за ним, а просто быстро шел :apl:

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, анри сказал:

А это Зарема виновата что сегодня Спартак не осилил НН от игроков которого мяч отскакивал как от столбов ? 

Она обеспечила нервный фон вокруг команды, так что тренироваться сложно, когда вокруг такой ад творится. Это наложилось на ужасную форму вернувшихся из сборных и смену тактики от нового тренера. Я как бы ожидал, что будем кувыркаться, но просто на качестве игроков будут идти очки. Все пока получается намного хуже. Огрехи в обороне меня не растсраивают - три гола в трех турах это нормальные показатели спартаковской обороны. Плохо, что пока что команда не может превращать владение мяча в голы с игры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlSlad сказал:

Я как бы ожидал, что ...просто на качестве игроков будут идти очки.

О, я, как болельщик Локо, даже об этом мечтать не могу. 

Ссылка на комментарий

@AlSlad 

Российские клубы не тянут игры на два фронта, не привыкли так интенсивно играть.

Плюс новый тренер пытается перестроить модель с контр атакующей на атакующую ( с зобниным и кралем в полузащите? и в схеме с пятью зашитниками!!!) причем по ходу чемпа и в кратчайшие сроки.

То что на это накладываются традиционные клубные разборки, не более чем фон, раздутый прессой имхо.

В спартаке всегда скандально, место такое...не думаю, что игроки такие нежные прям...ой ой зарема в телегах с поповым ругается...вот прям играть в мячик после этого не смогу...

В 06.08.2021 в 21:53, анри сказал:

Думаю он живет за бугром. :)  потому и озвучивает очевидные вещи а не прячется за общие фразы как подавляющее большинство отечественных "специалистов". 

Говорят(с) бухает...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

О чем это Трахтенберг ? 

Какие конкретно слова привлекли внимание? По-моему идет какой-то шутливый полубред :) Никаких инсайдов

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlSlad сказал:

Какие конкретно слова привлекли внимание?

- Я еще жив (Трахтенберг). 

- Я очень рад (Карпин). 

 

Подумалось, что в свое время может Карпин ему чего то сказал ? 

Ссылка на комментарий
В 23.07.2021 в 21:11, Damian сказал:

Карпина тренером сборной? Тренера, который ничего толком не выиграл? Приехали...

 

Черчесов за 5 лет не решил проблем с кадрами и игрой, остальные отказались, Бердыев сейчас без штаба. В любом случае нужен свежий взгляд, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2021 в 09:54, Peterson сказал:

Тренер подбирается по гороскопу и наличию буквы Р в имени.

Манчини, например, тоже к астралу прислушивается

 

Цитата

Астролог Риккардо Соррентино рассказал о дружбе с главным тренером сборной Италии Роберто Манчини.

«Перед каждым матчем мы переписываемся с Роберто и интерпретируем расположение звезд. Мы знаем друг друга 21 год и все время общаемся.

Он тоже прислушивается к астральным биоритмам. Он знает, что я не волшебник, а человек, изучающий биоритмы. Мы всегда чувствуем их», – сказал Соррентино в интервью Il Mattino.

 

Ну или бывший тренер французов Раймон Доменек

 

Цитата

Французский тренер очень доверял Львам, считая, что они как никто другой помогают команде в обороне. Со Скорпионами же Доменек был куда более строг – игроков, родившихся под этим знаком Зодиака, Раймон старался держать подальше от национальной команды. По этой причине на ЧМ-2006 не поехали полузащитник «Арсенала» Робер Пирес и хавбек «Барселоны» Людовик Жюли, а затем Доменек отстранил от игры за «трёхцветных» Давида Трезеге, несмотря на его голевые подвиги в «Ювентусе». 

 

Зарема просто колдует более хардкорно.:D

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlSlad сказал:

Перед каждым матчем мы переписываемся с Роберто и интерпретируем расположение звезд.

:facepalm:

21 век на дворе.

:D

2 минуты назад, AlSlad сказал:

Зарема просто колдует более хардкорно.:D

Только гадание по внутренностям! Мотивация не стать худшим игроком матча и прогнозом на следующий будет запредельна. :butcher:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Peterson сказал:

21 век на дворе.

Ну о суевериях Семина, так то легенды ходят. 

Даже комментаторы по большому счету, эту тему, частенько затрагивают. Последний раз, во время матча Ростов - Химки об этом вспоминали. 

А так суеверия в футболе не редкость. Вон одного тренера, обвинили в неспортивном поведении и отстранили на весь сезон за то, что он на штангу помочился. А он всего лишь действовал согласно своим верованиям и расчитывал так, помочь своей команде победить. Процесс прервали, его ребята "продули" 0-2. :pardon:

 https://thenewdaily.com.au/sport/2021/01/19/zambian-coach-suspended-urinating-goalpost/

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

@Peterson 

возвращаясь к админресурсу Зенита, который обеспечивает Семаку победы. 

Карасев сегодня "не заметил" фол Кузяева в первом тайме, на прямую красную, не заметил чистейший пенальти, на Жемалетдинове, во втором. Подсадил на карточки пол команды Локо, причем некоторых, например Куликова, за не очевидный фол.

Даже комментаторы, чаще всего очень осторожные в своих оценках, на удивление единодушно, говорили о его ошибках в этих эпизодах. В перерыве, они прямо сказали, что Карасев просто обязан, удалить Кузяева во втором тайме, дабы восстановить справедливость. Причем сделали предположение, что Семак его заменит в перерыве, дабы не давать повод. И были удивлены, когда тот вышел на поле. 

Да, судья исправлялся, как мог. Но там, где его ошибки, были очевидны всем и после подсказок. При этом Семак, просто ржал, как конь. 

 

Кстати, cразу и на всякий случай.

Локомотив проваливался позиционно, игроки больше напоминали дворовую команду, пасы в никуда, мяч передерживают и теряют на ровном месте, совершенно беззубо смотрелись в атаке и заслуживали поражения. Но это никак не отменяет, что Газпром скорее всего тянут. И в победах клуба с берегов Невы, заслуг Семака,не так уж и много. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

возвращаясь к админресурсу Зенита

Нет пенальти на Азмуне в первом тайме. Нет фола последней надежды у Гильерме. Ресурс, такой ресурс.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Peterson сказал:

Нет пенальти на Азмуне в первом тайме. Нет фола последней надежды у Гильерме.

К моему стыду, пенальти на Азмуне, никто не заметил, а Гильерме, как раз за фол в штрафной и получил пенальти. :) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Peterson сказал:

Нет фола последней надежды у Гильерме.

Там защитник был ближе к воротам. 

 

14 часов назад, Peterson сказал:

Ресурс, такой ресурс.

У локо, надо сказать, всё очень неплохо с судейством в целом. 

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.