Футбол - Страница 269 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, анри сказал:

реально веришь в то, что Рангник подписался на всяко разные мутные схемы ?

Там вроде рядом с ним внебрачный сын Прядкина Цорн, который уже имеет опыт подписывания на мутные схемы :)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@AlSlad 

 

Все контракты, якобы, утверждаются Рангником, который так-же, отвечает за стратегию развития клуба в целом.

Если подобное верно, то получается Ральф в доле и пожертвовал репутацией и карьерой. Если же нет, то возможности Цорна проворачивать мутные схемы, крайне маловероятны. 

Кстати разные источники, иностранные и наши, утверждают, что РР лично вел переговоры по французу и британцу, несколько раз, присутствовал на играх Локо и даже отец одного из игроков ЦСКА, рассказывал, что немец беседовал с ним перед переходом сына. 

 

Касательно трансферов, Цорна, мутных схем и прочих конспирологических теорий, в теории возможно все. Но мое мнение, лучше пусть при Цорне, приходят Тино и Алекс, из дубля Челси и 2-й лиги Франции, чем Зинович при ст. селикционере Самедове. ИМХО 

 

П.С.

ИМХО 

У Рангника и К, все получится, если не вмешаются чиновники. Стратегия развития ФКЛМ, с упором на немцев, явно не вписывается в тот курс, который взят страной при ВВП. 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
7 минут назад, анри сказал:

У Рангника и К, все получится, если не вмешаются чиновники. Стратегия развития ФКЛМ, с упором на немцев, явно не вписывается в тот курс, который взят страной при ВВП. 

Путин может вмешаться в одном случае - если вдруг выяснится, что деньги, выделенные РЖД на вагоны или шпалы, пошли на игроков. Для этого нужно, чтобы недоброжелатели нынешнего руководства нашли наверху поддержку и раскрутили скандал. Без этого, я думаю, нечего опасаться, особенно если результаты пойдут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlSlad сказал:

Путин может вмешаться в одном случае - если вдруг выяснится, что деньги, выделенные РЖД на вагоны или шпалы, пошли на игроков.

Оспади! А Путэн-то тут при чем? Он же таперича, вроде, хоккеист?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

А Путэн-то тут при чем? Он же таперича, вроде, хоккеист?

Ну видишь, недавно высказался, что лимит на легионеров в футболе нужен, Олимпиаду 1988 вспомнил. А когда-то влезал в вопросы бесплатного показа футбола по МатчТВ, еще при Мутко.

То есть кто-то активировал карту Путина.  Отмену лимита проталкивал в том числе президент РФС Дюков, ссылаясь на исследования Хайперкьюба и прочее. Значит нашелся кто-то, кто через его голову зашел со стороны сразу на президента.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анри сказал:

Так ты так и не ответил, реально веришь в то, что Рангник подписался на всяко разные мутные схемы ?

Им могут прикрываться. Он по сути дела консультант, мало ли кто решкния принимает.

 

Фигура Цорна настораживает, хотя к примеру продажа Крыховяка выглядит грамотным решением.

Команда не посыпалась избавились от игрока с огромной зарплатой.

Дальше посмотрим, место в таблице, суммы продаж, игра в России и в Европе.

Проверим, проверим. :) Увидим.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlSlad сказал:

Для этого нужно, чтобы недоброжелатели нынешнего руководства нашли наверху поддержку и раскрутили скандал.

Естественно. 

А учитывая, что сиюминутной прибыли никто не обещал, "доброжелатели" могут подсуетиться. 

2 часа назад, AlSlad сказал:

То есть кто-то активировал карту Путина. 

И заметь, все сразу, де-факто, взяли под козырек. Депутаты :

Цитата

Николай Валуев: "Согласен с нашим президентом, нельзя отменять лимит на легионеров".

---

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев: "Предложение отменить лимит изначально было очень опасным и необдуманным". 

Бывший главный тренер сборной России Б. Игнатьев прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина о лимите на легионеров в РПЛ:

Цитата

"Думаю, за этим последует все то, что он сказал. ...убрать вообще лимит, я считаю, что это неправильное решение, если оно кем-то вынашивается"

или вот другие спортивные деятели :

Цитата

Ринат Билялетдинов: "Не стоит ждать отмену лимита на легионеров. Владимир Владимирович абсолютно прав".

---

Гурам Аджоев: "Я полностью поддерживаю решение Владимира Путина по легионерам".

---

Министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков: "Я хочу смотреть, как играют ребята с российскими паспортами".

---

Александр Самедов: "Лимит на легионеров? Четверо-пятеро должны играть на поле".

Кафельников резко высказался , но он вроде как уже давно в оппозиции к ВВП. И Черданцев удивительно но факт сказал что "Путин, судя по всему, не до конца понимает...". 

Ссылка на комментарий

@akyn @AlSlad 

"Рангник и Цорн присутсвуют на матче "Казанки" и "Динамо-М". (ц)

 

Фото полно в телеге и на сайте клуба. Т.е., Ральф не только лично учавствует в переговорах с иностранными агентами и игроками и основу из РПЛ лично просматривает, но и молодежь играющую в ПФЛ отслеживает. 

 

Буду очень разочарован, если вдруг окажется, что он замешан в мутных схемах и распилах. Но пока не похоже вроде. 

Ссылка на комментарий

@Peterson <нехорошее слово> ? 

пора уже Зареме прекратить мешать. 

пусть полноценно рулит года 2-3. ну говорила ведь что тренер не подходит...

Ссылка на комментарий

Выходишь такой верить в мужество отчаянных парней, а тут хлоп Кастрати и мужество мешочком с шариками лежит на газоне. :)

50 минут назад, анри сказал:

пора уже Зареме прекратить мешать. 

пусть полноценно рулит года 2-3.

Самый толковый управленец у них, да.

Заремаверим.

51 минуту назад, анри сказал:

ну говорила ведь что тренер не подходит...

По гороскопу в России получается только Руй, созвучно, но не совсем то, что надо

ЗЫ Движок отличную фамилию игрока Легии таки пропустил :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

<нехорошее слово> ?

??? 

А у @Peterson  все нормально "Кастрати и мужество" (((

Ссылка на комментарий

@анри 

Слушай, а дай бог, если так.

 

История с Бувачем, который получил офигенную зарплату, но не тащит в Динамо всякий распильный шлак, не расторгает на свободном контракте дорогих игроков накупач новых, а медленно, но верно делает в Динамо приличную команду могла многих вдохновить. Да он не волшебник, к примеру форварда лето не купили...не поехали те кто должен усилить. Тогда вообще решили не тратиться, тем более есть балласт в виде двух легионеров с закупок Орещука...

 

Если уж, чего уж там, вечно бардачное Динамо за ум взялось, то Локомотиву сам бог велел...

Да хороший спорт дир это очень дорого...но без него еще дороже.. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник серьёзно изменил подход к питанию футболистов московского клуба, ...

Ральф отправил поваров команды в Германию на курсы диетологии. Также он ввёл полный запрет среди игроков на высококалорийную пищу: сладости, конфеты, шоколад, фаст-фуд и тому подобное.

Интересно, найдется ли в команде бунтарь, типа И. Денисова ? :)  Удивляет кстати молчание легенды и актера. 

О том, чем занят немец в клубе :

Цитата

Немецкий специалист занимается широким спектром вопросов, включая стратегическое планирование и спортивное развитие, а также работу вертикали клубных команд, академии и подготовки резерва. Вместе с Рангником в клубе работает команда специалистов.

 

4 часа назад, akyn сказал:

Слушай, а дай бог, если так.

Мне кажется, если Локо начнет демонтрировать подвижки к лучшему и составит конкуренцию "народникам" и газпрому, немца уберут не дав доработать. Слишком его деятельность не вписывается в происходящее. ИМХО 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, анри сказал:

Также он ввёл полный запрет среди игроков на высококалорийную пищу: сладости, конфеты, шоколад, фаст-фуд и тому подобное.

В Зените наоборот, после матча в раздевалке пицца почти обязательна.

 

Ссылка на комментарий

АДЖОРИН, СПАСАЕТ РЕПУТАЦИЮ НИКОЛИЧА ! 

 

Николич пал жертвой обстоятельств.:)

Смею предположить, он просек, что это лига тихоходов и, как Палыч, после критики за разгромы от Краснодара и Зенита, начал делать ставку на автобус, уповая на редкие выпады. Т.е., смелому футболу в котором ставка, победа (или смерть поражение), он предпочел трусливый, цена которому, "очко". 

 

Весь первый тайм, глухая оборона. С одной стороны, Марселю не удалось создать ничего особо опасного. С другой стороны, они все плотнее обкладывали штрафную Локо, полностью доминировали на поле и было понятно, что вот-вот залетит. Вопрос времени. 

В атаки Локо был просто нулевым. Причем не мог перейти даже на половину поля противника. Такого бесхребетного Локо, я не видел со времен игр Палыча в ЛЧ, когда под его уверенным рук-ом, клуб "достойно" проигрывал абсолютно всем. 

 

Как ни странно, а Тикнизян по первому тайму, был один из лучших. Я бы не стал его гнобить хотя он и подвел команду. Бека-Бека, выделявшийся точными передачами и крутой обводкой в РПЛ, потерялся. В обыгрыше, не шло, с точностью передач, проблемы. Магкеев молодец по второму тайму. Едвай, серединка на половинку. Федя ноль, против европейских команд. Рифат, спасибо лимиту. 

 

АДЖОРИН, который еще не восстановился, в Англии месяц если не больше, не тренировался, в команде 1.5 недели, спасает ГТ и клуб, зарабатывает в копилку российского футбола. 

 

Если Николич не вернет команду к прежнему футболу, продолжит играть от автобуса им. ЮПС, его нужно убирать. Притерся, увы ((( Деньги испортили ((( Думаю слухи о том, что Рангник готовит ему замену, не на пустом месте возникли. 

 

@DimProsh 

автобус им. Палыча !!! 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, akyn сказал:

страшная на самом деле какая то....

А это ваапще кто?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, анри сказал:

. Такого бесхребетного Локо, я не видел со времен игр Палыча в ЛЧ, когда под его уверенным рук-ом, клуб "достойно" проигрывал абсолютно всем. 

Спойлер

hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, akyn сказал:

Это единственная надежда Спартака...

На фото транс какой-то. И в каком месте надежда?

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

Я не раз писал, Семин один из лучших тренеров в новейшей истории нашего футбола. Но он - ВСЕ ! Сдулся. Тогда была другая команда, другое время. Сравнивать игру, имеет смысл с Локо 2016-2019. И не смотря на кубки и золото, игра была убога. Мысли никакой. Отказываться от его услуг и начинать перестройку, нужно было еще при Илье, но он не рискнул. Когда пришел Николич, игра очевидно изменилась в лучшую сторону. Вон все, вспоминают игры в ЛЧ с той же Баварией. А сейчас, что в чемпионате, что в ЛЕ, автобус. У Баринова пасы, строго назад шли. Разница лишь в одном. Палыч себе не изменял. Мог проигрывая выпустить защитника а Николич проигрывая все таки рискует и пытается отыграться. Кстати разгромы этим и объясняются. 

@еремей зонов 

это Зарема но мне вот кажется фотошоп. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.