Футбол - Страница 270 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

11 часов назад, анри сказал:

это Зарема но мне вот кажется фотошоп. 

https://www.sportsdaily.ru/articles/novye-goryachie-foto-zaremy-salikhovoy-iz-za-kotorykh-fanaty-spartaka-obezumeli

Ссылка на комментарий

@анри 

Анджорин кстати молодец. Будем наблюдать...

 

Насчет Палыча не согласен.

Но опять же, смотрим за Ростовым. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Цитата

Рангник — Геракл, вычищающий Авгиевы конюшни (депо), перед продажей Абрамовичу. Все возможно, особенно с учётом того, что по разговорам Роман Аркадьевич действительно то ли покупает какой-то актив РЖД, то ли вкладывается в их проект, а в нагрузку получает социальное обязательство в лице «Локо».

Проект Челси закрывается ? Впереди новое задание, раскрутить российский клуб ? :) 

1629741989_marina.granovskaia.jpg&w=1000 Ее тогда тоже ждем вместо Леонченко. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Насчет Палыча не согласен.

Но опять же, смотрим за Ростовым. Время покажет.

У Палыча кстати такого жосткого автобуса не было, особенно если говорить о командах уровня Марселя. А Ростов как раз не показатель, там и состав так себе и перспективы. Вспомни Бескова, тому после Спартака тоже особо уже ничего не светило, не тот уровень команд. А вот Лобановский на старости лет в КД вполне вписался.

Ссылка на комментарий

Вспомни Палыча в Мордовии...он именно там доказал свой уровень, когда его все списали.

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Damian сказал:

У Палыча кстати такого жосткого автобуса не было, особенно если говорить о командах уровня Марселя.

Да ладно, фраза про "трусливый футбол", уже подзабылась ? А вроде было не так давно :) 

Смотрим СТАТИСТИКА МАТЧА с Атлетико (3-0) 12 Удар(ы) по воротам 2 ; с Ювентусом (2-1) 28 удары по воротам 5 ; 

Играл ЮПС и в "жосткий автобус", и в комбинационный футбол пытался, все было. 

 

Главное отличие команд Семина и Николича, не в этом. Марко, пытается влиять на игру, использует замены и не боится усиливать атаку проигрывая.

У Семина, команда даже проигрывая, как правило, продолжала играть так же, как и начинала. При этом минимально проигрывая, он мог легко поменять игрока атаки на защитника. 

 

И как бы я ни критиковал Николича, при нем игра в обороне, выглядит более цельной. Даже с тем же Марселем вчера. Пытались выходить из обороны в атаку, через короткий пас.

У Семина, все два последних года перед его уходом, пожарище в штрафной стоял. Мяч выносился абы кабы, главное сильнее и дальше.  

 

 

 

Т.е., можно не соглашаться с тактикой серба, но при этом видна его работа ! Он реально играет со всеми по разному, перестраивается в матчах РПЛ/ЛЕ, ротирует состав. 

У Семина без изысков и фантазий. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, еремей зонов сказал:

Хм, может, у меня со вкусом чо то не то...%)

 

думаю, это что-то со вкусом у бывшего владельца Спартака, если он любит женщин без груди, без жопы и с широкими плечами, как у мужика.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 13th сказал:

если он любит женщин без груди, без жопы и с широкими плечами, как у мужика.

Я потому выше транса и помянул. :)

 

Ссылка на комментарий

------------------------

про футбол:

Шериф выиграл у Шахтера Донецк 

2 - 0

это всё что нужно знать о УПЛ :angry2:

несколлько дней думал, что написать... но не могу

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 13th сказал:

Шериф выиграл у Шахтера Донецк 

2 - 0

Как же это так получилось-то?

Лимита  - нет, а результат - есть.

Удивительно.

Так они на Олимпиаду не пройдут :D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Peterson сказал:

Как же это так получилось-то?

 

сам в глубоком шоке.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, akyn сказал:

Вспомни Палыча в Мордовии...он именно там доказал свой уровень, когда его все списали.

 

Завоевав восьмое место? Ну хз, если для Ростова это будет считаться достижением :) 

Ссылка на комментарий

@akyn 

large.jpg

Слева, бывший игрок Челси, прилетел вчера в Москву. 

Пишут, Рангник якобы видет его СД ФКЛМ. Насколько правда, не известно. 

Слухи о деньгах Абрамовича в Локо, материализуются ? 

 

 

 

21 час назад, Peterson сказал:

Как же это так получилось-то?

Лимита  - нет, а результат - есть.

Случайность (голосом Пескова) :) 

Ссылка на комментарий

@анри 

Ну Абрамович кроме Челси в разные времена входил в партнерские схемы с разными клубами, витесс, вестерло, что то было в испании. Так что может быть, может быть...

 

Ссылка на комментарий
Цитата

По данным tele-sport.ru, «Локомотив» договорился об аренде «Лужников» на 49 лет. По утверждениям источника близкого к клубу, его руководство договорилось об аренде стадиона, а теперь раздумывает над подачей этой информации общественности. 

Саму возможность подобного не отрицал даже гос. Плутник. Вопрос в другом, сейчас опять начнутся разговоры о "намолености" места в Черкизово, наверняка ЮПС "должным" образом прокомментирует, потом друг актер поддержит и вновь пойдет волна на клуб и руководство. 

Ссылка на комментарий

Хороший тур, во многом определяющий. 

 

Сочи - Динамо

Урал - Локомотив

Рубин - Зенит

ЦСКА - Спартак

 

Для Локомотива будет классно, если они выиграют у Урала и заработают +3, а все остальные хорошо бы сыграли в ничью. В этом случае, Локо сравняется по очкам с Зенитом, на 2 очка опередит Сочи, на 3 Рубин и на 4 Динамо. 

 

Рубин у себя дома, вполне может отобрать очки у Газпрома. А вот Динамо в прошлом туре проиграло кажется и обязано реабилитироваться. Но и Сочи не команда мальчиков для биться. С Пони и Пищевиком, труднее. Не прадсказуемые )))

Ссылка на комментарий

Зарема точно ведьма и окутала команду черной магией. Опять играли не хуже, но свои нападающие не попадают в пустые ворота, когда не попасть сложнее. Зато решающий гол пропускают практически от первого же момента.

 

Даже Максименко спасать перестал
 

Цитата

Удары в створ соперника «Спартака» в проигранных матчах:

«Рубин» – 5 - 1 гол 
«Бенфика» - 6 - 2 гола 
«Нижний Новгород» - 3 - 2 гола 
«Бенфика» - 1 - 2 гола (в том числе автогол)
«Сочи» - 3 - 2 гола 
«Легия» - 2 - 1 гол 
ЦСКА -  1 - 1 гол

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Матч Рубин-Зенит не смотрел, но судя по счету, Рубин сдался. Даже Слуцкий, объявив судью профнепригодным, признал, что играли отвратительно в первом тайме. 

 

Что происходит в Локомотиве, не понимает никто. Выставлять автобус и играть вторым номером с Марселем в ЛЕ, это куда нишло, но с Уралом, явным аутсайдером РПЛ, это не поддается пониманию. И тем более это не объяснимо если учитывать, что Николич, не играл так, даже когда сменил ЮПС, под дичайшим прессингом СМИ и фанатов, потеряв ключевых игроков и когда от него ждали одного - результата. 

Так <нехорошее слово> с Уралом, когда была возможность не отстать от лидера и увеличить отрыв от основных конкурентов, это либо талант, либо проклятие имени Палыча, который сливал клубам из зоны вылета.

Состав под игру первым номером и в атаку, а на поле, игра вторым номером без прессинга против аутсайдера. Все ждали, что с приходом Керка, команда перейдет на игру с Федей на острие, под ним Аджорин, а на флангах скоростные Камано и Керк, опорники Бека и Баринов и 4 защитника из которых оба фланговых, Сильянов с Тикнизянов, будут подключаться в атаку. Вместо этого схема 4-3-3, а игра вторым номером. Раньше в контратаки лихо убегали при Николиче, снйчас вообще перестали. 

 

Я все больше убеждаюсь в том, что какие то непонятки между Рангником и Николичем, имеют место быть. Видимо немец таки влияет на состав. Не удивлюсь, если Марко обязывают кого то ставить во преки его мнению. ИМХО Другого объяснения у меня нет. Ибо происходящее на поле это явно не тот футбол который проповедует серб. Да и Гурцкая от прямого ответа на вопрос о возможном переходе в Спартак ушел. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Карпин не согласился с Путиным, который высказался против отмены лимита на легионеров

«Владимир Владимирович сказал, что лимит надо оставлять, я считаю, что нет. Глобально моё мнение — лимит мешает. Правильное оно или нет, это другой вопрос. Но это моё мнение, оно у меня есть.

Хм...интересно, как скоро и кто сменит Карпина ?! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlSlad сказал:

Даже Максименко спасать перестал

А Максименко как раз никогда и не спасал. В том смысле, который вкладывают в это понятие, когда говорят о вратаре. Он может несколько эффектных отбить, а пропустить достаточно лёгкий. В ближний угол это даже и с ЦСКА не первый его.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Damian сказал:

говорят о вратаре. Он может несколько эффектных отбить, а пропустить достаточно лёгкий. В ближний угол это даже и с ЦСКА не первый его.

В прошлом году он реально много раз спас когда лажала оборона. При этом были и привозы, и плюхи целиком на его совести. В этом году второе осталось, а спасения исчезли. И вообще кажется, что Тедеско в прошлом году своими эмоциями выжал из команды 150%.

Ссылка на комментарий

@AlSlad 

а, что ты можешь сказать о Тедеско, как о тренере ? 

А то некоторые его в Локо жаждут видеть. ИМХО как по мне Николич нито что не хуже, а однозначно лучше. 

Даже статистика в пользу Марко. Он худо бедно, везде, где работал, золото брал (Сербия, Венгрия) и кубки (Сербия, Венгрия, РФ). 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, анри сказал:

а, что ты можешь сказать о Тедеско, как о тренере ? 

Тедеско человек увлеченный футболом и умеет зарядить игроков на результат. Даже лентяй Мозес в зашиту в конце концов старался прибегать. Насчет того какой он спец... когда он был тренером у нас, то его задумки работали не дальше двух-трех игр, потом его разгадывали. И он часто ошибался с тактикой или расстановкой, или его просто легко читали. По-моему в прошлом году было самое большое число волевых побед, то есть начинали как раз из-за всего этого плохо, а дальше героически предвозмогали. С другой стороны, не боялся вовремя отказаться от того, что не получается. Во время зимней паузы пытался наиграть 4 защитника, но быстро понял, что не выходит.

Николич выглядит лучше. Правда со стороны неясно как он умеет держать раздевалку и работать с игроками, которые думают, что они звезды типа "я из Челси, сейчас покажу вам как играть".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.