Футбол - Страница 266 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Только что, DimProsh сказал:

Ближе - вряд ли... На том же расстоянии скорее...

Я тож скачал подумал, почему не красная. Но на повторе с вар видно, что когда Гильерме цепляет (ну тоже такое, конечно), защитник уже обогнал их и ближе к воротам.

Ссылка на комментарий

А разве с недавнего времени не ввели норму о двойном наказании? Мол, если ставят пенальти, то красную не показывают

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DimProsh сказал:

Ну, в любом случае, так играть в большинстве это просто пипец... Было ощущение, что это у Локо игрока удалили... 

Это частенько так. В полном составе соблюдают четкую схему "держим сраку в обороне". Потом у соперника удаление, и начинают играть "надо дожать". В результате оборона рассыпается и если у соперника есть исполнители, то они получают моменты.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DimProsh сказал:

но не был удален, об этом речь...

Я не спец по правилам, могу судить лишь на уровне болельщика. Он допустил ошибку и далеко убежал из ворот, раз, фолил в штрафной, два. А касаемо удаления, уже бывшие судьи высказались. Типа и не должен он быть удален. 

ИМХО 

Гильерме давно уже не стабилен. Его удаление на 83 минуте, по большому счету, уже ничего бы не решало. 

4 часа назад, DimProsh сказал:

Ну, в любом случае, так играть в большинстве это просто пипец... Было ощущение, что это у Локо игрока удалили... 

О чем я еще вчера и написал Петерсону. 

Играли ужасно. Но многие не согласны и чуть ли не восторгаются. 

 

1 час назад, AlSlad сказал:

В результате оборона рассыпается и если у соперника есть исполнители, то они получают моменты.

Малколм и Азмун могли дать результат. Не срослось. 

 

Ну это и есть часть админресурса. 

Малком с Ловреном стоят наверное как весь Локомотив. Первый 40 а как утверждают с агентскими и прочими больше 60 лямов Ловрен 11-12 млн. Сейчас еще Каутиньо взяли за 15 или больше ? 

Там Богданыч со штабом на бровке - для порядка и полноценной картинки. 

А в Европе уже нескольких хороших игроков разрывающих донную РПЛ - не хватает. Газпром там не указ. Нужен тренер. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

"Шериф" из Молдовы близок к тому, чтобы стать первым клубом страны, попадающим в группу ЛЧ. В первом матче вынес 3:0 загребское Динамо. Говорят несколько лет назад в Молдове отменили лимит и, возможно, пошли первые плоды. Нынешний основной состав клуба стоит меньше 15 млн.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Миранчук в ЦСКА,  а Марадишвили в Локомотив ? 

Шпинев пересаживает своих подопечных с паровоза на пони, а Артемов наоборот с лошадей на поезд ))) 

Рангник за месяц так никого и не привез. Печалька. 

213361120.jpg

Ссылка на комментарий

он в Москве 

28729.110441.Snimok-ekrana-2021-08-20-v-

Когда размышляешь, что лучше перед выходом на поле - подвести ресницы или подкрасить губки

large.jpg

Затопчет Крыховяка интересно ? 

Ссылка на комментарий

подвели сегодня ЦСКА и Динамо. 

Спартак не удивил. Ход набран хороший. Надеюсь еще за место в ФНЛ поборется :) 

И Зенит порадовал. 

Ссылка на комментарий

1629807697.jpg

Пишут этот гарный хлопец уже на пути в Локо. 

19 лет, 80 игр, 35 голов и 18 гп, клиент Грановской. Якобы на просмотр. 

Честно сказать не понимаю, на что там смотреть с такой статистикой ? Да и Краснодар он в ЛЧ просто крутил как хотел. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
57 минут назад, еремей зонов сказал:

Блеать, кто такая "жена Федуна"?

Ты где был конец прошлого сезона и начало этого? :) Там целая война в телеграме была. Она сначала сопротивлялась приходу Руя, в знак протеста ушла из СД, а потом развернула медиа-бомбардировку и своими постами выжила Попова с должности. Там вскрылось все - интриги, "давайте сольем Ларссона", выбор тренера по гороскопу и прочее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, еремей зонов сказал:

Блеать, кто такая "жена Федуна"?

Прошу прощения, Вы точно являетесь болельщиком ФК Спартак ? :D

300_300_max.jpeg

@AlSlad 

Дайте Зареме порулить и будет вам счастье. 

Либо наиграется и завяжет, что благоприятно скажется на микроклимате в команде и во-круг нее, либо наоборот, внезапно выведет клуб, на новый уровень. 

Вон Грановская в Челси не плохо справляется. Смородская кстати не самый худший руководитель в истории Локо. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlSlad сказал:

Ты где был конец прошлого сезона и начало этого? :) Там целая война в телеграме была.

Ну, уж, точно не в телеграмме! :)

18 часов назад, анри сказал:

Прошу прощения, Вы точно являетесь болельщиком ФК Спартак ? :D

Андрей, если совсем честно, то скорее по привычке. Это как читать по утрам за чашкой кофе московский жидомолец. :)

При этом я и в былые годы мало интересовался футбольным закулисьем, в целом, и спартаковским, в частности.

Но нынче даже до меня докатились волны. :)

А тут "труба" мне услужливо подсунула последний видос с Ловчевым.

Ссылка на комментарий

Щас краем глаза глянул отчет о матче с Сочи. Мне так грустно не было со времен юности, когда Спартак выкинули в низшую лигу.

Щетаю, что и сейчас пора выкидывать. Ибо онанистам и репедастам не место в этом клубе.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов часть игроков просто в чудовищной форме, как Соболев (зато с новым контрактом), а другие почему-то играют без понимания куда бежать и пасовать. Если их только эмоции тренера могут подгонять, то что ж это за игроки такие...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlSlad сказал:

часть игроков просто в чудовищной форме, как Соболев

Ну, если по ночным клубам шастать, то да, будешь в "форме".

Повторюсь, весь этот сброд надо выкидывать из РПЛ.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, еремей зонов сказал:

Ну, если по ночным клубам шастать, то да, будешь в "форме".

К сожалению или к счастью, футбольные скиллы от образа жизни зависят не напрямую. Помнится, у нас Аршавина, Кержакова, и, емнип, Анюкова за несоблюдение режима Адвокат ссылал в дубль. Воспитательный момент оказался скомкан тем, что без них у основы случался регулярный обосрамс. Поэтому нарушителей потихоньку вернули назад. :)

Ссылка на комментарий
Цитата

Understand a Bundesliga side (among others) have shown strong interest in Tino Anjorin over the last couple of days.

Lokomotiv Moscow - who got a properly strong Europa League group today! - are still his most likely destination. But no final decision taken as yet.

За него якобы дают 10 млн и ему 2 ляма в год с контрактом на 5 лет. Игрок, не знаю, как у нас будет, но в Англии - огонь. Малколм в сравнение с ним, посредственность. 

 

По матчу МВД(инамо) - Локомотив 1:1 

Локо "мертвый". 

Тот самый случай, когда можно сказать, отскочили и повезло. 

Динамо переигрывало Локо полностью и должно было выигрывать. 

По игре понравились Тин Едвай и Бека-Бека. Последний не успев появится на поле, сделал оболденную передачу на Лисаковича, но тот, запорол 100% момент. Ну и вообще, не уступчивый, не тушуется в окружение нескольких противников, играет в одно касание с хорошим видением поля. 

Жемалединов - ноль. Пабло, серединка на половинку. И ошибается, и спасает. Гилерме, в своем репертуаре. В паре моментов спасает, в трех-четырех, даже не прыгает за мячом. 

 

12565_1630016945.png

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Peterson сказал:

К сожалению или к счастью, футбольные скиллы от образа жизни зависят не напрямую. Помнится, у нас Аршавина, Кержакова, и, емнип, Анюкова за несоблюдение режима Адвокат ссылал в дубль. Воспитательный момент оказался скомкан тем, что без них у основы случался регулярный обосрамс. Поэтому нарушителей потихоньку вернули назад

через год (наверное) состоится ЧМ. Весь график обкакали с этой тупой пандемией. Вместо лета получим зиму в Катаре.Уверен,что наша сборная не успеет подготовиться.:D

Ссылка на комментарий

@анри 

Тем не менее матч был очень мощный. Интенсивный.

Несмотря на то, что Динамо было активнее, я бы не стал Локо упрекать, команда играла осень грамотно, постоянно сбивала темп и искала свои шансы. При почти полном доминировании Динамо в первом тайме счет мог вполне быть 0-2 и хрен бы мы тогда даже ничью получили.

Я думаю просто стиль Локо такой, не зрелищный, оборонительный. Это вполне имеет право на жизнь. Я с опаской ждал этого матча.

После него надеюсь Динамо поверит в свои силы по настоящему.

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
В 26.08.2021 в 21:42, еремей зонов сказал:

Щетаю, что и сейчас пора выкидывать. Ибо онанистам и репедастам не место в этом клубе

Теперь видишь разницу в нарезочках, Юр? ;)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, akyn сказал:

После него надеюсь Динамо поверит в свои силы по настоящему.

Динамо 2 место. Я согласен. 

Сейчас подъедут Аджорин с Раскиным и Керком и лафа в РПЛ для всех закончится :) 

Игры будут протекать в одном ключе - Бека-Бека отбирает мяч на своей половине поля, первым пасом находит Николоса, который в одно касание, играет на выбегающих из глубины Камано (слева), Тино (по центру) и Джирано (справа), прием, удар, мяч в сетке. 

2-3 сезона подряд Локо берет золото РПЛ, кубок ЛЕ, полуфинал ЛЧ, поднимает РФ в таблице коэффициентов, устраивает распродажу. Николич уходит главным в Реал, Аджорина выкупает Челси лямов за 50, Бека в МЮ за 30-35, молодые иностранцы толпами соглашаются ехать играть в РПЛ...:apl:

14 часов назад, akyn сказал:

Я думаю просто стиль Локо такой, не зрелищный, оборонительный.

С Зенитом, игра Локо смотрелась по другому. 

С Краснодаром, два абсолютно разных тайма. Первый, можно смело занести в актив Локо. Причина, даже не в 2х забитых голах, а достаточно зрелищная игра. Второй тайм, Локо провалил и мог вполне, потерять очки. 

С Динамо, как мне кажется, Локо полностью провалился. Баринов и Куликов начисто проиграли центр поля, Рифат выпал из игры, превратившись в игрока-невидимку, Николич, поздно сделал замены. Хотя сейчас выясняется, там и играть то было особо не кем - травмы, а новичков нет. 

К слову, возвращаясь к Семину. Ему 8 напов предлагали, он сам отказывался и требовал Басанога и продлить всех, для глубины скамейки. Марко дает результат уже второй сезон тем составом, что есть потеряв всю основу по факту (Ал. Миранчук, Эдер, Крыховяк, Чорлука, Ж. Марио, Игнатьева, Фарфан), основных запасных Коченков, Идову, молодых наигрывавшихся в основе Иосифова и Мухина. Антон на травме...

При этом, умудряется играть то от обороны, то в атаку и т.д.. Вот для этого и нужен был молодой тренер-иностранец. Жаль что у Ильи это не получилось. Не рискнул убрать старика. Потеряли пару лет. Надеюсь у немцев все получится. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.