Футбол - Страница 267 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

29 августа 2021, воскресенье, 17:13

«Локомотив» согласовал переход Герано Керка. 

Нападающий «Утрехта» Герано Керк продолжит карьеру в «Локомотиве».
В минувшем сезоне Керк провел за «Утрехт» 38 матчей, забил девять голов и отметился семью результативными передачами.

 

Только он не нап, а вингер. Эх, надеюсь все таки на приход Анжорина из Челси. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Англичане не здорово адаптируются за пределами родины, они футболисты очень для внутреннего потребления, почти не играют за рубежом, в АПЛ тоже лимит, по сути, с 8 доморощенными в заявке, поэтому цены на англов завышены.....и если на чувака нет спроса в АПЛ и Чемпионшипе, это повод задуматься...

Хотя мало ли. Все таки наполовину нигериец.

Ссылка на комментарий

Понимаю, всем тут по <нехорошее слово>, но я очень жду этого трансфера и до сих пор не верю, что он состоится. :(

Цитата

Chelsea wonderkid Anjorin close to Lokomotiv Moscow loan with £17m option to buy

Aug 30, 2021

The teenage midfielder is on the verge of moving to Russia, with only paperwork still to be finalised before the switch

Chelsea wonderkid Tino Anjorin is close to joining Lokomotiv Moscow in a loan deal that includes a £17 million ($23m) option to buy.

The move was inspired by the Russian club's newly appointed director Ralf Rangnick, who acted as Thomas Tuchel's mentor in his early managerial career.

Rangnick intends to activate the option next summer, as long as the 19-year-old performs well, but it will also include a buyback option for Chelsea at £34m ($46m).

Краснодар, он просто вертел, как хотел. А там, не самые плохие игроки так то собраны. Читал еще пару-тройку дней назад, мнения фанатов ФК Челси, там большинство не очень хорошо относятся к идее расстания с Фаустино. 

Мне хочется верить, что он настолько хорош, что затащит Локо в ЛЧ и тем самым, уже отобьет все затраты данного трансферного окна. 

Если же Рангник не договориться с Грановской, то схема Николича : Бека-Бека в опорке - Анжорин, под нападающим, а по краям Камано с Керком, под угрозой :( 

 

Ссылка на комментарий

Ага и в декабре-марте в в урале и уфе затащат...

Ну блин молодняк иностранный адаптировать еще надо. Все равно нужен русский костяк игроков.

Ссылка на комментарий

@akyn 

Ну молодняка в Локо хватает. 

Они и Урал с Уфой на себе вывезут. А Фаустино по большому счету, должен способствовать победной поступи в играх с топ-4 нашего чемпионата и в ЛЕ/ЛЧ. 

Кстати Рангник то, судя по всему, четко просек, что у нас лига пешеходов.

И про Бека-Бека пишут иностранцы, что он любит играть в одно касание и с хорошим видением поля, и про Аджорина тоже самое, плюс у него еще и удар с пасом поставлены. 83 игры, 35 голов и 18 голевых передач. Я реально не верю, что его привезут, хотя вроде бы уже пишут, он даже медобследование прошел. 

У вингера Керка, в последнем сезоне 38, 9, 7...и уже пишут, его немцы к себе тянут и перебили предложение ФКЛМ. 

Ссылка на комментарий

Влашича продали. Да ещё за 30 лямов плюс бонусы. Ура! А то все предыдущие сезоны ЦСКА напоминал команду пит-стоп формулы 1, меняющую резину первому пилоту.

Ссылка на комментарий

Кстати хорошо сдали немотивированного тихохода :)

Не, для России он был очень крут, когда хотел играть.

@анри 

Тут еще такое дело, я так понимаю гуляет сейчас Локо на кредитные деньги полученные кем то из боссов от ВТБ, так что по сути, это очередной распил. Я в Динамо 3 или 4 таких наблюдал...деньги тырятся под громкие трансферы, даже трофеи выигрываются, а потом кредиты списывают по марку "спаситенародныйклупп".

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
28 минут назад, akyn сказал:

Не, для России он был очень крут, когда хотел играть.

Он когда хотел играть команде приходилось играть всецело на него. Поэтому вся игра и крутилась вокруг его последующей перепродажи. 

Ссылка на комментарий

Потому и говорю, что крутая сделка для ЦСКА.

Раскрутили очень специфического, хоть и талантливого игрока и впарили безумным англичанам....

Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Потому и говорю, что крутая сделка для ЦСКА.

Сделка крутая, но два года мимо и плеяда молодых игроков, которая могла раскрыться интереснее ушла в подтанцовку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Кстати хорошо сдали немотивированного тихохода :)

Не, для России он был очень крут, когда хотел играть.

Сейчас Антона им подгоним по братски. Он скоростей прибавит :D 

2 часа назад, akyn сказал:

Тут еще такое дело, я так понимаю гуляет сейчас Локо на кредитные деньги полученные кем то из боссов от ВТБ, так что по сути, это очередной распил.

Не знамо, не знамо...

На оф.сайте пишут, что 5 млн за Крыха получили, плюс экономия с з/п ушедших. А это насколько помню Чорлука 2, Игнатьев, 1.8, тот же поляк 3.5. Итого уже 13.3. 

Этого уже хватает на Керка - 6 и Бека - 7 млн.. Аджорин идет в аренду с опцией выкупа. Т.е. как бы по нулям.

На сайте пишут  что денюжка за Алексея и прошлую ЛЧ, только дошла до Локо. И якобы ФКЛМ вообще в неслабом +. 

В целом поют складно, выходит денежка на Аджорина уже есть хоть платить придется в следующем году. А может и не купят его. 

Ссылка на комментарий

С Хорватией ничья. Состав и замены прям команда моей мечты :D

Валера - верим ! :)

 

Из плюсов у Карпина - убрали никчемного Оздоева, убрали зазвездившегося Зобнина, который в последнее время в сборной в какую-то свою игру играл с непонятными забегами. Поставили в ворота единственный возможный вариант (даже с вратарями Черчесов в последний момент обосрался). В нападении Миранчук - почему бы и нет, ожидания были больше, чем от Смолова. Не побоялся выпустить Арсена, и тот в общем неплохо начал, будем надеяться, дальше будет точнее. Довольно неплохо играли в обороне, на удивление мало моментов создали хорваты, по-настоящему опасный был один момент. В общем Карпин сделал то, что желали наверное большинство болельщиков.

Ссылка на комментарий

В Локо его пока так никто официально и не объявил. В англоязычной Вики, на сайте сборной, он все еще числится игроком Челси. 

На трансфермаркете, он уже за Локомотивом :

 

Name im Heimatland:Faustino Adebola Rasheed Anjorin

Geburtsdatum:23.11.2001

Geburtsort:Poole  

Alter:19

Größe:1,86 m

Nationalität:  England
  Nigeria

Position:Mittelfeld - Offensives Mittelfeld

Fuß:rechts

Spielerberater:First Access Sports

Aktueller Verein: Lokomotiv Moskau

Im Team seit:02.09.2021

Vertrag bis:30.06.2022

 

Керка уже прилетел в Москву ... эх, недеюсь Фаустиньо оправдает ожидания 

Зе Луиша отзаявили...он и фотку разместил из самолета. Улетел. 

Ссылка на комментарий

Официально: Марадишвили перешёл в ФК Локомотив. 

 

Дамьян и так был не очень доволен насколько помню приходом Мухина и вроде бы как раз выделял Марадишвили в лучшую сторону. А тут и этого увели :apl:Ох он сейчас злится )))

 

Цитата

— Анатолий Анатольевич, как вы оцените последнюю трансферную кампанию ФК «Локомотив»?

- Я слышал, что на последнюю трансферную кампанию клуб потратил почти 30 млн евро. Не видел бюджет клуба этого года, но у меня складывается ощущение, что в Черкизове нашли мощное нефтяное месторождение.

Хорошо это или не очень для нынешнего Локо, генерал ГРУ, не пояснил. 

1630602684.jpg

надеюсь на этих ребят. 

Ссылка на комментарий

Писал же уже, кредит ВТБ под очередной распильный загул.

 

Марадашвили, Баринов, Бека бека, Анджорин и Куликов в центре? Марадашвили на скамейку пришел походу?

Продайте Баринова в Динамо, у вас Анджорин же есть...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
39 минут назад, akyn сказал:

Марадашвили, Баринов, Бека бека, Анджорин и Куликов в центре? Марадашвили на скамейку пришел походу?

Макгеева забыл ;) Марадишвили, как и Тикнизян нужны как универсальные игроки ротации, готовые выйти на любой участок и залатать дыру выгрызая всё и вся. Тики везде на бровке, Мара вообще везде. В ситуации с Марой, в принципе, учитывая что обменяли шило на Мухина мыло приятна цена. Мухина взяли за 150 емнип косарей и в основу, Мару продали за семь лямов и на лавку.

 

Кони в принципе по живому режут, но правильно делают. Очень много одинаковых, незвёздных игроков скопилось. Васин, Бистрович, Кучаев, Бийол, Бохинен, Сигурдссон, Набабкин. Всех их можно спокойно отпускать. Фукса с Гайчем и Гогуа принудительно трудоустраивать. Фернандесу надо замену уже подыскивать, Щенникову тоже. Нужно чистить состав и приглашать состоявшихся, сильных звёзд. В этой ситуации продать Тикнизяна и Марадишвили, которые на подходе к "взрослым" контрактам но по факту ещё никто за общую сумму в 12 млн это хорошо. Можно купить по настоящему классного игрока, при этом куда нужно, а не "ещё одного не пойми кого не пойми куда".

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Магкеева не забыл, но его вроде в защиту....три центральных защитника, три опорника, ну или как там Локо играет :) 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn 

 

Тут вон ещё круче, запускают что ЦСКА берёт Кастельехо из Милана в аренду(!) 

 

Вообще нет слов. Просто вот самая проблемная позиция сейчас. Плеймейкер - не, нападающий - не, центрхав - не, крайний или центральный защитник - не. Кого-кого не хватает, так вингеров :D 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, akyn сказал:

Продайте Баринова в Динамо, у вас Анджорин же есть...

Аджорин ни разу не опорник. Это атакующий игрок на позиции под нападающими. Даже по статистике понятно 85 игр, 35 забитых и 16 голевых. 

5 часов назад, akyn сказал:

Писал же уже, кредит ВТБ под очередной распильный загул.

Не думаю. 

1. Проект возглавляет группа немецких специалистов во-главе с Рангником. Рангник, это имя в футбольном Мире. Это знак качества и эталон. Он готов пожертвовать репутацией ради нескольких млн евро ? Как то не верится. 

2. Локо потратил порядка 30 млн, половина из которых, это доход от трансферов и экономия на з/п ушедших игроков. 

3. я скорее поверю, что деньги на трансферы, это бабки от девелоперов за будущее освобождение и передачу территории стадиона Локо под застройку жильем и ТЦ.  Именно этот слух, ознаменовал приход в клуб, нового руководства во-главе с Плутником.

4. Рангник обещает продать молодежь, через 2-3 сезона с серьезным плюсом для ФК. Так, что будем  посмотреть. 

Я особых иллюзий не питаю, меня интересуют, как болельщика двое, Бека и Аджорин. Как бы думаю это и есть главный актив Рангника. На последнем, судя по отзывав в британских СМИ, вообще можно будет пару трансферных компаний отбить. Если реально у нас засверкает. 

Баринов и Миранчук рассматриваются на выход. 

4 часа назад, Damian сказал:

Мухина взяли за 150 емнип косарей и в основу, Мару продали за семь лямов и на лавку.

Далеко не факт. 

Вот ГД ЦСКА отвечает на вопросы :

— Значит, инициатива исходила от игрока?

Да, безусловно

 

Достойное предложение — это 7 миллионов евро, о которых писали СМИ?

Я бы не хотел обсуждать цифры по соглашению с коллегами из «Локомотива». Мы договорились не разглашать сумму, но предложение действительно очень достойное. Как я уже сказал выше, в таких случаях надо отпускать игрока, иначе есть риск остаться с демотивированным человеком в команде, польза и стоимость которого будут только снижаться.

 

Т.е., предложение полностью устраивало игрока, а не клуб. Но рук-во испугалось что футболист потеряет мотивацию и отпустило его, заработав какую то денежку. Но 7 млн это или 167 тыс., не известно. Краснодар вон уверяет что за Крыховяка дал 1.5 ляма. Рук-во ФКЛМ говорит о 5 млн. , а иностранные СМИ, пишут о 4-х. 

1630613942.jpg

Сидят новички Локо. Стоят Прядкин мл. и Меккель. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

@анри 

Ну то есть в атаку будете играть?

:)

народ птшет, что он скорей такой box to box...глушаков такой ;)

В принципе, если выкуп не обязательный, то аренда потенциально перспективных ребят, это неплохо. С другой стороны почему нет спроса в апл и чемпионшипе, это странно, его должны были нарасхват в какой нить 3ристалл пэлас или астон виллу брать, они же видят его резалты в молодежке.

 

На Бека бека, посмотрим, во франции готовят такое бешенное количество молодежи, что может реально брульянт.

Но молодые пацаны, в чужой стране, это всегда не просто. Вот когда порвут ахмат в гостях, тогда поговорим ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Ну то есть в атаку будете играть?

Не знаю. 

Мое мнение, на контратаках. 4-2-3-1, так вроде называется схема ?

4 защитников (2 цз и 2 фланговых). Полузащита, фланги Камано и Керк, под нападающим Фаустино, на острие - Федя. В опорке Баринов и Бека-Бека. 

1 час назад, akyn сказал:

народ птшет, что он скорей такой box to box...

Была статья, в которой его так обозначили. Но в англоязычных СМИ пишут, атакующий игрок. Как его Марко будет использовать, не могу знать. Но номер ему Лоськов свой отдал. Десятку что как бы намекает на ожидания которые на него Рангник и Ко возлагают и на позицию.

1630750184.jpg

1 час назад, akyn сказал:

Но молодые пацаны, в чужой стране, это всегда не просто. Вот когда порвут ахмат в гостях, тогда поговорим

Надеюсь заиграют. Очень надеюсь. 

1 час назад, akyn сказал:

С другой стороны почему нет спроса в апл и чемпионшипе, это странно, его должны были нарасхват в какой нить 3ристалл пэлас или астон виллу брать, они же видят его резалты в молодежке.

Ну там есть проблемы определенные. Так что посмотрим. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Цитата

Агент Биука: «Могу подтвердить только интерес со стороны «Локомотива»

Подтвердил интерес со стороны клуба к нападающему за 10 млн. Тоже юный и подающий надежды якобы. Хорошо трансферное окно закрылось. 

Ссылка на комментарий

Хотя, если правда, что итальянцы готовы отпустить Кастельехо за 8-10 млн, то учитывая полученные 12 за Тики и Мару всё совсем неплохо. Спрос на игрока в европе есть. Ну а Кучаева можно тоже в локо продать тогда, мильёнов за 6-7 :D 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.