Футбол - Страница 274 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, происходящее в локо вызывает вопросы, за чей счет банкет, а также заяем так тратиться ради чемпионата России.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

3 часа назад, akyn сказал:

а также заяем так тратиться ради чемпионата России.

Ты что, этож наверняка та самая обещанная оптимизация расходов и борьба за пятое место! :D 

Ссылка на комментарий

Пояснение ЭСК РФС по матчу «Динамо» - «Крылья Советов»

«Динамо» обратилось в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Евгения Кукуляка в эпизоде с неназначением 11-метрового удара в ворота «Крыльев Советов» на 58-й минуте матча.

Решение: судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Крыльев Советов» на 58-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок «Крыльев Советов» совершает удар сзади коленом в опорную ногу нападающего, ставший причиной его падения. 

@pressbox

Ссылка на комментарий
Цитата

Ты что, этож наверняка та самая обещанная оптимизация расходов и борьба за пятое место!

Как же они с товарищем белорусом, после ухода ЮПС, ждут провала, как ждут :) И все никак ... кубок, серебро, бронза за 1.5 года. И ведь не сказать, что на семинском багаже ;) 

 

 

Ссылка на комментарий

@анри 

Не на багаже да.

Но будь справедлив, Палыч умеет собирать команды, и неплохо, у него хороший вкус на игроков особенно на опорников и зашитников.

Как он потом ими играет, это дело вкуса.

Ссылка на комментарий

@akyn 

49 минут назад, akyn сказал:

Но будь справедлив, Палыч умеет собирать команды, и неплохо,

Палыч, один из лучших тренеров на постсоветском пространстве. Справедливо ? 

Но его время, прошло. Факт ? Пора ему, к Газаеву в думу или к Романцеву на рыбалку. Объективно ? 

Пора давно разшевелить это болото. Так как, даже средненькие немецкие тренеры, наподобие Шварца и Тедеско, и ноунеймы, типа Николича, решительно вставляют местным, "прогрессивным" тренерам.

 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2021 в 20:23, анри сказал:

И все никак ... кубок, серебро, бронза за 1.5 года. И ведь не сказать, что на семинском багаже

Смешно.

Николич пришёл, когда Локомотив шёл на втором месте, так что серебро всего лишь то достижение, к которому шёл Шпалыч. А вот после Шпалыча он достиг только бронзы, Кубок я вообще в расчёт не беру, его даже команда Тосно выигрывала.

 

Вот и получается, что Николич ничего и не показал сверх Шпалыча, всего лишь бронза и результат выступления в еврокубках не лучше предшественника (те же три очка) и даже два полных сезона не смог усидеть в кресле, сожрали его с потрохами. Так что ничего теперь тебе не остаётся, придётся славить нового тренера с грандиозными планами на несколько чемпионств и победу в еврокубках. Причём планы хорошие, как раз те, о которых я и говорил, что только выполнение подобных планов и может показать, что руководство Локомотива в реальности имело план действий, а не просто *censored*.

 

Хотя в одном Николич молодец, благодаря Кубку Локомотив в этом сезоне выступает в Лиге Европы, а не в Лиге Конференций.

 

Ссылка на комментарий

@профан 

Камрад, ты где пропадал? Без тебя ветка про ногомяч превратилась в бенефис тов. Анри! :)

Андрей, не обижайся, я любя. В хорошем смысле! :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

Николич пришёл, когда Локомотив шёл на втором месте, так что серебро всего лишь то достижение, к которому шёл Шпалыч.

Сказал, как отрезал. 

А меня, как человека, который смотрел ВСЕ, игры Локо, включая некоторые игры молодежки и товарняки, улыбает такой оптимизм. :) При том качестве игры, который показывала команда к моменту ухода ЮПС, был великий шанс провалить концовку. С ним даже весну "золотого" сезона провалить умудрились, на минуточку так. 

1 час назад, профан сказал:

и даже два полных сезона не смог усидеть в кресле, сожрали его с потрохами

А сие как относится к футболу ? Вы с Дамьяном так до сих пор и не поняли, что увольняют не за отсутствие результата ? Легенду не продлили за несносный характер и вечные склоки. Собственно по делу.

Николич, не из команды Ральфа. Кстати о том, что его уйдут, слухи витали, как только Рангника подписали. Странно, что некоторые люди позиционирующие себя специалистами, об этом даже не слышали :) 

 

 

И по факту : 1.5 года, серебро, бронза и кубок. Это факт. И любой скажет, это очень серьезный результат, а тренер с такими результатами, в тех условиях, в которые его поставили, просто топ-тренер. Во всяком случае, для нашей лиги точно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анри сказал:

Кстати о том, что его уйдут, слухи витали, как только Рангника подписали.

Можете считать как хотите, но Николич был изначально временной фигурой (вопрос только знал он об этом или использовался в тёмную).

 

4 минуты назад, анри сказал:

Вы с Дамьяном так до сих пор и не поняли, что увольняют не за отсутствие результата ?

странно слышать такое от тебя, так как и от Шпалыча избавлялись не из-за отсутствия результата, да и других примернов в российском футболе достаточно.

 

5 минут назад, анри сказал:

При том качестве игры, который показывала команда к моменту ухода ЮПС, был великий шанс провалить концовку.

а вот это теперь и останется только в области фантазий. А факты есть факты, клуб шёл на 2 месте, на нём же и остался, а как бы произошло в альтернативной вселенной нам не суждено узнать.

 

Так что я теперь с удовольствием посмотрю за реализацией новых громадных планов, так как предыдущий специалист, за которого ты радовался, их реализовать не смог, пав жертвой бюрократических войн. Как и тот, чьи планы мы когда-то обсуждали, он тоже ушёл не по своей воле, так и не сумев их реализовать. Так что не удивлюсь, если через пару лет опять не придётся говорить о том, что в силу непреодолимых обстоятельств Локомотив опять не выполнит планы и будут выдвинуты новые прожекты.

 

34 минуты назад, еремей зонов сказал:

Камрад, ты где пропадал?

Где-где, на подводной лодке скрывался от короны, что продолжу делать и дальше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, профан сказал:

Можете считать как хотите, но Николич был изначально временной фигурой (вопрос только знал он об этом или использовался в тёмную).

Ну, что Вы такое говорите ? 

:facepalm:

Его продлили на 3 года с повышением з/п. Что говорит о том, что увольнять его не собирались. Продлили, до того, как Рангник пришел в клуб. Видимо немцу, дали полный карт бланш, он зачистил поляну от всех, кто не являлся членом его команды. Пришлось увольнять. 

21 минуту назад, профан сказал:

странно слышать такое от тебя, так как и от Шпалыча избавлялись не из-за отсутствия результата

1. Никто не увольнял Семина. Его не продлили. Уволить и не продлить контракт это совершенно разные действия.

2. Так это не я, а кто то из вас, убеждал меня в том, что Палыч дает результат, следовательно убирать его не за что. 

23 минуты назад, профан сказал:

Так что я теперь с удовольствием посмотрю за реализацией новых громадных планов

А планы озвученные Леонченко, изменились :) О новых планах только сегодня обещали сообщить :) Вот :

Цитата

Приглашаем вас на пресс-конференцию руководства футбольного клуба «Локомотив», которая состоится в пресс-центре стадиона «РЖД Арена» 19 октября, начало в 12:00. На встрече с журналистами будет представлена стратегия спортивного развития клуба.

В пресс-конференции примут участие председатель совета директоров ФК «Локомотив» Александр Плутник, генеральный директор клуба Владимир Леонченко и руководитель по спорту и развитию Ральф Рангник.

Придете ? :) 

 

34 минуты назад, профан сказал:

Как и тот, чьи планы мы когда-то обсуждали, он тоже ушёл не по своей воле, так и не сумев их реализовать.

Причем тут это ? 

Мы говорили о тренерах. О том что на Семине свет клином не сошелся. Так и есть. Марко это уже подтвердил. Опять же повторю, в условиях подобных ему, Семин не был никогда, даже близко. И тем более не давал после возвращений, с "сырой" командой, результат. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Уволить и не продлить контракт это совершенно разные действия.

Вот этот непрофессионализм в вас и бесит. Вам ещё при увольнении Сёмина было сказано, что непродление контракта и есть увольнение и даже в трудовой появляется запись по типу "Уволить в связи с непродлением контракта".

 

Так что разговаривать с вами по-прежнему нет смысла. На этом и ухожу пока не выиграет Локо очередные несколько чемпионатов или пока руководство опять не скажет "ну, не шмогла я, не шмогла".

Ссылка на комментарий

Я все таки боюсь, что происходящее в Локо, не про футбол и через полгодика всё устаканится и вернут Палыча.

Анри без обид, просто я за Динамо болею, с нами такие схемы столько раз играли, десятки лет, что я уже нутром эти распилы чую...хотелось бы ошибиться, но меня настораживает Цорн...и люди из ржд....честно...со времен филатова и аксененко в локо, там явно с распилами дружат...

"В Германии утверждают, что Ральф Рангник заинтересован в работе в «Ньюкасле». Все логично. В «Локомотиве» деньги все уже потрачены, что тут делать?

@pressbox"

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
19 часов назад, профан сказал:

Вот этот непрофессионализм в вас и бесит. Вам ещё при увольнении Сёмина было сказано, что непродление контракта и есть увольнение и даже в трудовой появляется запись по типу "Уволить в связи с непродлением контракта".

Это формальность, которая в контексте нашего разговора, абсолютно не имеет значения. 

Всем понятно, что разница между увольнением по завершению контракта и увольнением в следствие расторжения действующего 3-х летнего контракта, гиганская. Это, как сравнивать увольнение за систематические прогулы и увольнение по собственному желанию. В обоих случаях увольняют, но в одном, человека выгоняют, во втором, человек уходит сам.

И отказ от услуг Семина по завершению контракта с ним,  преподносился так, будто его выгнали, не смотря на результат. Но, в данном и конкретном случае, его не выгоняли. С ним не разрывали контракт. Ему дали доработать и не стали продлевать отношения по причинам, совершенно не связанным с результатами. 

 

 

@Damian 

обтекай "специалист"...

 

2 часа назад, akyn сказал:

"В Германии утверждают, что Ральф Рангник заинтересован в работе в «Ньюкасле». Все логично. В «Локомотиве» деньги все уже потрачены, что тут делать?

@pressbox"

1. Это опровергли оф. рук-во ФКЛМ. 

2. Так у Рангника фирма, с которой заключили договор на оказание консалтинговых услуг. Так то он не привязан к Москве и может еще с десятком ФК договоры заключит. 

 

2 часа назад, akyn сказал:

Анри без обид, просто я за Динамо болею, с нами такие схемы столько раз играли, десятки лет, что я уже нутром эти распилы чую...хотелось бы ошибиться, но меня настораживает Цорн...и люди из ржд....честно...со времен филатова и аксененко в локо, там явно с распилами дружат...

Ситуация тревожная, согласен. Особенно после увольнения Марко. Да и новый тренер, не внушает в отличие от серба. Но посмотрим что дальше будет. Есть слухи, что деньги пришли от возможных застройщиков на месте стадиона ;) 

2 часа назад, akyn сказал:

Я все таки боюсь, что происходящее в Локо, не про футбол и через полгодика всё устаканится и вернут Палыча.

На результат это уже не повлияет. 

Палычу до первого чемпионства потребовалось 11 лет. Второе чемпионство, он взял с той-же командой ветеранов, через сезон. К третьему золоту, он пришел с уже готовой, полностью сыграной до него командой, которая взяла перед его возвращением бронзу и кубок + была усилена в течение следующих лет:

- 2-х кратным обладателем кубка УЕФА Крыховяком,

- чемпионом Мира и 2-х кратным обладателем бронзовых медалей Европы, Хеведасом,

- 3-х кратным чемпионом Перу, 4-х кратным чемпионом Нидерландов и обладателем кубка Германии, Фарфаном, 

- чемпионом и обладателем кубка и супер кубка Португалии, чемпионом Европы, Ж. Марио ...

В условиях Марко Николича, он не был с 90-х. Если его вернуть прямо сейчас, он провалит абсолютно все. Я даже не сомневаюсь. А для создания новой команды, у него просто нет времени. Возраст. 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Damian сказал:

я думал вы тоже забанили дурачка

 

11 часов назад, анри сказал:

обтекай "специалист"...

Модераторское: Как-то у вас тут накаленная обстановка. Давайте поспокойнее, господа. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

форумными сумасшедшими

Дамиан, ну пожалуйста, хватит? В игнор поставь, если душа горит ;)

Ссылка на комментарий

@Damian 

Ну вот и спокойно, а то в игнор поставил, а воевать продолжаешь. Выдохни, в общем, друг ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Takeda сказал:

Ну вот и спокойно, а то в игнор поставил, а воевать продолжаешь. Выдохни, в общем, друг

Так я не ему и писал)

Ссылка на комментарий

Хороший матч.

Настраивался на худшее.
Игроки молодцы. Не знаю, как дальше будут играть, но первая игра при Гисдоле, порадовала.
Старались играть быстро и вперед. Пасов назад, через цз и вратаря, в разы меньше, чем при ЮПС и значительно меньше, чем при Марко. Более того. Как правильно подмечено, команда бежит все 90 минут. Очевидно, Николич выводил ее на пик формы к важнейшему отрезку, когда играть 2 матча в неделю. И ему это удалось, в том числе удалось выравнять физику тем, кто пришел в конце ТО. Это тот самый багаж Марко без кавычек, который у нас будет до зимы.
Из минусов. Смолов, как мне кажется передерживает. Петров, никакой. Худяков, 50/50. И спасает и привозит. Фланги конечно, никакие. Ненахов, команду не усилил. Пока. И в целом, игроки Локо мельчат в чужой штрафной. Еще показалось из массы угловых и штрафных, у чужих ворот, верх за Рубином остался. Раньше опаснее угловые исполняли. 

 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlSlad сказал:

Яйца у команды выросли поздновато, но хорошо, что выросли

Они у вас всегда и были, Джикия и Жиго сколько лет уже бизонят. Душа и сердце спартака сейчас именно они.

Нашим пацанам пока еще надо расти до такого уровня, но надеюсь со временем фома будет такие матчи вытягивать.

З.ы. соболеву желтую надо было давать, глядишь бы Евгеньев успел очухаться... 

На ничью ставили многие до матча.

Я особо не расстраиваюсь, мы на правильном пути.

Про спартак, ну на мой взгляд, пока спартак не понимает во что он играет.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.