Футбол - Страница 277 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, akyn сказал:

Спартаку нужна стратегия

Скорее, другое отношение со стороны владельца. Собственно, когда он собственную насосалку ставит "порулить" - все становится очевидно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Федун в Германии вроде как сердце лечит, так что сейчас все застынет на паузе до зимы так точно. А дальше кто его знает. Может ему посоветуют отойти от клуба подальше, чтобы не волноваться.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlSlad сказал:

Может ему посоветуют отойти от клуба подальше, чтобы не волноваться.

Думаешь он волнуется за команду и ее результаты? И поэтому коня любовницу сенатором главной в спартаке сделал? :D 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WiSt сказал:

Думаешь он волнуется за команду и ее результаты? И поэтому коня любовницу сенатором главной в спартаке сделал?

Думаю, что волнуется. Я далек от мысли, что ему нравится выбрасывать деньги просто так, иначе зачем он судится с башкиром о возврате выплаченной неустойки :) Плюс все эти заявления про сбитых летчиков или снятия с чемпионата. Жену он просто не смог вовремя заткнуть.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

"Немецкоязычная диаспора в «‎Локомотиве» все больше разрастается. 38-летний австрийский специалист по физподготовке Мартин Хэммерле сменил олимпийский центр Форарльберг на российский футбольный клуб. «‎Локо» все еще не объявил о новом сотруднике, хотя в австрийских медиа эта новость появилась еще 17 октября.

Интервью Хэммерле местной газете NEUE Vorarlberger Tageszeitung стало, пожалуй, самым подробным и конкретным рассказом о проекте «‎Локо» от одного из участников команды Рангника" (ц).

Ссылка на комментарий

Под такую манеру игры, как при Гисдоле, нужны скоростные крайние защитники с хорошо поставленной подачей и забивные форварды, способные создать гол из ничего. Ни тех, не других, в сегодняшнем Локо, нет.

 

Николич подстраивался под ситуации, менял схемы и т.д., что было правильным. Гисдоль же, проповедует один стиль игры - высокий прессинг, который оборачивается провалами в обороне. Но под этот стиль, у нас нет подходящих игроков.

Аджорин судя по всему, просто не прижился, Рыбус, Живоглядов, Рифат и Лисакович, не соответствуют уровню поднятой Рангником планки, пик карьеры Смолова, видимо уже позади. Команда не готова к высоким скоростям и такому футболу. Они банально не могут вскрыть "автобус" владея мячом всю игру, а с чуть более сильными и скоростными командами, проваливаются в обороне. 

Впереди игра со Спартаком, который явно не будет отсиживаться в обороне и побежит вперед. Т.е., все решит случай и кто кого перебегает. И в последнем компоненте мы явно проигрываем Спартаку. Да еще и скамейка короткая. 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, анри сказал:

Да еще и скамейка короткая.

У Спартака тоже играют одни и те же. Небольшая вариантивность появилась впереди, теперь, возможно, будет играть Игнатов, а не Бакаев или Ларссон. Но все замены можно прогнозировать.

Хотя, например, с Лестером играли автобус впервые за долгое время. Хотя, наверняка, против Локомотива так не будет.

Ссылка на комментарий

@AlSlad 

У Спартака шансов больше. ИМХО

Могу ошибаться, но мне кажется там, целая группа скоростных игроков, которые могут убежать. Мойзес, Аиртон, Промес. А, у Локо, беда с защитой. Магкеев пропускает до весны, Пабло медленный, плюс они с Мурило, играют через раз, с Галатасараем получил травму Едвай и не понятно сыграет он со Спартаком или нет. 

 

Ссылка на комментарий

Можно поздравить болельщиков Спартака с победой, я думаю уже сегодня )))

 

 У Локомотива :

  • Фаустино Анджорин (травма)
  • Антон Миранчук (травма)
  • Станислав Магкеев (травма)
  • Зе Луиш (травма)
  • Мацей Рыбус (дисквалификация)
  • Алексис Бека-Бека (дисквалификация)

Плюс

Цитата

Наир Тикнизян и Пабло получили повторные положительные тесты на коронавирус.

Футболисты уже больше недели сидят на карантине, они пропустили матчи против «Нижнего Новгорода» и «Галатасарая». Таким образом, они как минимум пропустят дерби против «Спартака».

Если вычесть из этого списка Миранчука, Магкеева и Зе Луиша, которые фактически не играют с начала сезона, 5 человек из основы потеряли. Под сомнением участие Едвая :facepalm: 

Я право слово не знаю, что должно произойти в Спартаке, что бы они упустили победу. С такими проблемами в составе, как у Локо, можно ставки не принимать. Итог закономерен по сути. Тут Руй должен ну очень постараться, что бы проиграть. Ничья, хороший результат будет. 

 

Еще Куликов пропал. Будет завтра или нет, не ясно. Итого, 5 точно не сыграют и 2 под вопросом. Жестко. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
13 часов назад, WiSt сказал:

Дивеев - это тот игрок национальной сборной, которому Лукаку ничего нового не показал? Я не ошибаюсь? :) 

Кость, ты конечно имеешь право поглумиться, только не забывай, что Дивеев именно в сборной,  получил травму, после которой потерял форму да ещё и не долечился. Поэтому посмеиваться над человеком, не щадящим себя в сборной и не в последннюю очередь благодаря которому она бьётся за первое место в отборочном такое ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

именно в сборной,  получил травму, после которой потерял форму да ещё и не долечился.

Сбродная нинужна.

От слова совсем.

Превращение российского чемпа в помойку произошло "ради сборной" с чиновным идиотским лимитом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рукаку вышел с первых минут в Ебурге и Зенит ушел с нулем... 

 

з.ы. «Я, ##### (блин), здесь должен быть ##### (<нехорошее слово>)»... нет, не должен :) 

Ссылка на комментарий

Тем временем Сочи клепает победы...Федотов все таки лучший тренер с российским паспортом сейчас, потом тренер Крылышек Осинькин, но там особая история, пацаны играют годами вместе...разберут имхо зимой их...

 

З.ы. 

Нам Ракицкого из Зенита сватают...я даже не знаю...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

1. Какое же <нехорошее слово>, этот Ваш Спартак. Сильно удивился их невнятной и убогой игре в 1 тайме. Для меня полная неожиданость. Второй тайм, Локо им взял и, подарил. Вышли оборонять счет, как при ЮПС за что и поплатились. 

 

2. Как только Спартак включил скорость, оборона Локо, начала проваливаться. Руй, "гений", первый тайм умудрился слить команде с проблемами с составом и обороной.  

 

3. Второй желтой у Марадишвили, на мой взгляд не было. Спартача удалили по делу. Но вот во втором тайме, судья чудил знатно. Умяров на пару желтых наиграл, Мойзес на 2-3 желтых, а "паровозов" всех на карточки подсадил, хотя в паре моментов, простил. 

 

4. Живоглядов, защитник уровня Уфы. Смолов и Лисакович, уже сейчас должны паковать чемоданы. Федя играть в одно касание, вообще не может. Красиво, пяточками, но все время не туда и не тем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Дмитрий Баринов, Константин Марадишвили и Даниил Куликов пропустят следующий матч из-за перебора жёлтых карточек. Тин Едвай, получивший красную карточку в матче со «Спартаком» (1:1), также не сыграет в 15-м туре.

Еще четверо ((( 

Кем с Тереком то играть ? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, akyn сказал:

Нам Ракицкого из Зенита сватают...я даже не знаю...

Что-то сомнительно, он сейчас у нас ключевой игрок. Если только, как китайцы за Халка, сделаете предложение от которого не отказаться. Но ваш текущий менеджмент в разбрасывании бабла не замечен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

Что-то сомнительно, он сейчас у нас ключевой игрок. Если только, как китайцы за Халка, сделаете предложение от которого не отказаться. Но ваш текущий менеджмент в разбрасывании бабла не замечен

Ну слухи пока, но не из телеграмма...что уже наводит на мысли...

 

Логика такая, контракт Ракицкого скоро заканчивается, Зениту он мол не нужен, ибо медленный. Да и Ловреном не довольны, хотят омолодить.

Типа можно у вас взять его свободным агентом. Это наши любят ;).

 

Но Зенит забирает Евгеньева, контракт которого тоже истекает летом, он конечно потенциально игрок сборной...но у нас место в основе сейчас потерял...ему надо играть, и много. Он растет, но ошибки...результативные...

 

Третий момент у Ивана Ордеца контракт истекает летом, он играет конечно хорошо, хотя первый гол с вами просто привёз!!!! так центр обороны в команде борющейся за еврокубки играть не имеет право!! ...но Ракицкий для нас, даже потерявший скорость, это следующий уровень, а если уйдет Евгеньев, то будет связка из Шахтера Ракицкий-Ордец. 

В общем есть варианты, и вопрос удастся ли договориться по контракту с Евгеньевым, на которого большой спрос в РПЛ.

 

Имхо, Егеньев пока(а может и вообще) тактически тупой, но сильный и быстрый, здоровья два вагона, незамутненный сомнениями и самокопаниями разум ..... ему бы как раз в паре с Ракицким играть :)

если выбирать между ним и Ракицким, я бы выбрал Ракицкого....

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Ну слухи пока, но не из телеграмма...что уже наводит на мысли...

 

Логика такая, контракт Ракицкого скоро заканчивается, Зениту он мол не нужен, ибо медленный. Да и Ловреном не довольны, хотят омолодить.

Типа можно у вас взять его свободным агентом. Это наши любят ;).

 

Но Зенит забирает Евгеньева, контракт которого тоже истекает летом, он конечно потенциально игрок сборной...но у нас место в основе сейчас потерял...ему надо играть, и много. Он растет, но ошибки...результативные...

 

Третий момент у Ивана Ордеца контракт истекает летом, он играет конечно хорошо, хотя первый гол с вами просто привёз!!!! так центр обороны в команде борющейся за еврокубки играть не имеет право!! ...но Ракицкий для нас, даже потерявший скорость, это следующий уровень, а если уйдет Евгеньев, то будет связка из Шахтера Ракицкий-Ордец. 

В общем есть варианты, и вопрос удастся ли договориться по контракту с Евгеньевым, на которого большой спрос в РПЛ.

 

Имхо, Егеньев пока(а может и вообще) тактически тупой, но сильный и быстрый, здоровья два вагона, незамутненный сомнениями и самокопаниями разум ..... ему бы как раз в паре с Ракицким играть :)

если выбирать между ним и Ракицким, я бы выбрал Ракицкого....

 

 

А мог бы написать всего одно слово "Воронин" :D 

Ссылка на комментарий

Я вообще думаю это Ордецу и Евгеньеву намекают, что бы не торговались сильно.

Хотя если Воронин уболтает Ракицкого будет весело.

Ссылка на комментарий

2 Анри 

Походу по анджорину ларчик просто открывался, и понятно почему в чемпионшип не взяли в аренду. Травматичность? Здоровья парню.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, akyn сказал:

2 Анри 

Походу по анджорину ларчик просто открывался, и понятно почему в чемпионшип не взяли в аренду. Травматичность? Здоровья парню.

Похоже. 

Пришел после болезни не набрав форму, травмировался и ушел, не доиграв даже до зимы. 

 

Ссылка на комментарий

akyn

до окончания чемпионата он насколько помню с Локо. Но решение покупать/не покупать, вроде бы должны принимать зимой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.