Футбол - Страница 276 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peterson сказал:

@akyn Посмотрим в пятницу на ваших розовощеких :rolleyes:

:)

Согласен! Зенит это серьезный тест. Семак очень прагматичный тренер, состав по Российским и среднеевропейским меркам почти  без слабых мест. Одно имхо есть, но боюсь сглазить.

Азмун и Барриос мон амур...будь в Динамо игроки таких качеств, я был бы счастлив...

Но Динамо пора попробовать. Пусть даже и шансов обьективно меньше. Для становления команды нужно попробовать поиграть в свою игру против Зенита, на его поле. Даже без трех игроков основы(лаксальт, лесовой травма, макаров под вопросом). Надеюсь будет интересный матч. 

@Damian 

Зобнин с юношей был моторный, выносливый, атлетичный, злой, неуступчивый, агрессивный, но с плохим пасом, без удара :)

Фомин мягкий интеллигентный игрок, пока даже робкий, но видит поле, с ударом, хладнокровный. Ему надо мышцев добавить и становиться хозяином центра поля на постоянной основе.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

17 минут назад, akyn сказал:

Азмун и Барриос

Ещё топчика купили:

Цитата

Трансфер бразильского полузащитника Клаудиньо из "РБ Брагантино" обошёлся "Зениту" в 12 млн евро.

пишет "Спорт Экспресс". Официально сумма сделки не называлась, при этом в СМИ фигурировала цифра 15 млн евро

12 лимонов - перепродадут, похоже, за большее.

Ссылка на комментарий

@Peterson Бразилы народ не надежный...сегодня самородок, завтра симулянт дезертир. У вас сейчас целая банда, с Юве они пахали, а вот с Крыльями тачку катали еле еле, хотя и выиграли...

 

Вот Барриос другое дело...

 

Клаудиньо 24 года, был в системе ред булла в бразилии...но почему то не австрию или бундес его потащили, а продали вам.

Не в футболе пути неисповедимы, все бывает, особенно с бразильцами. 

Ссылка на комментарий

@akyn  13-й тур, Зенит - Динамо. 

Ничья, поражение или клуб таки замахнется на золото ? 

 

По игре с Сочи. 

Мне с игрой Гистоля, хочется понаблюдать встречу со Спартаком. Скорее всего каждый будет играть в свой футбол не подстраиваясь под соперника. По ходу на встречных курсах будут играть. :D

 

Аджорин выходит за 10 минут до окончания матча. Не прошло и минуты, первый удар в перекладину метров с 25 наверное. Его игра, оставляет смутное впечатление. Такое чувство, что особо не старается, не бежит, но с др. стороны, потенциал, как по нашему уровню, значительный. Может он тут играть не хочет и оставаться не планирует, потому особо и не старается ? Или еще не адаптировался ? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@анри Победить сояи это кстати вполне сесбе неплохое достижение, Федотов имхо сейчас лучший тренер с российским паспортом в РПЛ. Команда очень крепкая и опытная.

 

Золото рано, состав молодой, есть проблемы с нападающим, скамейка коротковата. Но пора проверить себя на фоне самой сильной команды чемпионата. Что бы понять какие проблемы или наоборот достижения.

Матч не за 6 очков, как ни странно, а такой матч зачет...или не зачет :)

Я так к нему отношусь, но при этом лично у меня страха нет, и если Динамо выиграет, я не удивлюсь.

 

Впрочем не удивлюсь, если и проиграет, Зенит сильная, хоть и не любимая мною команда.

Ссылка на комментарий

Газпром подключает админресур ? 

Цитата

54-я минута – падение Жемалетдинова в единоборстве с Родригао (нет пенальти). Жемалетдинов сам упал? Нет. А что там было? Нарушение правил. Жемалетдинов владеет мячом. Родригао слева сзади идет в отбор. Первый контакт – в бедро, а потом толчок в бок. Можно вести единоборство только плечо в плечо прижатой к телу рукой, и то только в том случае, когда мяч нейтральный. То есть это явный пенальти.

Вообще очень любопытное судейство Безбородова. По ходу игры были похожие нарушения, которые он фиксировал, но при определении дисциплинарных санкций отталкивался от того, кто в такой футболке. Какое его дело, кто ведет в счете? Почему он по-разному трактует нарушения? Потому что это «Сочи»? Еще перед матчем у меня были сомнения по поводу Безбородова, и он их, скажем так, оправдал. К сожалению.

Зенит не должен остаться без золота :D

@akyn 

хотелось бы ничью в Питере при победе в НН. 

Но я в Гисдоля не верю. Вообще с содроганием жду, матча со Спартаком (Зенит не скоро). 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, анри сказал:

Но я в Гисдоля не верю.

Его хотя бы Рангник поддерживает. Тут Крыховяк интервью дал, где сказал, что у Николича с немцами отношения сразу не сложились и он еще летом понял, что его будут сливать.

Ссылка на комментарий

Вот кстати хороший фрагмент характеризующий мнение болельщиков Динамо, на матч с Зенитом.

 

"Матч с безусловным фаворитом, сильнейшей командой страны должен показать темпы роста игроков и тренеров.

Результат пока не давит, но важно как минимум солидными отрезками показать способность соответствовать сопернику. "

Ссылка на комментарий

1) Ральф Рангник (руководитель по спорту и развитию)

2) Томас Цорн, должность технического директора Локомотива, бывший гд Спартака; 

3) Хорхе Иван Мартинес Рентериа (директор по развитию игроков, медицине и инновациям); 

4) Кристиан Мёккель (возглавил селекционный отдел), бывший скаут Хоффенхайм и Нюрнберг, бывший спортивный директор Ганновере 96;

5) Маттиас Валленвайнен (аналитик и скаут), бывший старший скаут Байера по Юж. Америке;

 

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ 

1) Маркус  Гисдоль (главный тренер);

2) Лутц Зильбрехт (ассистент главного тренера), бывший спортивный директор немецких клубов из низших лиг;

3) Марвин Комппер (тренер), бывший игрок Боруссии, Хоффенхайм, Лейпциг, Дуйсбург, Фиорентины и Селтика; 

4) Лусио да Силва (тренер по физподготовке), 

5) Иван Лопес Мартинес (физиотерапевт),

6) Хуан Альберто Пинар Санс (физиотерапевт),

7) Ларс Корнетка (аналитик матчей), бывший ассистент тренера и видеоаналитик Лейпциг, Байера, Шальке;

 

Учитывая, что физиотерапевты работает в Локо со времен Геркуса, а вместе с Гисдолем афишировался приход аж 7 немецких специалистов, остаются еще двое или трое неизвестных !? 

 

Интересно, что летом разогнали весь медштаб клуба :

Цитата

..., клуб покинут врач Никита Карлицкий и другие члены медицинского штаба основной команды железнодорожников. 


Актер с Легендой наверное в шоке сейчас пребывают ... по их многократным заявлениям отечественные специалисты не слабее. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Актер с Легендой наверное в шоке сейчас пребывают ... по их многократным заявлениям отечественные специалисты не слабее. 

Специалисты разные бывают. Халк в свое время утащил с собой в Китай не только главного тренера, но и отечественного спеца по восстановлению.

Ссылка на комментарий

@Peterson 

Никто и не спорит с тем, что хорошие специалисты есть и у нас. 

Мой камент касался 2товарищей, которые уже практически два года, без устали, накидывают на клуб и рук-во. Один, уже откровенно "поплыл", назвав Локо "немецкой свинофермой". Второй, критикует всё подряд, утверждая, что возможности нашей тренерской школы, "далеко не исчерпаны". 

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Peterson сказал:

Специалисты разные бывают. Халк в свое время утащил с собой в Китай не только главного тренера, но и отечественного спеца по восстановлению.

1. в современном футболе тренер идет работать туда, куда его зовут или где ему предлагают больше з/п. Ибо сейчас тренеров "тьма", и огромная куча народу работает за "идею", чтобы их заметил хоть кто-то.

2. в современном футболе уже давно нормально то, что крутой топовый главный тренер притаскивает с собою нетолько весь тренерский штаб (вплоть до тренеров молодежки), но и мед.персонал.

Ссылка на комментарий

Ну не шмогли...авантюрно сыграли, тем более без трех игроков основы и с неготовым макаровым.

Ну и 4 гол можно было бы не пропускать, сделай шварц замены пораньше...

Ну и у них вендел забил, а у нас макаров нет! Вывод? Надо покупать бразильских легионеров а не наши кривоногих :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Посмотрел обзор. Все могло и иначе сложиться... в первой половине второго тайма несколько раз откровенно простили, ну и Шунин.

Ссылка на комментарий

Главная сила Зенита, это Газпром.

Бабло и топовые легионеры делают разницу в ЧР.

Семак, это маникен, чей реальный уровень, можно наблюдать в ЕК. :) 

 

Его статистика в качестве гл. тренера Уфы (36,96%), хуже, чем у Палыча, когда тот, возглавлял Мордовию (39,39%).  Де-факто, Черевченко с Арсеналом, показал тот же результат (36,73%), что Богданыч с Уфой, но зато с Химками уже, 58%. Почти столько же, сколько у Семака с Зенитом сейчас. 

 

 

Ссылка на комментарий

@WiSt 

Тем не менее результат закономерен. Хотя имхо счет 2-4 бы лучше отразил соотношение сил, ну или 1-3 . Но во первых надо было Ярику отметить сотый матч, ну и Шварц реально настолько верит в свой состав, что стабильно тянет с заменами, есть у него такой грех. Как говорится наши недостатки продолжение наших достоинств.

Ну да, я могу ныть что играющий слева скопинцев в отличии от лаксальта травмированного, в своей зоне дал два гола создать, что здоровый шиманский в центре поля это совсем другое движение всей команды с мячем, что макаров тоже не в оптимальных кондициях после травмыя что лесового вообще нет на поле, но счет то на табло...

 

Зато отмазываться мы можем теперь грамотно и с прямой речью тренера, мне не нужно ничего выдумывать. Це Европа!!! :)

 

"

Сандро Шварц подробно рассказал о тактике в матче «Зенит» – «Динамо»

Обожаю тренеров, которые открыто говорят о тактике и тонкостях игры. Сандро Шварц сегодня попал в категорию моих любимчиков, поэтому привожу здесь полностью пресс-конференцию главного тренера «Динамо».

«В первую очередь хотел бы поздравить Семака с победой. В первом тайме у нас не получилось правильно войти в игру. Мы пытались играть высоко и смело. Но не хватало точных передач и хладнокровия. В результате мы пропустили быстрый гол. Во втором тайме ответ последовал сразу же. Мы играли смело, высоко вступали в прессинг. При счете 1:1 были хорошие моменты, но мы не воспользовались ими, а дальше «Зенит» реализовал свои моменты, после которых игра практически закончилась.

В прошлой игре с «Зенитом» в Петербурге мы играли от обороны? Мы стали лучше с тех пор. При счете 1:1 нужно было использовать моменты. Нужно более точно и хладнокровно подходить к реализации моментов, это о развитии команды. Об этом я сказал своим игрокам в раздевалке.

Если говорить о высоком прессинге, то сегодня мы преуспели в этом компоненте. Иногда мы заставляли «Зенит» играть в длинный пас. Мы качественно провели игру, если говорить именно о высоком прессинге. Но нам противостоял очень сильный соперник.

Я бы отметил не только прессинг сегодня, нам нужно поправлять моменты, чтобы после отбора мяча лучше им распоряжаться. Лучше действовать на мяче. В матчах против топ-соперников пытаться нужно искать моменты, когда мы можем доминировать.

Если говорить о действиях линии обороны, то стоит разобрать – когда идем высоко в прессинг, то и линия обороны поднимается. Но когда мяч получает Барриос или Вендел в открытой позиции, то они часто находят Азмуна – в такие моменты линия должна опускаться. Мы провели качественную игру в этом плане. Я горд командой за это. У нас не было опасений, что мы играем против столь серьезного соперника. Но нам нужно еще больше в себя верить

Я не забиваю себе голову продвижением в таблицы. Мы концентрируем внимание на каждодневной работе, чтобы выводить команду на уровень выше. И матчах с таким соперником нужно расти».

Тут я поблагодарил Шварца за то, что «Динамо» все-таки сыграло против «Зенита» в своем стиле. И спросил его, важно ли для общего развития команд, чтобы как можно больше соперники играли с высоким прессингом, заставляя других ошибаться.

«Спасибо за ваши слова. Мы верим в это. Сегодня нам больно проигрывать. Мы разочарованы результатом. Но надо понимать, что путь, на котором мы находимся, это путь развития. Мы должны проходить через такие матчи, извлекать уроки и становиться сильнее».

@foot_analytics"

 

з.ы. лично я устроил бы автобус в Питере :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Футбол справедлив. Мы не должны были сравнять с Динамо, вот и ответка - победа с привкусом говна превратилась в ничью на 95-й минуте.

Ссылка на комментарий

@AlSlad Респект за объективность! 

Мои соболезнования красно белым камрадам (у меня куча спартачей друзей, мне уже стыдно их подкалывать, ибо я помню всё это по динамо).

Спартаку нужна стратегия. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, еремей зонов сказал:

Вот эта? :butcher:

Всех надо спартаковцев, и игроков и менеджмент и хозяев собрать в одной комнате и десять раз послушать эту песню. До кого не дойдет, тогда как ты говоришь...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
7 минут назад, akyn сказал:

Мои соболезнования красно белым камрадам

Нет им прощения :D

7 минут назад, akyn сказал:

Спартаку нужна стратегия. 

Не мешать Зареме, чем не стратегия ? :D

P.S.

Марко Николич придет, порядок наведет. Весной засверкают. 

 

P.S.S.

Мрак, обреченность, безнадежность. :facepalm:И это все о нем, о Гисдоле.

Говорят, Рангник поставил цель выиграть в РФ, всё, но как это сделать, объяснить видимо забыл. 

В результате, мы имеем счастье наблюдать, немецкий прессинг без ударов. :facepalm:Из плюсов, мяч себе нормально возвращают, но дальше тупо катают, как при ЮПС без обострений. "Воздух" в чужой штрафной, так же стали проигрывать.

Марко, после ЮПС, сразу недосчитался Фарфана, Хеведеса, Миранчука, Жоау Мариу, Чорлуки, Эдера, Игнатьева, а Баринов получил разрыв крестов, наигрывалась молодежь и при этом, он давал результат. У Гисдоля, готовая команда, усилений на 30 лямов, а за месяц будто деградировали. В атаке - 0, сзади - проваливаются. Чудом, взяли 3 очка у НН !!! Так они еще и выиграть могли ((( Со страхом жду игры со Спартаком. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.