Футбол - Страница 280 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2021 в 10:41, Damian сказал:

 

Ваши грят нашего Евгеньева соблазняют, хотят связку Дивеев Евгеньев.

Имхо с точки зрения связки в  сборной надо отпускать...в ближайшие года три ему в Динамо места не будет имхо... Пусть в Цска пройдет путь становления, к 26-27 будет крутым.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

12 часов назад, WiSt сказал:

Убрали полезное и добавили ненужное...

Ну, и стрелку перемотки вверх зачем-то убрали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, akyn сказал:

Ваши грят нашего Евгеньева соблазняют, хотят связку Дивеев Евгеньев.

Это старая инфа и её все опровергали уже давно. И похоже действительно фейк, т.к. сейчас в команде и так много игроков примерно одного уровня, а вот лидеров и звёзд кроме Фернандеса и Акинфеева нет. Евгеньев ничем не сильнее Бийола, Магнуссона. Есть Карпов в аренде, Каптилович на подходе. Фукс не так плох, не смотря на свою невезучесть может ещё и заиграет. Для чего ещё Евгеньев? Потерять несколько лет шлифуя из него сборника? Если брать, то игроков уже готового, более высокого уровня. Кмк это и будет перспективой в ЦСКА, когда Орешкин окончательно подвинет Гинера, выгонят Бабаева и улягутся закулисные войны.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2 Дамиан я согласен, Евгеньева еще доводить и доводить. И в Динамо это будут делать!

Но агенты сманят...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
16 минут назад, akyn сказал:

И в Динамо это будут делать!

Это будут делать там, где у него будет постоянное место в основе в амбициозной команде. На лавке или в уфе ничего он не доведёт.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Damian сказал:

Это будут делать там, где у него будет постоянное место в основе в амбициозной команде. На лавке или в уфе ничего он не доведёт.

Если будут еврокубки, то доведут. Третий защитник это вполне себе позиция в такой команде.

Опять же кубок и ротация, но я так понимаю, он за это хочет денег, как основной. Имхо лучший вариант продление контракта и отдача в аренду, или вообще продажа с правом выкупа.

Но есть нюанс, там на позицию молодого перспективного уже стучатся новые люди :) в Динамо тьфу тьфу молодняк хороший....центр защей, вратарей и нападающих умеют выращивать. С полузащитой хуже, но там все в Захаряна вложили, за десятилетия :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Кстати то, что Рагник свалит, как не странно пойдет Локо на пользу, шумиха утихнет. Главное что бы этот Ларс Корнетка просто оказался профи, хотя бы среднего европейского уровня.

Ссылка на комментарий

Ну что, в стыках играем с поляками, и если обыграем то со шведами или чехами.

Хотя бы не с итальянцами или португальцами.

как в С

Ссылка на комментарий

Корнетка компаньен Рангника. 

Работал и в Лейпциге и в Баварии. 

 

Выше писал, Гисдоль не вдохновлял изначально, я в него не верю и Марко зря убрали. То что он быстро уйдет поговаривали сразу, как он появился. Но зачем этот человек-неврастеник в Локо ? Хотя он за 1.5 сезона Спартак на 2 место поднял с др. стороны. Может Гисдоль под него команду готовит ? Говорят зимой 3 трансфера на вход (один уже, Момпаси) и 2 на выход. Я реально офигиваю 3.5 года кое кто порулил, второй год разгребают. 

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, анри сказал:

Корнетка компаньен Рангника. 

Работал и в Лейпциге и в Баварии. 

 

Выше писал, Гисдоль не вдохновлял изначально, я в него не верю и Марко зря убрали. То что он быстро уйдет поговаривали сразу, как он появился. Но зачем этот человек-неврастеник в Локо ? Хотя он за 1.5 сезона Спартак на 2 место поднял с др. стороны. Может Гисдоль под него команду готовит ? Говорят зимой 3 трансфера на вход (один уже, Момпаси) и 2 на выход. Я реально офигиваю 3.5 года кое кто порулил, второй год разгребают. 

 

 

Гм...имхо не честно валить сейчас что то на Палыча...

Николича убрали зря это ошибка. 

То как сдриснул Рагник, это конечно песня, выяснилось, что у него ни контракта ни обязательств.

Бюджет доверили под честное слово, и громкое имя ну впрочем в локо распильные команды постоянно.

Ссылка на комментарий

Не мог не придти на фоне новости про Рагника :)

 

А ведь какой прекрасный и амбициозный план был, но как я и предсказывал "не шмогла я, не шмогла". Чем-то мне эта история напомнила испанского лыжника.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, профан сказал:

Не мог не придти на фоне новости про Рагника

Я рад, что Вы тут. :apl: Не хватает Демьяньчика :D 

Сегодня уже пришлось успокаивать неуравновешенных на ФКЛМ. 

 

"Слушайте, ну нельзя же быть, настолько непонятливыми ! Или у многих с памятью проблемы ? Вот цитирую НГ с указанием даты :

Цитата

16:21, 24 сентября 2021
«Локомотив» заключил трехлетний контракт с консалтинговым агентством Рангника, и теперь люди немца, включая его самого, рулят всеми происходящими в клубе процессами. На них — стратегия развития, селекция, трансферы, академия и все остальное, что касается футбольной жизни «Локо».

Повторю :
- "контракт с консалтинговым агентством Рангника" (ц)
- "люди немца, ...рулят всеми происходящими в клубе процессами" (ц)
- "На них — ..." (ц)


Т.е., на нём вся ответственность за результат. Это да. Но работает то, не он один, а целая группа его помощников, сотрудников, каждый из которых, отвечает за какое то определенное направление. Но некоторые думают, что он "и швец, и жнец, и на дуде игрец" (и тренирует, и селекцией занимается, и переговоры ведет, и финансами занимается, и всё, всё, всё вообще). Такого не бывает.

Или вот более ранняя статья :

Цитата

07 июля 2021 13:15
Как и его команда, Рангник будет работать в клубе. Это слова гендиректора «Локомотива» Владимира Леонченко.

Чуть яснее ситуация выглядит в объяснении самого Ральфа. Оказывается, он создал свое консалтинговое агентство и намерен работать с разными клубами, не только с «Локомотивом».

Далее

Цитата

— Я основал свою компанию, в которой буду применять все то, чему научился за годы работы в «Лейпциге» и «Хоффенхайме». Не думаю, что на рынке футбольного менеджмента в данный момент существуют аналогичные компании. Это не о коммерции, а именно об управлении. Это шанс дать что-то существенное спорту. Чтобы я вернулся к работе тренера или спортивного директора, должно прийти исключительное предложение.
Рангник говорит, что его агентство маленькое, да и клиентов пока, судя по всему, не слишком много. Это значит, что работать с «Локомотивом» будут довольно плотно — по крайней мере, поначалу. Даже если это будет делать не сам Рангник, это уже, как минимум, интересно.

Ключевое : "...он создал свое консалтинговое агентство и намерен работать с разными клубами, не только с «Локомотивом»" (ц)

Для тех, кто в танке !!! Так же он еще летом не исключал, что может вернуться к тренерской работе !!!

Ау ! В чем обман и трагедия ? :D 

 

п.с. 

и про невростеника не нужно ... про него даже в СМИ писали сразу после ухода Николича или даже еще до ухода. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, профан сказал:

консалтинговое агентство не будет ни за что отвечать

Так то, что договор не с ним, а с агентством, было известно изначально. Чем будет заниматься агентство, тоже не скрывалось. То, что данное агентство, будет консультировать др. клубы, тоже известно с самого начала. И то, что РР, при первом хорошем предложение уйдет, не скрывал и сам мэтр. 

Абсолютно никакой сенсации. Ну ладно актер "возмущен". Там все ясно и понятно, как с его другом. Вы то, что обрадовались ? :) 

На хозяйстве в Москве остался совладелец агентства Ларс Корнетка (я вроде еще вчера писал тут или нет, не помню) ? Т.е., вообще ничего не произошло из того, что могло бы говорить о кидке/распилах/плохом рук-ве и т.п.. 

Я могу больше сказать. Но это тоже не сенсация. И Гисдоль фигура временная. Еще до того, как он сюда прилетел, поговаривали, что он либо до конца сезона, либо вообще до зимы. 

И ГЛАВНОЕ ! НИКОЛИЧ уже доказал, что без ЮПС вполне можно обойтись. Даже ключевых игроков не обязательно держать в клубе вечно и с молодежью можно финишировать в зоне ЕК.  :)  

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, akyn сказал:

Гм...имхо не честно валить сейчас что то на Палыча...

Что я на него валю ? 

Он "съел" Илью, который впервые и озвучил концепцию развиватия ФК в ближайшие 5 лет. Собственно не буду повторяться и сыпать ссылками, но в общем и целом, Кикнадзе и Плутник продолжают озвученное им. Т.е., вся происходящая сегодня чехарда, на совести одного человека которой так до сих пор и не понял, что его время, прошло. 

19 часов назад, akyn сказал:

Николича убрали зря это ошибка. 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. О чем говорил сразу, как его убрали. 

19 часов назад, akyn сказал:

Бюджет доверили под честное слово, и громкое имя ну впрочем в локо распильные команды постоянно.

 Ну это преждевременные выводы. 

То, что к нам можно заманить только деньгами, это давно известно.

 

Ссылка на комментарий

Локомотив пытается перехватить у нас переходящее знамя "самая бредовая ситуация в руководстве клубом"? Надо больше стараться :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlSlad сказал:

Локомотив пытается перехватить у нас переходящее знамя "самая бредовая ситуация в руководстве клубом"? Надо больше стараться :)

Ужас конечно. Тихий ужас.

Я не пойму зачем Рангнику нужно было убирать Николича до НГ ? Все равно ведь Гисдоль временный человек в клубе. Какая разница кого бы поменял новый тренер, Николича или Гисдоля ? 

 

Ржу с Феди. Он толи в сердцах толи от растерянности ляпнул так ляпнул ))) Многие расценили его слова как признание слива тренера командой. А уж если связать с интервью Рыбуся. Тот вообще брякнул что то типа Гисдоль никто Рангник все ))) 

Ну игры если кто смотрел не было. Команда просто отбывала и это бросалось в глаза. Один Лисакович злой был. Оно и понятно ему с лавки шанс дают которого при Николиче почти не было. 

Ссылка на комментарий

Локомотив это самострел какой то. Была отлаженная, играющая команда, которую я опасался чуть меньше зенита.....есть тренер, который держит состав, уровень.

Причем для России Локомотив это уровень 2-3 места, буквально недавно же играли с ними, очень тяжелый, равный матч...

А сейчас в очень специфический, в очень тяжелый российский чемпионат кунают Гисдоля....который в клубе почти без поддержки. Да лучше бы Пашинина назначили, про Черевченко молчу....вот просто молчу, хотя это локомотивский тренер на 500%. При том, что я бы Николича не трогал, ну явно же повезло с ним, достался хороший матерый югослав, радоваться надо было!!!

 

В итоге они не держат Хлусевича(который просто в огне сейчас, он даже в провальном матче против нас все равно умудрился забить), не знают, что Марков на футбольном поле умеет только одно, играть иногда головой...

 

Да и вообще не понимают, что после 1-5 от Динамо, Арсенал при своем губернаторе  на трибуне выйдет умирать на поле...

Гисдоль понимает вообще что такое Дюпин? И какое он влияние оказал на его карьеру? :)

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
13 часов назад, akyn сказал:

При том, что я бы Николича не трогал, 

Это всем и так понятно. 

13 часов назад, akyn сказал:

Да лучше бы Пашинина назначили

Не хочет он. Уже было пару попыток :pardon: Там тренера похоже сливают. 

 

Кстати по Рангнику :

«Рангник, конечно, ушел. Но затем пресс-служба клуба рассказала о том, что Ларс Корнетка, многолетний партнер и «правая рука» Ральфа, остается в «Локомотиве». Все те люди, которых Рангник привёл в клуб, остаются на своих местах и продолжат работать. Рангник — это сумасшедшее имя. Информационная повестка с самого начала сформировалась неверно. Смотрите: сейчас Рангник приходит в «Манчестер Юнайтед». Гарри Линекер рад, Гарри Невилл рад. Вся Англия пишет: как круто, что к нам приходит учитель Клоппа, Тухеля, Нагельсманна. А у нас говорят — ушел, значит, шарлатан. Тут надо задуматься.

Изначально сам факт, что Ральф мог дойти до «Локомотива» — удивителен. Это разные миры. Я не верил в это. И он отработал тут 5 добрых месяцев — и слава богу. Да, на трансферы потрачены средства, да, с его уходом систему будет выстраивать сложнее. Но он уже начал это делать.

И он действительно работал, он ездил на матчи, он совершал трансферы. Это уже определенная данность. И у него действительно было трудовое соглашение с клубом» — сказал Брейдо в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ».

 

Кстати, никаких 4.5 он не получил. Токма за отработанное время ;) 

 

Ссылка на комментарий

Специально для тех, кому лень смотреть. 


Ваша команда идёт на последнем месте? Не можете никого обыграть? Тогда обращайтесь к нам - ФК Локомотив. С нами вы гарантированно получите 3 очка и уйдёте с последнего места в таблице.

 

Никак не можете забить или вообще играете без нападающих? Мы сами привезём гол в свои ворота!

 

Не уверены, что ваш вратарь не пропустит мяч? Не беспокойтесь, пока результат не будет вам гарантирован мы не будем бить в створ, только безадресные фланговые передачи.

 

Переживаете, что вашим игрокам не хватит сил до конца матча? Всё в порядке - мы почти всегда, играем вторым составом.


Если вы позвоните прямо сейчас, получите красную карточку нашего центрального защитника на ровном месте в подарок.


По вопросу новогодних акций и скидок обращайтесь к нашим менеджерам.

P.S. Только постарайтесь сдержать Пабло - он по-русски не понимает, может ударить по воротам.

 

:D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Ага и Пабло мы продадим зимой ибо пытается играть даже один...

 

Блин и это та самая команда, которая при Николиче в России удушить могла любого кроме Зенита....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Агент Марко Николича ответил на вопрос о возвращение зимой в Локомотив :

Цитата

Не забывайте про «Краснодар», «Динамо», «Рубин» и «Сочи». Марко по-настоящему полюбил Россию. У него есть предложения от некоторых клубов, но он должен внимательно обдумать их, он пока не принял окончательное решение. 

Ну т.е. круг претендентов определен, осталось выбрать. Я правильно понял ? Думаю в реале выбор между Краснодаром и Динамо. Вопрос зачем Динамо менять тренера. @akyn ? Вроде хорошо идете нет ? 

Дополнено 5 минут спустя

38 минут назад, akyn сказал:

Ага и Пабло мы продадим зимой ибо пытается играть даже один...

:facepalm:

Если серьезно, он медленный.

Пабло частенько ошибается с выбором позиции. А при высоком прессинге, который в самом начале проповедовал Гисдоль/Рангник, от него легко отрывались. 

Уже даже якобы подписали украинского цз Мампасси. Там столько шума во-круг него. Типа уже чуть ли не в сб. РФ определили и якобы он готов гражданство принять. А ему всего 18. 

Ссылка на комментарий

2 Анри 

В другом дело, слишком хорошо идет...

Шварц набирает очки работой в Динамо, плюс он  один учеников Клоппа. За ним специалисты следят, вона Черевченко из Химок, во время паузы приезжал опыт перенимать, смешно скажешь, но это показательно, он интересен своим собратьям по цеху, это дорого стоит...он восходящая немецкая тренерская звездочка...

Работает с молодежью, ставит атакующую игру и прессинг. Это сейчас модно.

 

Таким образом его банально могут взять на повышение, в том же Лейпциге ищут тренера такого типа.

Ну и контракт у него через полгода истекает....как и у Бувача...

 

По большому счету ВТБ, что бы их удержать, должно насыпать корму, результат то люди дают....отрабатывают.

 

Если не договорятся, тогда да почему бы и не Николич...этот тренер ЗАСТАВИЛ себя уважать, футболом, это все увидели.

 

Другое дело, что Николич это другой футбол...и пожалуй менее перспективный, бюджетный что ли, футбольный проект.....если не будет Бувача в команде...а этого бы не хотелось. Как ни крути Динамо потенциально может еще сильнее стать, причем не на скупке всего до чего можно дотянуться, а на развитии игроков и качества игры.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn  со всем согласен.

 

А в Локо похоже не собираются зимой Гисдоля убирать. Если я правильно понимаю, сборы он будет проводить. Соответственно и весной с ним. Грустно. 

 

Кстати. Удивительно но факт. На Локо какое то проклятие что ли наложено, не пойму. Со времен Палыча, беда с нападающими. Бузникин, Пименов, Булыкин, они хоть разок в своей жизни за Локо по 10 мячей в сезоне забивали ? Были хорошие напы, например Обиора, но его на сезон, максимум 1.5 хватило. Ашветия с Джанашия, вообщем то тоже супер забивными в Локо не были. Сычев единственный наверное, кого можно выделить. Но нестабилен. Чередовал хорошие сезоны с 15 и 11/12 мячами с неважными по 6-8 голов. 

И сейчас, жесть с напами. Их просто нет. Причем с 2016. Что Семин с Эдером в нападение, что сейчас напы есть, но уровня пименовых/парксов. Кошмар. Хоть бы попробовали взять кого. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.