Футбол - Страница 282 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Шварцу и Бувачу предложили продление до 2024 года. Значит есть шансы, что продолжится развитие клуба.

Говорю осторожно, это всё таки спорт и всё таки Динамо Москва, где свои приколы были всегда. :)

Но походу ВТБшники входят во вкус, да и бренд Динамо начал работать на банк, в конце концов, для любого любителя футбола понятно, что разгрести динамовские проблемы, и вывести клуб на траекторию развития, это серьезное достижение.

 

Сейчас есть два вопроса с продлением Грулева и Евгеньева. Если с первым однозначно надо договариваться и продлевать, кемеровский пацан Грулев просто молоток, да и ему команду менять не советовал, в Динамо у него явно пошло, и тренер понимает как его использовать, то со вторым вопросы, ..в идеале продлить и отпустить в аренду на сезон, а то и два.

 

За спиной Евгеньева маячит воспитанник Зенита, парень со сложным, как говорили в зените характером и большим потенциалом, Саба Сазонов...

 

В основе он еще толком не играл, но в товарняках выглядит перспективно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

7 часов назад, akyn сказал:

Говорю осторожно

Миш, да ты только и делаешь, что на воду дуешь :D 

 

Вспомни, что я писал тебе ещё при Хохлове. Или про Грулёва? :) Теперь уже всё, однозначно надо :D 

 

Скажу так, если у Шварца в этом году получится, то команда перейдёт в другой "класс". Из анердогов в класс реальных претендентов на золото. Все предпосылки для этого есть, учитывая, что все прочие "претенденты" с удовольствием самоустранились. Локо вон как в анекдоте про ирландца, утонувшего в гинессе - конечно несколько раз  вылезал пос-сать, но курс его руководителей неуклонен :D Как впрочем и курс россетей. Спартак всегда Спартак, а Краснодар и Рубин слишком местечковы и ситуативны. Вобщем, самое время стать второй командой, а учитывая что Зенит сам по себе нестабилен и легко сливает отрывы очков в 10-12 и выезжает на админресурсе, то и...

 

Хотя в следующем году Шварцу скорее всего будет намного труднее. Поэтому откладывать нельзя. Если Динамо резко сдаст, вылетит из медалей, останется андердогом, Захарян уйдёт - след год будут серьёзные проблемы.

Изменено пользователем Damian
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, анри сказал:

Доменико — лучший антикризисный коуч для любого топ-клуба РПЛ.

Не, он то, что хотел - работы в Бундеслиге - все таки дождался. Какая РПЛ. Пробуется в спортивном конгломерате Ред Булла.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Непривычно!!! Не страшно, нет. Наоборот, я хочу, что бы Динамо играло с Зенитом в свой футбол, не в автобус. Пусть опять получим авоську, но принципы дороже!

НО.

Мы еще в менталитете своем болельщицком, не команда, до конца не пережили травму вылета в  ФНЛ....не вылетаем в этом сезоне, уже хорошо. А тут надо Зенит за плечи хватать.

 

Уход Захаряна, если честно, не пугает. Ему просто рано уходить....годик а то и два надо играть в Динамо, ТОЧНО.

 

А вот Шимански уйдет, это будет проверка на прочность тренерского штаба...с другой стороны продать Шиму в большой клуб, это будет правильно. Это первый шаг, что бы стать русским Порту ;).

 

Шварцу мне кажется было трудно в начале, сейчас есть уже матрица определенная... Плюс в следующем сезоне будет усиление...освободится одна, а то и две легионерские позиции. Плюс я так понимаю ВТБ постоянно подбегает и пытается отсыпать денег на игроков, а Бувач отгоняет их со словами о молодежи, инвестициях и качетвенном усилении.

Всё межсезонье гонялись за Митровичем, который сейчас бомбит в чемпионшипе за Фулхэм и Арнаутовичем... В итоге сыпанули кучу бабла за Макарова и успокоились.

 

По факту, сегодня, любое место ниже второго, провал! Просто по игре нашей сегодняшней....по работе клубной. Да будь Локомотив Николича, я бы поставил не ниже третьего...но раз паравозы самовыпилились...

 

 

Дополнено 1 минуту спустя

9 минут назад, AlSlad сказал:

Не, он то, что хотел - работы в Бундеслиге - все таки дождался. Какая РПЛ. Пробуется в спортивном конгломерате Ред Булла.

Немецкий ноунейм :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

По факту, сегодня, любое место ниже второго, провал! 

Именно. 

Дополнено 2 минут спустя

1 час назад, akyn сказал:

Уход Захаряна, если честно, не пугает. Ему просто рано уходить....годик а то и два надо играть в Динамо, ТОЧНО.

А вот тут чем скорее уедет тем лучше для него. Он наш чемп уже перерос, как ни странно это звучит, что ему тут делать. Регрессировать?

Дополнено 2 минут спустя

Для Динамо же, конечно, лучше придержать.

Ссылка на комментарий

Первое, я фанат Захаряна. С первой секунды, как увидел(как и Грулева кстати, хотя разочаровывался в нем). Я его вижу в основе ливерпуля или барсы...как ты понимаешь от Шварца и Бувача до Клоппа одна СМС и я знаю, что она уже написана, пол года назад ;). А с учетом того, КАК Бувач пристроил Филлипа в Волфьсбург, Захаряна могут пристроить не только в Ливер..

Готов ли он в основу Ливерпуля сегодня? Имхо нет.

 

Первое, для начала, ему надо стать игроком основы Динамо :)

Он же первый запасной,по факту :)

Им затыкают дыры...от правого вингера до левого, матч с уфой он вообще начал нападающим...только после травмы шимански он попал на свою родную позицию в центре поля...

 

Второе. Ему не хватает опыта...вот банально налета часов. Ему надо сезон в еврокубках...если там покажет уровень, будут забирать...

 

Третье. Он еще ребенок...надо заматереть...вот чуть чуть...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Peterson сказал:

На второй минуте :facepalm:

Дополнено 0 минут спустя

Только пиво открыл

Надо было на "Петровском" играть... :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akyn сказал:

Готов ли он в основу Ливерпуля сегодня? Имхо нет.

Да ладно нет, ты Зинченко вспомни.

 

Кароч пересидит - увидишь, что получится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peterson сказал:

Что же, :cens:, мешало, играть так всю дорогу. А не в евродержимсраку

 

Дай угадаю. Отсутствие мотивации у команд, решивших турнирную задачу? :D 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Peterson сказал:

Что же, :cens:, мешало, играть так всю дорогу. А не в евродержимсраку

мне игра понравилась. 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Peterson сказал:

Что же, :cens:, мешало, играть так всю дорогу. А не в евродержимсраку

Выставочный матч получился...но честно говоря вречатлили, конечно тяжеловато вас будет обыгрывать в воскресенье, но надо:).

Надеюсь сил много оставили. И эмоций...

 

По травмам желаю всем зенитовцам быть в строю, нам нужен топ футбол максимально хорошими составами! Я бы и Ракицкому карточку простил. Даешь супер матч!

 

Дополнено 3 минут спустя

14 часов назад, Damian сказал:

Да ладно нет, ты Зинченко вспомни.

Кароч пересидит - увидишь, что получится.

Ну вот..похоронил парню карьеру в европе...

:)

Ну не знаю...его должен кто то сидьно захотеть. У него выкупная сейчас для западного клуба 12 млн..не бог весть что, но очередь не стоит пока ....

 

Дополнено 3 минут спустя

14 часов назад, Damian сказал:

Да ладно нет, ты Зинченко вспомни.

Кароч пересидит - увидишь, что получится.

Ну вот..похоронил парню карьеру в европе...

:)

Ну не знаю...его должен кто то сильно захотеть. У него выкупная сейчас для западного клуба 12 млн..не бог весть что, но очередь не стоит пока ....

ВСем понятно, что он ещк ребенок, да он банально получит сейчас бабла побольше, и загуляет по бабам и клубам и чего? Кто эти рисуи на себя возьмет? Или наоборот,  переедет за рубеж, а он без языка...тихий семейный парень, захандрит...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Damian сказал:

Дай угадаю. Отсутствие мотивации у команд, решивших турнирную задачу? :D 

Ну, минимальная мотивация у Челси таки была - выйти с первого места, чтоб соперник попроще. Совсем без мотивации они бы третий состав привезли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Ну вот..похоронил парню карьеру в европе...

:)

Ну не знаю...его должен кто то сильно захотеть. У него выкупная сейчас для западного клуба 12 млн..не бог весть что, но очередь не стоит пока ....

ВСем понятно, что он ещк ребенок, да он банально получит сейчас бабла побольше, и загуляет по бабам и клубам и чего? Кто эти рисуи на себя возьмет? Или наоборот,  переедет за рубеж, а он без языка...тихий семейный парень, захандрит...

Ты как-то слишком максималистически его выдвигаешь сразу, мол ему нужно уехать состоявшейся звездой и всё такое. Ага, как Миранчук, видимо. Я уж не говорю про Чалова. Здесь в чемпе он не научится больше ничему и состоится только как местечковая прима, которая на западе не нужна. Ему нужно не терять время и максимально сноуболить в европе, учится и расти ТАМ каждый день. Конечно, никто сейчас его в основу гранда не возьмёт, но этого и не требуется! :) Как раз вот там его отдадут в аренду, в какой-нибудь крепкий голландский или там фрацузский клуб, там он ещё наберёт и через годок-другой станет не "Миранчуком", а вполне топовым европейским игроком.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, akyn сказал:

Чем Динамо с его шпилеинтенсив хуже?

Потом кто будет за 12 лямов брать игрока, что бы отдать в аренду?

И заяем это Арсену...

1. Чемпионатом России.

2. Сколько там кристал пэлас за Чалова предлагал, ась?

3. Странный вопрос, если у него есть честолюбие и мотивация стать европейской звездой.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, akyn сказал:

Голландия и франция не варианты имхо...

Ну, во-первых это именно как варианты, просто для примера. А во-вторых это действительно твоё имхо :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Ну, во-первых это именно как варианты, просто для примера. А во-вторых это действительно твоё имхо :) 

Вот сделает Динамо чемпионом и пусть едет куда захочет, на руках в еропорт отнесем.

З.ы. вырвал ты таки сокровенное признание :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.