Футбол - Страница 281 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, анри сказал:

Кстати. Удивительно но факт. На Локо какое то проклятие что ли наложено, не пойму. Со времен Палыча, беда с нападающими.

Так может дело не в нападающих, а в "системе"? Всегда же главные игроки у нас были в середине поля... Харлей, Лось, Марат, Смертин, Хохлов, Биля...

А так еще можно Деметрадзе вспомнить... Был лучшим бомбардиром чемпионата, а за нас ни одного гола не забил... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

2 часа назад, DimProsh сказал:

Всегда же главные игроки у нас были в середине поля... Харлей, Лось, Марат, Смертин, Хохлов, Биля...

Это да. Тут и спорить никто не станет.

Но Гисдоль явно ничего не слышал об этой системе. Более того и он, и Николич, были призваны для того, что бы встать на новые рельсы. Разве нет ? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Но Гисдоль явно ничего не слышал об этой системе. Более того и он, и Николич, были призваны для того, что бы встать на новые рельсы. Разве нет ? 

Но ведь ни Гисдоль ни Николич не имеют никакого отношения ни к Зазе Джанашия ни к Руслану Пименову... :)

 

2 часа назад, DimProsh сказал:
анри сказал:

Со времен Палыча, беда с нападающими.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DimProsh сказал:

Но ведь ни Гисдоль ни Николич не имеют никакого отношения ни к Зазе Джанашия ни к Руслану Пименову...

Вот мне и непонятно как можно строить новую команду играющую в атакующий футбол не имея нападающих ? С Палычем то как раз все предельно ясно. 

Ссылка на комментарий

Вопрос в уровне Гисдоля и в вере в его футбол. Можно и дать человеку зимние сборы провести т пару игроков купить. 

 

"

Это было ожидаемо. По данным «СЭ», «Локомотив» решил не выкупать права на полузащитника «Челси» Фаустино Анджорина. После окончания аренды игрок вернётся в английский клуб. 

В начале ноября Анджорин сломал плюсневую кость на тренировке на этой неделе и вернулся в «Челси» для восстановления после травмы. Решение о том, выкупать права на футболиста или нет, «Локомотив» должен был принять зимой.

@pressbox"

 

Я без злорадства, просто делать на молодого парня из англии основную ставку, странно было...

 

Вообще конечно я по поводу ситации в Локо удивился, когда взяли марадашвили и тикнизяна...отпустив мухина. Не бог весть какие игроки, все трое...и не с них надо было начинать.

 

Дополнено 14 минут спустя

У Джанашии было пару сезонов, когда он прямо феерил, но потом лишний вес и загулы.

Ссылка на комментарий

Аджорин самое большое мое разочарование. 

ИМХО сам не захотел. Он по моему просто не понимал куда ехал. Вот по моему тот случай когда тупо уболтали. У него на мой взгляд постоянное удивление в глазах было - на тренировках на скамейке запасных ... такое чувство смотрел и не понимал во что Смолов и Ко играют ? :D В глазах прям вопрос застыл - и вот это 3 ляма получает ? Ходил пешком но при этом класс заметен был. Не знаю как в Англии но у нас мог топ игроком стать и не особо напрягаясь. Но вроде как шепчутся желания не было остаться. 

Дополнено 9 минут спустя

Нет там никакой веры в футбол Гисдоля. 

Кто там бегать будет все 90 минут и прессинговать ?

Федя в 31, который откровенно не блещет уже 3 года и мечта которого, перебраться в Европу, уже рухнула ? 

Или Рифат с лишним весом ? Гилерме, который уже давно даже не прыгает за мячами, а отбивает лишь то, что в него летит. 

В целом курс взят верный. Разогнать этих никчемных миллионеров и сделать ставку на молодежь. Вопрос лишь в Гисдоле как в тренере. Рыбус который привез 2 из 3 голов а по факту 3 в последних 2х играх ? 

 

п.с.

мухина не жаль. марадишвили очень неплохо смотрится в Локо. Уже по системе 2 гол+2пас. кого жаль йосифова. 

Ссылка на комментарий

Повторюсь, англичан покупать, это дикие риски, они нигде не приживаются. Это уже правило....

Капризные и нежные жертвы английского лимита и тяги английских болел к своим дуболомам на поле. :)

Ты посмотри, сколько англичан, нет британцев в топ клубах за пределами Великобритании, кроме Триппье в Атлетико, но это просто уникальная история, сборник английский, в топ команде,да еще и заиграл, у меня нет ответов почему, но он такой АДЫН на всю страну...и валлиец Рэмзи на скамейке в Ювентусе, про Бейла вообще молчу, до Реала был просто заерь...... Это не просто так...и дело не только в бешенном баблище в АПЛ и Чемпионшипе...где чуваки с британским паспортом получают кучу бабла по умолчанию.

Менталитет еще, они плохо адаптируются.

Вспомните макгиди, играл хорошо, но в итоге захандрил и свалил в бриташку...и из звезды стал очень проходным игроком в посредственных клубах...до сих пор пылит в третьей лиге англии.

 

Ну и минутка Динамовского самолюбования:

Посещаемость московских матчей последнего тура:
Первое место. Динамо Москва. 7’437
Далее - Спартак Москва. 5’850
 На последнем месте из трёх Локомотив Москва. 3’336

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
12 минут назад, akyn сказал:

Посещаемость московских матчей последнего тура:
Первое место. Динамо Москва. 7’437

В это же самое время примерно в тех же погодных условиях игру между университетами Мичигана и Огайо Стэйт смотрели 111000 зрителей (официальная вместимость стадиона 108000)... :)

Ссылка на комментарий
Только что, DimProsh сказал:

В это же самое время примерно в тех же погодных условиях игру между университетами Мичигана и Огайо Стэйт смотрели 111000 зрителей (официальная вместимость стадиона 108000)... :)

У них кюар коды есть?

:)

Если серьезно, то популярность футбола на трибунах и в тв трансляциях совершенно не соответсвует вложению туда бабла имхо...по инерции тащат этот футбол...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, akyn сказал:

У них кюар коды есть?

Это к резидентам вопрос... :)

В этом сезоне вроде везде полная заполняемость разрешена, а вот есть ли какие-то условия для посещения не знаю... Но по картинкам с трибун в масках народу много... 

12 минут назад, akyn сказал:

Если серьезно, то популярность футбола на трибунах и в тв трансляциях совершенно не соответсвует вложению туда бабла имхо...

Полностью согласен... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Посещаемость московских матчей последнего тура:
Первое место. Динамо Москва. 7’437
Далее - Спартак Москва. 5’850
 На последнем месте из трёх Локомотив Москва. 3’336

03.12.21 Ростов – 19 890

:D

 

Ссылка на комментарий

В ростовской погоде и я бы сходил!

Потом я со спартачами меряюсь...остальные пофиг :)

 

Как там ваши, сольют челси, что бы силы на Динамо оставить?

 

Я очень надеюсь на обратное..

мне нужен подуставший, расслабленный Зенит. 4-1 обыграли и ещк раз обыграем в пол ноги!

:)

Правда если Шимански не успеет востановиться, после уродского действия игрока Уфы кротова, то будет тяжко, в центре поля мелкий поляк решает у нас сейчас всё...

 

Лучший игрок Динамо сейчас...еще годик такой динамики и готов в топ команду любой лиги имхо...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akyn сказал:

В ростовской погоде и я бы сходил!

Это домашний матч Зенита с Ростовом. Больше посещаемость, чем ваши в сумме.:)

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Peterson сказал:

Это домашний матч Зенита с Ростовом. Больше посещаемость, чем ваши в сумме.

Ну вот кстати да... В питерский, в южный (кубанский, кавказский) футбол я верю... В казанский еще... В московский и всякие зауральские как-то не очень... Максимум, Спартак должен в Москве оставаться... :) По хорошему, действительно популярные клубы должны мутить свою действительно профессиональную лигу... С отдельными телеправами, бюджетом, с баном госфинансирования... Остальных в любители...

 

Ссылка на комментарий

В казанский зря веришь, там футбол традиционно второй, а то и третий вид спорта...

 

В Москве потенциал для роста посещаемости есть.

На то же Динамо, при такой игре, и еврокубках, будут ходить тыщ 10-12 спокойно, в хорошую погоду.

 

Спартак заламывает бешенный цены на билеты, плюс игра отстой у них сейчас. Глоры стали отваливаться..

 

 

 

Дополнено 6 минут спустя

47 минут назад, Peterson сказал:

Это домашний матч Зенита с Ростовом. Больше посещаемость, чем ваши в сумме.:)

Не о том речь вообще вёл.

 

Сравнивать фан базу Зенита и Динамо, сам понимаешь невозможно.

Вы единственная команда Питера, лидер чемпионата и т.д., а Динамо это потомственные die hard болельщики...не мейнстримный клуб. Если я увижу болельщика Зенита, то извини, это значит он или из питера, или раньше за спартак болел :).

А болельщик Динамо, до сих пор, это значит всегда за Динамо был есть и будет да еще во 2-3 поколении...да нас меньше, но зато упёртые...

 

Ты вот на трибуне спартачей на выезде один вставал гол праздновать в полный голос? Я вставал :)....хорошо повезло кузьмовская трибуна. Друг спартач чуть не придушил потом :)

 

Вот почему так Спартак просел, это не понятно.

 

Ну и у вас под крышей одно удовольствие ходить в такую погоду.

Наши тоже пели про сиденья теплые и крышу, но в итоге проворовались...

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
9 минут назад, akyn сказал:

Если я увижу болельщика Зенита, то извини, это значит он или из питера, или раньше за спартак болел :).

@ WiSt  , оказывается, раньше за Спартак болел :D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, akyn сказал:

В казанский зря веришь, там футбол традиционно второй, а то и третий вид спорта...

Возможно...

 

14 минут назад, akyn сказал:

На то же Динамо, при такой игре, и еврокубках, будут ходить тыщ 10-12 спокойно, в хорошую погоду.

Для 10миллилнного рынка так себе перспектива, имхо, если мы о коммерческом проекте в профессиональном спорте...

Нет, можно сделать из клуба этакий вариант "Чарджерс", когда у команды практически нет своих болельщиков и она зарабатывает на болелах гостевых команд и случайных туристах, но, опять же имхо, это извращение... :)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, akyn сказал:

Сравнивать фан базу Зенита и Динамо, сам понимаешь невозможно.

Так сравнивается не отдельное Динамо, а московские клубы в сумме по критерию посещаемость домашних матчей.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, WiSt сказал:

ты не поверишь :D 

Я имел ввиду северо западный регион! :) Потом я уверен, что в 90-ых за зенит там болело меньшинство...

Дополнено 2 минут спустя

2 часа назад, Peterson сказал:

Так сравнивается не отдельное Динамо, а московские клубы в сумме по критерию посещаемость домашних матчей.

Не могу, в московском регионе есть такие клубы, с которыми я не могу быть в сумме. Никак. Прошу меня понять и простить :)

Дополнено 3 минут спустя

3 часа назад, DimProsh сказал:

Возможно...

Для 10миллилнного рынка так себе перспектива, имхо, если мы о коммерческом проекте в профессиональном спорте...

Спорт, футбол в России не про коммерцию вообще... У нас имхо только кибер спорт коммерческий и то пока, не станет популярным и контру и доту включат в олимпиаду :)

 

3 часа назад, DimProsh сказал:

Нет, можно сделать из клуба этакий вариант "Чарджерс", когда у команды практически нет своих болельщиков и она зарабатывает на болелах гостевых команд и случайных туристах, но, опять же имхо, это извращение... :)

Болел теоретически хватает, но они не монетизируются так, как тратят клубы...я так понимаю что то зарабатывает спартак и зенит на болелах. Остальные максимум продажи вип лож на стадио и косвенно бабло за тв права.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
5 минут назад, akyn сказал:

Спорт, футбол в России не про коммерцию вообще...

Да, все так... Поэтому и возникает когнитивный диссонанс от зарплат и затрат вообще в этом самом футболе... А то по затратам мы коммерческие и профессиональные, а по отдаче - любительские и социальные... :(

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DimProsh сказал:

Да, все так... Поэтому и возникает когнитивный диссонанс от зарплат и затрат вообще в этом самом футболе... А то по затратам мы коммерческие и профессиональные, а по отдаче - любительские и социальные... :(

Да, но не было бы денег государства, футбола бы не было вообще. Максимум лфл и фнл уровень. Остальные бы уезжали почти сразу. Это тоже правда.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
14 минут назад, akyn сказал:

Да, но не было бы денег государства, футбола бы не было вообще. Максимум лфл и фнл уровень. Остальные бы уезжали почти сразу. Это тоже правда.

"Вообще" слишком громкое слово... Что-то было бы, уровня балканских чемпионатов... И сборная была бы посильнее...

Ссылка на комментарий

Шимански походу мимо матча с Зенитом...рисковать ключевым игроком ради одного матча, глупо.

 

З.ы. хорошие новости :

 

"️ «Динамо» и Сандро Шварц договорились о продлении контракта

Сандро Шварц продлит контракт с «Динамо». По моим данным, стороны уже достигли договоренности, официально об этом должно быть объявлено до конца года.

Шварц работает главным тренером «Динамо» с октября 2020 года. Соглашение с немецким специалистом действует до лета 2022-го.

Эксклюзив @pressbox"

Ссылка на комментарий

"Доменико — лучший антикризисный коуч для любого топ-клуба РПЛ.

Он заходил после Олега Кононова в «Спартак» — который не сильно отличался от нынешнего «Локомотива». Но быстро разобрался и все наладил по ходу сезона, а сейчас для этого будут долгие сборы. Для адаптации вообще не понадобится времени — среди немецких менеджеров, работающих в Черкизово, Тедеско лучше всех знаком с реалиями России (и единственный, кто знает язык). Его обожали все игроки «Спартака» и до сих пор ценят болельщики — на автографы недавно разрывали даже на «РЖД Арене». У Тедеско понятный штаб (ассистентов минимум в два раза меньше, чем у Гисдоля), но главное — Доменико выжимает абсолютный максимум из состава и ставит качественную игру. Возможно, не такую зрелищную и не вписывающуюся в новую стратегию «Локомотива». Но с конкретным результатом. А это важнее для клубного руководства, которому скоро отчитываться в РЖД."(ц)

 

Хотя не думаю что Гиздоля поменяют зимой. Особо порадовала фраза что он ставит игру хоть и не зрелищную но с конкретным результатом. Возник вопрос - зачем Николича то снимали ? Он ведь полностью подходил по всем параметрам. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.