Футбол - Страница 287 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@AlSlad

Это сборище неназываемых таки добьется, что даже я, убежденный пацифист, буду за ТЯВ-ТЯВ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@анри

В понятном нам с тобой одним, противостоянии Комличенко- Соболев, Комличенко неожиданно вырвался вперед!! 

 

Но я очень надеюсь, что он продолжит карьеру в Ростове или Краснодаре, в Динамо думаю уже не вернется...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn это, что !? 

С нетерпением жду возвращения в РПЛ, легендарного игрока Александра Кокорина ! 

Интересно, он хоть в раздевалке появляется, на тренировки ходит ? Хотя бы изредка ?) 

Ссылка на комментарий

@анри он даже в запасе сидит и иногда на замены выходит!!!

Вообще грамотней всех устроился...я думаю его даже хейтить никому в голову не прийдет.

Ссылка на комментарий

@akyn

Матч не смотрел. Только видеообзор. Насколько понял игра была открытая с кучей моментов ? Но судя по нарезке Динамо таки по острее атаковало. Гилерме как обычно - привез отдав точный пас Смолову.

Не знаю, за что критиковали Прядкина мл. Трансферы Локо, практически все, в цвет. Оба напа забивают.

Кухта в 9 матчах 3 гола и 2 голевых, Изидор в 11 играх аж 7 мячей и 1 гп.

Керк, правый полузащитник, 29 игр, 5 голов и 4 голевых.

2Бека, 18 игр, 4 голевых, с хорошим обостряющим пасом и видением поля, техничный.

Едвай тоже в центре обороны не смотрится мальчиком для битья. Марадишвили, хорошо влился в коллектив, игры не портит. Кого забыл ? 

Тикнизян пожалуй единственный минус из трансферов Цорна и Рангника. И молодежь активно наигрывают начиная с момента прихода Николича. В этом сезоне Карпускас, Петров, Бабкин,  Борисенко, Зинович, даже Черному протирающему штаны со времен Палыча и то в паре матчей дали сыграть. А еще взяли Мампасси и играет ! Ну и конечно же вратарь - Худяков. Последний смотрелся очень достойно. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

@анри матч не удалось посмотреть..я так понял первый иайм за нами, потом подсели, с заменами тренер опоздал, Локо добавил и вуаля ничья.

Можкт договорня, для Динамо победа ничего особо не решала, ну если только ге увеличить отрыв от Цска,а так все решится в матче с Сочи...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Peterson

Судья, имхо, был маненько непоследователен. Ну, решил ты дать поиграть, в т.ч. силово, хрен ли к заварке бегать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

хрен ли к заварке бегать?

Вар сам себе решает, емнип. На СК встретимся. Ещё ущербного фан ид не будет, так что если в нейтральном городе, я может и съезжу.:D

Ссылка на комментарий
В 29.05.2022 в 19:03, еремей зонов сказал:

А я сказал жене, - не забьют!

Ибо, сила - в правде!

То есть по лицу локтем евгеньев не получал...

 

Там еще интересные два момента были, когда мойзес ударил варелу локтем и это вообще заиграли, и фол на шиманском, после которого второй гол забили...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akyn сказал:

Там еще интересные два момента были,

Ну, пошла писать губерния! :D

 

2 минуты назад, akyn сказал:

То есть по лицу локтем евгеньев не получал...

Получил. И? Я что, пеналь оспариваю?

Но, как известно, Бог - не фраер!:shaman::)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, еремей зонов сказал:

Ну, пошла писать губерния! :D

Я ж не виноват, что судья не свистел.

4 минуты назад, еремей зонов сказал:

Получил. И? Я что, пеналь оспариваю?

Но, как известно, Бог - не фраер!:shaman::)

В случае со спартаком это не работает. Вы дико везучие. Дико и не по делу.

 

Весь сезон валять дурака, накупить на народные бабки новых негров, которые захандрят через полгода и на двух контр атаках обыграть команду из российской молодежи которая реально старалась, но не хватило опыта.

 

Я не спорю, Динамо весной ТОЖЕ никакое, сдулся молодняк на всех этих катастрофах, но про бога давай не надо :)

Вам это везение аукнется уже в этом году :) попомни мои слова.

Ссылка на комментарий

Ситуация в Спартаке - квинтэссенция происходящего в стране. Причем, обращу внимание, это не имеет отношения к государству и чиновникам, что лишний раз характеризует, в принципе, ВСЮ российскую элиту, в том числе и коммерсантов. Блатной персонаж, не имеющий мало мальских талантов и компетенций по управлению, поставленный папиком у руля начинает управлять с соответствующим результатом

Дополнено 1 минуту спустя

.

По составу одна из сильнейших команд в чемпионате, что подтвердил финал кубка, но из-за "грамотного" управления полностью провалившая сезон

Ссылка на комментарий

Игру не смотрел, но уверен, Динамо засудили и дали выиграть Спартаку. Кубок как утешительный приз за провалы последних лет. Зарему порадовать. 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2022 в 21:43, еремей зонов сказал:

Запели. Запели! :)

Ну, лучше Спартак! Смиритесь!:D

10 место? 

:)

Динамо Москва лучшая команда Москвы по турнирной таблице чемпионата и по посещаемости. Таковы факты. :)

И неудача в одном матче, пусть и важном этого не изменит.

Ссылка на комментарий
В 03.06.2022 в 19:44, анри сказал:

Игру не смотрел, но уверен, Динамо засудили и дали выиграть Спартаку.

Т.е. пеналь на 6-й добавленной минуте в ворота Спартака - это засудили! 

В этом весь Анри!

Семин слил! Путин слил! Ну, и байрактары, конечно, байрактары!

Скушно, товаристч! :bud:

Дополнено 5 минут спустя

11 часов назад, akyn сказал:

И неудача в одном матче, пусть и важном этого не изменит.

Я написал, что в этом матче Спартак был лучше. Ессно, как имхо. Причем тута неудача? ;)

И да, если уж серьезно (если таковое возможно применительно к футболу, тем паче, нашему :) ) - Динамо в этом сезоне мне понравилось!

А Спартак в этом сезоне... ну, сам понимаешь. Что тут скажешь?

Хорошо, что я не фанат, а просто болела. Но с 67-го - кудой от этого денешься!

Ссылка на комментарий

@еремей зонов мне матч по футбольному ваще не понравился, если бы не нервяк, играли две никакущие команды ...мучились точней, а не играли.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

Ключевое, "игру не смотрел". Даже не знаю, что там пенальти был. Истерики Заремы и угрозы Федуна сняться с Чемпионата, это уже притча воязыцы. Любые подобные предположения, пока клубом рулят эти двое, вполне обоснованы. 

И да, Семин это прошлый век, а Путин действительно слил абсолютно все к чему прикоснулся. Даже если брать последние события, так "отодвинул" НАТО от границ, что они стали еще ближе. А "денацификация" незалэжной проходит настолько "успешно", что благодаря этому, миф о 2й сильнейшей в мире, существовавший 100 лет, развеян напрочь :) 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, akyn сказал:

мне матч по футбольному ваще не понравился, если бы не нервяк, играли две никакущие команды ...мучились точней, а не играли.

Решил меня потроллить, негодник? :D

 

8 минут назад, анри сказал:

Ключевое, "игру не смотрел". Даже не знаю, что там пенальти был.

Дык, я потому и написал, что в этом весь ты!

Про федунинскую проблядушку, а равно и про него и про Пу - оставь для других.

Я уже стар, чтобы тратить время на обсуждение очевидных вещей (как минимум, для меня ;) )!

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

 

не, я к противостоянию со спартаком стараюсь обьективно подходить, у меня слишком много друзей спартачей...

 

При этом, на мой взгляд спартаку не хватает тренера и адекватного руководителя, который не будет дергаться, как федун и найдет профессионального спортивного директора. Состав то отличный... Если не брать динамовский молодняк, то наши легионеры, кроме шимански, рядом не стояли.

 

Динамо расклеилось конечно, но нужно тоже взять нового тренера с нервами покрепче чем у Шварца, купить центра обороны и опорника, желательно не плачущих в раздевалке, и вперед, ну и вообще всей динамовской молоди (Арсена не касается, Захарян красавчик) пора взрослеть, а то так и останутся в перспективных.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@akyn

Я почему-то с грустью смотрю на будущее нашего футбола в близлежащей перспективе...:(

Ссылка на комментарий
20 минут назад, akyn сказал:

При этом, на мой взгляд спартаку не хватает тренера и адекватного руководителя, который не будет дергаться

Не, ей богу, уж динамики молчали бы :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.