Футбол - Страница 288 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@andrex

Не принимается! Камрад, ты давно не следил за происходящем в Динамо.

 

У нас уже два года с руководством и спортивной стратегией клуба полный порядок, ПЕРЕСТАЛИ ВОРОВАТЬ, СОВСЕМ, тем то и обиднее, когда все делают правильно, разгребли завалы , когда развивают свою молодежь, показывают зрелищную игру, возвращают зрителей на трибуны (в этом сезоне Динамо самая посещаемая команда Москвы) проигрывать фартовому спартаковскому шапито из очередных легионеров купленных на нетрудовые доходы от продажи народной нефти. :)

Дополнено 2 минут спустя

1 час назад, еремей зонов сказал:

@akyn

Я почему-то с грустью смотрю на будущее нашего футбола в близлежащей перспективе...:(

Свои будут играть, и интерес возрастет. Вот только заразы детей не готовят в футбольных школах...а пилят лямы на трансферах...но так почти везде. 

Изменено пользователем akyn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

9 минут назад, akyn сказал:

проигрывать фартовому спартаковскому шапито из очередных легионеров купленных на нетрудовые доходы от продажи народной нефти.

Да, обидно :) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, еремей зонов сказал:

с грустью смотрю на будущее нашего футбола в близлежащей перспективе...

а на недавнее прошлое смотришь с наслаждением?:D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь сказал:

а на недавнее прошлое смотришь с наслаждением?:D

 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Испанец Гильермо Абаскаль занял пост главного тренера московского футбольного клуба "Спартак", сообщает пресс-служба ФК.

33-летний Гильермо Абаскаль - воспитанник академий "Барселоны" и "Севильи", но на взрослом уровне почти не играл. Он сразу сосредоточился на тренерском образовании и защитил магистерскую диссертацию на тему физической подготовки и реабилитации футболистов после травм.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов ИМХО, Зарема выбирает тренеров по внешнему виду :) 

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

@Peterson Ну, я не стал огрублять, но ты понял правильно :) 

Дополнено 1 минуту спустя

Дарим владельцу футбольного клуба Спартак песню ВИА Сектор Газа :) 

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, WiSt сказал:

Ну, я не стал огрублять, но ты понял правильно :) 

Явно же тридцати трехлетний специалист справится с работой тренера лучше, чем пятидесяти трехлетний. Про семидесяти трехлетнего вообще базара нет. :by:

Спойлер (редактируемый)

Спойлер (редактируемый)

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.07.2022 в 21:00, Peterson сказал:

Поркофилией удовлетворен

Это такой тонкий юмор им. "культурной столицы"? ;)

Показательно! :by:

Ссылка на комментарий

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Бывший футболист и главный тренер московского "Спартака" Георгий Ярцев скончался в возрасте 74 лет, сообщает пресс-служба футбольного клуба

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у педонов президент мужик кстати:

 

"Президент «Торпедо» Денис Маслов рассказал, что клуб не будет обращаться в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по работе арбитра Владислава Безбородова в матче с «Динамо» (0:4) в 2-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Момент с назначением первого пенальти — очень сложный. На эмоциях, когда посмотрел повтор по телевизору, показалось, что его не было. Но когда приехал в офис и полностью посмотрел всю картину, как это было на VAR, понял — одиннадцатиметровый был. На то Карасёв и Безбородов и лучшие — правильно разобрали ситуацию. В ЭСК обращаться теперь не планируем. Первый эмоциональный всплеск у меня был, потому что по телевизору посмотрел. К остальным моментам, как и к назначению первого пенальти, вопросов нет. Вопросы есть только к нашей команде», — сказал Маслов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым."

 

З.ы. я кстати считаю, что пенальти таки не было, смол упал не от контакта, а то, что игрок соперника его что называется заставил упасть, как по мне, не наказуемо...но правил я в таких тонкостях не знаю.

Ссылка на комментарий

Динамо собирается взять израилитянина Эдена Карцева. Типа уже в Москву прилетел.

Парню 23, опорный полузащитник крепкий парень, папа из Витебска, тоже футболист был, я так понимаю русский знает.

 

С учетом мексиканца будущего, опорная зона и оборона физически должна быть крепкой. А то Факел просто продавливал на агрессии и физике...

 

Кстати, попутно раскрыто тайное проклятие, не позволяювшее выиграть чемпионство:

 

 

"ЕВРЕЙ В ДИНАМО, ЧЕМПИОНСКАЯ ПРИМЕТА!

 

Появилась информация, что Динамо переходит Эден Карцев, футболист «Маккаби» (Нетания) и сборной Израиля. Это 22-летний ОПЗ мощного телосложения, двуногий. Подпишут его за 2,6 евроляма на три года, а личка будет 0,5 евроляма в год. Отец Карцева, уроженец Белорусскии. А сам Эден, русскоязычный.

Напомню, что во всех одиннадцати чемпионских составах Динамо, был хотя бы один еврей. Например, в 1976 году, это был Михаил Гершкович."

 

 

 

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
4 часа назад, akyn сказал:

Напомню, что во всех одиннадцати чемпионских составах Динамо, был хотя бы один еврей.

Нет Рубина без грузина, нет Амкара без болгара, нет Динама без Авраама... :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimProsh сказал:

Нет Рубина без грузина, нет Амкара без болгара, нет Динама без Авраама... :)

Зато в ЦСКА не найти русака :) Шутка

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Издание Fiorentino сообщает, что переезд Кокорина откладывается как минимум до зимнего трансферного окна. Иных вариантов у клуба нет: договориться они не могут, а претендентов на игрока тоже нет, хотя отпустить его уже готовы бесплатно. «За полтора года он сыграл всего 10 матчей, в общей сложности проведя на поле чуть более 90 минут: не потребовалось много времени, чтобы понять, что это был настоящий рыночный провал, – рассуждает Fiorentino.

– Руководство уже усвоило урок и с прошлого лета пыталось найти варианты, которые существенно сэкономили бы им средства. Но игрок дал понять, что уходить он не собирается, поэтому все обсуждения вновь откладываются».

 

 

Руководители клуба держатся дипломатично – до сих пор в публичном пространстве никто не высказался о Кокорине плохо. В «Фиорентине» понимают, что оказались в заложниках: как бы ни сложилась ситуация, они уже заведомо проиграли. Останется Кокорин – придётся платить зарплату за его сидение на лавке. Уйдёт он по договорённости – придётся выплачивать ему компенсацию, которая не особо меньше, чем его зарплата. Выгнать его тоже не получится – по затратам это равноценно тому, чтобы содержать его ещё два года.

 

 

Возможность попасть во Флоренцию стала для Кокорина оглушительным успехом, – цитирует журналиста Стефано Чекки La Nazione. – Это что-то вроде попадания в страну чудес, где можно отмечать свой день рождения ежедневно и не беспокоиться об игре на футбольном поле. Истории, подобные случаю Кокорина, поучительны.

-

Больше всего, понравился вот этот абзац :

Цитата

 

«Если мы расторгнем контракт, то сделаем это совместно, потому что он вёл себя хорошо, – говорил тогда же спортивный директор клуба Даниэле Праде. – На парня есть спрос в России». 

 

1.5 года, 90 минут на поле в общей сложности и на него есть спрос !!! Ну не дебелизм ? Даже не знаю, толи :lol: толи :fool: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь есть ответ, а за каким... буратины из Сочи в Питер приезжали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хех. Таперича второй вопрос, а <нехорошее слово> в Сочи приезжал Спартак?:butcher:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.