Футбол - Страница 235 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

27.11.2020 в 00:34, анри сказал:

ЦСКА играя целый тайм в БОЛЬШИНСТВЕ, таки не смогли одолеть Фейнорд. 

в футболе вообще не разбираюсь,но краем уха слышал,что ВСЕ команды РФ вне России и сборная мягко говоря ....мммм... матом,матом,матом.:D Это так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@Игорь 

По большому счету, да. 

В этом сезоне, Ростов и Динамо вылетели сразу, едва начав. Зенит, ЦСКА, Краснодар, сливают всем. Локо имеет шанс и весьма не плохой, выйти в евровесну либо с 3-го места в ЛЕ, либо со 2-го в ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Локо имеет шанс и весьма не плохой, выйти в евровесну либо с 3-го места в ЛЕ, либо со 2-го в ЛЧ. 

а в этом году никто и никак?

Нам на ЧЕ-21 досталась хорошая группа. Надо быть козлами ,чтоб не сыграть.

Ссылка на комментарий

@Игорь весной, продолжение сезона. 

выйдут или не выйдут решиться в декабре. а играть будут весной. 

А как клубный футбол связан с чемпионатом Европы ?

группа Бельгия Финляндия Дания (посмотрел т.к. не слежу за сборной) ? 

Ссылка на комментарий

По Тугареву.

В прошлом сезоне, он при Семине, из всех турниров в которых играл Локо, выходил на поле, лишь в ЧР и КР, в общей сложности, на 252 минуты. За весь сезон. Причем с основной командой он уже 3 сезона. 

 

После перехода на правах аренды в октябре в Ростов, из 6 возможных игр, Карпин его выпускал в 5 матчах, в которых Рома отбегал в совакупности 227 минут. Т.е. в 5 матчах, почти столько же сколько за весь сезон при Семине. 

На его счету в 5 играх, 1 голевая передача и 2 заработанных пенальти. Не знаю, как дальше, но старт в Ростове, взят хороший. Посмотрим на парня, на всей дистанции.

Что мешало Семину, его хотя бы чаше, выпускать на замены, при очевидно слабых флангах и короткой скамейке ? 1 голевая и пара заработанных пенальти в 5 играх, это и есть тот самый результат, о котором любил поговорить Дамиан. :) 

Ссылка на комментарий

У Локо, еще минус пару игроков. Крыховяк и Куликов не сыграют сегодня в ЛЧ, подозрение на Короновирус ((( А это решающий матч, борьба за 2-3 места в группе. Смолова улетевшего на операцию, за потерю не считаю. Он как и Эдерзиту, практически бесполезен. Я охрениваю от кадровых потерь в этой половине сезона. 

Ссылка на комментарий

У-ха-ха

Я думаю теперь, после вчерашней игры, всем понятно, почему убрали легенду ?

Исключительно тренерского поражение мы вчера наблюдали. И дело не в ошибке Райковича и в забегах Гильерме. Николич не просто изменил схему игры в решающем матче и не угодал, а решил максимально насытить оборону, сделав ставку на удержание нулей. В три центральных, с парой фланговых защитников и парой опорников. По Семински. За, что и поплатился.

2-х "трусливых" лиг чемпионов, не хватило, что бы понять, не работает схемка, не работает. Николич с этим же составом, ослабленным переходами и травмами имел больше шансов и брал очки играя 4-4-2. 

Отдельное спасибо легенде за его постоянное, "оставить всех", за Эдера в команде например. 

Понравились очень настроем и игрой Зе Луишь и Лисакович. Очень неплохо смотрелся Мухин. 

Ссылка на комментарий

@DimProsh 

Странный вывод. 

Слил то Николич. Но играть он вдруг, ни с того, ни с сего, решил по Семински, "смело". 

Посоветовал бы заглянуть вчера на сайты клуба. Занимательно было наблюдать каменты типа, Николич, клон Семина :D 

Очень показательное поражение лично для меня. Типично семинская игра, без каких либо преувеличений. Вот, что бывает, когда с первых минут начинаешь оборонять нули на табло в расчете зацепить хотя бы ничейку, которая вообщем то тебя устраивает. 

Когда Николич и Локо набирали очки ? Когда не только пытались грамотно в тактическом плане обороняться, но и шли вперед, рисковали. 

Когда Локо, при ЮПС, зацепил очки в ЛЧ ? Когда провел смелую и наглую игру с немцами, высоко их накрывали, прессовали по всему полю, встречая на их же стороне поля.

Вчера мы наблюдали типично семинскую игру. Тренер выпустил 7 игроков оборонительного плана, пытаясь защищаться не умением, а числом. Как следствие, пожар в штрафной, выносы мяча на кого Бог пошлет. Все это, мы имели "счастье" наблюдать при ЮПС последние пару лет.

Что Николича так заставило действовать, требование дать результат со стороны рук-во, что он решил не рисковать или травмы и болезни игроков, это уже другой вопрос. 

 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, как по мне увольнение Палыча было полной глупостью вызванной не футбольными причинами. При этом Николич тренер вполне себе нормальный, но у него нет того, что было у Палыча, он не строил эту команду несколько сезонов....

По факту у Локо 1 победа в 10 матчах.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, akyn сказал:

При этом Николич тренер вполне себе нормальный, но у него нет того, что было у Палыча, он не строил эту команду несколько сезонов....

А Палыч не строил эту команду. Он ее получил от Геркуса и Черевченко уже готову. Его стройка шла на протяжение 90-х и закончилась в начале 2000-х. 

4 часа назад, akyn сказал:

По факту у Локо 1 победа в 10 матчах.

По факту у Палыча был точно такой же отрезок в прошлом сезоне например. А уж то, что Палыч сливал откровенно слабым клубам (не мог наверное правильно настраивать и мотивировать на подобные игры) это песня ! Факел и Черноморец с Ротором соврать не дадут. 

4 часа назад, akyn сказал:

При этом Николич тренер вполне себе нормальный

У Николича главный плюс, возраст и он пытается индивидуально подходить к каждой игре. Палыч консервативный старик, не способный к радикальным переменам. Что в ЛЧ, что в ЧР, одна схема игры, одним составом, стандартно с 1-2 заменами.

Кстати, пример с заменами ИМХО весьма показателен. У ЮПС, они реально предсказуемые, причем одна за пару минут до концовки. У Николича, кол-во замен варьируется от хода игры, результатов и от игры самих футболистов. 

ИМХО Смородская правильно отметила, что Локо Николича, выглядело в ЕК более чем достойно и хорошо подготовлено. К ее словам стоит прислушиваться хотя бы потому, что она не просто менеджер и функционер, а еще и не плохо разбирается в футболе сама по себе.

Я выше писал, я вообще за то, что бы вернуть Палыча. Именно с целью заткнуть юг. Что бы они больше чушью не занимались. В условиях в которых работает Николич, ЮПС провалится бы и в кубке, и в ЛЧ, и в ЧР. В 90-х, вытянул бы. Сейчас, нет. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

@akyn 

Не уверен, что его призовут. 

И хотелось бы все таки увидеть Николича в следующем сезоне. Не скажу, что я от него в восторге, но повторюсь, в тех условиях, в которых он работает, этот ГТ, как минимум заслуживает уважения и шанса, провести второй и уже полноценный сезон. 

Ссылка на комментарий

Ну видно, что он не нулевой...но палыч легенда клуба...футбольный бог такого не прощает...мы в Динамо до сих пор расхлебываем проклятие жены "Севидова"...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlSlad сказал:

Проклятие Берии, посадившего Старостиных :)

Ну если судить по количеству титулов (8 чемпионств, 6 кубков страны), то тут скорей благословение!! Вывод напрашивается, федуна надо брать!! 

 

Да и дело старостиных мягко говоря не однозначное, старостины ребята были экономически активные, сверх меры.

Ну и советскую власть не очень любили...

10 часов назад, Peterson сказал:

Залечь на дно в Брюгге.

Или короче.

Дно в Брюгге.

Честно говоря, с учетом моей не любви к  СОВРЕМЕННОМУ ГАЗПРОМОВСКОМУ Зениту (Зенит времен петржелы был одной из самых симпатичных команд современной России), мне положено поиздеваться, но скажу проще, нужен новый тренер.

В идеале Бердыев.

 

Надо закольцевать историю игроки из рубина в Зените...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@Peterson 

 

Тут вот сейчас модно пылесосить мол уровень РПЛ, игрочишки, то сё... Как говорил товарищ Саахов "Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да. Только с одной стороны, да." (с) Потому что никто не пишет о том, что еврокубки нашим командам по сути... не нужны. Главное попасть в ЛЧ, снять денег, а дополнительные призы, ну это уже право такое. Приятный бонус, но не самоцель. Как пойдёт. ЛЕ вообще обуза. Там ни денег, ни рекламы, зато бойня такая на пол года, что искры летят. Давно замечено, что команды в еврокубках потом имеют проблемы в чемпе, а уж если переходят в евровесну, то просто стреляют себе в ногу. Форсируют подготовку, отсюда травмы, провалы в чемпе, в Европе всё равно где-то в 1/4 срежут, всё это по нарастающей перерастает в истерию вокруг команды. Поскольку наш чемп государственный, то и выходит, что в приоритете у всех внутреннее соревнование. Все отчёты по результатам выступлений там. Если в остальной Европе это рынок и игроки из бутс выпрыгивают, чтобы показать себя, то наши на окладах держат в голове условный следующий матч с какими-нибудь Химками. Мы гневно клеймим какое-нибудь Динамо, а они по сути просто сосредоточились на приоритетном направлении, не распыляя силы. Спартак так чемпионом стал. Так что Зенит просто слил эту ЛЧ, думая о Тинькофф-лиге. 

 

И началось.... А давайте повышать уровень чемпа. 10 команд, 3 круга... Ну, то есть сделаем его ещё приоритетнее, а еврокубки ненужнее. Класс :) Поэтому просто пока отменить лимит. Это повысит конкуренцию и желание игроков заявить о себе и соответственно повысит возможность клубов заработать. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Надо отменить одновременно лимит и гос финансирование не рыночное.

 

Да я понимаю что Динамо живет на гос бабки ВТБ (да год уже как их не пилят как раньше) и мы рухнем  на уровень чуть выше фнл...

Но другого пути нет, рано или поздно так и будет...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akyn сказал:

и гос финансирование не рыночное.

Это да, но с этим сложнее, т.к. коммерческих денег в стране на это нет. Поэтому возможно если клубы научаться для начала зарабатывать, продавая игроков - возникнет тенденция перевода их на самообеспечение.

Ссылка на комментарий

Но кстати, если делать лигу для перепродажи игроков, то оимит нужен жесточайший и вкладывание в ДЮСШ на другом уровне.

Я вангую, что футбол будет скатываться в УГ и дальше...можель менять никто не будет, а косты будут резать...

Но это кстати даст шанс выиграть что то командам типа ростова...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Но кстати, если делать лигу для перепродажи игроков, то оимит нужен жесточайший и вкладывание в ДЮСШ на другом уровне.

Зачем лимит? Свои воспитанники и неважно откуда. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.