Футбол - Страница 228 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Интересно, в какой еще из команд есть такая тупорылая защита, как в Спартаке? Што они вообще на поле делают?

Ссылка на комментарий

У вас лучшая пара центральных защитников чемпионата...

 

Просто очень часто защитников винят в голах, за которые отвечает полузащита, просто потому, что защитник как ни крути ближе всего к мячу, сопернику...

А ведь мяч могут разыграть и забить так,  например в одно касание набегающим из глубины игроком, что защитник вообще ничего уже и сделать не может...тут спрос уже с полузащиты, которая дала сделать пас навес и т.п.

 

2 Дамиан

Грулев кстати по базовой специальности в дублях левый защитник, его сначала ставили в полузащиту налево а теперь подняли его до форварда, исхо потеряли отличного защитника...

Ссылка на комментарий

Ну как бы да, можно сколько угодно жаловаться, но променять Жиго и Джикию на Васина и Карпова (в нынешнем состоянии) дураков, думаю, не найдётся.

 

1 час назад, akyn сказал:

Грулев кстати

Только не подумай, что я фанат Грулёва. Просто на фоне остальных он в атаке действительно сейчас выделяется. И кмк это не от слабости состава. Собсн это и тренер и должен выправлять.

 

А там как знать, может Грулёв и вылезет.

Ссылка на комментарий

Про Грулёва можно с уверенностью сказать одно, он будет лезть!!!

 

Я был его фанатом когда он начинал в основе появляться в 18-19 лет...с тех пор прогресс если есть, то незначительный.

Увы.

В атаке он выделяется потому, что идет на мяч и в борьбу, качества, которого совершенно нет у Комличенко. Бесит меня Комличенко....это пародия на таранного форварда, с его то габаритами...ну может он не встроен в игру...я только рад буду если так.

 

Ну и еще один момент, не совсем этично писать это после травмы Карпова, но после стыков Комличенко, я вижу лежащего и жалующегося Комличенко, после стыков с Грулевым, я часто вижу, что защитнику тоже больно и плохо...футбол спорт местами жестокий, особенно когда играть не умеют, так что этот фактор тоже приходится учитывать.

 

Грулеву бы техники, тактики добавить и над завершением поработать...но это вряд ли, думаю так и будет за счет физики. С другой стороны на роль форварда на замену сгодится...

Нам вообще то нужен второй Дерлей...не меньше, если ты такого помнишь...вот это был киллер...в никакущем Динамо 20 мячей в 42 матчей, из ничего забивал...и это с почти отвалившимся коленом....

Ну или вальбуэна ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, akyn сказал:

нужен второй Дерлей...не меньше, если ты такого помнишь..

Я помню Кобелева, Добровольского и Кирьякова с Колывановым, если что. А ты про какого-то Дерлея :D

 

56 минут назад, akyn сказал:

с тех пор прогресс если есть, то незначительный.

По хорошему ещё играть ему года три-четыре в основе, чтобы прогресс был. А ты прям сходу хочешь чтобы он феерил. У молодёжки ЦСКА с того момента как они заявились в 1985-м до чемпионства прошло 6 лет. С входами-вылетами из вышки. Дадут ему это время - может и выйдет толк. Вот того же Тихонова вспомни. Он же до 24-х бревно-бревном был. Раскрылся полностью в 27.  А "Тишей"(с придыханием) стал вообще за 30.

Ссылка на комментарий

@akyn 

Мне кажется период "созревания" Грулёва совсем не обязательно должен соотносится с уровнем игры Динамо. Даже сейчас состав как по мне очень приличный. А уж будет Грулёв большим футболистом или нет вопрос десятый. Тут меня больше беспокоит общий подход. Вот меняете вы тренера. И не дождавшись - отправляете в аренду Филиппа. При всех проблемах с организацией игры. Не логичнее сначала дождаться главного и услышать его вердикт? А может он раскроет игрока, тем более сам немец? Ведь Филипп отличный игрок, если его мотивировать и найти место на поле. А тут какая-то совковая бюрократия. 

Ссылка на комментарий

Концепция изменилась динамо больше не тренерская команда, а команда спортивного директора...

 

Филлип это как ни странно привет от Хохловп и Орещука и отправка его в аренду это попытка спасти хотя бы 15 лямов из 20 плюс сэкономить 3 ляма зарплаты за полгода, вольфсбург платит зарплату полностью, так что это я как раз понимаю...

Вообще покупать в Россию, в Динамо...игрока за такие деньги и на такую личку, это идиотизм...лучше трех шимански взять....

И да Филлип не заиграл...Бувач это видел лучше нас всех вместе взятых...и никакой шварц тут уже бы ничего не исправил. Плюс пошел негатив от болел, это бы немца добило...

 

Состав в Динамо 6-7 по стоимости и вот что интересно, если брать тех ребят, что пришли уже условно при Буваче.....их стоимость немножко, но растет.....

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
5 часов назад, akyn сказал:

И да Филлип не заиграл...Бувач это видел лучше нас всех вместе взятых...и никакой шварц тут уже бы ничего не исправил.

Ну, вот этого мы не узнаем.  В порядке вещей когда хороший игрок не может заиграть при одном тренере и раскрывается при другом. Что Филипп умеет все видели. Мне кажется вот в этом метании руководства и корень неудач. Ах щас имбу за 20 лямов купим - ах не пошло - ах ну давай его сразу с глаз долой у нас зато Грулёв есть. Отношение как у капризного ребёнка к дорогой сломавшейся игрушке. А её ведь возможно было бы и починить. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Damian сказал:

Ну, вот этого мы не узнаем.  В порядке вещей когда хороший игрок не может заиграть при одном тренере и раскрывается при другом. Что Филипп умеет все видели. Мне кажется вот в этом метании руководства и корень неудач. Ах щас имбу за 20 лямов купим - ах не пошло - ах ну давай его сразу с глаз долой у нас зато Грулёв есть. Отношение как у капризного ребёнка к дорогой сломавшейся игрушке. А её ведь возможно было бы и починить. 

Филлип это игрок в схему 4-3-3 фланговый нападающий, очень специфический...а его ставили под нападающим, или десяткой...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, akyn сказал:

Вист ты смотрел матч с Брюгге?

Не, телика нет, а в сети искать лениво было. Судя по текстовой трансляции, которую краем глаза смотрел, много не забили и пару раз налажали в защите.

 

У меня, в отличие от игроков Зенита, иллюзий нет. Я понимаю их реальную силу. Во внутреннем первенстве они не принципиально сильнее конкурентов, а в Европе место этих конкурентов под шконкой. Эти балбесы раздают интервью, в которых заявляют о реальных шансах на выход из группы, а сами пару игр назад всосали команде, которая была выбита из еврокубков тбилисским локомотивом. О каком выходе из группы можно говорить?

Ссылка на комментарий

Ну, чо сказать? Я, ессно, не такой спец в системах ПВО футболе, как Анри...

Первый тайм ни о чем. Во втором - проблески игры, а не только примитивные забросы на Дзюбу.

Но результат закономерен.

Говнокоманда, хоть и сверхоплачиваемая, говнокомандой и остается.

Ссылка на комментарий

Ну про говнокоманду я не соглашусь. Потенциал Зенита высок и безусловно выше, чем у всех в чемпе, если команду отладить на полную. Даже не смотря на Семака, которому ещё учиться и учиться. Просто нужно привыкать побеждать самим. Хищник, которому всегда подсовывают раненую дичь теряет охотничьи навыки.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

Ну про говнокоманду я не соглашусь. Потенциал Зенита высок и безусловно выше, чем у всех в чемпе, если команду отладить на полную.

Леша, Зенит - это скушно. Ты уверен, что скуку можно отладить? 

И кому нужна отлаженная скука?

Ссылка на комментарий
Только что, еремей зонов сказал:

Зенит - это скушно

Запамятовал, Спартак в этом сезоне еврокубков будет нас веселить? :) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, WiSt сказал:

Запамятовал, Спартак в этом сезоне еврокубков будет нас веселить? :) 

Костя, а я за Спартак выше все написал ;)

 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов 

Есть две команды за которыми стоит наблюдать и которым стоит сопереживать, Локомотив и Краснодар. :ok:Остальное, ну не серьезно :facepalm:

П.С. 

Возражения не принимаются :nono:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.