КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 98 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Погугли еще Минск и окрестности...
Я не собираюсь в Минск.  :rolleyes:

 

 


Говорят, в Колумбии стоматология очень сильная. На мировом уровне.
Я не собираюсь в Колумбию.  :rolleyes:

 

 


едь к нам
Я не собираюсь к вам.  :rolleyes:

Я, вероятно, так или иначе соберусь во Всеволожск, а оттуда до Питера - рукой подать. Так что это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

@1kvolt

Под спойлером:
lilj9m.jpg

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера меня обокрали. Сперли из машины портфель. Попрощался с человеком , взял у него документы, перешёл дорогу, подошёл к машине, брелком открыл её. Тут окликнул мужик на машине, спросил дорогу, показал. Оказался тупой - раза три показал. Надоел, махнул рукой, сел в машину. Смотрю, свет в салоне не гаснет, а панель показывает открытой заднюю правую дверь. Догадался - нет портфеля. Ноутбук остался, коробку с виски тоже не взяли. Очень жалко не столько денег 30 тысяч, сколько ежедневники, записные книжки, ключи от дома и страшно дорогие очки за 10 тр. Плюс качественный портфель. Недешёвый. Хочется матом, но выражусь нетолерантно - гниды черножопые. Чтоб вы сдохли.

Ссылка на комментарий

У меня такое раз тоже было... Возле магазина на парковке подошла толпа пацанов с предложением купить дисков (это в 90-е еще было)... Пока от них отделался - портфель с пассажирского сидения исчез... А у меня там было все: все документы мои и на машину, телефон, кошелек, да еще и зарплата одного моего сотрудника... Пошел в магазин, попросил позвонить, набрал свой номер... Ответил чел с сильным акцентом и сказал, где именно забрать портфель... Проехал пару кварталов и за мусорными баками забрал... Слава богу, все, кроме денег и телефона разумеется, было на месте... Даже кошелек оставили...

Ссылка на комментарий

 

 


У меня такое раз тоже было..

бывало тоже. Из стола украли 2 000 долларов. Посетитель. Со Светлако сидели как-то в кафе на Ленинградском шоссе - из пиджака спёрли кошелёк. Пришлось Анатоличу ехать на такси, привозить мне деньги.

Но сейчас мне такие вещи вообще не тему...Слишком много финансовых потерь и так...

Ссылка на комментарий

 

 


бывало тоже. Из стола украли 2 000 долларов. Посетитель. Со Светлако сидели как-то в кафе на Ленинградском шоссе - из пиджака спёрли кошелёк

Тоже в Москве кошелек из пальто в кафе сперли :) Пришлось барышне самой счет оплачивать и нас увозить :D

 

Что характерно, где-то через полгода меня в контактике нашла какая-то барышня из Москвы, сказав, что у нее мои автомобильные права (были в украденном портмоне) и я могу их забрать :) мне из Архангельска сие сделать было сложно, пришлось товарищу отдуваться :D

Ссылка на комментарий

чуть бабку с внучкой не сбил ....

тащила ребенка против всех правил бегом на трамвай. Все жизнь перед глазами пробежала под звук АБС-ки. :(

Изменено пользователем Hornet
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

чуть бабку с внучкой не сбил ....

тащила ребенка против всех правил бегом на трамвай. Все жизнь перед глазами пробежала под звук АБС-ки. :(

сочувствую. Наверное, такой опыт все на форуме пережили :(

Ссылка на комментарий

 

 


сочувствую. Наверное, такой опыт все на форуме пережили :(


Я на переднем сиденье маршрутки ехал как-то. И девочка лет 7 выскочила из-за припаркованной машины прямо под колеса. Водитель сработал очень быстро и объехал ребенка, она по-моему даже не поняла, что чуть не погибла.
Минут за 15 до этого я помню как отметил про себя мастерство водителя, с которым тот объехал конусы на дороге.
Ссылка на комментарий

 

 


чуть бабку с внучкой не сбил .... тащила ребенка против всех правил бегом на трамвай. Все жизнь перед глазами пробежала под звук АБС-ки. Сообщение отредактировал Hornet: Вчера, 17:04

трамваи опасные. По всем правилам дочка к нему подходила на прошлой неделе, чуть мерс не сбил. Плакала.

Стараюсь перед нерегулируемыми переходами и трамваями (смотрю сверху знаки) притормаживать - не видно же нихрена. А пешеходы безбашенные.

А бабка дура - надо беречь внучку,а не нестись.

 

 


Я на переднем сиденье маршрутки ехал как-то. И девочка лет 7 выскочила из-за припаркованной машины прямо под колеса. Водитель сработал очень быстро и объехал ребенка, она по-моему даже не поняла, что чуть не погибла. Минут за 15 до этого я помню как отметил про себя мастерство водителя, с которым тот объехал конусы на дороге

у тебя другой случай. Хорнет описывает конкретный - трамвай подъезжает к остановке.Видя его, потенциальные пассажиры бросаются к дверям, не убедившись в безопасности. В этот момент водитель (Хорнет) видит,что впереди трамвайная остановка и хреначит так же ,как ехал. В надежде проскочить,пока трамвай не остановился. Вместо того,чтобы уступить. 

Ссылка на комментарий

С Днем святого Патрика, полководцы! :)

 

Под спойлером:
VwjN6ub0DXo.jpg

Отсюда - https://vk.com/feed?w=wall-85000867_5804

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


С Днем святого Патрика, полководцы!
Не знаю, кто такой св. Патрик, но похоже опять нет повода не выпить!  :D
Ссылка на комментарий

трамваи опасные. По всем правилам дочка к нему подходила на прошлой неделе, чуть мерс не сбил. Плакала.

Стараюсь перед нерегулируемыми переходами и трамваями (смотрю сверху знаки) притормаживать - не видно же нихрена. А пешеходы безбашенные.

А бабка дура - надо беречь внучку,а не нестись.

у тебя другой случай. Хорнет описывает конкретный - трамвай подъезжает к остановке.Видя его, потенциальные пассажиры бросаются к дверям, не убедившись в безопасности. В этот момент водитель (Хорнет) видит,что впереди трамвайная остановка и хреначит так же ,как ехал. В надежде проскочить,пока трамвай не остановился. Вместо того,чтобы уступить.

Трамвай уже отъехал от остановки - она бежала с другой стороны дороги, где не было пешеходного перехода.
Ссылка на комментарий

 

 


переклинило бабку просто.

водители и безо всякого клина убивают пешеходов перед трамваями. Опасный транспорт.

Дочку недавно чуть не сбил один козёл.

Ссылка на комментарий

Нет такого подлеца в истории России, чтобы у него не нашлись восторженные почитатели... 

 

Да и в современности тоже.

Ссылка на комментарий

Сын стал призером на олимпиаде Москвы по физике.  :D

Изменено пользователем LeChat
  • Что?! 6
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

В этом году сын участовал в нескольких олимпиадах. Стал призером СНГ по физике и Москвы по физике. Децла не хватило до приза Всероссийской по информатике и московской по информатике. Победил в олимпиаде МГУ - поступает в МГУШную школу-интернат имени Колмогорова. Там 2 место по Москве и 12 по России.

Причем в СУНЦ МГУ им Колмогорова - вообще касавчег - прошел отборы тайком от меня и поставил перед фактом что его пригласили в весеннюю школу на стаэировку. Прошлую неделю он провел в МГУшной общаге и прошел первый тур экзаменов. Отказался завтра ехать со мной и женой в Тай - 2 недели хочет без нас готовиться к след экзаменам в школу Колмогорова. Обложился учебниками и штудирует физмат - готовится к следующему туру. Дай бог сдаст. В Сунц Колмогорова набирают 50 чел со всей России - в основном олимпиадников. будет круто если поступит. Это уже путь в академики.

Изменено пользователем LeChat
  • Что?! 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.