КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 95 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Медицина... звоню в областную больницу, чтоб записаться к врачу-специалисту. Спрашивают: "А ты с какова раёна?" - Ломоносовского - Позвони 1 февраля, может сможешь записаться - Это платно? - Нет, платное отделение по телефону бла-бла-бла Звоню по "платному" телефону. - Платные услуги, слушаю - Хочу записаться на прием к аллергологу Ивановой Марии Ивановне - Следующий понедельник в обед вас устроит? - Конечно   Сцуко, почему бесплатно не пробиться к врачу, к которому без проблем можно попасть на прием на следующий рабочий день, но позолотив ручку!!!1111

 

" - Папа,почему все черви живут в яблоках, а мы в говне?

 - Это наша Родина, сынок..."

Нетленка же... :D

 

 

 


Дык это же суммирующий вектор настроений населения. Сам захотел так когда-то, наверное

 

:apl:


 

 


Года два назад, за приём, кардиограмму и УЗИ сердца отдал тыщ 9. И расписали процедур ещё на 18. Процедуры делать не стал, взял справку и больше к ним не ходил.   Пошёл в бесплатную, сделали ещё одну кардиограмму и к ним я тоже больше не ходил, т.к. надо бросать работу, чтобы иметь время пройти у них полное обследование.

Это нормально. Таких процедур проходил многократно. Тут главное понять, где тебя ...к тебе отнесутся прохладно. Доктору важен результат - твоё исцеление. Исцеление никто дать не сможет. Зато дадут анализы, что у тебя всё плохо  :D  Многие анализы показали,что не всё так грустно. 

Ссылка на комментарий

как же меня бомбит от обновления нового винды10... :censored:

Ссылка на комментарий

Вот это попадос! Вчера поясница заболела, не смог сегодня поехать на работу (из машины не выйти,сидеть больно, лежать не очень. Только стоять и ходить норм). Жена сделала ударный укол, дала таблетку, намазала поясницу. Полегчало значительно.

НО! Оказывается, пить нельзя! А что сразу не сказала? я б этих таблеток не принимал! Блииииннн....Завтра же пятница...Сижу в тоске.

Ссылка на комментарий

Я 60 дней не пил. Курс лечения протрузий и грыжи поясничного отдела позвоночника. ) 

 

Зато да, сижу теперь зато за компом, а не стою )

Ссылка на комментарий

 

 


чем пьяным спать стоя...

не пробовал... :D

 

 


Зато да, сижу теперь зато за компом, а не стою )

да я уже скачу, как олень! Завтра поеду на работу. Эх, весь предвыходной настрой сбит...

Ссылка на комментарий

@Svetlako,

очень давно я в таком лесу не был.. напомнило ХМАО... и как мы обычно на НГ ходили кедр пилить, чтобы елку поставить 

Ссылка на комментарий

 

 


напомнило ХМАО
Чуть ближе :) 10-15 км от МКАД :) Я в этих лесах лет с четырех-пяти катаюсь :) В общем, как на лыжи встал - так там и катаюсь :)
Ссылка на комментарий

не пробовал...

А я пробовал... :)

Правда, не из за больной спины (какие у студентов болячки?), а по причине отсутствия лежачих мест (и это в собственной же комнате в общаге!)... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

@DimProsh, какая-то странная у вас была общага. Неужели для усталого студента не нашлось коечки в чужой комнате?  :blink:

Ссылка на комментарий

@1kvolt,

В радиусе передвижения смертельно пьяного студента были только ближайшие комнаты с марроканцами/ганцами... А там пьяному студенту ночевать было... эээ... не безопасно, так скажем... :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, очевидно, не так уж и пьян был сей студент, коли не смог найти общий язык с марроканцами/ганцами, и тем более коли его беспокоила безопасность :D.

Ссылка на комментарий

 

 


какая-то странная у вас была общага. Неужели для усталого студента не нашлось коечки в чужой комнате?

 

Ага. Была у меня ночка. Коечки свободной не нашлось - взял с вешалки "польта" и устроился ПОД КОЕЧКОЙ, чтобы не наступили в темноте. короче, просыпаюсь ессно не помня ни...чего. Пытаюсь встать - а надо мной "крышка". Руку вбок - стенка! Йоб... Неужели похоронили гады! :) Но рука в другую сторону обнаруживает свободу. Радостный вопль - я живой! Нет, все нормально. В три часа ночи сбегав к вахтеру (была там такая услуга) - мы продолжили "за воскрешение из могилы раба божьего" :) 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Вот это попадос! Вчера поясница заболела, не смог сегодня поехать на работу (из машины не выйти,сидеть больно, лежать не очень. Только стоять и ходить норм). Жена сделала ударный укол, дала таблетку, намазала поясницу. Полегчало значительно.

НО! Оказывается, пить нельзя! А что сразу не сказала? я б этих таблеток не принимал! Блииииннн....Завтра же пятница...Сижу в тоске.

Вы это с поясницей не затягивайте. Я так года 3 назад мучался, симптомы один в один, еще в один прекрасный момент так схватило, что плашмя упал на диван и часа 2 пошевелится не мог, боль дикая пробивала и дома никого. Раз в 3 месяца регулярно уходил на больничный: уколы, вибро-массаж, магнитный массаж, слегка отпустит, а потом опять по новой. :(

Потом меня жена затащила на йогу. (там эти вытяжения скрутки, растяжения и.т.д.).И я уже 3 года забыл про поясницу.

Но я не люблю на нее ходить, каждый раз пытаюсь придумать себе отмазки. ;) Хожу как на медицинский процедуры, просто надо иначе опять скрутит. :)

Ссылка на комментарий

Есть такой вот забавный чувак с довольно действенной гимнастикой-профилактикой. Здесь у него цикл видео по гимнастике для различных отделов позвоночника

Ссылка на комментарий

Есть такой вот забавный чувак с довольно действенной гимнастикой-профилактикой. Здесь у него цикл видео по гимнастике для различных отделов позвоночника

Не могу найти, какие он упражнения предлагает. Типа вначале купи ;). Думаю там все то же самое, что и у меня по йоге.

У меня есть инструкция с гимнастикой от невролога, когда я к нему первый раз обратился, так они были очень похожи на те, которым я сейчас себя мучаю, только более в легкой форме.

А основная проблема с болью в пояснице, если в 2-х словах. Надо позвоночник растягивать, чтобы между позвонками смазка заходила иначе она туда не попадает и все наши повороты и наклоны идут на сухую, со "скрипом" и болью. :(

Ссылка на комментарий

@Batol,

Упс. Два-три года назад было бесплатно

 

З.Ы. с ютубчика видео не удалены

 

 

 

 


 

 


А основная проблема с болью в пояснице, если в 2-х словах. Надо позвоночник растягивать, чтобы между позвонками смазка заходила иначе она туда не попадает и все наши повороты и наклоны идут на сухую, со "скрипом" и болью

Угу. По сути у Шилова набор несложных упражнений на разминку позвоночника в разных отделах + комменты как упражнения делать надо и как не надо

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

 


Вы это с поясницей не затягивайте.

у меня это дело привычное. Сколько мне? 102 года? Вот из них 50 лет спину периодически прихватывает. Способы ,как постараться избежать, знаю.

 

 

 


А основная проблема с болью в пояснице, если в 2-х словах. Надо позвоночник растягивать

доктор Мочалов меня на ноги ставил очень давно. Его советом следую. В твоём видео всё правильно говориться.

У меня проблема проста - узкий врождённый канал позвоночника. Нерву там тесно. Поэтому, сквозняк, тяжести, резкие наклоны и движения - и всё. Готов. :D Ещё офисные кресла для позы "банан" - абсолютно всем гарантируют боли в спине. Поэтому у меня только жёсткий стул с прямой спинкой. Глядя на меня многие сотрудники поменяли кресла на стулья. :D

Ссылка на комментарий

Поэтому у меня только жёсткий стул с прямой спинкой. Глядя на меня многие сотрудники поменяли кресла на стулья.

Ну мягкая тонкая подушечка не помешает на таком стуле. Не буду пояснять для чего :)

 

+++++++++++++++++++++

 

А любые самодеятельные и любительские эксперименты со спиной  - и особенно с ее лечением - ОТ ЛУКАВОГО. СНАЧАЛА обследование, потом любые действия. В противном случае можно закончить в инвалидной коляске!

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Не буду пояснять для чего

да все поняли. :D

 

 

 


СНАЧАЛА обследование, потом любые действия. В противном случае можно закончить в инвалидной коляске!

потому я и следую советам исключительно доктора Мочалова. Кстати, помогает. Нынешний "срыв" у меня исключительно по моему недосмотру - продул спину.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Еду в такси. Играет русское радио. Случайно прислушался к современной попса.

Ааааа!!!! Я сейчас пойду с ума :)

 

Я хочу просто засыпать в тебе....

 

Ааааа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.