КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 90 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@1kvolt, короче, помогу тебе сэкономить! Вложения - копеечные.

 

 

И это я еще не предложил выковать его для начала.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Та я уже сэкономил, купил обычные невыпендрежные ножи по вполне демократичным ценам и в ус не дую! :D

Ссылка на комментарий

Есть, кстати, какая-то неплохая бразильская фирма. А, вспомнил - трамонтина. Не ахти, но довольно неплохо.

Ссылка на комментарий

Есть, кстати, какая-то неплохая бразильская фирма. А, вспомнил - трамонтина. Не ахти, но довольно неплохо.

Я, помню, их по оптовой цене купил штук тридцать. На две дачи, в две квартиры, ну и заодно родне - раз дёшево получилось. Неплохие за ту цену были. Впрочем, почему были :) Режут :)

Ссылка на комментарий

Я недавно полметровый мачете их производства купил.

 

Лежит в машине между сиденьями. Так, на всякий случай.

 

Мойщицы машин, правда, пугаются.

 

Да, цена была что-то около 600 руб.

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

Лежит в машине между сиденьями. Так, на всякий случай.

Положи рядом определение рпспечатаное "холодного оружия" и сертификат бы на мачете. Был такой? Я серьёзно. Прецедент был. Подарил парню нож под разделку туши :) - хорошо он сертификат сразу в бардачок бросил и вовремя вспомнил. А ситуация тупая - откройте багажник, опа, холодное оружие... Но тут у парня от страха мозг заострился и он им эту бумажку в нос сунул. Они про экспертизу и изъятие помямлили немного, но по сути человек уже добросовестный покупатель и его сильно не напугаешь. Разошлись без возникновения финансовых отношений.

Ссылка на комментарий

ребят... а как вы сертификаты на оружие холодное получаете? у нас только чек дают, а в оружейке я никогда не покупал, может что забыл уже

Ссылка на комментарий

как вы сертификаты на оружие холодное получаете?

 

Я сертификатов НА НОЖИ именно как на оружие никогда не получал. Если там написано, что это оружие - на него еще и разрешение нужно. От органов. Я получал бумаги, где написано, что это НЕ оружие - прямо или косвенно. Прямо, если пишет производитель ножа и прикладывает к каждому экземпляру. Косвенно, если производитель дебил - тогда берешь копию сертификата на партию этого товара у продавца (причем просишь шлепнуть на копию его синюю печать! мол, копия верна). Такой сертификат д.б. у продавцов на ЛЮБОЙ товар. А в сертификате указаны ТУ или Гост, по которому товар произведен. И в случае ножа - именно там, в ТУ или Госте написаны искомые слова "не является холодным оружием". Желательно сразу приколоть на сертификат чек. Идеально - распечатать ГОСТ. В моих паре случаев это были ТУ - их добыть сложнее. Дарил без них. Сам понимаешь, что всю эту мутотень я делал именно когда ДАРИЛ клинки (был у меня такой период). Сам я с собой опасные ножи не ношу и не вожу.

 

Аллес.

 

Но на кухонные ножи - это перестраховка :) Мачете же, о котором речь пошла - не вполне для кухни тесачок :) Тем более хозяин его с собой таскает, а не в сарае хранит :)

Ссылка на комментарий

 

 


Мойщицы машин, правда, пугаются.

Хех, сколько имею машину, ни разу женский пол за этой работенкой не видел. :)

Ссылка на комментарий

меня кот сестренки до сердечного приступа доведет скоро... и меня напугал.. и сам обосрался.

Ссылка на комментарий

чёта я злой стал...

о ПЛИО только плохо отзываюсь...

о Тотал Вар: Арене поднял бучу, что там форум теперь бунтует, т.к. ВГ бабло досрочно вводит ЗБТ, а игра не готова... причем, платную ЗБТ, если только вы не альфа-тестер.

Ссылка на комментарий

Решил я записаться на курсы английского, чтобы выучить английский, для повышения самообразования :), да и по работе стал требоваться.

НО я всю жисть изучал НЕМЕЦКИЙ в школе, институте и в командировках.

 

ПИПЕЦ!!! нихрена я не понимаю этих англичан пишут одно, а говорят по другому. Вот зачем они пишут букву "r", если все равно ее не произносят.

Еще это произношение, челюсть сломаешь + всякие сокаращения.

До чего в немецком проще :)

Но как говорится: "Ежики плакали кололись, но продолжали грызть кактус" %)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


я не понимаю этих англичан пишут одно

Зато обходятся без заглавных букофф. И не пишут целую фразу в одно слово. :D

Ссылка на комментарий

@xcb, Si six scies scient six cyprès, six cent sic scies scient six cent six cyprès. Что читается "Си си си си си сипрэ, си сан си си си сан си сипрэ ". :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Что читается "Си си си си си сипрэ, си сан си си си сан си сипрэ ".

А поркуа бы и не па? ;) 

Ссылка на комментарий

Блин... Вдруг (!), послушав Курехина, понял печальное. Как-то в суете огромных потерь не до того было. 

 

Собирался я, собирался у друзей в студиях записать свои песни - и прособирался. Все. Пальцы мои теперь не для гитары... А ведь были среди них - их под семьдесят! - за которые совсем не стыдно :) Хоть и написаны для души, а не для славы. Увы... А могли бы пожить они еще. 

 

Был у меня счастливый момент с одной. Вечер первокурсников в МАИ, я приперся туда случайно - по работе заехал на кафедру и водки выпив, меня туда затащили - и ВНЕЗАПНО со сцены моя песня :) Я ее писал для агитбригады в ССО лет десять до того... "На выгоревших куртках не видно орденов..."

 

А под другую я девушку охмурил.... "Что ж одевайтесь. сударыня, утро! Вот ваше платье - вот мой мундир. Все у природы придумано мудро - мы обессилели, день наступил." Эх...

 

Прощайте, мои любимые :)

Изменено пользователем Svetlako
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Забавно... Неделю назад уволили "ты нам нинужен в команде" - до сих пор пишут по рабочим вопросам :(

Ссылка на комментарий

От жешь свинство то! А чего такое кризис в Вагейминге чт оли раз штаты сокращают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.