КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 92 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Американцы придумали потому что

Ставь телеграм. Сейчас он в тренде. Его наш придумал :) Правда живет сейчас в Америке.

Ссылка на комментарий

 

 


Мне это не грозит За отсутствием жены. Поэтому Вотзапу поставил

Львович, да не только вотсапами мир богат. Поставь и другие интернет-голосовки.

ЗЫ У меня много лет звук на ..эээ...тлф...смартфоне выключен постоянно. Вибер могу увидеть через сутки-двое... :D

Ссылка на комментарий

 

 


На дыбу! Дурика )

Самое страшное, что мне иногда кажется, что ты не шутишь :)

Ссылка на комментарий

Львович, да не только вотсапами мир богат. Поставь и другие интернет-голосовки. ЗЫ У меня много лет звук на ..эээ...тлф...смартфоне выключен постоянно. Вибер могу увидеть через сутки-двое...

 

А нафиг? Я отказываться от честной звонилки не буду. Она держит заряд неделю. Она маленькая. Она не боится падений и даже в воде побывала :) На ней висят мобильные банки без опасности вирусов.  Так что на работе - она на кармане, а смарт - в кабинете :) 

 

Смарт мне нужен конкретно. На воле :) Автобус близко ли. Такси вызвать. Карту посмотреть - адреса или пробки. Местоположение свое определить. Ну еще новости глянуть - не случилось ли чего на предстоящем пути   :)

 

Вотзапу поставил исключительно по просьбе дочки, которой неохота СМСки отправлять. Но предупредил, что такое сообщение может быть прочитано через часы, тогда как СМСки я читаю с лета.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Йоманаврот...


Купил 1060 GTX а она ( :censored: ) тупо не влазит на мою материнку - мешают SATA коннекторы. Надеюсь получится обойтись коннекторами которые горизонтально ставятся...

 

 

А новый камень+мамка мне что-то совсем не улыбается на фоне того что старичёк ай7 860 ещё может поработать годик-другой... 

Ссылка на комментарий

а какая версия PCI-E?


посмотрел, оказывается с 2017 года уже pci-e 4.0 внедряется с удвоеной пропускной способностью относительно предыдущего поколения

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

а какая версия PCI-E?

посмотрел, оказывается с 2017 года уже pci-e 4.0 внедряется с удвоеной пропускной способностью относительно предыдущего поколения

 

дело не в PCI-E, тупо шлейфы САТА диска мешали поставить - купил г-образные - так влезло

Ссылка на комментарий

Прошло 2 месяца, моего начала изучения английского языка. И у меня в голове теперь тока одна мысль, а что я его раньше учит его не начал :).

Я с таким удовольствием хожу на занятия и мне он так легко дается.  I'm fine  :D

У меня сын второй год учит английский в школе и доп занятиях, я уже с ним легко делаю его домашку :), вернее проверяю ;)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Куда мир катится... Раньше у нас в городе коней днём с огнём не сыскать было. В 90-х организованно только и ездил с десяток-полтора человек, который вокруг нашей компании подсобрался. Про то, что ещё кто-то есть хоть в каком качестве никто и не подозревал. Одна на весь город реликтовая надпись за неустановленным авторством "ЦСКА" была, ещё с 80-х. Сейчас же - куда ни плюнь. Дети, взрослые в символике, граффити... Там, сям...  На работе смотрю хоккей - коллега одна подходит, ой, за кого? У нас тоже вся семья за ЦСКА! Сегодня выясняется что коммерческий директор в Краснодаре на выезде был. Ппц :D 

Ссылка на комментарий

Прошло 2 месяца, моего начала изучения английского языка. И у меня в голове теперь тока одна мысль, а что я его раньше учит его не начал :). Я с таким удовольствием хожу на занятия и мне он так легко дается. I'm fine :D У меня сын второй год учит английский в школе и доп занятиях, я уже с ним легко делаю его домашку :), вернее проверяю ;)

 

Еще Пимслера попробуй, он нудный, но ставит навыки разговорной речи.

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

 

 


Раньше у нас в городе коней днём с огнём не сыскать было.

Лёш, я уже давно это знаю.... :D У меня на работе в Москве - сотрудники за коней (один только за Локо был), все конкуренты - за них же, муж сестры тоже. :) В Химках есть кондиционерная фирма. У них весь офис в атрибутике ЦСКА, кабинет директора тоже, фото, автографы,сувениры... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Куда мир катится... Раньше у нас в городе коней днём с огнём не сыскать было. В 90-х организованно только и ездил с десяток-полтора человек, который вокруг нашей компании подсобрался. Про то, что ещё кто-то есть хоть в каком качестве никто и не подозревал.

Блин, я думал ты про верховую езду на лошадях...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Блин, я думал ты про верховую езду на лошадях...

 

Я тоже сначала о нем хорошо подумал :)

Ссылка на комментарий

...Потом явился апостол его Тарпин. И явилось миру бесстыдство умственного онанизма на случайную тему :)

Ссылка на комментарий

@Sohei,@Takeda, @еремей зонов,  

так вы и не футболисты.  :D Как и я,впрочем. Только вы ещё хуже . :D

Фуххх...У меня повысилась самооценка.... :D

 

 


Раньше за коней был один лишь Невзоров...

Невзоров в конях разбирается не лучше Тарпина.

Ссылка на комментарий

Две недели назад я мимоходом забросил свое резюме на вакансию одной девелоперской компании в Британии. И вчера пришло приглашение на видео интервью.

Но я вижу что я реально не тяну по квалификации и опыту работы на эту вакансию главного инженера, и даже не знаю зачем они меня пригласили на собеседование...

 

Вот думаю, сказать честно об этом на интервью и попроситься на младшую инженерную должность, или такое не приветствуется? Хотя, у них на сайте больше вакансий по моему профилю не имеется... :(

Ссылка на комментарий

 

 


Но я вижу что я реально не тяну по квалификации и опыту работы на эту вакансию главного инженера, и даже не знаю зачем они меня пригласили на собеседование...

А почему ты думаешь, что другие кандидаты подходят лучше? :) Пусть работодатель это сам решает.

Ссылка на комментарий

Если компания девелоперская, а не строительная, то там,может, особой квалификации и не нужно.

Ссылка на комментарий

 

 


Но я вижу что я реально не тяну по квалификации и опыту работы на эту вакансию главного инженера, и даже не знаю зачем они меня пригласили на собеседование...

 

Дерзай. В худшем случае не пройдешь собеседование. 

Ссылка на комментарий

Если не идти на собеседование, то 100% ты его не пройдешь. 

Ссылка на комментарий

Две недели назад я мимоходом забросил свое резюме на вакансию одной девелоперской компании в Британии. И вчера пришло приглашение на видео интервью.

Но я вижу что я реально не тяну по квалификации и опыту работы на эту вакансию главного инженера, и даже не знаю зачем они меня пригласили на собеседование...

 

 

Может им требуется зицпредседатель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.