КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 97 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Будь проклята сантехника! Будь прокляты капельные утечки! Будь прокляты уплотнения! И все это срочно ибо воскресенье - и с не работающими нормально пальцами... Вместо того, чтобы идти в лес!

 

Не ты ли писал что ставлю дешёвый китай - один хрен менять раз в 2 года?..

Ссылка на комментарий

Не ты ли писал что ставлю дешёвый китай - один хрен менять раз в 2 года?..

 

Я! Но эта хрень была куплена в 92 году! НАША. И отработала это время! Теперь поставлено нечто без указания страны-производителя :) Мне теперь было главное сохранить посадочные места :) Ибо сам фаянс - вечен :) Как говорят археологические раскопки :) На длительность работы нового девайса (за 600 руб) я не надеюсь :)  Впрочем продавца в магазе я знаю давно - и он считает, что более дорогие запорники еще хуже :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с 23 февраля!  :cheers:

Сорри, что сюда, не нашел "Поздравительную тему" (может создать и закрепить такую, кстати? Для праздников отличных от НГ)

Ссылка на комментарий

@Игорь, а ты же из Питера, да? Хочу вопрос спросить (у московских тоже заодно): есть ли в наших столицах серьезные стоматологические клиники? Не мелкие подвальные конторы, а нормальные, крупные, со стационаром и - самое главное! - собственным анестезиологом (или как он там называется). Идея моя такая: я башляю приличную сумму в российских дензнаках, меня ложат на стол, усыпляют, а когда я просыпаюсь - все зубики готовы. Что надо - вырвано, что надо - починено. Ночку у них провожу, чтобы отойти от общего наркоза, - и свободен! Есть такая практика?

Ссылка на комментарий

 

 


Есть такая практика?

нет.

Зубы,имхо, за один день предлагают шарлатаны.

Делал зубы в Москве в течении двух лет. Можно быстрее,у меня был страх. Потом цена. 

Могу тебе дать стоматологию в Москве,которая сделала зубы. Не жалуюсь. Проконсультируйся,выбери других.

Ссылка на комментарий

 

 


Зубы,имхо, за один день предлагают шарлатаны.
Просто рассказывали мне историю, как один мореман попал под кран, хорошо его приложило. Положили в больничку, без сознания. А дело было где-то на Западе, в загнивающей капстране какой-то. И перед тем как делать основную операцию, ему зачинили все зубья. Махом. Т.е. чувачок просыпается после операции, а у него все зубки - новьё! Вот я и подумал, что почему бы и не да? То же самое, но без попадания под кран и операции. Экономия времени - раз, нервов - двас. Ибо сделать мне надо не один зуб, да еще 8-ку рвать (а может и две). Я боюсь, что мне просто силы воли не хватит ходить и под местным наркозом это всё делать.  :unsure: Потому что вот:

 


Можно быстрее,у меня был страх.

:unsure:
Ссылка на комментарий

 

 


Вот я и подумал, что почему бы и не да?

вырвать весь рот это дикий стресс для организма. Я про таких в книжках типа Корецкого читал.Принимай сам решение. Мне говорили,что максимум 3 импланта за раз могу потянуть.

В любом случае,нужно консультироваться с врачами.

Ссылка на комментарий

@Игорь, да мне не надо вырывать весь рот то.  :D Вырвать пару восьмерок, остальное - засверлить и законопатить. Хотя мысль про полный рот керамики - была. Мысль эта - хорошая ИМХО. Но тут я по финансам точно не тяну.

Ссылка на комментарий

@Игорь, а ты же из Питера, да? Хочу вопрос спросить (у московских тоже заодно): есть ли в наших столицах серьезные стоматологические клиники? Не мелкие подвальные конторы, а нормальные, крупные, со стационаром и - самое главное! - собственным анестезиологом (или как он там называется). Идея моя такая: я башляю приличную сумму в российских дензнаках, меня ложат на стол, усыпляют, а когда я просыпаюсь - все зубики готовы. Что надо - вырвано, что надо - починено. Ночку у них провожу, чтобы отойти от общего наркоза, - и свободен! Есть такая практика?

У нас так делают, не шарлатаны. НО - это далеко не всем подходит, далеко не всегда есть возможность ставить протезы без предварительного лечения, и далеко не всегда протезы хорошо приживаются. Это все индивидуально.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188

Да блин... Не нужны мне протезы! Обычное лечение зубов: сверлежка, пломбы. Но чтобы все зубы за раз (те, которые нуждаются в лечении, конечно). И чтобы я всю эту "радость" проспал.

А сколько стоит в общих чертах такое "обслуживание" ротовой полости?

Ссылка на комментарий

@alexx188

Да блин... Не нужны мне протезы! Обычное лечение зубов: сверлежка, пломбы. Но чтобы все зубы за раз (те, которые нуждаются в лечении, конечно). И чтобы я всю эту "радость" проспал.

А сколько стоит в общих чертах такое "обслуживание" ротовой полости?

Понял, ну такое конечно тоже делают. Цен не знаю, но уверен что дорого, опять же смотря какие зубы, сколько работы и пр. А смысл делать все это под общим наркозом? Да и врачу легче когда пациент в сознании.

Обычный зуб может стоить от 300 до 1500 и больше шекелей в зависимости от работы, плюс рентген или CT, протез - 3000-4000 шекелей, может и больше.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Премедикация обычная практика, много где делают... Т.е. это еще не полный глубокий наркоз, но уже и не местная анестезия... 

Ссылка на комментарий

@alexx188

Да блин... Не нужны мне протезы! Обычное лечение зубов: сверлежка, пломбы. Но чтобы все зубы за раз (те, которые нуждаются в лечении, конечно). И чтобы я всю эту "радость" проспал.

А сколько стоит в общих чертах такое "обслуживание" ротовой полости?

 

В Киеве такое стоит 600-700 грн за зуб. 

30 баксов

Ссылка на комментарий

 

 


За 30 долларов (100 шекелей) у нас могут только кофе предложить

Хорошо живете. Кофе за 30 баксов. В США, пишут, оно на порядок меньше стоит в среднем. 

Ссылка на комментарий

А смысл делать все это под общим наркозом?

Да потому что я ссу ходить к этим живодерам и живым не дамся!  :D

 

В Киеве такое стоит 600-700 грн за зуб.  30 баксов

Около 2000 на наши, нормально. Но в Киев ехать не хотелось бы, еще на гиляку угожу...  :D

 

 

Премедикация обычная практика, много где делают... Т.е. это еще не полный глубокий наркоз, но уже и не местная анестезия...

Тут важно еще чтобы всё оптом за раз, край - два, сделали. Иначе моя психика не выдержит и я сбегу.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Около 2000 на наши, нормально. Но в Киев ехать не хотелось бы, еще на гиляку угожу... 

 

Зачем гилляка? Стоматолог знает как доставить боль, много боли :D

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Хорошо живете. Кофе за 30 баксов. В США, пишут, оно на порядок меньше стоит в среднем. 

подзарядку включить (для мобильника и прочего) и кофе  попить, стоит 10 шекелей.

Ссылка на комментарий

Примучил Гугель - нашел места в Москве и Питере. В Питере дешевле. Начинаю сушить сухари.  :D

Ссылка на комментарий

 

 


Примучил Гугель - нашел места в Москве и Питере. В Питере дешевле. Начинаю сушить сухари.

Погугли еще Минск и окрестности... :)

Ссылка на комментарий

Говорят, в Колумбии стоматология очень сильная. На мировом уровне.

Ссылка на комментарий

Примучил Гугель - нашел места в Москве и Питере. В Питере дешевле. Начинаю сушить сухари.  :D

едь к нам :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.