КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 101 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хитрое каско это, наверное, франшиза у меня как раз на 30ку

ещё хитрее. :D  Если обращаюсь в страховую,то плачу ещё 35 К за страховку,после этого они мне ремонтируют. :D  В даном случае, мой ущерб составляет тыщи 2-3,если обращаться в "гаражный" сервис.

Ссылка на комментарий

ещё хитрее. :D Если обращаюсь в страховую,то плачу ещё 35 К за страховку,после этого они мне ремонтируют. :D В даном случае, мой ущерб составляет тыщи 2-3,если обращаться в "гаражный" сервис.

У меня вчера коллега ОСАГО покупал, минут 30 по телефону отбивался, что не нужно ему никакое Каско и у него нет денег.
Ссылка на комментарий

Я когда последний раз оформлял каску, то только тотал и угон страховал. Там более менее вменяемые тарифы получались

Ссылка на комментарий

 

 


У меня вчера коллега ОСАГО покупал,

ОСАГО в случае,если ты виновен (как я вчера), не даёт тебе никаких денег. Ремонтироваться будешь за свой счёт. 

Ссылка на комментарий

 

 


Серёга, ОСАГО есть у всех - без него не имеешь права управлять авто.

тут недавно страховые жути нагоняли, около 50 млн авто регистрированных, а полисов всего 39 млн.

 

 

 


Если обращаюсь в страховую,то плачу ещё 35 К за страховку,после этого они мне ремонтируют.

КАСКО с доплатой. сколько годовое заплатил?

Ссылка на комментарий

 

 


а полисов всего 39 млн.

верю. Шайтан-арба ака Жигули Семёрка вряд ли имеет. Она дешевле,чем полис. Странно,что ты меня подозреваешь в числе 11 млн.  :D

 

 

 


КАСКО с доплатой. сколько годовое заплатил?

столько же. 35 к.

Ссылка на комментарий

 ЖЕсть какая-то. Надо занести порядка штуки баксов в одну компанию в Казахстане. Они у мну есть на карточке. Фиг вам - вы нерезидент и все такое и так далее и тому подобное - несите ИИН (аналог ИНН, паспорт, мы вам неспешно откроем счет, потом занесете через кассу в тенге и так далее и тому подобное). Это про банк.

 

В конторе - Давайте я вам налом занесу? Не положено! 

 

Цырк да и только.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

@Sodah, ИИН нерезидента легко сделать. Нужно в ЦОНе с местным временно прописаться у местного. Потом в НК сдать копии документов. 


ЗЫ ну или пусть местный какой то внесет за тебя )

Ссылка на комментарий

 

 


ЖЕсть какая-то.

 

перечисли Вестерн Юнионом - там по Казахстану на 1 000 у.е. затраты на перевод копейки должны быть. Можно хоть в рублях,хоть в теньге,хоть в у.е. 

Ссылка на комментарий

 

Sodah, ИИН нерезидента легко сделать. Нужно в ЦОНе с местным временно прописаться у местного. Потом в НК сдать копии документов. 

ЗЫ ну или пусть местный какой то внесет за тебя )

Ради 5 дней делать черт занет сколько? Там все сложнее.

 

Про вестерн юнион - интересная идея. А я могу вестерн юнионом выставленный на мое имя счет оплачивать?

 А и кстати ИИН у меня есть, просто оригинал дома, а в банке без оригинала не открывают счет.

Ссылка на комментарий

 

 


Про вестерн юнион - интересная идея. А я могу вестерн юнионом выставленный на мое имя счет оплачивать?  А и кстати ИИН у меня есть, просто оригинал дома, а в банке без оригинала не открывают счет.

На днях нашим надо было кинуть в Казахстан как раз, пробовали Вестерн юнионом, но что-то не срослось, не знаю. Кидали Золотой короной в итоге

Ссылка на комментарий

Ради 5 дней делать черт занет сколько? Там все сложнее.

 

Про вестерн юнион - интересная идея. А я могу вестерн юнионом выставленный на мое имя счет оплачивать?

 

А и кстати ИИН у меня есть, просто оригинал дома, а в банке без оригинала не открывают счет.

Вестерн Юнион делает переводы между физ. лицами. Нужна только фамилия получателя и город, где он деньги получит. Все.
Ссылка на комментарий

Че доигрались и форум сломали  ?:)

По сути дела - не хотите очень много геммороя в Казахстане - заведите тут счет при возможности (скажем работаете вы там временно или как).

Вам нужен местный ИИН. Без него - труба.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Sodah said:

Че доигрались и форум сломали  ?:)

Ну как сказать )

Теперь самый новый движок с современными хтмл5 и ксс3. )

 

А так же прикольные ява-штучки. ;)

Ссылка на комментарий

Клин теперь у нас современный резиновый интерфейс, адаптивный под все устройства. 

 

Когда на десктопах доверстаем, потом на мобильных тоже отображение подстроим лучше. Будет круто.

Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт дизайна, но траффика эта презервативная версия явно будет жрать на порядок больше.

Елы- палы... А причину редактирования зачем оставили в движке? 99,99999999% это опечатки! 

Изменено пользователем Svetlako
Кривые руки
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю , как на телефоне смотреть форумы. Поэтому как-то мимо все. Этож надо взять/нагнать поллитры, сесть за комп. Включить. Сказать близким - все, я не здесь. И не спешно почитать, придумать как поглумиться или что по делу сказать. А у вас какое то потребительское отношение :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.