КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 100 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Три раза в год, глядя на ведомость по зарплате я испытываю классовую ненависть к нищебродам, живущим с моих налогов.    В январе - когда заходит 13 зарплата, в мае - когда переводят годовой бонус и в августе, когда ничисляют оздоровительные. 

"Вы, профессор, не любите пролетариат!" ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Агнец про религиозных видимо.

ну, это "корни" израильского народа... их даже, наверное, ЮНЕСКО охраняет.

Ссылка на комментарий

Когда уже отменят эти тупые группы разбора в ГИБДД. Дядя подрезал меня на икстрейле, видимо что-то я его обогнал борзо. :) Не хочет признавать вину. :D Пол дня на смарку :(

Ссылка на комментарий

 Внезапно пришел ответ из прокуратуры, хотя изначально писал в ГосЖилИнспекцию. Я уже и не наделялся. Не ну на самом деле прикольно - несколько :cens:ов свой жилком организовали и знай себе по 3 тыщи начисляют каждый месяц.  

 К чему пишу. Думал через суд все сделать, а тут оказывается и госслужба придерживается тех же взглядов на все происходящее. Может свой жилком замутить? :) В ваши дома придем с радостью, будем брать немного - расходов на бумагу и на содержание счета в банке. Остальное все нам :D


 Для себя какой то новый мир открываю. Застрял в мировоззрении в 90-ых. Ну время есть - исправлюсь.

 Другой прикол - звонят рекрутеры для Тенгиза. Как узнали что гражданство РФ - дальше вообще ничего не спрашивали. Т.е. другие рекрутеры указывают например - гражданство Казахстана обязательно. А эти прямо не парятся - россиянин - иди нафиг сразу. Придумываю пакость.... Перезвоню ихнему начальству.

Ссылка на комментарий

ффух ...признали его виновным. Собирается обжаловать в суде. Хотя ситуация проста как 5 копеек - подрезал - имей смелость признать свою неправоту. Блин откуда у человека столько свободного времени...купил новенький икстрейл, не взял каско, значит дурачок :). Это типичное пижонство - покупать в кредит то что тебе не по карману. А потом лезть в долги из-за дорогостоящего ремонта.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

 

 


ффух ...признали его виновным. Собирается обжаловать в суде. Хотя ситуация проста как 5 копеек - подрезал - имей смелость признать свою неправоту. Блин откуда у человека столько свободного времени...купил новенький икстрейл, не взял каско, значит дурачок . Это типичное пижонство - покупать в кредит то что тебе не по карману. А потом лезть в долги из-за дорогостоящего ремонта.

а как можно купить тачку в кредит без страховки? В Украине, это каждый год проверялось, причем в договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывалось, что страховая должна быть "аккредитована" самим банком. И там куча компаний давалась для страхования (честно сказать, никогда их старался не запоминать, ибо их было больше 20)


просто поясню. Не важно, машина взята в кредит или нет. Риск для всех одинаков. Там еще постановления НАБУ у нас были по этому поводу прописаны, ибо куча бабла банками терялось из-за этого... ну и.. банки на страховых нехило зарабатывают.. правда, обычно, это топ-менеджмент.

Ссылка на комментарий

а как можно купить тачку в кредит без страховки? В Украине, это каждый год проверялось, причем в договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывалось, что страховая должна быть "аккредитована" самим банком. И там куча компаний давалась для страхования (честно сказать, никогда их старался не запоминать, ибо их было больше 20)

 

просто поясню. Не важно, машина взята в кредит или нет. Риск для всех одинаков. Там еще постановления НАБУ у нас были по этому поводу прописаны, ибо куча бабла банками терялось из-за этого... ну и.. банки на страховых нехило зарабатывают.. правда, обычно, это топ-менеджмент.

там есть разные бомже-каски...вроде страховка, а на самом деле, расширеное Осаго. И банки не против.
Ссылка на комментарий

Вот подумалось

 

Для формирования себя как личности надо бы не бояться выглядеть дураком.

 

Ландау ходил с привязанным к шляпе воздушным шариком.

 

Навальный зовет детей на митинги...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все фигня :) В моем гребаном урбанораёне - ОРЁТ СОЛОВЕЙ!!! С балкона через шум машин - слышно.

 

Лапочка! Как же ему в этом овраге тяжело будет... Наш парень :)

Ссылка на комментарий

Не хватало мне гемороя, так решил добавить. На парковке при повороте направо зацепил Инфинити 25-й. Сижу в ГИБДД. У меня немного потерта задняя дверь, у Инфи поцарапал бампер, вылетела крышка противотуманок, поиподнялось левое крыло.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Не хватало мне гемороя, так решил добавить. На парковке при повороте направо зацепил Инфинити 25-й. Сижу в ГИБДД. У меня немного потерта задняя дверь, у Инфи поцарапал бампер, вылетела крышка противотуманок, поиподнялось левое крыло.

Воспринимай это как отгул :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не хватало мне гемороя, так решил добавить. На парковке при повороте направо зацепил Инфинити 25-й. Сижу в ГИБДД. У меня немного потерта задняя дверь, у Инфи поцарапал бампер, вылетела крышка противотуманок, поиподнялось левое крыло.

зато соловей под окном не орет.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

 

Ну если есть время и интерес запоститься - все не так плохо :)  При реальных напрягах об инете не вспомнишь :) 

 

Ты, главное, рядом с Бентли и Феррари не паркуйся :)  Блондинко :)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Не хватало мне гемороя, так решил добавить. На парковке при повороте направо зацепил Инфинити 25-й. Сижу в ГИБДД. У меня немного потерта задняя дверь, у Инфи поцарапал бампер, вылетела крышка противотуманок, поиподнялось левое крыло.

по европротоколу побоялись? больше 50 т.р.?
Ссылка на комментарий

 

 


Воспринимай это как отгул

если бы.

 

 

 


зато соловей под окном не орет.

явный плюс. :D

 

 

 


Ну если есть время и интерес запоститься - все не так плохо

только мобильник сел - много не запостишь. :D

В 12.00 ДТП, в 13.00 были гайцы (я ещё полчаса успел в переговорах принять. Собственно,куда и приехал) . В 15.00 получил бумагу и пошёл продолжать переговоры. Отдел ГИБДД находится в 10 мин ходьбы.

 

 

 


у тебя ОСАГо есть?  

Серёга, ОСАГО есть у всех - без него не имеешь права управлять авто.

КАСКО есть. Но хитрое. :D Мне дешевле локально закрасить и отполировать участок двери за свои деньги.

 

 

 


по европротоколу побоялись? больше 50 т.р.?

не захотел парень,которого я помял.

 

 


По Инфинити - может, имхо.

угу. Я ему левую сторону знатно шарахнул. Бампер под замену точно. Это уже свыше 50 к. (на моей ,по-крайней мере)

Ссылка на комментарий

Хитрое каско это, наверное, франшиза :) у меня как раз на 30ку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.