КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 104 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sodah сказал:

Я про поводу деловых поездок - какие прививки и так далее

А работодатель не озаботился?

У меня одна знакомая емнип в Гвинее работала инженером от Русала. Так там у них было жестко. Закрывали на карантин, привики, все дела... но один фиг по приезду все переболели. Наш иммунитет в Африке не работает :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sodah сказал:

Народ, кто -нибудь в Нигерию катался?

есть на ютубе видосы с Нигерии.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sodah сказал:

Дак ктож в своем уме туда поедет отдыхать. Я про поводу деловых поездок - какие прививки и так далее.

а там никто и не отдыхает. Идиотов нет.:D

 

5 часов назад, WiSt сказал:

в Гвинее работала 

Гвинея рай по сравнению с Найджирией. Там спокойно.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот почему русская литература ВЕЛИКАЯ, а нынешняя - убогая?

 

Кажется, я ДЛЯ СЕБЯ понял. Внезапно. Русская литература писала ХАРАКТЕР в реальном мире. Реальный мир при этом своими мелочами был готов "as is" и просто помогал описанию этого характера. Нынешняя т.н. литература занялась изобретением МИРОВ - и на характер ей сил уже не хватает. А ЧЕЛОВЕК всегда интересней всего это ... "антуража". Как там сказал Коровьев про троллейбусы? или автобусы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Svetlako сказал:

Вот почему русская литература ВЕЛИКАЯ, а нынешняя - убогая?

да ты что?! :D

Ты сейчас унизил самого Пелевина и,страшно сказать, Лукьяненко.:D

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

Лукьяненко

Знаешь... Единственный персонаж, который мне у него нравится в Дозорах - Арина. Она - ПРОТИВОРЕЧИВА внутри себя!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Svetlako сказал:

Единственный персонаж, который мне у него нравится в Дозорах - Арина. Она - ПРОТИВОРЕЧИВА внутри себя!

имхо, всё равно это попса.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Игорь сказал:

имхо, всё равно это попса.

За неимением иного ищешь жемчужное зерно в любой куче.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ненавижу МГТС. У меня от них пакет на домашний тф+один ТВ+тырнет. На два других ТВ подключил АКАДО + тырнет. Звоню в МГТС, хочу отказаться от тырнета. В ответ, у вас пакетом цена дешевле, но можем предложить услугу добровольного блокирования на 90 дней. Чтоб, значица, была возможность подумать, но три месяца не платить. Ладно, грю, блокируйте. Приходит счет за май, а тама плата за сию услугу за каждый день по тридцать рэ в сутки. Офигев от того, что заблокированный тырнет стоит в ТРИ раза дороже включенного, звоню в эту говноконтору. А у меня (как обычно, минут через пятнадцать ожидания) вежливая девушка вежливо спрашивает, - а вы, товарищ, вайфай от нашего роутера выключили. 

- Я???

- А кто же?

- Так это ж ваша говноконтора блокирует.

- Блокирует-то блокирует, но тырнет не отключает. Штоб вы, в любой момент, когда вам в период "блокировки" приспичит тырнетом воспользоваться, могли это сделать. Но уже по тридцать рэ.

- Так в чем же заключается блокировка?

-Дык, вот в этом. Не пользуйтесь нашим тырнетом, и будет вам бесплатное щастье!

- А почему сразу не предупредили?

- Это вопрос не ко мне.

- А как вашу вафлю отключить.

- На коробочке д.б. конопочка.

- Нету.

- Не может быть.

- Могу фотку выслать.

- Тогда отключите через личный кабинет.

- Нету у меня.

- Так заведите.

Оставил этим 3,14дарасам заявление. Но не уверен.

Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 16:04, WiSt сказал:

У меня одна знакомая емнип в Гвинее работала инженером от Русала. Так там у них было жестко. Закрывали на карантин, привики, все дела... но один фиг по приезду все переболели. Наш иммунитет в Африке не работает

Ваш, может, и не работает. А вообще - в Африке крайне весело, особенно центральной - рекомендую :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sodah сказал:

Давай, зажги, прочитай курс лекций про не плохую наркоту :) 

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð»Ð°Ð½ пÑÑина

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Takeda сказал:

Хуже, значительно хуже ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Муррр.. Я расплываюсь в кайфе :) Дочка притащила с греческих островов УЗО. Моё любимое. 15е! И я сейчас его пригубил.

 

Амброзия. Анисовая, которую НЕ ключница делала. Я ж когда первый раз у греков побывал - решил, что выгоню дома такую прелесть. Даже местного ихнего аниса купил кило. А потом почитал технологию УЗО и понял, что не судьба - сделал простую нашу тупую настойку космического спирта на греческом анисе. Ессно ничего общего с искомым.

 

Теперь прошу всех отправляющихся к эллинам - привезти мне няку. Правильного завода. Ибо я пижон. Люблю 15й, 3й и 18й.

 

7 часов назад, еремей зонов сказал:

- А как вашу вафлю отключить.

Из сети выдернуть не пробовал? :)

 

Но их наглость - зашквал. Правильно наехал - это ж надо догадаться, что пока оно в сети, оно денежки сосет.

 

Всё за деньги клиента :) 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Svetlako сказал:

Дочка притащила с греческих островов УЗО. Моё любимое. 15е! И я сейчас его пригубил.

Я тоже из дистиллятов узо больше всего, наверное. На той неделе летел из Франкфурта, притарил себе 12е узо :) Треть отпил, вторая треть ждёт конца рабочей недели

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fergus сказал:

Я тоже из дистиллятов узо больше всего, наверное. На той неделе летел из Франкфурта, притарил себе 12е узо :) Треть отпил, вторая треть ждёт конца рабочей недели

А знаешь, с чем я узо люблю пить? Свежий огурец без шкурки я окунаю в сметану... И не после рюмочки - обязательно разбавленной! - а ДО. Муррр :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.