КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 109 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Sodah сказал:

Воттжеж б... полгода назад менял смеситель на кухне - потек опять падла.

Пригласите специалиста © :) 

Ссылка на комментарий

Не выдержала душа поэта - пошел поставил металлические шайбы.

Цитата

Пригласите специалиста © :) 

Вот эта безудержная вера в специалистов....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, WiSt сказал:

Пригласите специалиста © :) 

Все знают как учить, лечить, менять смеситель и клеить обои перфоратором :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sodah сказал:

Вот эта безудержная вера в специалистов....

Скорее, жизненный опыт и некоторая честность перед собой, что у того чувака получилось лучше, чем у меня :) 

Впрочем, я так понимаю, что у тебя сейчас ситуация, когда есть свободное время и нечем заняться? :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, WiSt сказал:

Впрочем, я так понимаю, что у тебя сейчас ситуация, когда есть свободное время и нечем заняться? :) 

Это не главное на самом деле. Полгода назад я за такими вот спешиалистами переделывал всю сантехнику. 4,5 года всего простояла. Делали ее без меня, на вахте был - нанимали...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sodah сказал:

Это не главное на самом деле. Полгода назад я за такими вот спешиалистами переделывал всю сантехнику. 4,5 года всего простояла. Делали ее без меня, на вахте был - нанимали...

Это уже другой вопрос. Мало найти специалиста, надо найти толкового специалиста :) понятно, что 80% "специалистов" на рынке надо руки повыдергивать, поэтому вслепую сразу выйти на толкового сложно. И это, очевидно, не только сантехнических работ касается

Ссылка на комментарий
9 минут назад, WiSt сказал:

Мало найти специалиста, надо найти толкового специалиста :)

Это для кого-то покажется откровением, но подавляющее большинство вещей по дому ты сделаешь сам - бесплатно, лучше и более заточено под твои хотелки, не космический корабль строишь. Искать толкового и адекватного специалиста - гораздо сложнее чем сделать самому.

А уж сантехника точно одна из таких вещей.

 Хотя если руки из попы то.... Помню было время, реально вызывал сантехника , когда кран капал...

Изменено пользователем Sodah
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Sodah правило 10000 часов универсально. Без наработки большой практики ты будешь делать дольше, промахиваться с материалами и косячить в мелочах. Понятно, что речь идет не о том, чтоб карниз повесить. Впрочем, если время есть, то можно и поковыряться в охотку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiSt сказал:

правило 10000 часов универсально.

Наладчики только об этом не знают...

Я к тому, что можно конечно идеально крутить ГАЙКУ, но как правило разнородность активности человека гораздо большое. Не без косяков конечно, но сойдет для 90% случаев - не космический корабль.

Вобщем не согласен я с этим правилом. Оно может работает на профессию, но не на отдельный вид активности.

Например я кран-буксу не переберу с закрытыми глазами, или там не нарежу хорошую резьбу на металлическую трубу, чтобы вштырить ее под батарею, но уж краны и подводы к ним, как-нибудь сдюжить можно, не нужно быть семи пядей во лбу - все застандартизовано по самое не балуйся.

Гыг. Отец очень хорошо мотал изолентой старой советской любое соединение - как будто термоусадкой сделано выходило. Я спросил - как научиться. Ответ был: есть такой прибор Х который опускают в скважину (времена конца СССР). Вот если его нормально не приладить - придется поднимать аппарат из скважины - получишь по шапке от бригады и будешь сидеть потом пару ночей контролировать спуск заново. Учишься раза с 3-его :)

Ссылка на комментарий

Да нахрена, если все уже сделано, приглашать специалиста? :blink: Вам фото чтоли прислать ? :D

Гулять так гулять - высылайте тыщу, завтра приглашу специалиста, скажу парни просили :D

Изменено пользователем Sodah
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sodah сказал:

Да нахрена, если все уже сделано, приглашать специалиста? :blink: Вам фото чтоли прислать ? :D

зачем фото? Если система "свистит",то дело не в прокладке.:D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sodah сказал:

Давно все замечательно работает, все починено и работает как часы

Павел, не сомневался в тебе.:D

Ссылка на комментарий

" Ему хотелось выпить водки.

Ему хотелось закусить.

И лейтенанту оба глаза

Одним ударом погасить."(с) (песня Совецкий постовой):D

Ссылка на комментарий

Последние дни лета. Озеро, отличная вода, шашлык,природа, кизиловая чача...Что еще нужно для счастья?:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Игорь сказал:

Последние дни лета. Озеро, отличная вода, шашлык,природа, кизиловая чача...Что еще нужно для счастья?:)

дамы и транспорт, чтобы добраться домой? :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь сказал:

Что еще нужно для счастья?

Чтобы Бог дал возможность ЭТОГО на следующий год... Будьмо!

Ссылка на комментарий

13th 

жена же за рулём.:D В таких ситуациях.

 

Svetlako 

Спасибо,Львович.Как же хорошо было - словами не передать. Но ты понимаешь,раз на велике ездишь.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

Как же хорошо было - словами не передать.

Тюпана :) Заведи Инстаграм и делись парой фоток, которые в кайф. Нет, серьезно. Я подписан и на меня подписаны - мои. Я им и показываю фотки с покатушек и проч. Ну и вообще, что не подох пока :) Просто сервис. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.