КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 94 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


А у нас погода нормализовалась )) -30 )) как положено! )

у нас где-то еще неделю будет температура +6

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гулял... От скуки заглянул туда,  где "ставят ставки"...

 

МАМО!

 

Я хочу их развидеть...

 

Я еще на полчаса вытащил покурить-поболтать с охранником заведения. ЛЮДИ? Мы безумны? Они якобы НОРМАЛЬНЫЕ люди... Я с ними тоже потрепался. Даже совместными усилиями из 1000 сделал 2300  :) Под общий апплодисмент :)

 

Но это абсолютно неадекватные люди... Или я чрезмерно претензлив к человечесву?

Ссылка на комментарий

 

 


Я еще на полчаса вытащил покурить-поболтать с охранником заведения. ЛЮДИ? Мы безумны? Они якобы НОРМАЛЬНЫЕ люди... Я с ними тоже потрепался. Даже совместными усилиями из 1000 сделал 2300  Под общий апплодисмент   Но это абсолютно неадекватные люди... Или я чрезмерно претензлив к человечесву?

если просто любишь вид спорта и хорошо за ним следишь, то можно играть на ставки нормально относясь, я одно время благодаря этому жил. Но со временем, это становится твоим видом спорта и тогда ты в .... В общем, не надо забывать, что "БАНК" всегда выигрывает.


честно скажу, я неплохие деньги поднял, емнип, в 2002-ом... ну, когда в Москве погромы были от игры сборной по футболу.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, И много можно поднимать? Лучше сумму сразу в долларах.

никогда ты на этом не обогатишься. Ну, если у тебя "крыша" не серьезная :).

Ссылка на комментарий

 

 


В общем, не надо забывать, что "БАНК" всегда выигрывает.

 

Именно :(

 

Смерть всегда выигрывает. У нее самая длинная ставка :) Мы только копошимся - в промежутку. Типа в промежности.... :)

 

Но ты не бери в голову - это ж глупая водка говорит :) Она у меня писимиситическая нынче :) На лыжи в лес я хочу - и боюсь... Пешком мож пойти с утра... Дык далеко не уйдешь - ноги нейдут... Вот уж точно - крик души... Тымдержись, друже!!! :) Прорвемся :)

Ссылка на комментарий

1. Пришел домой минут 20-30 назад. Вставляю ключ в замок а дверь то открыта. Вот сижу и думаю забыл закрыть или ... ? 

2.

 

никогда ты на этом не обогатишься. Ну, если у тебя "крыша" не серьезная
Есть люди кто живет этим. И весьма не плохо. 
Ссылка на комментарий

 

 


Пришел домой минут 20-30 назад. Вставляю ключ в замок а дверь то открыта. Вот сижу и думаю забыл закрыть или ... ? 

 

Бывает. Я иногда подхожу к входной двери в квартиру, жму на пульт от авто и жду когда она пикнет, чтобы открыть.  :D

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

ногда подхожу к входной двери в квартиру, жму на пульт от авто и жду когда она пикнет, чтобы открыть. 

Да, меня тоже одно время так периодически клинило. Стоишь и думаешь, какого хрена дверь не открылась )))))

Изменено пользователем Valdar
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да, меня тоже одно время так периодически клинило. Стоишь и думаешь, какого хрена дверь не открылась )))))

аналогичная проблема, но с осложнениями. Когда в банке работал, обратил внимание, что когда приходишь домой на автомате ищешь дисплей для введения кода, который отключает сигнализацию. Жесть, в общем...

еще для смеха, вспомнил, как пришел к Лехе... и вместо ввода квартиры на домофоне, ввел код отключения сигнализации и еще думал.. чего не открывается.

Изменено пользователем 13th
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


еще для смеха, вспомнил, как пришел к Лехе... и вместо ввода квартиры на домофоне, ввел код отключения сигнализации и еще думал.. чего не открывается.

А кто-то запомнил, прокрался в офис, ввел твой код и все стащил! Надо было сразу же код менять!

Ссылка на комментарий

Медицина... звоню в областную больницу, чтоб записаться к врачу-специалисту.

Спрашивают: "А ты с какова раёна?" - Ломоносовского - Позвони 1 февраля, может сможешь записаться - Это платно? - Нет, платное отделение по телефону бла-бла-бла

Звоню по "платному" телефону. - Платные услуги, слушаю - Хочу записаться на прием к аллергологу Ивановой Марии Ивановне - Следующий понедельник в обед вас устроит? - Конечно

 

Сцуко, почему бесплатно не пробиться к врачу, к которому без проблем можно попасть на прием на следующий рабочий день, но позолотив ручку!!!1111

Ссылка на комментарий

 

 


Сцуко, почему бесплатно не пробиться к врачу, к которому без проблем можно попасть на прием на следующий рабочий день, но позолотив ручку!!!1111

 

Дык это же суммирующий вектор настроений населения. Сам захотел так когда-то, наверное :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Потому что самая дорогая медицина - платная.

Ссылка на комментарий

 

 


Дык это же суммирующий вектор настроений населения. Сам захотел так когда-то, наверное

Не настроений, а мировоззрения :) За тех, у кого нет денег на платную медицину, обидно :)

Впрочем, пока не США... медицина платная, но ценники гуманные

 

 

 


Потому что самая дорогая медицина - бесплатная

исправил, не благодари :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не настроений, а мировоззрения

 

Именно, что настроения. До воззрений пока не доросли :)

 

 

 


Впрочем, пока не США... медицина платная, но ценники гуманные

 

хехе

Ссылка на комментарий

 

 


Это для тех, у кого гуманные зарплаты

 

В конце декабря видел проект иска о взыскании 1.4+ млн за некачественные медицинские услуги :)

Ссылка на комментарий

 

 


Это для тех, у кого гуманные зарплаты

Тут еще от города зависит. Вчера ходил ФГДС делать... заплатил что-то в районе 1500, в Москве средние ценники, судя по интернету, 4500

В общем, сдал кучу анализов (только крови, наверное, литр выкачали в миллион пробирок) + ФГДС + узи органов брюшной полости. Отдал 6000 на круг. В понедельник врачу рублей 400, и на аллергопробы - первая 350, каждая последующая 96 рублей


В штатах знакомая УЗИ делала за 1200$ (по страховке), прием у врача 200$ и т.д.

Ссылка на комментарий

 

 


Тут еще от города зависит. Вчера ходил ФГДС делать... заплатил что-то в районе 1500, в Москве средние ценники, судя по интернету, 4500

 

Года два назад, за приём, кардиограмму и УЗИ сердца отдал тыщ 9. И расписали процедур ещё на 18. Процедуры делать не стал, взял справку и больше к ним не ходил.

 

Пошёл в бесплатную, сделали ещё одну кардиограмму и к ним я тоже больше не ходил, т.к. надо бросать работу, чтобы иметь время пройти у них полное обследование.

Ссылка на комментарий

 

 


В штатах знакомая УЗИ делала за 1200$ (по страховке), прием у врача 200$ и т.д.

 

На Брайтон Бич? :)

Ссылка на комментарий

 

 


В штатах знакомая УЗИ делала за 1200$ (по страховке), прием у врача 200$ и т.д.

 

Сестра в штатах, у нее корпоративная медстраховка PРО - 90 % её стоимости оплачивает работодатель, 80% стоимости всех мед услуг оплачивает страховая кампания, начиная с $2000, страховка покрывает все полностью. УЗИ почек стоила ей $350, из которых она заплатила $70. 

Ссылка на комментарий

 

 


На Брайтон Бич?

Где-то в Новой Англии, недалеко от Бостона. В общем, там после обамки не все так однозначно с медициной :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.