Кампании в РЭ - Страница 24 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кампании в РЭ


Sartac

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Торговый процент поднимите, еще и не то будет

 

увеличив доходы мы одновременно и игроку увеличиваем.. а ему не надо. Была бы команда как в ЕУ - Ai only - можно было бы прописать Аи денежные бонусы а игрока оставить на глолодном финансовом пайке как в стандартной МТВ - вот была бы крутая игра :)

 

потому что однозначно: поведение Аи и баланс куда больше зависят от денег у Аи чем от всего прочего вместе взятого

Ссылка на комментарий
  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    72

  • xcb

    131

  • Chernish

    94

  • swend

    39

Топ авторов темы

Chernish

А все-таки, как насчет 21-ой и последующих фракций?

 

не выходит. Если в кампании прописать фракции 1 миллион она получает после 1 хода только 60 000 - на монголах опробовано

Я чего то не понял :blink::blink:

А как Куманы ухитряются свои 100.000 не растерять, а только их преумножают :blink:

 

потому что однозначно: поведение Аи и баланс куда больше зависят от денег у Аи чем от всего прочего вместе взятого

Да ладно, Профессор, как вы знаете есть Специальные настройки для Бедствующих и стесненных в средствах ;)

 

ЗЫ Помнится один товарищ предлагал, раздать всем фракциям по мильену, Выставить Экспансионист и оттягиваться по полной.

 

ЗЗы А все жадность Людская, смотрите скрину :apl:

00000000.jpg

Ссылка на комментарий

xcb

Ну это уже чересчур!

Хотя... У меня вообще бывали забавные моменты за Византию, когда деньги есть для всего, что планирую построить, но сроки строительства... :D Корче - везде всё строится, войска производятся, деньги текут - и не успеваешь... Турки и Болгары уже приходят в гости... :huh:

Ссылка на комментарий

Паладин

Ну это уже чересчур!

Вы О чем :blink::blink:

 

Просто мысля такая - заделать Экстрим Мод, т.е. выдать каждой фракции (окромя Игрока) по Мильену и ..... Посмотреть чего будет

 

Спецально для вас, проработал прицепление РаннихВаряжскихСтражников.

 

Неплохо получилось, Варангов чуть-чуть слабее (7-3 в пользу Варангов :D ) но более многочисленные. :gunsmile:

 

Смотрите люди, чего бывает если бес присмотру Мир оставить, чего творится :blink::blink:

бЕСПОРЯДОК.jpg

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться:

вчера на новгород в Польшу полез французский КП.

3889 человек :o Таких КП еще ни разу не видел.

Прчем войсков там было примерно так:

1/2 стэка феодальные рыцари

1/2 чивлриковые рыцари

1/2 чивлриковые сержанты

1/2 алебардеры

1/2 арбалетерсы

оставшиеся - лучники, фанатики, хобилары

крестьян всего 4 отряда.

Ссылка на комментарий

м-да.. сегодня сражался за Польшу против московитов (царский двор и княжеская пешая дружина). Это просто звери... царский двор рубит королевских рыцарей да и польские рояли от него едва ноги унесли.. а ведь по идее польские рояли - это элита западного рыцарства (вместе с ордонансами и лансерами). Не перегнули палку?

 

правда сражаться с ними интересно.. 6 полков царского двора + княжеская и боярская дружины бились против полного стека польской армии (1200 чел) ..проиграли но я потерял треть армии :)

Ссылка на комментарий

Chernish

Не перегнули палку?

Нормально, Я за Турок встретил их ТяжЯнычарами, как-то, и вырубил подчистую всю Династию :rolleyes:

Ссылка на комментарий

xcb

Я за Турок встретил их ТяжЯнычарами, как-то, и вырубил подчистую всю Династию

 

янычары - алебардщики с топорами бонус против кавалерии.. а тяжелая конница? Надо еще с тимуровыми гуламами сравнить... и багатурами. Некрасиво если руский царский двор самый крутой окажется:)

Ссылка на комментарий

Chernish

Некрасиво если руский царский двор самый крутой окажется:)

:D Блин, где самйла с с флагом РФ?

 

Это с Численностью (без).

ТимурГуламы - 0.425 (0,875)

Царский Двор - 0,344 (0,904)

Багатуры - 0,289 (0,911)

 

Нормально

Ссылка на комментарий

и? а где западные рыцари?

ууу. опять лажанулись.. :(

сплошная восточная баллада..

 

сорри.. 1 - 10 места - WEST, 11 - бояре.. (сор всеми кроме стоимости)

без всего -

1.Рояли (поздние) 0.970

2.Витязи 0.948

3.Лансеры 0.930

4.Багатуры 0.911

5.Царский двор 0.904

усе в норме...

Ссылка на комментарий

Chernish

? а где западные рыцари?

От лень Щолкнуть Тюнером :rolleyes:

 

Продолжим

 

КР - 0.272 (0.97)

Лансеры - 0.537 (0.93)

Поляки - 0.335 (0.88)

Готы - 0.498 (0.863)

Ордонансы - 0.497 (0.862)

 

Это с Численностью (без).

ТимурГуламы - 0.425 (0,875)

Царский Двор - 0,344 (0,904)

Багатуры - 0,289 (0,911)

 

И?

Ссылка на комментарий
И как с такими орлами Мир не завоевать

Потрясающий монстр! Эти багатуры - и так звери, а с таким валором - выстоять нереально, разве только пушками расстрелять.

Ссылка на комментарий

Aleksander

Камрады, я не совсем вас понял

Мы то как раз друг друга поняли

:cheers:

 

Что есть ребята покруче лансов и готов? Тесты были?

Ясно дело - Витязи, Багатуры и Царский двор.

Ссылка на комментарий

xcb

вообще то самые крутые - поздние королевские рояли

топ-10 без коэффициэнтов выглядит так:

 

1.Поздние рояли 0.970

2.витязи 0.948

3.лансеры 0.930

4.багатуры 0.911

5.царский двор 0.094

6.высокие рояли 0.902

7.польские рояли 0.880

8.тимуровы гуламы 0.875

9.готы 0.863

10.рояль ордонансы 0.862

Ссылка на комментарий

xcb

:cheers:

Ясно. Буду применять. :)

Chernish

вообще то самые крутые - поздние королевские рояли

В 2.0 это лансеры число 20. Звери однозначно. Если в РЭ еще круче... Значит вот чем бить сакалибов за европу!(хотя число 12 имхо маловато будет). :)

Ссылка на комментарий

Да-а-а, приподняли Восток в RE 2.0 (Византия, Турки по доходам)…

Сейчас бьюсь за Киевскую Русь…пока с внутренними делами разбирался, да отстраивался…Турки вынесли Византов и к 1090 г., когда я наконец соизволил проявить характер :D и выступить двумя фронтами на Запад и на Юг (к ним)…то оказалось, что моим нескольким армиям Русских копейщиков и Пеших дружинников (хотя и с одним upgrade брони) нечего делать с многотысячными армиями тяжелой кавалерии и сарацинов с золотой броней и почему-то ну с очень звездатыми генералами… :cens:

Пришлось остановить подвижение моих “победоносных” войск, вцепиться зубами в Грузию и отдать приказ “ни шагу назад” :unsure: . Константинополь все же взять удалось (кстати, к моменту взятия это был губоко турецкий город :angry: ) Но вот Джихадами Турки теперь достают не по-детски и все в Костантинополь рвуться нехристи…

Что с ними делать-то теперь? Мир заключать не хотят, а у меня скоро 1230 г. :o

Ссылка на комментарий

Color

Сдавай восточные провинции туркам, пусть если такие сильные, то монголов сами встретят. Утрату востока можно восполнить на западе польскими и венгерскими провами.

Ссылка на комментарий

xcb

Монголы В Евродефенсе

Может всё таки в столетней войне? Или в монгольской кампании? В Евродефенсе они только на 2-м ходу генерятся ордами, - как поиграешь?

 

Color

в Костантинополь рвуться нехристи…

Что с ними делать-то теперь? Мир заключать не хотят, а у меня скоро 1230 г.

Я бы Грузию и Хазарию сдавать не советовал. В Грузии ты на склонах гор отобьёшься хоть от Турок, хоть от Орды - хоть от обоих сразу. А в Хазарию подтянешь резервы, конницу, генерала валорного и звездатого ... встретишь ворога бронебойной пехотой по перелесочкам. Только сразу не ставь армии в обе провы, сначала, за год до вторжения отсупи, оставив по одному полку в каждой прове, потом, после вторжения, из Тьмутаракани подтянешь всех обратно - иначе орда придёт "в силе тяжце". Отобьёшь орду, готовь через армению удар по денежным провам турок - это их сразу обескровит. Сначала попов и шпионов зашли, где у них фортов нет, потом срузу прорыв в ключевые и самые богатые провы. А как турки оттянутся от константинополя добро своё спасать, держись и бей в спину - очищая всю их империю вплоть до Египта. Вот тут тебе уже не обойтись без морского господства, - готовь флот в Чёрном море, выходи к островам и блокируй туркам всё побережье. Имея превосходство на море и с деньгами турецкой империи так отстроишься, что и европу закатать можно.

Ссылка на комментарий

Engineer

Может всё таки в столетней войне? Или в монгольской кампании? В Евродефенсе они только на 2-м ходу генерятся ордами, - как поиграешь?

Не, именно в Евродефенсе (ИАН, однако).

Денег - морЭ

Войск - морЭ

Врагов - морЭ

чЁ еще для Щастя надо :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.