Кампании в РЭ - Страница 23 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кампании в РЭ


Sartac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    72

  • xcb

    131

  • Chernish

    94

  • swend

    39

Топ авторов темы

Уфф, добил наконец кампанию за монголов :P Так спешил к последнему морю, что не успел толком отстроиться и воевал в основном монгольскими конными лучниками и легкой конницей. Тактика - hit'n'run и решающий удар багатурами по вражескому полководцу. Во втором стратегическом эшелоне шли тучи славянских воинов, которых я строил везде, где только возможно, которые блокировали крепости и помогали избежать проблем с лояльностью (шпионов хронически не хватало). Поэтому за всю игру был только один респаун русских в Суздале, да и тот по невнимательности. А после получения полного контроля над морем вообще все проблемы исчезли. Результат - полная победа меньше чем за 50 лет.

:punk:

 

P.S. Половцы в раннем периоде только для компьютерного игрока? А то я смотрю - денег у них сто тыщ... :o

post-5-1086475955.jpg

Ссылка на комментарий
.S. Половцы в раннем периоде только для компьютерного игрока? А то я смотрю - денег у них сто тыщ...

 

по идее да.. но по умолчанию оставили выбор за игроком.. можете попробовать.. только их не делали для человека - сразу предупреждаю.. они для Аи и для баланса :)

Ссылка на комментарий

Через пару лет. Русские идут. В районе Дании идет большая бойня хрустькарлов и сакалибов. В дальнейшем под этим давлением альмы лишатся практически всех своих гвардейцев(сакалибов) и словят гражданку.

post-5-1086589114.jpg

Ссылка на комментарий
Через пару лет. Русские идут. В районе Дании идет большая бойня хрустькарлов и сакалибов. В дальнейшем под этим давлением альмы лишатся практически всех своих гвардейцев(сакалибов) и словят гражданку.

И мои, мои сипатичные византийцы - в уголку сидят... :D:D:D Не трогайте их, ладно? ;):D:D:D

Ссылка на комментарий

Паладин

Ни в коем разе! :D Все принцессы едут только туда, к лучшим друзьям Новгорода. Кстати бизанты в Малой Азии это респаун. В первый раз их добили в Болгарии, на помощь не успел...

Ссылка на комментарий

Aleksander

При такой карте уже пора давать минор виктори

 

А войск (и флота) у Франков немногим меньше чем у меня ;)

 

Результат

Лессер_Виктори.jpg

Ссылка на комментарий

Aleksander

У них кешиктенов, монгольской пехоты и Субудая нет.

Зато у них есть Шивалри разнородные, Арбы, Арки и даже ЖАндармы и есть пара командиров о 8зв каждый.

 

VokialMax

показательно, на каком выборе ответа стоит курсор

Дык, меня Йомсы и Тевтоны ждут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

попробовал поздний период за поляков - с ианом дав всем кроме себя по миллиону денег.. УУУ! Что тут началось! Византийцы забили турок и сцепились сначала с Ордой потом - из-за Мясопотамии ессно - с египтянами. Англия - с Францией и Альмохадами (в союзе с Испанией) Папа захватил италию и высадился в Португалии. Новгородцы вместе с Ордой и датчанами напали на моего верного союзника - Литву... такого я не видел никогда.

Вот как нехватает команды "Аи only" для мода! Прописали бы Аи по золотой акции - и игра совсем иной была бы.. :D

Ссылка на комментарий

Chernish

с ианом дав всем кроме себя по миллиону денег.. УУУ! Что тут началось!

Я теперь только так и играю - вот это дело! Наконец раскачался туповатый АИ. А альянсы какие и как дипломаты работают....

Ссылка на комментарий
Я теперь только так и играю - вот это дело! Наконец раскачался туповатый АИ. А альянсы какие и как дипломаты работают....

 

это верно. Аи активно подкупает моих генералов, строит дорогие войска и вообще разом поумнел. Я и думаю - как бы это привинтить к игре? все же не хватает команд.. В ЕУ такая есть.. а МТВ разрабы не раскрыли - зря...

Ссылка на комментарий

Chernish

А ка вы Фракциям с 21-ой деньги засылаете. :help:

 

А может в Стартпосе прописать, и будет - типа Мод для Экстремалов ;)

 

ЗЫ Торговый процент поднимите, еще и не то будет ;)

Ссылка на комментарий

xcb

А может в Стартпосе прописать, и будет - типа Мод для Экстремалов

 

не выходит. Если в кампании прописать фракции 1 миллион она получает после 1 хода только 60 000 - на монголах опробовано

 

Горог

входишь с ианом и переходишь от фракции к фракции каждой вводя код .deadringer. - они и остаются с миллионом.. а сам - без миллиона :) и воюешь.. Ходу к 15 начинает сказываться так что ой-ой :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.