Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 9 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


В терминаторе мне хватило, что меня сиденье избивало )) там когда драка в спину сидениие пинается )

 

 Гы :D

 

Я у нас видел только маленькие 4д залы. И был только на каком то спец фильме. Хз идут ли массовые или нет там. Но мне в целом не понравилось. ИМХО это больше для детей развлечение :)

Ссылка на комментарий

Ремейк 4 э( :censored: )а :) только все побольше :D.

 

@Idot,

 

Сюжетные повороты вполне ожидаемые :) Хотя про Рею - еще не понятно :)

Ссылка на комментарий

ожидаемы?!

 

из трейлера от бывшего штурмовике со световым мечом были иные ожидания

но авторы круто потроллили насчёт его роли в сюжете :lol:

 

Изменено пользователем Idot
Ссылка на комментарий

все откровения от фильма под спойлер, не портите людям удовольствие.

 

PS Я с детьми завтра вечером пойду. Уговорили :)

Ссылка на комментарий

@Idot,

 

Ну я не его имел ввиду :)

Добрался до планшета, буду без спойлеров :)

 

И так - атмосфера была крутой) куча молодняка в костюмах джедаев, дартов вейдеров, шлемы штурмовиков, и лазерные мечи :)

Только появилась надпись Лукс Артс - сразу аплодисменты. Только показали Хана Соло - аплодисменты стоя :)

 

В фильме нет перенасыщения графикой - она там где она была нужна, и не более. Но она бесподобна. Музыка - как всегда на высоте :)

Сам фильм очень похож на 4 эпизод, и в нем и куча отсылок к нему :) По сути таже классика, только с новой графикой :)

Сюжетные повороты - довольно таки ожиданны для фанов. И да - негр не бесил - как многие думали что будет :)

Фильм по сути пролог к дальнешим частям - что конечно логично. А вот что будет дальше - предугадать уже не легко.

 

В общем я довлен, и счастлив :) Единственное что меня растраивает... Это то что теперь я буду долго ожидать следующих фильмов :(

Ссылка на комментарий

Посмотрели сегодня.

Фильм - пародия на самих себя. От осознания этого смотрится уныло и банально, а осознание приходит достаточно быстро.

Юмор местами радует, Чубака неподражаем, но "юморные" вставки умудряются запихнуть туда, где они портят впечатление от драмы, от чего серьёзнее, чем к добротной пародии, к фильму сложно относиться.

Кроме юмора порадовали классические сцены с огромным количеством разнообразных гуманоидов и не очень во всевозможных "местах массового скопления" жителей планеты. Костюмы хороши.

 

Финальная заваруха вызвала слёзы разочарования. Пытались развести на тёплые воспоминания о прошлых частях, а в результате посмеялись сами с себя. Но для этого есть "очень страшное кино", где в паре сцен показывают всё то ,на что здесь угробили добрую треть фильма.

 

В целом, если не относиться к фильму серьёзно (как не относятся серьёзно ко всему происходящему сами герои), то на один раз смотрибельно, если как я,  ожидать  накала 3/6-й частей (меня они тронули больше всего) или хотя бы целостности остальных, то печально. Очень печально.

Циничная игра на ностальгии.

Изменено пользователем BulDOS
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

итоговые ощущения

 

первые несколько часов после просмотра - восторг от настольгии

но уже на следующее утро тяжёлое похмелье полнейшее оxyeние от половника дёгтя и мерзкое послевкусие с поносом и рвотой

 

Ссылка на комментарий

@Idot,

 

Надо еще раз пересмотреть, для более обьктивной оценки :)

Вообще я скажу так - гораздо лучше чем все последние марвелы, и лучше чем Стар Треки Абрамса.

И да мне понравилось больше чем 1 эпизод - однозначно.

 

Но реально задумку можно будет оценить после просмотра 8 эпизода, где раскроется суть происходящего.

Ссылка на комментарий

@August, я - разочарован и согласен с Бульдосом.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Я ожидал гораздо худшего. Я был уверен что это будут трансформеры, а получил новый 4 эпизод :) Так я что я доволен :)

Циничная игра на ностальгии.

 

Не цинничная. Абрас мега фанат класики. Он кстати вначале отказывался(слишком большое влияние на культуру), и его с месяц уговаривали :)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

Тем кто смотрел, как вам главзлодей? Брутальный? :lol:

Ссылка на комментарий

@Idot,

 

Ну псих. На самом деле в играх по ЗВ не мало ситхов такого типажа.

Тут скорее вопрос как он будет дальше отыгрывать отведенную ему роль.

Ссылка на комментарий

Какой там псих - "губошлеп ламанческий" (с).

Такое ощущение что я посмотрел "очень страшное кино", по мотивам ЗВ4.

 

Внутренняя логика убогая и картонная до невозможности

 

Ты кто? Я - бывший штурмовик!!! А - ну тогда вот тебе самый главный секрет - карта в дроиде".

 

 

Удручающий мискастинг (кроме как ни странно негра - вот тот реальный чел, с грамотной линией поведения и актерским умением, очень напоминает Дензела Вашингтона).

 

PS Очень грустно видеть так постаревших героев. когда показали Лею, зал вздохнул и зашептались "смотри какая она уже старушка совсем". А ведь ей еще 60 нет. Зато Харрисон Форд по прежнему все тот же Хан Соло и Индиана Джонс. Такая энергетика в его годы, просто поражает.

 

pps 

Ссылка на комментарий

 

 


Внутренняя логика убогая и картонная до невозможности

 

 А в каких ЗВ - было не так? 0_о

 

 Ребят - вы судите - ЗВ, и их надо судить как ЗВ. Это не серьезное кино, это не реалистичное кино и.т.д. - это сказка, такая - какой она и была всегда.

 

 

 


кроме как ни странно негра

 

 А Девка? Мне Рея вообще больше всех понравилась. А про Адама Драйвера - заранее было известно.


Кто мне реально не понравился - это генерел имперский.. какой то не генерал совсем.

Ссылка на комментарий

Дисней решил прокатить Тарантино путем шантажа сети кинотеатров.

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@August,

 

Эпичная у вас битва за Звездные войны :)

Ее можно назвать "Последний романтик против старческого брюзжания"

Ссылка на комментарий

@August,Эпичная у вас битва за Звездные войны :)Ее можно назвать "Последний романтик против старческого брюзжания"

мдя... Интересно,только на Украине такие эфиопнутые зрители,которые в костюмах дарто-джедаев ходят на сеанс? ? :)

Ссылка на комментарий

Не, не смотрел пока. Но уверен, что буду на твоей стороне

 

@Игорь,

 

Фу, стыдно

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.