Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 10 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Игорь,

Желанию устроить укросрач даже тут

Да не было желания.Август сам подставился - я не удержался.
Ссылка на комментарий

 А Девка? Мне Рея вообще больше всех понравилась

Такая же страшненькая как Лея в 4-5-6 частях или нет? :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Лично для меня этот фильм никакой кинематографической ценности не представляет.Если и пойду,то уверен,что он из обычного ряда боевиков,набивших оскомину. Просто хорошее смотрилово для развлечения. Извлекать смысл из шоу? Ну, не знаю...Просто отдых.Без глубокого анализа фабулы.

Ссылка на комментарий

 

 


Если и пойду,то уверен,что он из обычного ряда боевиков,набивших оскомину. Просто хорошее смотрилово для развлечения.

А там Стэтхэм играет или Безруков?

Ссылка на комментарий

Такая же страшненькая как Лея в 4-5-6 частях или нет? :)

А в 1-2-3 офигенная красавица?:)

А там Стэтхэм играет или Безруков?

Том Кукуруз.:)

Ссылка на комментарий

 

 


Такая же страшненькая как Лея в 4-5-6 частях или нет?

Да ничего так.

 

MV5BMTgzMDk3MjI4OF5BMl5BanBnXkFtZTgwMzQx

Ссылка на комментарий

мдя... Интересно,только на Украине такие эфиопнутые зрители,которые в костюмах дарто-джедаев ходят на сеанс? ? :)

 

 Во всем мире. И в том числе и в РФ.

Такая же страшненькая как Лея в 4-5-6 частях или нет?

 

 

 Как раз нет)

А в 1-2-3 офигенная красавица?

 

 

 А чем тебе Натали Портман не нравится? 0_о Жопа маленькая? :D

Ссылка на комментарий

 А в каких ЗВ - было не так?

Представь себя Принцессу Лею, которая рассказала первому попавшему штурмовику о планах повстанцах? Получилось?

 

 

Мне Рея вообще больше всех понравилась.

Я так понял - это унас очередной перепев Слойки-пересмешницы/РенегаДки? А все блин началось с Милы Йовович в РезидентЭВил. нет бы с Лары крофт брать пример.

 

 

 

Кто мне реально не понравился - это генерел имперский.. какой то не генерал совсем.

Это который такой себе весь злобный фанатик :) комичный перс однозначно.

 

Главную улыбку вызывает МегаБосс, он же Первый. Я так полагаю на самом деле - это двоюродный брат Мастера Йоды, в том числе и по размерам.

 

 

 

 

Эпичная у вас битва за Звездные войны

Да нет никакой эпичности, не оч ем.

 

Главное что понравилось в фильме - Гонки, и воздушные бои, они как всегда шикарны. И чувство юмора, которого так не хватало 4-5 частям.

 

 

PS Финальная сцена - пораждает нездоровый смех, так как градус пафоса в ней зашкаливает безмерно.

Ссылка на комментарий

 

 


Я так понял - это унас очередной перепев Слойки-пересмешницы/РенегаДки? А все блин началось с Милы Йовович в РезидентЭВил. нет бы с Лары крофт брать пример.

Не, Лара не подходит.. я ёё помню только по Анджелине Джоли.. всё.. в памяти дальше пусто :)

Ссылка на комментарий

типа фильмов Синтии Ротрок?

- в которых её сначала насилуют

- затем она находит Учителя

- и научившись отправляется мстить насильнику


и представь всё это в антураже Звёздных Войн

Ссылка на комментарий

 

 


Представь себя Принцессу Лею, которая рассказала первому попавшему штурмовику о планах повстанцах? Получилось?

 

 Ты про Фина?) Тип его освободил, и сбежал с ним. А Кайло Рен - и так знал о планах - так что никакого секрета и не было.

 

 

 


Главную улыбку вызывает МегаБосс, он же Первый. Я так полагаю на самом деле - это двоюродный брат Мастера Йоды, в том числе и по размерам.

 

 Там ведь голограмма. Он может быть любого размера :) А так вообще пока хз кто это.

 

 ЗЫ - насчет мега способностей Рей.. я так задумался - так скорее всего она ведь была в академии, возможно просто ей память отшибло. Вроде у нее были какие то воспоминания.

-----------

 

 Из боевых героинь - мне нравилась только Мила Йовович. А теперь и эта. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ты про Фина?) Тип его освободил, и сбежал с ним.

Ага, типичная подстава от имперской безопасности.

 

 

 

 


Вроде у нее были какие то воспоминания.

О том как ее совсем маленькой бросили на Джакке?

 

 

 

 


Из боевых героинь - мне нравилась только Мила Йовович. А теперь и эта. 

А, ну тогда понятно :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ага, типичная подстава от имперской безопасности.

Дык еще - Кайло Рен и так все вытащил из головы. Так что секретов особых он и не расказал. Тем более он не сразу расказал, а расказал мотив нафиг возвращатся на планету.

 

О том как ее совсем маленькой бросили на Джакке?

Угу. Ей там лет 10 наверное. И возможно что она уже была в академии. В общем узнаем в следующем эпизоде.

Ссылка на комментарий

Проходной, стерильный, дисней...

Ни ругать, не хвалить, ни обсуждать не охота.

Хана сола зря, так рано, надо было ещё вторую часть подержать. Кроме негра актеров то нету...может люк вытянет, но он и по молодости не фонтан был

Ссылка на комментарий

 

 


Хана сола зря, так ран

 

 Он требовал что бы его убили еще в 5-6 эпизоде. Скорее всего он согласился на роль в 7ом только с этим условием.


Кроме негра актеров то нету...может люк вытянет, но он и по молодости не фонтан был

 

 Да ладно - девка отлично сыграла. Затем про "пилота" ничего плохого не кажешь. Что касается Кайло Рена.. спорный персонаж - но у него и роль такая. Сказать что он не справился с отведенной ему ролью - я не могу. 

Ссылка на комментарий

1450537977134259523.jpg


_____________

 

Под спойлером спойлер! ))

 

 

 

Рея дочь Люка. Он когда с Бэном обламался, ее спрятал на Джакку.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.