Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 8 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


дык наряду с барышней он второй глав герой походу

У него выражение лица все время какое-то идиотское. Фильм снимали расисты, я это носом чую!

Ссылка на комментарий

 

 

дык наряду с барышней он второй глав герой походу

 

Да, надежды на то, что это такой рекламный фокус не оправдались.Негра много, он машет мечом.

Негр и женщина в качестве главгероев, как это ново, свежо и необычно....И главное екшона то че т не видать. Стандартное "пиу-пиу Сокол" и не менее стандартное "пиу-пиу х-винг против ти-файтер". Как то все таки оно "не ждется".

Ссылка на комментарий

Выиграл два билета в кино! )) На Звездные войны ) :bleh:

 

ЗЫ об акции Мастеркард выше рассказывал )

Ссылка на комментарий

@Золд,


Выиграл два билета в кино! )) На Звездные войны )

Сочувствую, теперь придется идти :)
Ссылка на комментарий

 

 


Сочувствую, теперь придется идти

самое главное, что он заранее знал, что он идет ;).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

В Google Translate появился переводчик на «общегалактический» язык из «Звёздных войн»

Google ввел для своего переводчика Google Translate поддержку галактического языка, который основан на вымышленном алфавите ауребеш из киновселенной «Звёздные войны». Об этом компания заявила в своём Твиттере. Поддержка вымышленного алфавита включена для всех языков, представленных в Google Translate, в том числе и для русского.

Ссылка на комментарий

@13th, забавно, конечно, но глупо. Ведь на самом деле во вселенной ЗВ туева хуча языков. Именно поэтому там и были созданы роботы-переводчики типа С3ПО. Сколько он там хвастался языков знает?

Ссылка на комментарий

 

 


Сколько он там хвастался языков знает?

ЕМНИП, счет шел на миллионы.

Ссылка на комментарий

@akyn, хочешь еще спойлер? Хорошие победят, а плохие проиграют! Так, где уж дьявольский смайлик тут...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Впечатления «Игромании» и «Мира фантастики»:

 

Антон Датий, автор «Игромании»: «Если воспринимать "Пробуждение Силы" только как "фильм Абрамса", то это, безусловно, его magnum opus и квинтэссенция всего, что Абрамс физически не смог реализовать в «Звездных путях». Но как часть саги седьмой эпизод слишком сильно ориентирован на классическую трилогию (и местами дословно ее цитирует)».

 

Александр Гагинский, заместитель главного редактора «Мира фантастики»: «Главный недостаток фильма — "слишком похоже на классическую трилогию". А это значит, что Абрамс все сделал правильно. Да, сюжетом и атмосферой "Пробуждение Силы" очень напоминает первые три фильма, и отсылок к ним, пожалуй, многовато».

И.т.д.

 

http://www.igromania.ru/news/kino/566904/Pervye_vpechatleniya_ot_prosmotra_filma_Zvezdnye_voiny_Probuzhdenie_sily.htm

Ссылка на комментарий

Короче как в последнем терминаторе )) Арни проэксплуатировал все фишки первых двух )

Ссылка на комментарий

А я на пятницу на вечер свои подарочные билеты оформил )) щоб можно было не попкорн, а пиво брать в зал )

 

@August,аймакс пойдеш или 4Дх? ) 

Ссылка на комментарий

Ну 3Д, плюс сидения качаются во все стороны и в морду ветер, вода брызгает, запахи местами пускают )) типа эффекты присутсвия )

 

Я терминатор последний в 4Дх смотрел )

Ссылка на комментарий

@Золд,


Ну 3Д, плюс сидения качаются во все стороны и в морду ветер, вода брызгает, запахи местами пускают )) типа эффекты присутсвия )

Ну шикарно, показывают казарму, а зрителю в нос бьет запах портянок штурмовиков. А уж если будет планета вуки или эвоков в фильме...
Ссылка на комментарий

 

 


Ну 3Д, плюс сидения качаются во все стороны и в морду ветер, вода брызгает, запахи местами пускают )) типа эффекты присутсвия )

 

 А. Не - я такое не люблю. Как то раз был в похожем - не понравилось.

Ссылка на комментарий

Дык я тоже на ЗВ взял не 4дх а аймакс )))

 

В терминаторе мне хватило, что меня сиденье избивало )) там когда драка в спину сидениие пинается )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.