Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 11 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 Аугуст

Справились и Актер это разные вещи...никто из нынешних акторов после работы в 7 не породит волны фанатского почитания...

Рея совсем не натали портман, кайл ренн не граф дуку и тем более не вейдер....звехдные войны всегда уравновешивали проходных главных актеров, правильных как шпала актерами характерными яркими, так с плоскими актерски люком и леей рядом всегда был хан соло, в 1,2,3 частях целая россыпь, и сэмюэль эль джексон и молодой оби ван с наставником...

А в 7 части кто яркий актер? Не просто справился, а человек на которого хочется быть похожим, кумир, культ или антигерой?

Плоский стерильный бюджетный кастинг...с надеждой на низкобюджетных новичков. Обложались, кроме неграникто не попал.

 

Единственныйкто старается это актер игравший кайла ренна, но как ты правильнозаметил получился истерик юнный скайвокер...имхо сюжетно надо было взять времена пораньше и показать трансформацию юнного ренна в злодею...хотя это и повтор.

 

А то я не понимаю как у леи и хана с воспитанием люка вырос монстр! Это что кровь скай вокера сама полна зла? Ниче се извратили....

Ссылка на комментарий

Как и в Перл_харборе в данном фильме, буду пересматривать только сцены Воздушных боев и погонь.

 

 А мне очень понравилось начало на Джакку. И кстати последний бой на световых мечах ничего так был.

 

 

 

никто из нынешних акторов после работы в 7 не породит волны фанатского почитания...

 

 Бугага. А кто раньше в ЗВ такой был - кроме единственного легендарного Форда? Марк Хэмилл? Керри Фишер? Что касается 1-2-3 эпизодов - так туда брали уже известных актеров, и то Хейден Кристенсен не сильно потом звездил.

 

 

 

Рея совсем не натали портман,

 

 У нее совершенно иная роль, и как по мне она отлично сыграла. ИМХО у нее есть будущие.

, кайл ренн не граф дуку и тем более не вейдер...

 

 

Нет - у него совершенно иная роль.

Не просто справился, а человек на которого хочется быть похожим, кумир, культ или антигерой?

 

 

 Поглядим 8 эпизод. Тут вообще роли не раскрыты были, и история персонажей не понятна.

 

 

А то я не понимаю как у леи и хана с воспитанием люка вырос монстр! Это что кровь скай вокера сама полна зла? Ниче се извратили....

 

 

Думаю все раскроется в 8 эпизоде. Тем более там не ясна сама роль верховного гоблина. 

 

7 эпизод это - пролог. И фильм оставляет кучу вопросов в сюжете. Теперь все зависит от 8 эпизода - если будут данных интересные ответы - 7 эпизод будет куда более логичным. Если нет - будет пичалька.

Ссылка на комментарий

Я согласен с тобой, что 8 часть будет лучше.

Но

 

Что мешало сейчас брать хороших актеров?

 

Звездные войны сейчас с коммерческой точки зрения проект беспроигрышный. Все пошли и посмотрели, касса будет сумасшедшая. Уже 250 лямов с первого дня!!!

 

Но вот дальше...я к примеру на 8 часть не пойду, скачаю посмотрю да, но не пойду.

Именно по причине того что 7 я часть оказалась халтурой.

И таких как я много.....

 

 

В 4,5,6 были два легендарных персонажа, йода и дарт вейдер...в 7 части есть кто то близко к ним?

 

И да, я наконец скажу это, заколебали маленькие сиськи у героинь в звездных войнах!!!! Натали портман еще куда ни шло,лицо смазливое, актриса и жопа классная...но рея.... будь у нее хоть 3 размер, еще бы куда ни шло...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Интересно, сколько в рекламу вложили. Явно не два цента.

Ссылка на комментарий

 

 


Что мешало сейчас брать хороших актеров?

 

 Я бы не назвал их плохими. Хороший актер - это тот кто справляется со своей ролью. Иной вопрос к сами ролям - а вот они пока еще не раскрыты.


.в 7 части есть кто то близко к ним?

 

 Таких как Дарт Вейдер - не было и в 1-2-3 части ) Да и вообще Дарт Вейдер - самый влиятельный персонаж из мира кино. До сих пор не в одном фильме нет такого. И не факт что будет :)

 

 


Натали портман еще куда ни шло,лицо смазливое, актриса и жопа классная...но рея.... будь у нее хоть 3 размер, еще бы куда ни шло...

 

 Да ладно - лицо у нее тоже гуд, и фигура норм.

 

 

Интересно, сколько в рекламу вложили. Явно не два цента.

 

 На телерекламу всего потрачено 17млн(безумный макс потратил 30 млн). Ирония в том - что ЗВ рекламируют сами люди - через ФБ, другие фирмы адаптируют ЗВ для рекламы самих себя и.т.д.

Ссылка на комментарий

@August, ой не верится мне в жалкие 17 млн. Изо всех щелей лилась реклама даже в России.  

Ссылка на комментарий

Брифинг в Белом Доме или Как велико значение "Звездных войн" в американской культуре :)

 

 

CWkoupwUYAAFiIq.jpg

CWkoui8UAAAk2Er.jpg

CWkoui5VAAElCCF.jpg

 

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@August, ой не верится мне в жалкие 17 млн. Изо всех щелей лилась реклама даже в России.  

 

 Это только на ТВ. 

Ссылка на комментарий

 

 


И да, я наконец скажу это, заколебали маленькие сиськи у героинь в звездных войнах!!!!

Ачо ты хочешь 4-6, попали под поколение Твигги. А 1-3 - Мила Йовович и Кира Найтли. Понятно, что с 1 размером проще, но Лара Крофт - наше все.

 

За негра полностью согласен, если в 8 часте не жениться на Пилоте Истребителя по имени По (чето их по фильму как то странно сблизили), то выйдет путевое.

 

Кстати - как тебе Голлум, не погибший в лаве Ородруина?

Ссылка на комментарий

 

 


я наконец скажу это, заколебали маленькие сиськи у героинь в звездных войнах!!!!

не, ни хрена!

лучше маленькие и настоящие чем силиковое уродство

 

PS а член и бицепсы у тебя тоже силиконовые? :lol:

(видел рекламу силиконовых бицепсов

- мол любой жиробас или дрыщ может заиметь бицепсы больше чем у Шварцнегера

"волевой" силиконовый подбородок - купившим бицепсы будет бесплатно)

Ссылка на комментарий

2 Idot

есть актрисы с натуральными сиськами!  надо только искать...

 

2XCb

кто там так мощно возродился то? ты про пилота?

Или про непонятно откуда взявшегося ситха?

Они же вдвоем только учитель и ученик...а тут сразу два и это после гибели императора и вейдера...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


есть актрисы с натуральными сиськами! надо только искать...

правильно!

Ссылка на комментарий

Ну видно купили у джексона графику...вообще все наши разгоыоры ни о чём.

Сцдя по сборамч бабло течет рекой и всё супер. Значит Дисней продолжит снимать стерильную шнягу до победного.

В принципе они забашляли лукасу 4 ярда...

Отбили уже пол ярда за 4 дня...и это еще в китае прокат не начался...

Лукас таки должен рвать волосы по всему телу...

Ссылка на комментарий

 

 


Лукас таки должен рвать волосы по всему телу...

У Диснея как бы возможности побольше будут. Так что денег своих он вряд ли сильно потерял.

Ссылка на комментарий

Квентин Тарантино обвинил Disney в стремлении его «поиметь»

Режиссер Квентин Тарантино обвинил кинокомпанию Disney в том, что она выжимает его новый фильм «Омерзительная восьмерка» из кинотеатров, заставляя их показывать вместо него «Звездные войны: Пробуждение Силы». Об этом он заявил в эфире американской радиостанции SiriusXM, передает Variety.

Фотография: кадр из «Омерзительной восьмерки»

По словам Тарантино, Disney «из кожи вон лезет, что поиметь его». Так, по информации режиссера, кинокорпорация оказывает давление на сеть Arclight Cinemas, чтобы та исключила «Омерзительную восьмерку» из программы в одном главных и самых технически оснащенных кинотеатров сети, и угрожает, что отнимет лицензию на показы «Звездных войн» во всех точках.

Ссылка на комментарий

Кстати, новая часть вполне себе не плоха. Если, конечно, к ней адекватно относиться, как к немного наивной сказке (а если относиться не как к сказке - то вообще непонятно, зачем на ЗВ вообще в кино пошли) ;)

 

Единственно - да, не хватает харизматичных и действительно ярких актеров. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Единственно - да, не хватает харизматичных и действительно ярких актеров. 

 

 На фоне даже 10 минут, 72 двух летнего Гаррисона Форда - это это почти не возможно :D

Добавь его в 1-2-3 - эпизод, и имхо даже Эван Маргрегор будет так себе)

Изменено пользователем August
Ссылка на комментарий

Кстати, новая часть вполне себе не плоха. Если, конечно, к ней адекватно относиться, как к немного наивной сказке (а если относиться не как к сказке - то вообще непонятно, зачем на ЗВ вообще в кино пошли) ;)

 

Единственно - да, не хватает харизматичных и действительно ярких актеров. 

доча тоже так считает.Говорит, если забыть,что это типа культовый сериал,то разок посмотреть можно. И вообще, там вроде приписка от Диснея есть - типа по сюжету и с применением персонажей Лукаса.Вроде,и претензий тогда быть не должно. :D  Ибо,как утверждает доча, нестыковок и непоняток много. А так - просто одноимённый фильм получается. :D

 

ЗЫ У тебя карма ,наконец-то, стала соответствовать обзывалке. :lol:  Что характерно, совпадения добился Август... :)

Ссылка на комментарий

 

 


У тебя карма ,наконец-то, стала соответствовать обзывалке.

 

Причем уже второй раз ;)

 

 

 


доча тоже так считает.

 

Ну вот и не спорь ;)

Ссылка на комментарий

 

 


как второй раз? Уже достигала числа зверя?

 

Конечно. До потери форума за 5 дней подряд  - все уже было

Ссылка на комментарий

 

 


имхо сюжетно надо было взять времена пораньше и показать трансформацию юнного ренна в злодею...хотя это и повтор.

Дисней будет снимать сериал по временам между 6 и 7 эпизодами. ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Его заработок будет складываться из гонорара (25 миллионов) и процента со сборов фильма (примерно 9 миллионов).

 

Гонорар других актеров из оригинальной трилогии — Кэрри Фишер и Марка Хэмилла — составляет 1,5 миллиона долларов (плюс процент с проката). Создатели ленты обьяснили что герой Форда — ключевой персонаж картины, связующее звено между старым и новым поколением.

Кэрри и Марк были прекрасны, но фильм мог бы обойтись и без них, а вот о Харрисоне такого не скажешь», — отметили в Disney.

Новички франшизы — Джон Бойега и Дейзи Ридли — заработали по 450 тысяч долларов.

 

 

Новички франшизы — Джон Бойега и Дейзи Ридли — заработали по 450 тысяч долларов, передает Lenta.ru.

 

Издание уточняет, что режиссер новых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс получит больше актеров — вместе с процентом от кассовых сборов его заработок составит примерно 60 миллионов долларов.

 

Бюджет фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» — 200 миллионов долларов. Картина уже полностью окупила затраты на производство, собрав 238 миллионов в домашнем прокате и 517 — в мировом. При этом предпродажа билетов принесла создателям более 100 миллионов долларов. По мнению аналитиков, кассовые сборы ленты могут достичь двух миллиардов, что поднимет ее на третью строчку списка самых прибыльных фильмов (на первых двух — «Аватар» и «Титаник»). Более точную оценку можно будет дать после выхода «Звездных войн» в Китае 9 января 2016 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.